https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5945 в Современный любовный роман
#2173 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может мать этой снежной бабы знала всю правду про свою кралю и понимала, что та нагуляного ребенка подсунуть чужому мужику хочет? И ребенок типа семимесячный родился, тоже не просто так наверное.
Вот я себя прямо как дракон чувствую.
Моя человеческая ипостась говорит разумом,что надо пожалеть.
А дракоша внутри отвернулся и фыркает,ему воняет это все.
Ой чувствую сюрприз от Снежаны будет.....
В какой то из аннотаций в этой книги, Мари писала, что мальчик выживет и будет очень умным и , если не ошибаюсь особенным. Но может и не так. А дальше, что будет дружить дочкой Насти. Возможно я переврала, но если это так, то жизнь ему спасла именно Настя своей молитвой. Не Илья, ни его родная мать, а именно Настя своим всепрощением, своей какой то материнской , глубокой, самой сильной любовью. Она простила и она за него просила. И ее молитва была умлышина, потому что она чиста своей душой. А вот к этой Снежане, хоть в этой проде она и вызывает просто человеческое сочувствие как мать тяжко больного ребенка, все равно уважения нет. И как бы Автор не хотел "обелить" ее от грязи, я не верю в ее наивность и бескорыстие, а также что она не догадывалась, что такой взрослый мужик может быть холостым. Она, кстати, и не спрашивала его об этом, когда допустила близость
Ага, и Бог его услышит
Спасибо автор за частые проды! Я тут подлости и продуманности вобще не вижу. Просто недалёкие ,инфантильные герои. Всё как в жизни, сколько таких
людей рядом с нами. Они вроде и не хотели, просто так получилось...
Нет, ну надо же его шмара малолетняя о грехе вспомнила, а когда к взрослому мужику в постель залазила об этом не вспомнила. Молодец.
Как мерзок в этой главе Илья. И вроде бы мысли у него о высоком, и обращается к Всевышнему, а впечатление, удручающее. Тут уже кто-то разглядел в нем папочку - извращенца по отношению к Снежане и я, наверное, соглашусь. Умиляться откровенной тупостью и лицемерием своей малолетней любовницы, не замечать или не хотеть видеть её манерную и приторную игру в ангелочка. Илья просто жалок, честное слово. Нездоровая похоть отключила мозг.
Многие отреагировали отрицательно на то, что Настя в храме молилась за здоровье Никиты. Но мне кажется, что, молясь о его здоровье, она больше думала о себе. Не ожидала от себя злорадства в адрес нездорового ребенка, ожидания горя бывшего мужа и его снежной бабы. И молилась о здоровье больного "бастарда", боясь, что если что с ним случится, то себя будет винить, что беду накликала. А ещё просила о возможности для себя жить дальше. Я не вижу в ее молитвах принятия нагуляного мальчика. Я думаю, что ее появление в храме - это именно попытка освободится от боли, от своих гнусных мыслей. Она просит у Бога прощения за мысли о смерти ребенка и просит дать сил, чтобы жить дальше. С рыданиями из нее уходит все то, что она держала в себе. В общем-то, ей надо было бы раньше в храм сходить, до появления новостей о здоровье Никиты...
Он ей журналов с картинками купил? Комиксов?
Прям скрестила пальцы за успешную операцию.
Чтобы никогда не вырвался из этого капкана.
Я не поняла, Илья не признал официально Никиту? Не дал еиу свои фамилию и отчество?
Вот прям физическое ощущение тоски Ильи по Насте и семье! А Снежана -пластырь на его рваную рану от семьи. Видит стариков соседей и возвращается мыслями к Насте. Чувствует что не вывозит эмоционально, так хоть пусть Снежана будет рядом. А так то совсем хреново, что лучше и не мучить себя воспоминаниями. Самое больное, что одна глупость, а страдают столько родных людей, и два любящих человека остались врозь. Глупость, похоть, желание новизны, комплекс принца- а теперь душа на разрыв. Пожалел сто раз о содеянном, а теперь уже все! Увы!
Аха-ха...
Снежа делает мой день ))) "жизнь во грехе - это плохо", а бежать после 3-ей встречи и первых харчей в ресторане дефлорироваться с малознакомым заежим молодцом не первой свежести возраста мамы - самое оно )))) Дитё склепать, зная что у любимки жена и двое по лавкам то же...
Нет уж, тут либо трусы либо крестик снимать надо.
И в этот хомут Илюха добровольно влез сам...
О нет, попахивает жареным, принятием этого ребёнка. Свекрови можно и сказать , что не интересуюсь нагулянными и в церкви помолиться, что бы пережить предательство. А вот эти переживания за настряпанного на стороне, мерзко., он ещё двадцать от разных настряпает, и можно из церкви тогда не вылазить молиться за всех. Лучше своей жизнью бы занялась, и своими детьми, может ещё Насте подумать, не тесно ли им в той квартирке. Сострадание на гране идиотизма.
А квартира то, где живет Масечка со своей писечкой, могла бы детям его достаться, а не левому приблуде.
Спасибо, Мари за продолжение.
Илья все время думает о Насте.
Она у него в голове постоянно.
Видит счастливую пару и, опять о Насте и себе, любимом.
Снежана для него мало значит. Первое впечатление было "обычная", немного времени и будет с недоумением спрашивать себя, на что повелся. Не зацепит, не удержит ни она ни ребёнок.
Ребёнок вообще не вызывает никаких чувств. Чужие они для него, не прилегли ни к сердцу ни к душе.
Хомут на шее. Позор на старости лет.((
Жалко идиота когда все осознает.Все потерял. Жизнь испоганил.
Дорогие читатели! Не обижайтесь, пожалуйста, если я кому-то отвечаю немножечко жестко. Я вас всех очень люблю и ценю ваши мнения. Сегодня ещё будет глава от Илюши. ❤
Пишите всё, что думаете. И хорошее и плохое! Мне это важно, чтобы чувствовать вашу реакцию на поступки и мысли героев.
Ваша Мари.
Не любила Снежана Илью, один меркантильный интерес. Не верю, что девушка
20 лет такого воспитания(набожного) на 3 день встречи предлагает себя мало
знакомому, заезжему дядечке, это нонсенс. Скорее всего она уже была беренной,
не знает от кого (может изнасиловали), а тут Илья со своим ухажеванием, почему бы
не повесить на него. Почему он не сделал тест на отцовство? Это мое мнение.
Про Снежанну и Илью.
-Почему когда вы еще на нас не женаты,думаете что мы глупые и беззащитные?
-Мдааа и после штампа в паспорте мы убеждаемся, как мы ошибались,вы умнеете прямо на глазах и со временем все больше и больше.
да не ребенок их разлучил. он вообще мелкий, ничего не понимает и никаких решений не принимает.
их разлучил сам Илья. перестал любить, перестал ценить, решил, что жена это такой неизменный предмет мебели, как стол, стоит он в доме и никуда не денется, даже если Илья тысячу раз за другими столами посидит. этот кухонный стол все вытерпит.
это его решение обесценить ее. перестать воспринимать как живого человека, как любимую женщину.
пусть ребенок выживет и пусть Снежаночка вечно висит на Илюше ярмом. Грузом на шее, который висит, тянет к земле, заставляет согнуться в три погибели и напоминает о том, как он нужен. И будет нужен пока не сдохнет. Снежаночка это теперь его крест. Шаг в сторону - таблеточек наглотается.
Дубль два - молодость, со Снежей как с Настей не получится, а получится гротескная карикатурная пародия, Масюлечка с лапулечкой. И он это осознает, но не спрыгнуть теперь с набравшего скорость поезда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена