Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2681 466711

Текущий рейтинг:
#5886 в Современный любовный роман
#2156 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 20:22:17

Грустно...
Мне жаль главного героя,но он сам виноват. Любит он Настю.
Зажрался мальчик. Мне кажется, они будут вместе. Но должен пройти все круги ада.
Осознать, что не всё золото ,что блестит.
Благодарю вас автор!

avatar
20.07.2023, 20:02:48

Ну хоть сам иногда осознает, что дурачина простофиля
Но все равно, не до конца.

avatar
20.07.2023, 19:56:16

Задаю себе вопрос: а как бы я поступила на месте Ильи? Семья стабильна, за почти 20 лет жена уже как собственная рука-незаметно-необходима, работа размеренна, все серо... и вдруг замаячили эмоции, новые и яркие, просто вспышка! Я бы не повелась, побоялась бы потерять семью, постоянно присутствовала бы мысль, а вдруг узнают! А у Ильи ещё и последствия, неотвратимые и неисправимые.... теперь остаётся просто сожалеть, скучать. Виноват он, а злится на Настю, прикрывая свои грехи. Да и Снежана: он получил ее, а не нужна и не избавиться. Приходиться тянуть, он же типа принц-избавитель.

avatar
20.07.2023, 19:49:26

Спасибо! Меня все больше напрягает образ этой торжковской НЕшлюхи... типа вся такая "цветочек безневинный", и молитвы шепчет, и целомудрием и набожностью, и показная забота с нарочитой любовью от нее аж прет. Это когда все воняет искусственностью, силликоном, что ли. Но... все заповеди, что могла нарушила, живет во грехе и радуется, для блуда прям создана... эдакая поблядушка-скромница... дете уже за ее грехи и грехи отца наказано, а они продожают... где осознание, раскаяние?!.... У меня пока несколько вариантов, или биполярочка, либо прогрессирующаяи шиза, либо она... сектантка-сатанистка, а вовсе не христианка... ну то, что с головой и с нижним местом что-то серьезно невпорядке, это факт. Но ничего, Илюхе нравится, по гибким взглядам на мораль, по тому, "что такоке хорошо, и что такое плохо", они абсолютная пара единомышленников)

avatar
20.07.2023, 19:03:56

Как Илья о Снежане: в том отеле я "её отымел"! Разве так говорят о любимой женщине!?

avatar
20.07.2023, 18:45:00

Илья как-то разочаровывает как друг, как муж, как любовник, как сын. Трусоват, подл. Такое ощущение что никого и ничего он по-настоящему не любит, кроме себя, рефлексирует и постоянно о себе любимом размышляет.Полагаю Илья был бы идеален в отношениях с женщиной старше, реализовавшейся и достигает многого. Быть главным, лидером, опорой он не вывозит, как сумасшедший кот, то нагадить где-то норовит, то исцарапать мебель и стены, то с грацией слона что-то столкнуть, разбить. Анастасия ветвистые рога носила, пока этот грузинский скунс то галочки с Софой ставил, то в Торжке выгуливал дружка. И адюльтеры все идиотские, то с офисной давалкой, то со странной недавалкой))

avatar
20.07.2023, 18:22:06

Илья как то гуано в проруби. Некуда бедненькому приткнуться, жалеет сам себя. Вот уж воистину - потребитель. Ему нужно, чтобы им восхищались, его любили, в нем нуждались, а подарить свое восхищение и любовь - это не по его душонке. Давай, Виктор, буду болеть за тебя.

avatar
20.07.2023, 18:16:54

С каждой продой Илья вызывает все больше и больше омерзения

Мари, пожалуйста можно Насте счастья, настоящего, женского и на всю жизнь!!?

avatar
19.07.2023, 18:59:34

Мне Илью не жаль конечно, сам виноват... Но! Настю он любил и любит. Просто от размеренной жизни захотелось увлечься, новых эмоций. Настя была для него величиной постоянной и должна была ею остаться, к ней чувства основательные и уже "замыленные". А снежная баба -это игра, увлечение, новая роль принца, НО последствия в виде ребенка просто развернули все на 180 градусов и ничего не вернуть. Чувствуется его тоска по Насте и детям и новая случайная жизнь, которую не хотел, но пришлось начать, не вкатывает. Снежана мила и Никита, но это все не любовь, а только его чувство вины за ее жизнь, за болезнь ребенка, а главное за разрушенную семью. Он все понимает, просто спрятал вину поглубже, так вроде чище себя ощущает. А за чувством вины придет разочарование и раздражение!!!! Вот и ждём!

avatar
19.07.2023, 23:23:54

В первом классе когда я училась) отец подвозил на машине до школы и однажды учительница спросила «а Папа за тобой сегодня приедет?» с таким предыханием, на что ответила «у него есть мама моя», учительница сказала «умная девочка») потом всячески изголялась, что бы они не пересекались, и маме про это вообще никогда не рассказывала. К чему это я ) Дочке папа показал братика, она ответила «класс», опять таки по себе сужу, я уже в ее возрасте понимала, что такое братик от другой тети, была бы страшная истерика. Хоть у сына старшего с эмпатией все хорошо. И простила героиня уже его, а он что то для этого сделал? Где у него любовь к жене? Бывает по пьяни или затмение нашло, а тут несмотря на эмоциональные качели в связи с прозрением жены, продолжает с ней жить, целоваться в общественных местах, в общем за ошибку это не считает. Слишком тут жена высокоморальная и простила его и деньги ребёнку от суки этой бери, как бы не приняла этот «подарочек», если что с Этой случится. Для меня главный герой- пустышка, а жена - жаль ее, счастья ей , и дай Бог без мужа, который плачет от счастья рождения ребёнка не от нее и без мальчика с «волосиками как у мамы».

avatar
20.07.2023, 17:40:03

Бл.. извините слов нет) хочется кричать «люблю» Снежане, хочется рядом сидеть с ней. Не понимаю это ничтожество. Какую ему Настю? Предавал и продолжает. Или постепенно влюбляется в неё, благодаря ее уловочкам. Фу блин, вспоминает без конца первый секс с этой, признаётся, что хотел, ещё как. Мне кажется, наказание для этих двоих- это Илья бегает за Насте, которая его отвергает, а дева это видит.

Так и не могу понять, что ему надо, кого любит, с кем хочет быть, не там не хорошо, не тут...

avatar
20.07.2023, 17:56:07

С чего он взял, что хоронить его будет Настя? Он бывший. Его будут родители и братья хоронить.
А Давид сейчас сказал бы только " туда тебе и дорога".

Все как мечтал - рядом безграмотная, странно набожная (молитвы шепчет и одновременно трахается с малознакомым мужиком в гостинице и попытка суицида тут же рядом, попахивает сорванной кукушкой) Ангел, помирающий сын, он им так нужен. Вот оно счастье. Пусть вздыхает полной грудью.

avatar
20.07.2023, 17:41:29

Вот Илью совсем не понимаю. Куда поманут туда и пойду. А Снежана странная для молодой девушки.

avatar
20.07.2023, 17:56:09

Спасибо большое, не разочаровали, каждый день с утра заглядываю, есть новая глава или нет. Мне нравиться и Настя и Илья. Ну как бы все мы не без греха, идеальных людей не бывает, а в нашей жизни чего только не бывает. И если люди половинки друг друга, хоть через 50 лет и большие расстояния и преграды они будут вместе. ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ КРОМЕ СМЕРТИ. поэтому я бы дала шанс и очень бы хотела видеть их вместе.

avatar
20.07.2023, 17:47:50

Вот что хотите делайте, но девочка сознательно и планомерно привязывала к себе заезжего дядечку.
Дурак он знатный, конечно.

avatar
20.07.2023, 17:38:41

Офигеть, как Илья мастерски себя адвокатит! Сам всё испоганил, а бывшая жена виновата во всём! Скоро она и в болезни его сына будет виновата?!

avatar
20.07.2023, 12:42:00

Вот даже не знаю что тут комментировать?! Я просто, благодаря автору, живу вместе с героями, вместе с ними переживаю каждые события. Очень душевно написано!

Променять настоящую любимую на молодую Снежуу .. как же он себя наказал