Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2686 466924

Текущий рейтинг:
#5997 в Современный любовный роман
#2149 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 18:36:16

Зачем отслеживать жизнь бывшей жены? Сам изменил, что-то не устраивало. Новая семья, сын больной, любовницу образовывай, дел куча. Зачем бывшая нужна стала?

avatar
24.07.2023, 18:18:45

Илья такой собственник, до мозга костей! Вот только уехал от молодой женщины, к которой тоже чувства есть. И уже следит за Настей, бешенно ревнуя. И понимает, что не имеет права на ревность, уже не его женщина, но пытается обвинить ее саму в разводе, однако понимает же, не она причина разбитой семьи, это только его хотелки. Но любовника бывшей - убил бы....

avatar
24.07.2023, 18:09:15

А Илья что хотел? Он значит будет жить с молодой бабой других детей делать, а Настя должна ни скем ни ни, не за кого замуж не выходить и помереть в одиночестве. Придурок.

avatar
24.07.2023, 13:03:15

А у Виктора такие планы! Если бы случайно не проговорился о сыне, его девушке, их поездке на машине, Настя о них и не узнала бы.

avatar
24.07.2023, 18:09:34

По себе людей не судят, ох, не судят людей по себе, Илья!!!

avatar
24.07.2023, 14:48:26

Мне почему-то Витя импонирует. Он и с сыном Насти общий язык нашел, и по отношению к героине серьезно настроен. Почему бы нет. А рожать в 40 - этим сейчас никого не удивишь. Спасибо.

avatar
23.07.2023, 18:26:05

Спасибо за продолжение. Посмотрела визуалы героев. Настя понравилась, Виктора не много обители: простоват, не очень интересный и для тридцати староват, Эльдар интересный, но староват для Насти, доктор понравился, Илья тоже ничего, о вот ангела вы сделали прям любя. Девушка на изображении не тянет на невзрачную. Мне кажется надо что-то менее интересное. А то прям тургеневская девушка и интеллект на лице присутствует. Вот Виктора поменяли бы обязательно и масичку тоже.

avatar
24.07.2023, 17:51:24

Снежанну надо назад с сыном срочно,а то у Ильи сильно много время появилось в детектива играет за бывшей следит)))

avatar
24.07.2023, 17:51:09

Спасибо. Вот Илья до слежки опустился за своей бывшей женой. Что имеем не храним, потерявши плачем. Сам все разрушил, а теперь что есть.

avatar
24.07.2023, 17:48:14

Ну , ты и затупок, Илья!

avatar
24.07.2023, 13:23:20

В визуал зашёл Эдьдар и Настя,,, очень такие атмосферные, харизматичный мужчина, в Илье все тонко, неуверенно, результат,,, неуверенность внутренняя и переносит на то, что меняет женщин,,, Согласна с комментами Виктора другой по прочитанному))) врач,,, мммм не плох, не плох))

Девчата пишут надо Насте уже взять себя в руки, хватит дурью маяться об Илье вздыхать. А как перестать? Вот вроде живёшь и всё вроде нормально у тебя, а тут с утра "не с той ноги встал" и ходишь целый день на всех рычишь, и вроде понимаешь, что это неправильно, надо взять себя в руки, а не получается. А всё потому, что человек — это тонкая душевная организация. Это не робот, не машина и не получится нажать кнопочку — отключить одни чувства, нажать другую — включить другие. При всём желании не получится сегодня одного любить, завтра другого.
Мари, спасибо большое за вашу кропотливую работу, вдохновения вам, и не поддавайтесь на наше нытье и наши хотелки, продолжайте задуманную вами работу так, как видете вы, потому что нас много и нам всем не угодишь.

avatar
24.07.2023, 11:38:53

После просмотра визуала героев, убеждаюсь что гг не быть вместе. В реале мужчины выбирают помоложе и здесь молодая и очень красивая. И да я не понимаю зачем продолжение книги писать и так все ясно Но автору виднее. Самое интересное, а что сейчас молодые девы реально такие слабые на психику и истеричные?

avatar
24.07.2023, 11:51:48

Бедный, бедный наивный мечтатель Витя. Попользуются им и выбросят как ненужные использованную вещь. Я понимаю что он мальчик взрослый переживет и справиться. Но обидно за него и визуал так себе и роль не завидная. Временное утешение и способ поднятия самооценки для героини. Что делать жизнь не справедлива.

avatar
24.07.2023, 11:46:38

дети это важно.
если Настя решит не рожать, то с Витей ей не по пути.
а в 40, когда уже 2 смены оттрубил очень тяжело опять в пеленки.
с другой стороны это тогда не было финансов на няню. сейчас есть.

avatar
24.07.2023, 12:07:59

Спасибо. Вот у меня к Вити симпатии. У меня знакомая родила в 40 лет, выйдя второй раз замуж и счастлива.

avatar
24.07.2023, 12:13:39

Мари, спасибо за проду! ❤️

avatar
24.07.2023, 12:12:01

Оооо.. Витя серьёзно относится к Насте. Думает о совместном ребёнке. Настя, явно, к этому не готова. Но всё может статься. Не зря же говорят, что там где спят двое может найтись место и для третьего.

avatar
24.07.2023, 12:02:36

Спасибо!
А по визуалу. Моё мнение 100% попадание.
И на счёт Снежаны - девочка, как девочка. Только я ее представляла с более пушистыми волосами. Ну это мелочи))
Я понимаю, что найти картинки, что бы полностью совпадали с текстом и представлением "портретов" героев даже самого автора, а не то что огромного коллектива читателей, очень сложно. Поэтому, как правило, образы находят относительно приблизительные. Это в случае, если вначале идёт текст, а потом поиск картинок.

avatar
24.07.2023, 11:31:21

Юлия Луговая, большое спасибо за награду! ♥