Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2681 466715

Текущий рейтинг:
#5945 в Современный любовный роман
#2173 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 19:28:32

А может мать этой снежной бабы знала всю правду про свою кралю и понимала, что та нагуляного ребенка подсунуть чужому мужику хочет? И ребенок типа семимесячный родился, тоже не просто так наверное.

avatar
21.07.2023, 18:23:41

Вот я себя прямо как дракон чувствую.
Моя человеческая ипостась говорит разумом,что надо пожалеть.
А дракоша внутри отвернулся и фыркает,ему воняет это все.

avatar
21.07.2023, 18:10:07

Ой чувствую сюрприз от Снежаны будет.....

avatar
21.07.2023, 19:46:25

В какой то из аннотаций в этой книги, Мари писала, что мальчик выживет и будет очень умным и , если не ошибаюсь особенным. Но может и не так. А дальше, что будет дружить дочкой Насти. Возможно я переврала, но если это так, то жизнь ему спасла именно Настя своей молитвой. Не Илья, ни его родная мать, а именно Настя своим всепрощением, своей какой то материнской , глубокой, самой сильной любовью. Она простила и она за него просила. И ее молитва была умлышина, потому что она чиста своей душой. А вот к этой Снежане, хоть в этой проде она и вызывает просто человеческое сочувствие как мать тяжко больного ребенка, все равно уважения нет. И как бы Автор не хотел "обелить" ее от грязи, я не верю в ее наивность и бескорыстие, а также что она не догадывалась, что такой взрослый мужик может быть холостым. Она, кстати, и не спрашивала его об этом, когда допустила близость

avatar
21.07.2023, 19:42:38

Ага, и Бог его услышит

Спасибо автор за частые проды! Я тут подлости и продуманности вобще не вижу. Просто недалёкие ,инфантильные герои. Всё как в жизни, сколько таких
людей рядом с нами. Они вроде и не хотели, просто так получилось...

avatar
21.07.2023, 19:35:15

Нет, ну надо же его шмара малолетняя о грехе вспомнила, а когда к взрослому мужику в постель залазила об этом не вспомнила. Молодец.

avatar
21.07.2023, 18:41:20

Как мерзок в этой главе Илья. И вроде бы мысли у него о высоком, и обращается к Всевышнему, а впечатление, удручающее. Тут уже кто-то разглядел в нем папочку - извращенца по отношению к Снежане и я, наверное, соглашусь. Умиляться откровенной тупостью и лицемерием своей малолетней любовницы, не замечать или не хотеть видеть её манерную и приторную игру в ангелочка. Илья просто жалок, честное слово. Нездоровая похоть отключила мозг.

avatar
21.07.2023, 18:06:18

Многие отреагировали отрицательно на то, что Настя в храме молилась за здоровье Никиты. Но мне кажется, что, молясь о его здоровье, она больше думала о себе. Не ожидала от себя злорадства в адрес нездорового ребенка, ожидания горя бывшего мужа и его снежной бабы. И молилась о здоровье больного "бастарда", боясь, что если что с ним случится, то себя будет винить, что беду накликала. А ещё просила о возможности для себя жить дальше. Я не вижу в ее молитвах принятия нагуляного мальчика. Я думаю, что ее появление в храме - это именно попытка освободится от боли, от своих гнусных мыслей. Она просит у Бога прощения за мысли о смерти ребенка и просит дать сил, чтобы жить дальше. С рыданиями из нее уходит все то, что она держала в себе. В общем-то, ей надо было бы раньше в храм сходить, до появления новостей о здоровье Никиты...

avatar
21.07.2023, 18:11:23

Он ей журналов с картинками купил? Комиксов?

Прям скрестила пальцы за успешную операцию.
Чтобы никогда не вырвался из этого капкана.

avatar
21.07.2023, 18:12:24

Я не поняла, Илья не признал официально Никиту? Не дал еиу свои фамилию и отчество?

avatar
20.07.2023, 19:32:34

Вот прям физическое ощущение тоски Ильи по Насте и семье! А Снежана -пластырь на его рваную рану от семьи. Видит стариков соседей и возвращается мыслями к Насте. Чувствует что не вывозит эмоционально, так хоть пусть Снежана будет рядом. А так то совсем хреново, что лучше и не мучить себя воспоминаниями. Самое больное, что одна глупость, а страдают столько родных людей, и два любящих человека остались врозь. Глупость, похоть, желание новизны, комплекс принца- а теперь душа на разрыв. Пожалел сто раз о содеянном, а теперь уже все! Увы!

avatar
19.07.2023, 21:57:34

Аха-ха...
Снежа делает мой день ))) "жизнь во грехе - это плохо", а бежать после 3-ей встречи и первых харчей в ресторане дефлорироваться с малознакомым заежим молодцом не первой свежести возраста мамы - самое оно )))) Дитё склепать, зная что у любимки жена и двое по лавкам то же...
Нет уж, тут либо трусы либо крестик снимать надо.
И в этот хомут Илюха добровольно влез сам...

avatar
21.07.2023, 09:27:07

О нет, попахивает жареным, принятием этого ребёнка. Свекрови можно и сказать , что не интересуюсь нагулянными и в церкви помолиться, что бы пережить предательство. А вот эти переживания за настряпанного на стороне, мерзко., он ещё двадцать от разных настряпает, и можно из церкви тогда не вылазить молиться за всех. Лучше своей жизнью бы занялась, и своими детьми, может ещё Насте подумать, не тесно ли им в той квартирке. Сострадание на гране идиотизма.

avatar
20.07.2023, 18:56:54

А квартира то, где живет Масечка со своей писечкой, могла бы детям его достаться, а не левому приблуде.

avatar
20.07.2023, 21:12:20

Спасибо, Мари за продолжение.
Илья все время думает о Насте.
Она у него в голове постоянно.
Видит счастливую пару и, опять о Насте и себе, любимом.
Снежана для него мало значит. Первое впечатление было "обычная", немного времени и будет с недоумением спрашивать себя, на что повелся. Не зацепит, не удержит ни она ни ребёнок.
Ребёнок вообще не вызывает никаких чувств. Чужие они для него, не прилегли ни к сердцу ни к душе.
Хомут на шее. Позор на старости лет.((
Жалко идиота когда все осознает.Все потерял. Жизнь испоганил.


avatar
21.07.2023, 17:12:06

Дорогие читатели! Не обижайтесь, пожалуйста, если я кому-то отвечаю немножечко жестко. Я вас всех очень люблю и ценю ваши мнения. Сегодня ещё будет глава от Илюши. ❤
Пишите всё, что думаете. И хорошее и плохое! Мне это важно, чтобы чувствовать вашу реакцию на поступки и мысли героев.
Ваша Мари.

Не любила Снежана Илью, один меркантильный интерес. Не верю, что девушка
20 лет такого воспитания(набожного) на 3 день встречи предлагает себя мало
знакомому, заезжему дядечке, это нонсенс. Скорее всего она уже была беренной,
не знает от кого (может изнасиловали), а тут Илья со своим ухажеванием, почему бы
не повесить на него. Почему он не сделал тест на отцовство? Это мое мнение.

avatar
21.07.2023, 15:58:26

Про Снежанну и Илью.
-Почему когда вы еще на нас не женаты,думаете что мы глупые и беззащитные?
-Мдааа и после штампа в паспорте мы убеждаемся, как мы ошибались,вы умнеете прямо на глазах и со временем все больше и больше.

avatar
21.07.2023, 09:24:55

да не ребенок их разлучил. он вообще мелкий, ничего не понимает и никаких решений не принимает.
их разлучил сам Илья. перестал любить, перестал ценить, решил, что жена это такой неизменный предмет мебели, как стол, стоит он в доме и никуда не денется, даже если Илья тысячу раз за другими столами посидит. этот кухонный стол все вытерпит.
это его решение обесценить ее. перестать воспринимать как живого человека, как любимую женщину.
пусть ребенок выживет и пусть Снежаночка вечно висит на Илюше ярмом. Грузом на шее, который висит, тянет к земле, заставляет согнуться в три погибели и напоминает о том, как он нужен. И будет нужен пока не сдохнет. Снежаночка это теперь его крест. Шаг в сторону - таблеточек наглотается.
Дубль два - молодость, со Снежей как с Настей не получится, а получится гротескная карикатурная пародия, Масюлечка с лапулечкой. И он это осознает, но не спрыгнуть теперь с набравшего скорость поезда.