https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29783 в Современный любовный роман
#3735 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория не Ильи и Насти, а бывшего мужа, изменившего жене и семье, который живёт с любовницей и радуется новому сыну!
Вот читаю мысли Ильи, а из головы не выходит - ЗАЧЕМ? Зачем ты начал с ней отношения, зачем не оборвал после первой встречи?Чего тебе не хватало?
Умная свекровь, правильная. И Настю жизнь заставляет быть правильной и умной. Не стоит удерживать то, что стремится утечь между пальцев. Отец сына не понял, а Виктор оказался очень кстати.
а когда у них был нормальный разговор??
Снежана не равно семья
С ним все ясно
О, у Ильи мысли о смерти? С чего бы? Думает о неожиданных сценариях? Пока к снежинке и маленькому сыну испытывает трогательную нежность, бытом их отношения ещё не прошли испытания. Но чувства есть и желания есть. А вот как интересно он оправдывает свою измену Насте: Она наверное давно искала повод развестись, не этот, так другой. Вот это торговля с совестью, не зря он добился успехов в закупках.
Как же бесит этот Илья !!!!!
Подписка будет?
Все познается в сравнении
спасибо за продолжение!!!!!
И тем не менее... ловлю тапки, но желаю Илюхе (чисто по человечески) начать серьёзно строить свои новые отношения, прошлые он изгваздал и разрушил, момент когда ещё можно что-то исправить бездумно просран.
Все мы любим говорить про вторые шансы, но на самом деле жизнь никому не даёт вторых шансов. У нас всегда есть одна попытка произвести первое впечатление, одна попытка на принятие любого решения. То что мы принимаем за вторые шансы ничто иное как совсем другой шанс, совсем другая возможность, совсем другой выбор и путь. Для Насти больше не существует реальности где Илья это её Илюшка, её поддержка, её стена , совместные молодые годы, трудности на пополам, много всего разного, но больше вспомнится хорошее.
Есть новый Илья (и появился он не вчера((( ) умеющий смотреть в глаза и врать, выкручиваться, целующий другую, для Насти у него больше нет нежных слов, не хочется просто так кинуть к ногам охапку цветов, удивить, порадовать, пожалеть, ему всё равно получила ли с ним его женщина удовольствие. Новый Илья может больно хлестать словами, поднял руку, унизил и обесценил её как женщину (((((
Спасибо большое за продолжение))"
Мари, спасибо за продолжение!❤
как жаль этих молодящихся мужиков польстившихся на молоденьких....им изменяют им врут их предают...когда нибудь тебе станет 55 и 65 и 75, ты стареешь ...можешь потерять здоровье и главное ради чего ты нужен - деньги, не верю я в долговечность и бескорыстие таких отношений
Мари, спасибо за продолжение.
Илья начал "проявляться".
Он, совсем обычный муж, который, на самом деле работал ради семьи.
Артур подставил Илью, перевёл ему эти деньги. Илья помнил 90-е и правильно боялся. Но, за столько лет, если никто за ними не пришёл они безопасны.
Ни в коем случае не хотел он подставить Настю и детей под удар. В это я никогда не поверю.
Он не гуляка . Это точно. Поэтому и вляпался по неопытности в историю с щучкой. Не устоял перед
молодостью и наивными глазами. Только она совсем не наивная. Манипулировала очень продуманно. Попался мужик.
Не думал, что Настя узнает. хотел быть порядочным ,втихаря помогая .
Не собирался терять семью и по дурости думал, что вот так все разрулит , Настя поймёт и простит. Он же оступился, виноват, но зачем же вот так сразу развод?
Она же всегда понимала и поддерживала, а сейчас... Ах, не нужен значит?
Злость и обида.
Фаетазировал про счастливую жизнь с той, которой он нужен и которая его любит. Что получил - врагу не пожелаешь.
Он не понимает как Насте больно, поэтому и ведёт себя так. Вот когда на себе почувствует ту боль, которую принес Насте и детям, тогда и поймёт,что сотворил.
Спасибо. Илья винит Настю в разводе, а сам так белый и пушистый. Ревность присутствует к бывшей жене. В жизни разное бывает. Уж если им суждено быть вместе, вот, что такого он должен будет сделать, да и у Насти уже другие отношения.
Правильно сделала Настя, что развелась с Ильёй - раз уж у него такие поступки, что он их совершает (измены) ни капли не раскаиваясь, то их семья всё равно развалилась бы. Зато Насте чуть меньше лжи досталось.
Прочитала комментарии... Я согласно но почему-то жду от Снежаны подвоха. Даже не знаю почему. Мутна девочка. А чей ребёночек? Неизвестно что там в Израиле на операции выяснится .
С наркотика соскочить трудно. А здесь ситуация точно как после дозы. Лишает невинности любовницу, представляя на ее месте жену. Зато дома вспоминает эти синие глаза и ищет повод встретиться. Мужчина на распутье. Невинное упоминание породы собак, и пот и страх у виновника. Знает, что предает, но хочется..
Муторно было читать эту главу. Илья все время ищет себе оправдание. То все закончилось бы, если бы Снежана не забеременела, то ничего не было бы, если бы Джек не укусил. При сексе с женой Снежану вспоминает, а со Снежаной-жену.. И соблазнять он не хотел. И наркотик себе нашел. Что у него в голове творится? Противно.
Да чтоб он обоср&ся вместе с этой голубоглазой шалавой. Измена то не случайная, а целенаправленная. Захотел- лишил девственности, комплексы у мужика большие. Вечно у них жены виноваты, что сопли им не подтирают, вечно хочется обожания и вылизывания с ног до головы, вот кто бы жену обожал и вылизывал.
Мари, не в обиду Вам, но такие мерзкие главы от этого Илюхи, аж пристрелить хочется его, как бешеного пса. Наверное, это лучшая похвала для писателя, раз так выводят главы на эмоции читателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена