https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29780 в Современный любовный роман
#3734 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, на чужом несчастьи своего счастья не построить. Но хочется его, счастья этого, всем. И предпринимательнице Насте и девочке из захудалого Торжка. Виноват Илья, не сказал сразу, что женат, дал повод и надежду. А потом уже и поздно стало. Илья привык, что семья, практически, в нем не нуждается. А здесь на него смотрят, как на бога. Так приятно чувствовать себя нужным и незаменимым. Поплыл. Когда хватился, стало поздно. Там - семья и работа. Здесь - почти семья и обожание. Не знаю, чего не хватило мужчине - обожания и нужности дома, ответственности за детей и эту взрослую девочку, которую сделал женщиной. Хотелки переросшие во что-то бОльшее. Проглоченный язык вытек в проблемы, которые Илья, пока, не вывозит. Поживем, увидим, что и как он будет делать.
Вот как, ему и одна, и вторая нужна. Какие тараканы в голове у мужика, видимо, родом из детства. Он так и не повзрослел и не научился нести ответственность за свои поступки.
Интересно, а у него память начнет возвращаться, как он ее оскорбил, ударил, как хамил и после этого она ему папку принесла с документами на развод? Он даже не петрит о том, как ей было больно узнать, что он потаскун! И что по сути он ни разу(!) прощения не просил, хотя отцу говорит, что просил неоднократно. Меня всегда удивляет, что когда людей несет не туда, они себе придумывают прям параллельную реальность и в ней живут... совесть молчит при этом вапче...
Значит жене по лицу, и «шлюха» она, оказывается, еще и семью рушит… Но на случку в Торжок по графику… А за деньгами к плохой, той, что не прощает…Так что простить и еще его с приплодом и шалавой принять? Просто мерзкий инфантильный эгоист, который даже не додумался защиту одеть и лез еще к жене потом. И снешлюшку его вот совсем не жаль почему- то. Омерзительное от нее ощущение, даже и тем более с учетом таблеток. Пусть теперь она его храп выслушивает… Интересно, она в быту его как Настя обхаживает или его так расквасило от того, что булочек и борщиков не видать?
Так и не могу понять, он Настю любит или Снежану? Кто ему реально то нужен?
Мари, во второй строчке аннотации исправьте "стонаю" , стону или стенаю
Имея такой крепкий тыл в виде любящей и верящей жены, светлую голову, хватку и поддержку в начале пути, наверх попасть Игорю оказалось не очень сложно. А потом срослось. Человек оказался на своем месте. Спасибо, что не сделали Игоря еще и вором. Деньги были не его, стали Настины. Но с секретаршей жене изменил, не удержался, первый звоночек. Впрочем, видимо только ради поддержания статуса:). А насчет Виктора - не вижу его парой Насти, только секс-партнер, отличный, умелый, но не более. Я не знаю, появится ли в жизни этой женщины мужчина, способный и в кровати удовлетворить и разговор поддержать и деньгами обеспечить и детей принять или она останется одна. Посмотрим. Спасибо.
Не хочу что бы она его простила.
Интересно, что было бы,что если бы во время операции Илья узнал что ребенок не его, и нужен он был только для того чтобы переехать в другой город. Какой был бы удар по самолюбию.
Незнаю. Но, дом Илья там где Настя. "Дом" это люди, а не строение. А Снежана, ее жалко, ответственность, вина все вместе. Но со временем это будет тяготить. Тем более, легкость из отношений уйдет, больной ребенок не даст. Да и внешне Снежана изменилась. Так что, как только сыну сделают операцию, Илья расслабится. А там, точно будет не до Снежаны. Или начнет к Насте просится или найдет следующую дурочку.
Неприятно, что Настя, взрослая женщина, не может спокойно и твёрдо нах** послать Масечку! Я с бывшим так и сказала - любое движение - и по морде сковородкой. К детям приезжай. А я ни слова не хочу слышать.
Прочитала первую книгу, начало этой и наконец созрела для отзыва. На мой взгляд брак Насти и Ильи просто изжил себя. Она приняла в одиночку важное решение об оборте, он пошел на поводу у ЭГО. Захотел почувствовать себя центром вселенной. Я никого из них не оправдываю и не пытаюсь определить, кто виноват больше (их провинности не равнозначны), просто в какой-то момент они забыли, что партнеры и каждый поступил как хочется/удобно ему/ей не думая что почувствует вторая половина если узнает. Грустно, ведь они еще любят друг друга, но теперь не вижу их вместе. Но это не значит, что они чужие.
Блин, жаль, что Настя в голове у Илюхи не побывала - сразу бы любовь многолетняя недоумением сменилась - как я могла с ЭТИМ жить? А то мы вот побывали, и нам всем тошно. А Настя еще нянчит его образ, выдуманный ею, видимо... Она должна это пережить, вытравить его... не надо ей бывшего мужа, пожалуйста, Мари. Пусть он пытается Настю вернуть впоследствии, но пусть она не поведется! Я не знаю, что должно случиться в жизни Ильи, чтобы он вырос. Не верится в то, что способен.
Как мне противно читать этого Илью с Снежанной,вот не знаю, просто брезгую их двоих.
Хотя и надо пожалеть девочку,но нет просто бееееее..Ни один даже распоследний каззел,такого чувства не вызывал.
Боже как мне жалко Виктора. Вот Насте больно от предательства Ильи, но она вот такая пока тряпка любит и готова пожалеть помочь. Но использовать молодого мужчину жестоко, ему если он узнает что просто лекарство то измены и для поднятие самооценки тоже будет очень больно.
Нет, что-то меня от этих Илюхиных розовых соплей начинает подташнивать..Перегнул с сиропом. Лапуля, мать твою! В глазках утонул, тяга прям хачу-нимагу.
А жена, знамо дело, шлюха и по морде ей.
Сучий потрох.
Для меня, как вижу и для большинства , горькая глава.(.
Больно, обидно за Настю.
Что поделать, Илья в своё время Настю любил, видимо прошла любовь или ..?
Мари говорит, что Илья будет пытаться вернуть Настю.
Какие же чувства у Ильи к щучке?
Её молодость, нежность к ней, притяжение .
И в то же время, обнимает Настю и не может оторваться, надышаться ей.
Пока не понятно, но очень обидно за Настю.
Да для жены шлюха и пощечины, а тут сколько любви и нежности. Автор вы меня озадачили, а нужна ли вторая часть. Пусть живет с своим ангелом ( жена то мышка, малолетняя мадам ангел). Вот пока впечатление что все симпатии автора на стороне Ильи ( масички) и не его хитрозделаного ангела. Меня слегка затошнило, я понимаю что без этого никак, но колбасит.
Спасибо! При прочтеннни истрии Снежанны и Ильи возникло одно ощущение... трепетная мерзость... почему-то именно так... и вроде все прекрасно-романтично, а хочется блевать и плюнуть в морду малолетней НЕшлюхе , а Илья... неужели Насте мало... унижений, издевательств, мордобоя... и это за столько лет брака... А к малолетней лярве... посмотрите-ка вострженно-воздушное дерьмо их него поперло!!! Гнида он! И пусть их... на фиг! Пусть с такой дрянью как он снежко-шлюхой и их... деточкой живет живо-здорово и гниет лет 80... воздух портит... Так нет... опять эта тварь в жизнь Насти должна вернуться. Зачем?! За что?! И кстати, походу, Джека под колеса его машины просто кинула малолетняя нимфа... не пожалела, блядюжка, ради великой цели... сколько живности перевела, пока такую же мразоту по себе не выискала... страшно представить)
На арене клоунский дуэт - Масюля и лапуля.
Ангел без образования и перспектив, у которой не хватило мозгов возрастного мужика спросить что у него с семейным положением, но хватило ума наглотаться таблеток, когда выяснилось, что опаньки! мужик-то в свой сорокет женат.
И с твердой решимостью рожать.
Вот только что с собой пыталась покончить и тут же вся такая - готова растить ребенка в одиночку. Зайка с лужайкой.
И этот - ну Торжок рядом, пусть у меня будет секретный ребенок от шибанутого необразованного Ангела. Она будет в одиночку растить ребенка, а я буду приезжать раз в месяц, денег давать и надеяться, что она вены себе не порежет и из окна с этим младенцем не выйдет.
Сорок лет мужику. У тебя на руках дама с нестабильной психикой и полным отсутствием готовности к жизненным трудностям. Ну конечно - пусть рожает! Прекрасная мать получится.
Два инфантила, вот честное слово.
У меня вопросы к героине.
Она столько лет вот с этим пуделем в штанах прожила и не разочаровалась? Какие к Масечке могут быть чувства после долгих лет брака, когда уже знаешь всех его тараканов в лицо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена