Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466924

Текущий рейтинг:
#6048 в Современный любовный роман
#2165 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 10:59:26

Спасибо. Думаю Илья еще все обдумает не раз, а Настю он не хочет отпускать.

avatar
26.07.2023, 09:57:52

Как Илья презрительно о Викторе - слесарь. Нужно было сказать, какие его годы, у него еще все впереди, он молод еще. Тем более, если Настя будет все же с Виктором, у него такой стимул будет. Да они на пару с Денисом такой бизнес могут замутить, папане только завидовать останется. Но Илья все же молодец тут, не стал устраивать безобразную сцену, сдержался. Понятно, что прав на Настю он никаких уже не имеет, но это же не мешает другим выносить мозг своим бывшим.

avatar
26.07.2023, 01:28:39

Ну, кто-то на работе ходит грязный, а кто-то, работая, чисто одетый, изменяет жене, находясь в браке. И чья грязь грязнее?

avatar
26.07.2023, 12:13:45

От души насмеялась над шоком Ильи от своих же фантазий о Насти в автомастерской. Спасибо.

avatar
26.07.2023, 09:46:04

Вот молчала, но Илюха разозлил. Уж кому кому как не ему знать что за материальным Настя погонится в последнюю очередь. Нормальная професcия не хуже других, не было бы таких Викторов пешком бы шлёпал... и давно ли он сам стал таким крученным болтом ?

Вот они разошлись, за 17 лет брака что он оставил детям и жене ?
Дом в пригороде, её хобби-бизнес из сарафанов и два ворованных ляма ? К которым Настя не знает на какой козе подьехать и они ещё лет 10 также там будут лежать. Себе оставил двушку в городе - так по стоимости та двушка благодаря локации стоит дороже дома. А где совместные сбережения которые действительно сам заработал? где доля от совместного бизнеса?
Все ими заработанное за время брака с Настей кроме дома и старой Настиной машины он в новую семью уволок...
Теперь стоит мифическими лямами попрекает, как же, нельзя Настю без лямов любить...
Если Настя замуж официально выйдет за молодого , да ещё забеременеет - Илюху от злости кондратий хватит )))

avatar
26.07.2023, 11:50:06

Мари, спасибо! ❤️

avatar
26.07.2023, 10:17:34

Мари, давайте уже возвращать его любимку, а то весь мозг Насте вынесет. Или ещё хуже решит вернуться

avatar
26.07.2023, 09:21:54

Какой все таки Илья мерзкий тип. Была бы Настя одна, так и не почесался бы, а тут зудит. И что за претензии к Виктору? Нормальная профессия, не хуже других. Сам то Илья тоже не благородных кровей, и считай с нуля начинал. Фу!

avatar
26.07.2023, 08:04:39

О как его штырит, что его жену кто то имеет А ты масюня, сорокалетняя лапуле воздушно капельным путём Никиту передал ? Так сидели друг на против друга Она небесно голубыми глазами раскрыв рот смотрела Масюля я готова и Масюля лови лапуля и апчхи Так тошнотно ну хоть не как моя родственница когда её муж спалил с перепиской там тоже нежные слова были равнозначные Ты моя . .издюлька а ты мой .уëныш Таак милоо примерно один ряд правда за этот ряд муж ей навешал фанарей

avatar
25.07.2023, 21:53:09

Мари, спасибо!

avatar
25.07.2023, 19:10:40

Спасибо, Мари! ❤️

avatar
25.07.2023, 21:48:37

Мари, отправила несколько фото "Насти" и несколько фото "Снежаны".
Примерно вот так я их представляю.
Долго искала фото Снежаны.
По книге ей 19 лет "видел фото, встречу не узнаю.". говорил о ней друг Ильи.
Совершенно обыкновенная, вспоминал их первую встречу Илья.
Т.е. их впечатления о ее внешности совпадают.
Таких и искала.
Как вам?

avatar
24.07.2023, 20:45:07

Давно замечаю, что изменивший мужчина, после развода, может жить спокойно жить с любимкой
до тех пор, пока его бывшая жена не начала встречаться с другим.
Пока она сидит дома и страдает, изменщик строит из себя обиженного по принципу, "ты же сама выгнала, я не хотел уходить."
Как только у жены появляется другой, тут начинается цирк. Бывший муж, вдруг резко понимает, что любимка и в подметки не годиться бывшей жене. Резко "разлюбливает" её вплоть до отвращения.
Начинает обвинять любимку, что она шлюха и еслиб она не легла под него, то он бы никогда не изменил жене.
Да, он оказывал знаки внимания любимке и всячески намекал на секс, но она должна была, еслиб была порядочной, послать его, а не прыгать в койку.)
У изменщиков как-будто глаза открываются на жену. До него доходит, что он потерял такую замечательную и любимую. Начинается ломка и страдания. Следит за женой, устраивает скандалы, готовы на все, чтоб простила.
Думаю, что именно это мужчины имеют ввиду, когда уверяют, что левак укрепляет брак.
Естественно, это они понимают только после того как вскрылись его шашни.
До попадалова, он уверен, что жена ему надоела и он имеет право завести любовницу.

avatar
26.07.2023, 11:35:42

Какой же Илюха дурак! У самого крыльце в такОм! пуху, а припёрся что-то предъявлять Насте. А что касается денег на счету у бывшей жены, то сначала бы озаботился этим же вопросом относительно одувана. И почему-то он считает, что "иметь" одувана, которая нигде не работает и не учится гораздо престижные, чем владельца автосервиса и мойки. С Витей можно и "в люди" показаться, а вот с одуваном - большой вопрос!

avatar
26.07.2023, 11:35:36

Не понимаю, за что она извинялась? И да… Может уже хватит этого проходного двора в доме? Дочь можно и в кафе пригласить. Разговор у них какой- то тухлый получился, обвинения только в ее сторону, она еще ему поясняет, вместо того чтобы послать подальше.

avatar
26.07.2023, 10:08:34

А тяжело Насте оттого, что Ильи уже нет и понимает, что с ним все закончено, а вот никто не занял его место. У нее нет душевной отдушины. Нет рядом мужчины, который бы просто заполнил ее сердце. А все ухажеры это просто пластырь на рану. Нужно успокоиться и отвлечься. Бизнес развивай, путешествуй, благо деньги есть.

avatar
26.07.2023, 11:35:08

?

avatar
25.07.2023, 19:30:32

Масюля, лапуля - два рвоных позыва! ?

avatar
26.07.2023, 03:43:25

Да-да))
Рафика в студию!))

avatar
25.07.2023, 16:55:56

бедный мужик.
ну правильно же. развелся со старой женой - надо все там ей зашить суровой ниткой, чтобы не волноваться.
а то у нее же дети, а она ужас чем занимается.
то, что сам в браке явно не в лютиках сына нового откопал и дети это знают, его не смущает.