Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2681 466719

Текущий рейтинг:
#5961 в Современный любовный роман
#2177 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот бы почитать главу от имени снежаны. Что у неё в голове, очень интересно!

avatar
22.07.2023, 11:13:42

Мари, спасибо!

avatar
22.07.2023, 11:22:45

Машка коза.

avatar
22.07.2023, 12:13:07

Сейчас прочла компы нас читателей и решила написать. Настя не мазохиста. То что она так переживает за ребёнка это скорее всего, я думаю, связано с ее мысленными проклятиями в его адрес. Она сама ужаснулась и раскаилась в этом. И сейчас видимо подспудно боится, а вдруг ее проклятия могут навредить ребенку . И потом , я тоже после развода поддерживала отношения с родителями мужа. А в чем они виноваты были? Ко мне и детям относились хорошо, помогали, а что сын их изменил, так он на тот момент был взрослым мальчиком, его уже в угол за провинность не поставишь. И на похоронах свёкра я была с детьми, ходили попрощаться. Дети его очень любили. Родственники со мной все хорошо общались, а к мужу и его женщине мы не подходили. Проводили и ушли. Так и Настя. Что в этом плохого. И в семью новоиспеченную она не лезет. Мужу бывшему не названивает, за помощью не обращается, даже про диагноз не сказала. А что он пытается с ней общаться, ну тут уж извините. Да они развелись и у каждого должен быть свой путь. Но только ,кажется ,на мой взгляд. А в сердце у нее незаживающая рана. Она же его любила. Да предал, да растоптал. Но не переболела она им ещё к сожалению. Ещё нужно время и настоящий мужик

avatar
22.07.2023, 13:28:11

Спасибо. У Насти до настоящего времени остались чувства к Илье и душа болит. А Илья мечется. и хочет наверное назад и тут теперь ребенок. Мужчины мыслят местом ниже пояса, а когда у некоторых голова начинает думать, то не до конца осознают, что наделали. У меня душа болит за Настю.

Вот у нас тут опять: Настя дура, мазохистка, ковыряет рану, не отпустила, не простила... Одно могу сказать — Настя СЕБЯ не простила за те мысли, что она позволила себе в отношении к не в чем неповинному ребенку. Сходить в церковь то она сходила, а вот простить себя ещё не смогла, и потому её волнует как прошла операция. Потому что если бы с ребенком что-то случилось, Настя винила бы себя ещё больше и уж точно не смогла бы спокойно жить и ещё долго бы корила себя. А сейчас думаю её душенька успокоится, и Настёна вздохнет полной грудью.

avatar
22.07.2023, 11:23:48

Спасибо! Нелюбовь Ильи к Насте и детям понять, наверное можно... но принять и простить, особенно, если эта особь не раскаивается, а в своем упорстве продолжает мелко гадить... очень тяжело. Жаль и Эльдара, и Витю... Настя отравлена, раздавлена показной Илюхиной нелюбовью... столько лет... ведь мог бы собрать остатки мужского начала, повинится, поблагодарить, да!!! получить заслуженный упрек, взять свою вину и уйти... пожелать хоть чего-то хорошего матери своих детей, своей служанке и прачке... но не судьба... мелкое, пошлое слабое ничтожество... а душа болит и боль выходит с потом на тренажерах... все пройдет, пройдет и это... дите живо, дальше Бог им судья... робко надеюсь, силами автора, что суд для изменщика все же будет суровый. Ведь он не раскаялся, хотя пищит об обратном... ну это так... пафосная истерика... как всегда... Забавно будет, если в результате операции выяснится, что ребенок не его... вот это будет и ожидаемо и справедливо. Но, пусть Илюха не переживает, снежка его все равно любит, очень странною любовью... ну такой, какую заслужил)

Я надеюсь этот роман не про "мудрую женщину", которая простила мужа и приняла с сыном нагуляным.

avatar
22.07.2023, 13:51:17

Ей к психологу надо, она во всем видит себя виноватой.
Это уже на психическом уровне,нужна помощь.

avatar
22.07.2023, 10:29:17

Не удивительно, что Илюша такой уродился. Мамаша вообще без мозгов в голове. Не знаю, дождусь ли, чего либо адекватного от Насти. Переживания за Илюшиного сперматозоида, совместные радости со свекровью от поправки его здоровья. Займись, бл-ть, своей жизнью!!! Отгородись от них максимально. Не веди беседы с Илюшей и с мамашей про последствия его грязи! Уважение к себе появится или нет? Такой балде, чувствую, навяжет это дитё, если дева ускачет, а мудак поедет дальше молодух сбивать на машине. Господи дай ей мозги.

avatar
22.07.2023, 10:42:53

А вы знаете, что изначально грузины голубоглазые блондины были?)
Очень интересно, что сподвигнет его сделать тест.

avatar
22.07.2023, 11:53:22

Как любят женщины жить не своей жизнью,, поражает её действие,,,, ну жди его жди, он ещё одну найдёт Вариант, что Снежа не первая измена

Может Насте ещё парочку "вить" завести? Ну, чтобы прекратить дурью маяться.

avatar
22.07.2023, 10:40:20

Эльдар возможно дождется Анастасию и будет ее тихой гаванью, плечом, щитом. Самоотверженно любит, не размениваясь.

avatar
22.07.2023, 04:32:15

Читаю и понимаю, что мужики козлы!! Им легче найти дырку на стороне, чем работать над отношениями с любимой. Хочется громкого секса - хватай жену в охапку и вези в поля/отель/бунгало!!! А он устал ... хочется внезапности... так прояви инициативу((( а не дуйся как мышь на крупу...

avatar
21.07.2023, 21:41:09

эмоций просто море после этой главы..и выразить это без мата не получается...просто пздц...

avatar
21.07.2023, 18:34:43

Простите, автор, но то, как Вы описываете ГГ создает видимость умственно неполноценного человека. При таких мыслях и рассуждениях он НЕ может быть успешным предпринимателем и бизнесменом. У такого "предприниматаля" бизнес отжали бы по щелчку пальцев, либо он разорился... У него работа-то еще сохранилась? Или он только "снежными" проблемами занят? Просто не представляю, чтобы у взрослого мужика, занятого бизнесом, были в голове такие подростковые "сопли".

avatar
21.07.2023, 17:37:37

С такой нежностью к Снеже, не вижу воссоединения с Настей, только если няней к Никитке, к насте то была такая нежность? «В заграницу» дура тупая, но его это умиляет. Боже, а фраза про Снежу- ребёнка)) ребёнок , которую ты потрахиваешь старый педофил. Мужички очень любят вот это: «представляете она младше меня на столько то лет, совсем ребёнок и выбрала меня!». Но таким идиотам или измена с молодыми или одинокая старость, или и то и другое. Смартфоны покупает молодой писичке, а детям своим купил? Не дай Бог Насте этого потасканного возвращенца, ведь и Снежу он будет помнить, она уже заняла у него в сердце место.

avatar
21.07.2023, 18:06:16

Только мне их не жаль от слова совсем? Прокляла мать Илью с дочкой, а пострадала Настя, дети, Вроде бы надо сочувствовать этой паре, но не получается. Глава, как подтверждение, что Илья просто мерзкий слабый кобель и махровый эгоист, а Снежа - малограмотная актриса погорелого театра, от которой просто тошнит.

avatar
21.07.2023, 19:48:38

По жанру сценария вот произойти что-то должно, всплеск, действие, взрыв . Очень жду и возможно новый персонаж?