https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5961 в Современный любовный роман
#2177 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот пусть я буду злой и бессерчной... Но лучше для всех, чтобы Никиты не было. Это шанс для всех участников этой драмы
Было бы здорово если бы Настя вышла замуж и родила малыша
Если я раньше Илью пыталась понять.., нет не оправдать, хотя бы просто понять, то после сегодняшней проды просто злость на него. И хочу ему прям такого бумеранга, чтобы, су*а всю Настину боль почувствовал на себе!!! Именно сегодня он стал мне так мерзок! Слизень двуличный, вот кто он. Нет жалости к ребенку, вообще!( Думайте, что хотите!) Если и будем его потом прощать, то до этого мы распять его и наказать обязаны! Вот это прода меня завела на месть!!!
Ой, да ладно, истерить-то чего? Не полетишь сама, так пусть любимый Настеньку попросит , она сама себе хозяйка, время есть, не откажется тебя сопроводить.
Нет, ну я не знаю! Настя страдает, а этот, штопанное изделие латексной промышленности, опять в шоколаде! Ну как так-то?
Спасибо за продолжение.
Эх, Настюха , сквозняки, сквозняки... дверь в прошлое надо хорошо закрывать,что б в настоящее не задувало. Пока Настя будет продолжать совать нос в то что происходит в жизни Илюхи не будет своего настоящего, так и будет топтатся ни туда ни сюда.
Вот нафига ей информация что там у Ильи ? Со свекровью тоже - что за привычка приседать на чужие уши ? У Илюхи новая жизнь, новая женщина, новый ребёнок - по мне так это странно с бывшей свекровью обсуждать за спиной Илюхи события его сегодняшней жизни с другой женщиной, его новой семьи, а главное ей самой это зачем ? Ну, может я ничего не понимаю ....
По мне все темы с Ильёй и его родителями - это их общие сын и дочь, а всё остальное табу. У свекрови есть подружки, другая невестка - там пусть эмоциями и переживаниями делится, к Насте зачем эту инфу тащить?
Спасибо! Какая ж Илья все таки мразь получился! Хоть бы его уже хоть какая-то почесуха достала волею автора. При всех описанных стадашках, снежке не сострадаеться, нежные чуЙства вызывают омерзение. Илья опять в пафосной и абсолютно фальшивой истерике, ничем не готов он жертвовать, ни в чем виноватым себя не чувствует. У сына операция, он между жизнью и смертью, а этой твари жаль, что его лишили возможности снежке присунуть!!! Автор всеми силами пытается вырастить в тандеме Илюха-НЕшлюха высокую нежность, переходящую в нечто похожее на любовь, а роза среди навоза по-моему мнению, не получается... все слова правильные, об Насте даже близко ничего подобного не было... ну вроде, все понятно, имеют право, а ощущение мерзости не проходит, не получается ни принять, ни понять, просто плюнуть, и пройти мимо, прикрывшись носовым платком... Но автор к Илюхе явно благоволит, и ее расстраивает такое неприятие героя... неужели не накажет? Ведь заслужил же ж... и просит же мужчинка... правда один разочек... так тихонько... неубедительно... наблюдаем... прикрывшись ароматным платочком)
Жалко Снежану. И ребёнка своего она любит, по ночам только она и встаёт, вся забота о нем на ней. Чувство вины перед ребёнком ее убивает. Типичная жертва. Ещё и мать прокляла, а что может быть страшнее проклятья матери. В жизни конечно все бывает, каждый может вляпаться, но Илья не последняя мразота, не поматросил и бросил, а взял на себя ответственность. Иногда горе и проблемы объединяют, иногда не вывозят. Не вижу у них продолжения, слишком мало они вместе и слишком много негативных событий. На перспективу - токсичные отношения, изматывающие. И пока Настя самоутверждается, как женщина, Илья саморазрушается, как мужчина… А Снежа взрослеет не по дням, а по часам. Выдержит ли все это суицидная девочка?
Что это Вот и размышляй на тему что такое любовь Он любит эту Снежану Умиляется видит ангела небо в её глазах А мне от него тошно Такое ощущение что любит и понимает что она психически не устойчива и глупа Но любовь зла И он со своей любовью отвратителен почему то Может потому что и не собирался жене говорить При разводе то он по справедливости поступил а в, е равно неприятен Взрослый мужик а сяська -масяська Фууу
Что-то Илью резко кидает по сторонам - хочет и не хочет в сыновья, не понять кого любит, куда тянет на постоянно
Бывает в жизни что - то в первый раз...
Невинный взгляд, руки прикосновенье
Сорвется сердце в сладкий яд,
И тело хочет продолженья.
По жизни пронесется ураган,
Сметая сломанные судьбы.
Все это нужно просто переждать
И уповать на правосудие.
Нам крылья богом не даны
И не парить над облаками.
Так хочется скорее все забыть...
Вот только слезы по щекам бегут ручьями.
Блин, до последнего надеялась , что ребенок не его. Очень жаль. Поскорее бы Снежана показала свою стервозность
Спасибо, Мари, балуете вы нас, и это приятно.
Я так же как и многие не верю в белёсость и пушистость Снежки, и думаю приврала она кто отец и что ребенок семимесячный. Мне интересно в выписке из роддома должно указываться на каком сроке родился ребенок, Илья что же выписку в глаза не видел? И опять же таких маленьким сразу не выписывают, они должны долго в больничке пролежать, а этого нам не раскрыли (или я пропустила?). И Ильюша о таких подробностях вообще в курсе? Или он в таком счастии прибывал, что не соображает ничего...
А так хотелось увидеть ноль. Что ж теперь
Не понимаю, почему все взъелись на бедного ребенка, он по сути жертва обстоятельств, его просто угораздило родится у этих родителей, он их не выбирал. А вот родичи его да, ещё тебе с.... И Настя это прекрасно понимает, и сочуствует этому ребёнку просто как мать, у которой растут свои дети.
И она не сидит на месте, она уже встречается с мужчиной, и не важно как эти встречи называются отношения или потрахушки, ну не бежать же ей с первым встречным в загс. И вообще, этот самый мужчина однажды применил силу по отношению к Анастасии, и если бы кто-то не пришел, неизвестно чем бы это кончилось, может и насилием, потому что Витя был уж очень агрессивен.
А Эльдар очень уж на импотента смахивает, все только разговоры разговаривает, а действий ноль целых пять десятого...
С каждой главой антипатия к Илье усиливается. Все его размышления и действия по отношению к Снежане видятся фальшивыми, он делает ровно то, что надо и правильно- что ему вроде как остается, раз уж он сам в это вляпался. Он до сих пор ничего не понял и не осознал, какую боль причинил, что и кого потерял. Как-будто все это не с ним и он вот-вот очнется от кошмарного сна и потому вся его забота, нежность, умиление даже им самим чувствуются лживыми.
Злюсь на Илью, презираю и ненавижу.
Это он дал молоденькой, продуманной шлюшке возможность влезть в его семью и в итоге, получил, что получил.
Чем рисковала ромашка из Торжка?
Абсолютно ничем.
Поняла, что этот возрастной идиот, слишком ответственен, чтобы просто её бросить.
Она же готова на все. Жить в Тожке, и не отсвечивать. Получать содержание и редкие появления "прынца" который будет ее пользоваться по назначению.
Все.
А тут,таааакой праздник!!!
Про считалась шалавка.
Это влюбленность в мозгах и фантазиях.
Любовь она в сердце и душе.
Поэ тому и мается Илья,,что душа с мозгом воюют.
Но, пока ничего непонял.
Без Насти душа мечется и болит.
Как я понимаю Настю и её мандраж по поводу здоровья Никиты.
Однажды в детстве слышала разговор двух бабушек.
Нуууу, это я тогда думала, что они старушки.)
Нет, женщины среднего возраста, одна из которых попала в такую же ситуацию .
Обиженная женщина проклинала разлучницу и её ребёнка.
Вторая , резко остановила её поток проклятий и , очень зло сказала,
Дура! Все проклятия на невинное дитя упадут на твоих детей!
Там родился ребёнок, который до возраста под защитой ангелов.
Сейчас - он ангелочек.
Сколько лет прошло, а я никогда не сказала слов проклятия ни для кого.
Может и Настя знает об этом и молиласмь о здоровье как нормальная женщина ? Опомнилась и молилась за невинное детя.
Не знаю, что за "возраст" но своих детей я буду оберегать как только могу.
Пусть взрослые платят за свои грехи. Их дети,по заповеди, тоже получат свои испытания за грехи родителей. Только пусть это наказание будет без моего участия.
У меня обожаемые дети и я никогда не пожелают зла другим детишкам.
Свекрови пряио по кайфу истязать Настю А эта,как дурочка ведётся. Тамара уже по полной программе ввязала Настю в проблемы бывшего мужа в семье с разлучницей. Бред какой-то! Насте уже менее интересна своя жизнь с детьми, она вся в Никите. Вместо того, чтобы в церкви поставить свечи за здравие своих детей, чтобы помолиться о том, чтобы ее родные дети спокойнее переносили развод родителей, она печется о чужом ребенке. Там есть кому помолиться- богомольная бабушка из Торжка.
Давайте войдем в положение предателя , как и почему человек приходит к предательству, при этом и не думает что это то самое грязное, что только можно привнести в семью, и как хорошо что он выбрал это экземпляр, как бы можно не беспокоится и да же не мыслить про банальное ЗПП , просто потыкать и все. А теперь читать как он пришел к этому "светлому образу Снежана" и как по Фрейду сознание подсознательное, вроде и не "вор" коль ни кто не поймал за руку, и можно системетически подваровывать. И все у стены плача получат индульгенцию. Девочка бедная Снежана, давайте умилимся и над ней и над Илюшенькой. Да и свекровь со своей добродетелью покозной к бывшей снохе, по которой прошли катком доведя до рака. Это коментарии конечно в диалог с читателями а не с автором. Спосибо за повесть, давно так не держоло в нервяке. Жду каждого нового выхода глав. Конечно наверное надо читать автору отзывы на главы произведения, но вы главный творец, и конечно не нодо кому-то угождать, темболее по колочеству голосов в чьюто пользу, но и как вывезите данное произведение так и будет, на уроа или хотели как лучше а получилось..... Удачи вам Мари, жду что же свершится далее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена