Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2686 466923

Текущий рейтинг:
#5974 в Современный любовный роман
#2148 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 18:10:04

Вот сейчас я увидела, что Настя перестала вариться в прошлом, в бывшем муже. Ну или хотя бы правдоподобно делает вид . У бывшей семьи началась своя жизнь и Илья это увидел

avatar
23.07.2023, 18:34:26

Я вот ещё что подумала. Многие болезни из головы, от нерешаемых дел. Вот не выгнала бы Настя мужа, и варилась бы в этих подозрениях и вранье. И её доброкачественная опухоль наверняка бы переродилась в рак груди. Страшно это. А так," резать не дожидаясь перитонита " и купаться в любви и внимании, восхищении других мужчин

avatar
23.07.2023, 18:14:49

Мари, спасибо!

avatar
23.07.2023, 18:04:59

представляю плачь Ярославны по поводу того, что собачка у "чужих" людей. )
давай, Снежана, я в тебя верю. покажи Масюлику кузькину мать.

в прошлых продах про Настю еще казалось, что даст слабину и примет его назад, может так сделать, а после этой кажется, что все, фарш не провернуть назад.
дети от него стремительно отдаляются, они и так не особо близки похоже были - по-моему он "папанаработе" отец. а тут сын разочарован капитально и дочь достигла возраста сепарации, скрипач не нужен. он как бы есть этот папа, где-то там на заднем плане, и хватит. и Настю попустило похоже, не зря свечки ставила. переводят его в категорию дальний родственник.
ну знаю что должно произойти, чтобы изменить взятую траекторию.

И спасибо, что бесплатно пишите, это приятно! И вы единственный автор на которого я подписалась, мне очень интересно ваше творчество, желаю успехов!

avatar
22.07.2023, 19:54:21

Никому не хочется его с самолёта скинуть? Настя блин он каждую минуту всякую хрень слушает, как собак кормить ни разу, ни разу о детях не подумал, а ты ждёшь рельтата операции, что с некоторыми жёнами не так, у него вторая семья, а она ждёт, (((жесть

avatar
23.07.2023, 17:42:59

Так и хочется написать, а это только начало Илюша, скоро к собаке "блаженная" присоединиться и будет тебе вообще "весело" )))

avatar
23.07.2023, 18:05:36

Самого бы на передержку, жаль сервисов таких нет...

Спасибо Мари, что часто проды выкладывайте, очень интересно, болезненно и жалко семью разрушенную, виноват Илья, хотелось бы увидеть его боль, ту которую испытала Настя, вероятнее всего от неё и заболела. И конечно счастье ей женского и навсегда с любимым человеком.

avatar
23.07.2023, 18:01:20

Ой как мне всё нравится! Именно так, по самые уши ты в фекалиях, не берег, что имел, вот и начинай сначала. Сейчас ещё малыш вернется, а лучше быть уверенным в женщине с которой детей заводишь. Не похожа Снежка на жену генерала, ей бы тоже папочку

avatar
23.07.2023, 14:25:28

Оксана Леонтьева, благодарю за награду! Мне очень приятно ❤

avatar
23.07.2023, 16:21:37

Мне интересно, как скоро Снежинка начнет раздражать Илью?

avatar
23.07.2023, 11:25:26

Вот на данный момент,он со своей пассией и появиться нигде не может,все будут сравнивать ее с эксженой и будут очень удивляться когда она только рот откроет.
Это сколько ее шлифовать и воспитывать надо, что бы элементарно не стыдиться за нее,это не под одеялом присунуть.

avatar
23.07.2023, 14:38:56

Мне уж кажется Илюха и сам не в себе как со Снежей своей связался... Поехали делать операцию, откуда в его мысли пришло решение для теста на отцовство ? Что-то смутило ?
Он сам от собственного вранья ещё не устал ? Обещаниями разбрасываться не надоело? Тут говорит своему ангелочку "никогда тебя не брошу" и тут же за спиной тихо делает тест на отцовство. Мог и дома сделать пока ещё беременной ходила , чего сейчас то приперло ?
Ощущение , что он всё пытается какие-то "знаки судьбы" наковырять, что бы была "официальная" причина пытаться вернутся к Насте... По результатам теста чему обрадовался ? Тому что сын его таки или что со Снежей рвать не придётся? Какие-то весы у него всё время в башке, а самого швыряет то вверх, то вниз. Всё виноватых ищет - то Настю винит что выпнула, что просить, умолять не стала, что так быстро на развод подала. Cколько времени прошло, а он всё не поймёт единственная причина - это он сам. Мысли какие-то у Илюхи сумбурные и всё вокруг себя, то как помрёт и на могилке все сожалеть будут. Сейчас вот летит в голове курица, результаты теста, Джек, колтуны ему чесать, витамины, выгуливать и ни одной завалявшей мысли как там сын, дочь.

Каялся бы лучше в том, что предал и променял семью, когда лез в трусы этой шаболде, а шаболда бы каялась в том, что раздвинула ноги и поймала на пузо взрослого, женатого козла. Фу главы от этого мерзкого козла бесят, не вижу вообще сожаления от потери семьи. Спасибо за проду.

avatar
23.07.2023, 13:49:08

Спасибо. Мари, пишите как видите этот роман. На нас всех не угодишь. А у читателе у каждого свое мнение.

avatar
23.07.2023, 14:16:50

Спасибо автор! очень тонко и по-женски переживательно. А Илью хочется лопатой по голове за все что он натворил а еще больше за его сюси пуси с любовницей.

avatar
23.07.2023, 14:18:55

Главы от Ильи где-то подспудно заставляют его пожалеть и посочувствовать что так бездарно распорядился своей судьбой. Сам себя загнал в такую круговерть. Но эта жалость имеет место быть лишь на короткое время. В одной из книг известного автора была схожая ситуация с рожденным вне брака сына. Но у него ночь на стороне случилась из-за его алкогольного невменяемого состояния на фоне раставания (на то время еще) невестой. Там в коммах столько собак было спущено на героя-мама не горюй! Мне, например , было по-настоящему жалко. А вот Илюху совсем не за что жалеть. Он целенаправлено и обдуманно шел на измену. Так что, флаг ему в руки и ёршик в задницу на пути к счастливой жизни с этим небесным божеством.!

avatar
21.07.2023, 18:28:41

Всегда когда глава от Илюхи, будь он неладен, всегда с замиранием сердца читаю, чтоб не придушить козла, если б была моя воля. А так пострадать могут лишь мои нервы. И новоиспеченных родителей не жаль от слова совсем. Особенно бесит, что он к мымре своей малолетней с такой трепетностью и нежностью относится, аж до трясучки. Только ли он виноват? Ха-ха-ха. Оба виноваты, и он, и ссыкуха, и врачи, которые позволили оставить ребенка после травления таблетками и после попытки суицида. А потом в новостях передают, что мамочка в депрессии вышла в окно, или во все вместе с ребенком. Быть матерью это не игра в дочки-матери, это большой труд и ответственность. Страшно представить, что она сможет дать Никите и какие ценности привить.
Поступок Насти в церкви мне понятен и не удивляет. И нравится Витя. Но только Насте надо как-нибудь решить есть ли будущее у их отношений. Готова ли она, например, к еще одной беременности. Конечно, загадывать сейчас еще рано, но все же можно подумать.
Так же и Эльдар симпатичен, хоть и не с Настей они. Но очень подкупает его поведение по отношению к Маше. Был бы легкомысленным, то давно уже перевел их отношения в горизонтальную плоскость.

avatar
23.07.2023, 12:52:59

Вот бы из троих мужчин слепить одного.
Был бы успешный врач как Миша, горячий любовник как Виктор и порядрчный как Эдуард.
Может Настя ещё не встретила свое счастье и все впереди?