Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2682 466807

Текущий рейтинг:
#6033 в Современный любовный роман
#2193 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 16:53:08

Maria, огромное спасибо за награду!

avatar
22.07.2023, 21:56:31

Я так надеялась на заявленный автором сюрприз, а его, видимо, уже не будет. Отец благородного семейства уже свалил из Израиля. Или сюрпризом было подтвержденное его отцовство?

avatar
22.07.2023, 19:40:47

Снежана реально наивность из провинции... истеричка в придачу... мозг работает местами, похоже... влип ты, Илюша! И бросается такими громкими словами: я тебя никогда не брошу! Хе-хе

avatar
22.07.2023, 21:34:44

Ух книга завела... Дорогой автор спасибо большое вам и вашему музу за за текую эмоциональную историю. Удачи вам и вдохновения, лёгкого пера.

Если мужчина сомневается в отцовстве, значит к этому есть предпосылки...

avatar
22.07.2023, 21:39:24

Жалея жалкою любовью, руками жарко обнимая,
Я так хотел бы быть с тобою,
Любовь привычкой заменяя.
Она далекая звезда, чей блеск холодный
Светом манит
И мерзнет трепетно душа,
В воспоминаньях согреваясь.

avatar
22.07.2023, 21:44:10

Вот не жалко Илью он даже не раскаялся. Урод моральный и шалава ему под стать надеюсь, что у них семья будет как у собак с кошками.

avatar
22.07.2023, 19:19:42

Дорогой автор, не ужели козла никак не накажите?

avatar
22.07.2023, 18:25:14

Урааа! Не соскочит. ) и ребёнок его, и жить будет.
И Снежаны у него уже начинается передоз. Ничего, она вернётся, ещё сожрёт ему весь мозг чайной ложечкой. Беспомощная жена и младенец это для мужика, который привык что жена сама вывозит, будет той ещё радостью.
Он уже от Джека пытался отпетлять. В тягость ему.

avatar
22.07.2023, 20:37:08

Наверное опомнится старый козел, когда охренеет от дяревни, а если бы не охренел опомнился бы?

avatar
22.07.2023, 20:09:18

Я что то не поняла, Никита сын или нет.

avatar
21.07.2023, 20:18:45

Мари, не верю, что у этих двоих ребёнок вырастет умненьким.
В кого? Откуда там мозги появятся, вырастут, что ли?
Про шлюшку все понятно. Единственно, не могу разобраться, она на самом деле такая или притворяется? Не верю, что современная девица в 19 лет даже говорить нормально не может.
А её мечты о первом сексе, вообще за гранью понимания.
Как она школу закончила, убогая?
Что там можно любить и чему умиляться?
Илья не должен быть идиотом. Все же занимает не маленький пост. Там мозги нужны, расчёт и аналитическое мышление. Он же сделки заключает многомиллионные. Общается с бизнесменами, руководит отделом.
Как вот ЭТО могло ему нравиться? Она же полное убожество.
Что-то я в растерянности, не складывается картинка.


avatar
22.07.2023, 18:41:10

Кошмар, и по этому чмошному предателю Настя лила слезы и за его ребенка молила.
Отвратителен в своем предательстве, отвратителен в своей самоуверенности, отвратителен в своих сомнениях . Этот персонаж отвратителен во всех своих проявлениях.
Прекрасно пишете !!!!
Даже чувствуется вонь от всех его поступков.

avatar
22.07.2023, 19:09:52

Во дурааак!( Прошу прощения. ) Мари! Нарисуйте для Насти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, плиз! Эти Вити и бывшие ,сбитые летчики, ну их на...

avatar
22.07.2023, 18:08:11

Разочарование!!! Ещё один шаг в сторону от Насти. И опять у него все хорошо. Разочарование!!

avatar
22.07.2023, 19:36:55

Ну если воссоединение Насти с этим будет, от ребёнка никуда ей не деться. Или припрет ей или встречаться с ним будет. И так память будет и плюс ещё Илюшина радость на нервы действует. Главное, что бы главная героиня не писалась от счастья от существования Никиты. Тут или пусть его увозит подальше или все же болезнь запрогрессирует, не жизнь это, если он будет маячить. «Я тебя никогда не брошу» что бы тебя су-ка так жизнь приложила, что бы эти слова вспоминал с содроганием и от этой дяревни «божечки» блевать бегал каждые 5 минут.

avatar
22.07.2023, 19:07:44

Для меня логичней было если бы он был не от Ильи. А пришел бы он сразу к Насте это ещё вопрос. Понимаете ребёнок это навсегда, Мне очень не приятен Илья, Но шанс что они будут вместе не исключала, Через какое-то время может они нашли дорогу друг другу, А так когда ему все переосмысливать и анализировать свои поступки, он весь в этих отношениях. Ребёнок вечное напоминание Насте о предательстве мужа.

Не встречала ни одной семьи, в которой бы не было измен. Не повезло мне :)) Особенно тяжелы разрывы после многих лет брака. И что интересно, многие мужчины упускают такой момент, что с расставаясь с матерью своих детей они теряют связь и с ними. Это для многих шок. Ушла женщина, с нею и дети. Поэтому я думаю, что в каждой семье у супругов должна быть памятка “О последствиях!» 1. Тайное становится явным 2. Стоит ли удовольствие потери инвестиций, при разводе финансово теряешь 3. Дети больше не доверяют и происходит охлаждение отношений с ними 4. Потеря репутации и имиджа успешности 5. Долгий стресс и поэтому вылезают болезни 6. В возрасте меньше лет для старта :)) Это я все к банальненькому: все имеет свою цену. Илья осознавал что он делает, Снежана дала ему от ворот поворот как узнала о его статусе женатика, но решилась рожать, Настя мгновенно нашла себе другого. По Итогу, потерял только Илья. Интересно по каким камням его ещё жизнь протащит? Почему-то вспомнилась картина Рембрандта «Возвращение блудного сына». Я видела воссоединение и таких пар. Интересно читать, очень интересно

avatar
22.07.2023, 19:11:21

Дорогая наша автор, ну дайте нам какой бумеранг для Ильи! Что ж у него всё благоприятно складывается, да как так-то( Не поймёт ничего человек и выводов не сделает, и дальше козлить продолжит.

avatar
22.07.2023, 18:36:34

Не понимаю пока, что жду от книги. Илья противен со своей "лапулей", я думаю скоро от розового флера ничего не останется, и их жизнь превратится в ад. Зачем Насте мужик, которого до конца жизни надо делить с любовницей, мне непонятно.