https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6017 в Современный любовный роман
#2159 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, а где можно посмотреть визуал? А ещё я вспомнила один комп, где Мари писала, что сын Ильи будет очень умным и хорошим и будет дружить с девочкой. Может эта девочка как раз и будет 2-я Настина дочь? Виктор ведь непросто так стал дружить с ее сыном, налаживать отношения, да он и сам об этом сказал. И детей от нее хочет. Хоть ей уже почти 40, но возраст не запредельный. Сейчас и старше рожают было бы желание и возможности. А разница в возрасте у них, наверное лет 7, или около того. Тоже все допустимо. Просто в ее голове сидит тот , кто ее не отпускает, как бы она этого не хотела и каким бы козлом он не был. Он постоянно с ней незримо. И тоска по нему у нее никуда не делась. Сможет ли Виктор переломить эту ситуацию? Не знаю. Может кто то другой. Но очень бы хотелось, чтобы эта замечательная женщина обрела свое счастье, найдя свою потерянную половинку. А Илюхе, я думаю скоро надоедят истерики его малолетки. А не истерить она не может. Ее беспомощность, нытье ах я не могу, ах я боюсь. Это вначале цепляет , а когда начинается постоянная жизнь то надодает. Короче увидим. Но наш Автор, если в конце 1-й части давала надежду на воосоединение Гг, то теперь этого я не вижу. А жаль
От детей не спрячешься. Я могу и ошибаться, но кажется мне, сын не будет в восторге от того, что любовником матери стал Виктор. Да и сама она не может представить себя в жизни с ним. Секс - да, но общая жизнь не видится, потому и встречаются в мастерской, без обязательств. С ее стороны так точно.
Вы очень грамотно и интересно пишете. Книга замечательная. В связи с этим вопрос, у вас есть еще книги? Хочется почитать, возможно на другом ресурсе. Просто очень хочется думать, что это не первое ваше произведение. Слишком хорошо написано для новичка. В связи с этим и надежда, что есть и другие книги. Спасибо.
Виктор вполне себе настроен решительно - и это радует. Надеюсь, у них все сложится. Вот и сын уже с ним общий язык нашел)) А вот дочь может подкинуть неприятностей. Но это так, мои выдумки.
Ну, что Илья просыпайся, открывай глазки, как же долго ты спал, а во сне налунатил и любовницу с ребёнком, и развод. Ох, развел ты себя...
Очешуеть! Значит, он весь такой белый и пушистый, ребёнка на стороне прижил, Снежичку - так вообще в ранг Девы Марии возвёл. А его бывшая жена - сука?! Она что, должна весь остаток жизни рыдать в подушку и никого к себе не подпускать?!
Такой Смешной, и простой как три копейки, значит самому можно, ребёнка сделал на стороне, а ей надо сидеть дома и лить горючие слезы по ниму изменику, как он заговорил, какие его мысли посищают, болбес одним словом.
О как! Вспомнил как звучит стон когда жена кончает А столько лет было по фиг что не слышит его Зато нытьё нежной с небесными глазами слушал с удовольствием Так какого забегал как кот перед сраньем Проведи аналогии со своей подлостью которая, привела к этому и собирай гавно за Джеком молча
Ну не знаю - как-то угрызений совести у Ильи я не заметила. Сожаления о потерянной семье, вроде бы, есть немного. Я вообще не поняла зачем он завёл отношения со Снежаной? Как-то мне не показалось, что она привлекла как его девушка. Ну вроде бы как засовестился по поводу сбитой собаки, девушка расстроилась. Тогда зачем потащил её в постель? Захотелось распечатать девушку? Как-то это не-по-взрослому! Тем более отцу ненамного младше дочери вообще неприлично так себя вести! А если подобная ситуация с его дочерью произойдёт, что какой-то папик станет утешит его дочку в постельке? Вроде бы Илья не подлец, а повёл себя по-тупому. Вот теперь и мается - зачем это всё сделал?! Для чего? Кому после всего произошедшего стало хорошо?
Мари,на адрес solsol отправила фото. Получили?
Новый планшет како-то навороченный, еле разобралась,
Проверяю,правильно ли получается.
Автор, вы очень жизненно написали, так он и есть, после развода которого они очень не
хотели, тк их все устраивало,,, они
караулят, выставляют
претензии по поводу партнёров,
если не получают ответ злятся,
орут, а так же орут на своих новых
жеееен,, а ещё по его мыслям, он
имущество будет делить? Как то его вещизм захлнстнул? ((
Вот читаю и думаю: Настя уже справляется с разводом, а Илья погряз и тонет, тонет в своем любоэгоизме сопственника, это разрушит его вконец.Печально ,но не жалко.
С самого начала этой истории я улыбаюсь, потому-что образ Ильи ассоциировался у меня с застенчивым ворюгой из 12 стульев: «Все его существо протестовало против краж, но не воровать он не мог.» Подглядывание за жизнью других, чрезмерное занятие собой любимым, и уходы «на время» из семьи - это тоже своего рода воровство. Илья не бессовестный, совесть его постоянно мучает, и когда изменял и когда начал жить со Снежаной. Даже перед Джеком его мучает совесть. Илья, пожалуй самый яркий герой этого романа. Без него эта история потеряла бы краски. А по поводу визуалов, мне Витя оч понравился, медведь такой и правильный пацан. Визуал, это всего лишь картинка, но если добавить голос, взгляд и энергию? Мм?
Не понимаю его отношения к бывшей жене. Он же понимает что она не женщина70 лет. Конечно у нее будет сэкс и со временем отношения с мужчиной. Ну а Илья если будет со Снежой,будет ее папиком,уступающем всем ее капризам и истерикам.
Илья как истинный мужчина просрал свою семью только потому , что заскучал . Ну ничего теперь ему будет весело . Сначала сильный гнев на жену, которая продолжила жить без него . Потом дикая обида , что не убивается с горя , а строит новые отношения . А закончится все тоской по тому как раньше жили . Как собаки сначала нагадят , а потом обязательно просят прощения . Первый брак для мужика - это как первый мужчина для женщины .
Ну вот и накрыла ревность Илюху, он думал, что Настя всегда ему принадлежать будет. А право высказывать ей что-то он потерял, потому и бесится. Самому значит можно со Снежаной, при том будучи женатым, а бывшей жене разведенной надо верность ему хранить. Мужику еще долго к новым реалиям привыкать!
Вот жеж дурак, обесценил и променял на примитив свою идеальную женщину. И сколько таких «умников»в жизни встречается.
Снежанне позвони! А он с собакой совсем решил не гулять теперь
Вот уж сволочь! Как бы сам не накосячил, но всегда находит в чем упрекнуть Настю и каких ярлыков на неё навестить. Уже не до одувана. "Следствие ведут колобки" в самом разгаре.
Ревность обуяла неверного мужа, сам всё разрушил, сам променял женщину на подстилку, а теперь начал думать, анализировать, представлять с кем Настя в постели, теперь так и будет за ней подглядывать, да локти кусать, но всё сотворил сам. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена