Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2681 466709

Текущий рейтинг:
#29780 в Современный любовный роман
#3734 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 20:33:20

Говорят, на чужом несчастьи своего счастья не построить. Но хочется его, счастья этого, всем. И предпринимательнице Насте и девочке из захудалого Торжка. Виноват Илья, не сказал сразу, что женат, дал повод и надежду. А потом уже и поздно стало. Илья привык, что семья, практически, в нем не нуждается. А здесь на него смотрят, как на бога. Так приятно чувствовать себя нужным и незаменимым. Поплыл. Когда хватился, стало поздно. Там - семья и работа. Здесь - почти семья и обожание. Не знаю, чего не хватило мужчине - обожания и нужности дома, ответственности за детей и эту взрослую девочку, которую сделал женщиной. Хотелки переросшие во что-то бОльшее. Проглоченный язык вытек в проблемы, которые Илья, пока, не вывозит. Поживем, увидим, что и как он будет делать.

avatar
15.07.2023, 20:32:08

Вот как, ему и одна, и вторая нужна. Какие тараканы в голове у мужика, видимо, родом из детства. Он так и не повзрослел и не научился нести ответственность за свои поступки.

avatar
16.07.2023, 00:27:31

Интересно, а у него память начнет возвращаться, как он ее оскорбил, ударил, как хамил и после этого она ему папку принесла с документами на развод? Он даже не петрит о том, как ей было больно узнать, что он потаскун! И что по сути он ни разу(!) прощения не просил, хотя отцу говорит, что просил неоднократно. Меня всегда удивляет, что когда людей несет не туда, они себе придумывают прям параллельную реальность и в ней живут... совесть молчит при этом вапче...

avatar
15.07.2023, 23:23:38

Значит жене по лицу, и «шлюха» она, оказывается, еще и семью рушит… Но на случку в Торжок по графику… А за деньгами к плохой, той, что не прощает…Так что простить и еще его с приплодом и шалавой принять? Просто мерзкий инфантильный эгоист, который даже не додумался защиту одеть и лез еще к жене потом. И снешлюшку его вот совсем не жаль почему- то. Омерзительное от нее ощущение, даже и тем более с учетом таблеток. Пусть теперь она его храп выслушивает… Интересно, она в быту его как Настя обхаживает или его так расквасило от того, что булочек и борщиков не видать?

Так и не могу понять, он Настю любит или Снежану? Кто ему реально то нужен?

avatar
15.07.2023, 19:59:44

Мари, во второй строчке аннотации исправьте "стонаю" , стону или стенаю

avatar
17.07.2023, 20:35:03

Имея такой крепкий тыл в виде любящей и верящей жены, светлую голову, хватку и поддержку в начале пути, наверх попасть Игорю оказалось не очень сложно. А потом срослось. Человек оказался на своем месте. Спасибо, что не сделали Игоря еще и вором. Деньги были не его, стали Настины. Но с секретаршей жене изменил, не удержался, первый звоночек. Впрочем, видимо только ради поддержания статуса:). А насчет Виктора - не вижу его парой Насти, только секс-партнер, отличный, умелый, но не более. Я не знаю, появится ли в жизни этой женщины мужчина, способный и в кровати удовлетворить и разговор поддержать и деньгами обеспечить и детей принять или она останется одна. Посмотрим. Спасибо.

avatar
15.07.2023, 22:04:58

Не хочу что бы она его простила.

Интересно, что было бы,что если бы во время операции Илья узнал что ребенок не его, и нужен он был только для того чтобы переехать в другой город. Какой был бы удар по самолюбию.

Незнаю. Но, дом Илья там где Настя. "Дом" это люди, а не строение. А Снежана, ее жалко, ответственность, вина все вместе. Но со временем это будет тяготить. Тем более, легкость из отношений уйдет, больной ребенок не даст. Да и внешне Снежана изменилась. Так что, как только сыну сделают операцию, Илья расслабится. А там, точно будет не до Снежаны. Или начнет к Насте просится или найдет следующую дурочку.

avatar
16.07.2023, 18:50:39

Неприятно, что Настя, взрослая женщина, не может спокойно и твёрдо нах** послать Масечку! Я с бывшим так и сказала - любое движение - и по морде сковородкой. К детям приезжай. А я ни слова не хочу слышать.

Прочитала первую книгу, начало этой и наконец созрела для отзыва. На мой взгляд брак Насти и Ильи просто изжил себя. Она приняла в одиночку важное решение об оборте, он пошел на поводу у ЭГО. Захотел почувствовать себя центром вселенной. Я никого из них не оправдываю и не пытаюсь определить, кто виноват больше (их провинности не равнозначны), просто в какой-то момент они забыли, что партнеры и каждый поступил как хочется/удобно ему/ей не думая что почувствует вторая половина если узнает. Грустно, ведь они еще любят друг друга, но теперь не вижу их вместе. Но это не значит, что они чужие.

avatar
16.07.2023, 19:25:38

Блин, жаль, что Настя в голове у Илюхи не побывала - сразу бы любовь многолетняя недоумением сменилась - как я могла с ЭТИМ жить? А то мы вот побывали, и нам всем тошно. А Настя еще нянчит его образ, выдуманный ею, видимо... Она должна это пережить, вытравить его... не надо ей бывшего мужа, пожалуйста, Мари. Пусть он пытается Настю вернуть впоследствии, но пусть она не поведется! Я не знаю, что должно случиться в жизни Ильи, чтобы он вырос. Не верится в то, что способен.

avatar
16.07.2023, 19:14:21

Как мне противно читать этого Илью с Снежанной,вот не знаю, просто брезгую их двоих.
Хотя и надо пожалеть девочку,но нет просто бееееее..Ни один даже распоследний каззел,такого чувства не вызывал.

avatar
16.07.2023, 17:26:02

Боже как мне жалко Виктора. Вот Насте больно от предательства Ильи, но она вот такая пока тряпка любит и готова пожалеть помочь. Но использовать молодого мужчину жестоко, ему если он узнает что просто лекарство то измены и для поднятие самооценки тоже будет очень больно.

avatar
16.07.2023, 19:21:51

Нет, что-то меня от этих Илюхиных розовых соплей начинает подташнивать..Перегнул с сиропом. Лапуля, мать твою! В глазках утонул, тяга прям хачу-нимагу.
А жена, знамо дело, шлюха и по морде ей.
Сучий потрох.

avatar
16.07.2023, 19:07:32

Для меня, как вижу и для большинства , горькая глава.(.
Больно, обидно за Настю.
Что поделать, Илья в своё время Настю любил, видимо прошла любовь или ..?
Мари говорит, что Илья будет пытаться вернуть Настю.
Какие же чувства у Ильи к щучке?
Её молодость, нежность к ней, притяжение .
И в то же время, обнимает Настю и не может оторваться, надышаться ей.
Пока не понятно, но очень обидно за Настю.

avatar
16.07.2023, 18:23:18

Да для жены шлюха и пощечины, а тут сколько любви и нежности. Автор вы меня озадачили, а нужна ли вторая часть. Пусть живет с своим ангелом ( жена то мышка, малолетняя мадам ангел). Вот пока впечатление что все симпатии автора на стороне Ильи ( масички) и не его хитрозделаного ангела. Меня слегка затошнило, я понимаю что без этого никак, но колбасит.

avatar
16.07.2023, 18:31:09

Спасибо! При прочтеннни истрии Снежанны и Ильи возникло одно ощущение... трепетная мерзость... почему-то именно так... и вроде все прекрасно-романтично, а хочется блевать и плюнуть в морду малолетней НЕшлюхе , а Илья... неужели Насте мало... унижений, издевательств, мордобоя... и это за столько лет брака... А к малолетней лярве... посмотрите-ка вострженно-воздушное дерьмо их него поперло!!! Гнида он! И пусть их... на фиг! Пусть с такой дрянью как он снежко-шлюхой и их... деточкой живет живо-здорово и гниет лет 80... воздух портит... Так нет... опять эта тварь в жизнь Насти должна вернуться. Зачем?! За что?! И кстати, походу, Джека под колеса его машины просто кинула малолетняя нимфа... не пожалела, блядюжка, ради великой цели... сколько живности перевела, пока такую же мразоту по себе не выискала... страшно представить)

avatar
16.07.2023, 19:12:46

На арене клоунский дуэт - Масюля и лапуля.
Ангел без образования и перспектив, у которой не хватило мозгов возрастного мужика спросить что у него с семейным положением, но хватило ума наглотаться таблеток, когда выяснилось, что опаньки! мужик-то в свой сорокет женат.
И с твердой решимостью рожать.
Вот только что с собой пыталась покончить и тут же вся такая - готова растить ребенка в одиночку. Зайка с лужайкой.
И этот - ну Торжок рядом, пусть у меня будет секретный ребенок от шибанутого необразованного Ангела. Она будет в одиночку растить ребенка, а я буду приезжать раз в месяц, денег давать и надеяться, что она вены себе не порежет и из окна с этим младенцем не выйдет.
Сорок лет мужику. У тебя на руках дама с нестабильной психикой и полным отсутствием готовности к жизненным трудностям. Ну конечно - пусть рожает! Прекрасная мать получится.
Два инфантила, вот честное слово.

У меня вопросы к героине.
Она столько лет вот с этим пуделем в штанах прожила и не разочаровалась? Какие к Масечке могут быть чувства после долгих лет брака, когда уже знаешь всех его тараканов в лицо?