https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6033 в Современный любовный роман
#2193 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMaria, огромное спасибо за награду!
Я так надеялась на заявленный автором сюрприз, а его, видимо, уже не будет. Отец благородного семейства уже свалил из Израиля. Или сюрпризом было подтвержденное его отцовство?
Снежана реально наивность из провинции... истеричка в придачу... мозг работает местами, похоже... влип ты, Илюша! И бросается такими громкими словами: я тебя никогда не брошу! Хе-хе
Ух книга завела... Дорогой автор спасибо большое вам и вашему музу за за текую эмоциональную историю. Удачи вам и вдохновения, лёгкого пера.
Если мужчина сомневается в отцовстве, значит к этому есть предпосылки...
Жалея жалкою любовью, руками жарко обнимая,
Я так хотел бы быть с тобою,
Любовь привычкой заменяя.
Она далекая звезда, чей блеск холодный
Светом манит
И мерзнет трепетно душа,
В воспоминаньях согреваясь.
Вот не жалко Илью он даже не раскаялся. Урод моральный и шалава ему под стать надеюсь, что у них семья будет как у собак с кошками.
Дорогой автор, не ужели козла никак не накажите?
Урааа! Не соскочит. ) и ребёнок его, и жить будет.
И Снежаны у него уже начинается передоз. Ничего, она вернётся, ещё сожрёт ему весь мозг чайной ложечкой. Беспомощная жена и младенец это для мужика, который привык что жена сама вывозит, будет той ещё радостью.
Он уже от Джека пытался отпетлять. В тягость ему.
Наверное опомнится старый козел, когда охренеет от дяревни, а если бы не охренел опомнился бы?
Я что то не поняла, Никита сын или нет.
Мари, не верю, что у этих двоих ребёнок вырастет умненьким.
В кого? Откуда там мозги появятся, вырастут, что ли?
Про шлюшку все понятно. Единственно, не могу разобраться, она на самом деле такая или притворяется? Не верю, что современная девица в 19 лет даже говорить нормально не может.
А её мечты о первом сексе, вообще за гранью понимания.
Как она школу закончила, убогая?
Что там можно любить и чему умиляться?
Илья не должен быть идиотом. Все же занимает не маленький пост. Там мозги нужны, расчёт и аналитическое мышление. Он же сделки заключает многомиллионные. Общается с бизнесменами, руководит отделом.
Как вот ЭТО могло ему нравиться? Она же полное убожество.
Что-то я в растерянности, не складывается картинка.
Кошмар, и по этому чмошному предателю Настя лила слезы и за его ребенка молила.
Отвратителен в своем предательстве, отвратителен в своей самоуверенности, отвратителен в своих сомнениях . Этот персонаж отвратителен во всех своих проявлениях.
Прекрасно пишете !!!!
Даже чувствуется вонь от всех его поступков.
Во дурааак!( Прошу прощения. ) Мари! Нарисуйте для Насти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, плиз! Эти Вити и бывшие ,сбитые летчики, ну их на...
Разочарование!!! Ещё один шаг в сторону от Насти. И опять у него все хорошо. Разочарование!!
Ну если воссоединение Насти с этим будет, от ребёнка никуда ей не деться. Или припрет ей или встречаться с ним будет. И так память будет и плюс ещё Илюшина радость на нервы действует. Главное, что бы главная героиня не писалась от счастья от существования Никиты. Тут или пусть его увозит подальше или все же болезнь запрогрессирует, не жизнь это, если он будет маячить. «Я тебя никогда не брошу» что бы тебя су-ка так жизнь приложила, что бы эти слова вспоминал с содроганием и от этой дяревни «божечки» блевать бегал каждые 5 минут.
Для меня логичней было если бы он был не от Ильи. А пришел бы он сразу к Насте это ещё вопрос. Понимаете ребёнок это навсегда, Мне очень не приятен Илья, Но шанс что они будут вместе не исключала, Через какое-то время может они нашли дорогу друг другу, А так когда ему все переосмысливать и анализировать свои поступки, он весь в этих отношениях. Ребёнок вечное напоминание Насте о предательстве мужа.
Не встречала ни одной семьи, в которой бы не было измен. Не повезло мне :)) Особенно тяжелы разрывы после многих лет брака. И что интересно, многие мужчины упускают такой момент, что с расставаясь с матерью своих детей они теряют связь и с ними. Это для многих шок. Ушла женщина, с нею и дети. Поэтому я думаю, что в каждой семье у супругов должна быть памятка “О последствиях!» 1. Тайное становится явным 2. Стоит ли удовольствие потери инвестиций, при разводе финансово теряешь 3. Дети больше не доверяют и происходит охлаждение отношений с ними 4. Потеря репутации и имиджа успешности 5. Долгий стресс и поэтому вылезают болезни 6. В возрасте меньше лет для старта :)) Это я все к банальненькому: все имеет свою цену. Илья осознавал что он делает, Снежана дала ему от ворот поворот как узнала о его статусе женатика, но решилась рожать, Настя мгновенно нашла себе другого. По Итогу, потерял только Илья. Интересно по каким камням его ещё жизнь протащит? Почему-то вспомнилась картина Рембрандта «Возвращение блудного сына». Я видела воссоединение и таких пар. Интересно читать, очень интересно
Дорогая наша автор, ну дайте нам какой бумеранг для Ильи! Что ж у него всё благоприятно складывается, да как так-то( Не поймёт ничего человек и выводов не сделает, и дальше козлить продолжит.
Не понимаю пока, что жду от книги. Илья противен со своей "лапулей", я думаю скоро от розового флера ничего не останется, и их жизнь превратится в ад. Зачем Насте мужик, которого до конца жизни надо делить с любовницей, мне непонятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена