https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6048 в Современный любовный роман
#2165 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Думаю Илья еще все обдумает не раз, а Настю он не хочет отпускать.
Как Илья презрительно о Викторе - слесарь. Нужно было сказать, какие его годы, у него еще все впереди, он молод еще. Тем более, если Настя будет все же с Виктором, у него такой стимул будет. Да они на пару с Денисом такой бизнес могут замутить, папане только завидовать останется. Но Илья все же молодец тут, не стал устраивать безобразную сцену, сдержался. Понятно, что прав на Настю он никаких уже не имеет, но это же не мешает другим выносить мозг своим бывшим.
Ну, кто-то на работе ходит грязный, а кто-то, работая, чисто одетый, изменяет жене, находясь в браке. И чья грязь грязнее?
От души насмеялась над шоком Ильи от своих же фантазий о Насти в автомастерской. Спасибо.
Вот молчала, но Илюха разозлил. Уж кому кому как не ему знать что за материальным Настя погонится в последнюю очередь. Нормальная професcия не хуже других, не было бы таких Викторов пешком бы шлёпал... и давно ли он сам стал таким крученным болтом ?
Вот они разошлись, за 17 лет брака что он оставил детям и жене ?
Дом в пригороде, её хобби-бизнес из сарафанов и два ворованных ляма ? К которым Настя не знает на какой козе подьехать и они ещё лет 10 также там будут лежать. Себе оставил двушку в городе - так по стоимости та двушка благодаря локации стоит дороже дома. А где совместные сбережения которые действительно сам заработал? где доля от совместного бизнеса?
Все ими заработанное за время брака с Настей кроме дома и старой Настиной машины он в новую семью уволок...
Теперь стоит мифическими лямами попрекает, как же, нельзя Настю без лямов любить...
Если Настя замуж официально выйдет за молодого , да ещё забеременеет - Илюху от злости кондратий хватит )))
Мари, спасибо! ❤️
Мари, давайте уже возвращать его любимку, а то весь мозг Насте вынесет. Или ещё хуже решит вернуться
Какой все таки Илья мерзкий тип. Была бы Настя одна, так и не почесался бы, а тут зудит. И что за претензии к Виктору? Нормальная профессия, не хуже других. Сам то Илья тоже не благородных кровей, и считай с нуля начинал. Фу!
О как его штырит, что его жену кто то имеет А ты масюня, сорокалетняя лапуле воздушно капельным путём Никиту передал ? Так сидели друг на против друга Она небесно голубыми глазами раскрыв рот смотрела Масюля я готова и Масюля лови лапуля и апчхи Так тошнотно ну хоть не как моя родственница когда её муж спалил с перепиской там тоже нежные слова были равнозначные Ты моя . .издюлька а ты мой .уëныш Таак милоо примерно один ряд правда за этот ряд муж ей навешал фанарей
Мари, спасибо!
Спасибо, Мари! ❤️
Мари, отправила несколько фото "Насти" и несколько фото "Снежаны".
Примерно вот так я их представляю.
Долго искала фото Снежаны.
По книге ей 19 лет "видел фото, встречу не узнаю.". говорил о ней друг Ильи.
Совершенно обыкновенная, вспоминал их первую встречу Илья.
Т.е. их впечатления о ее внешности совпадают.
Таких и искала.
Как вам?
Давно замечаю, что изменивший мужчина, после развода, может жить спокойно жить с любимкой
до тех пор, пока его бывшая жена не начала встречаться с другим.
Пока она сидит дома и страдает, изменщик строит из себя обиженного по принципу, "ты же сама выгнала, я не хотел уходить."
Как только у жены появляется другой, тут начинается цирк. Бывший муж, вдруг резко понимает, что любимка и в подметки не годиться бывшей жене. Резко "разлюбливает" её вплоть до отвращения.
Начинает обвинять любимку, что она шлюха и еслиб она не легла под него, то он бы никогда не изменил жене.
Да, он оказывал знаки внимания любимке и всячески намекал на секс, но она должна была, еслиб была порядочной, послать его, а не прыгать в койку.)
У изменщиков как-будто глаза открываются на жену. До него доходит, что он потерял такую замечательную и любимую. Начинается ломка и страдания. Следит за женой, устраивает скандалы, готовы на все, чтоб простила.
Думаю, что именно это мужчины имеют ввиду, когда уверяют, что левак укрепляет брак.
Естественно, это они понимают только после того как вскрылись его шашни.
До попадалова, он уверен, что жена ему надоела и он имеет право завести любовницу.
Какой же Илюха дурак! У самого крыльце в такОм! пуху, а припёрся что-то предъявлять Насте. А что касается денег на счету у бывшей жены, то сначала бы озаботился этим же вопросом относительно одувана. И почему-то он считает, что "иметь" одувана, которая нигде не работает и не учится гораздо престижные, чем владельца автосервиса и мойки. С Витей можно и "в люди" показаться, а вот с одуваном - большой вопрос!
Не понимаю, за что она извинялась? И да… Может уже хватит этого проходного двора в доме? Дочь можно и в кафе пригласить. Разговор у них какой- то тухлый получился, обвинения только в ее сторону, она еще ему поясняет, вместо того чтобы послать подальше.
А тяжело Насте оттого, что Ильи уже нет и понимает, что с ним все закончено, а вот никто не занял его место. У нее нет душевной отдушины. Нет рядом мужчины, который бы просто заполнил ее сердце. А все ухажеры это просто пластырь на рану. Нужно успокоиться и отвлечься. Бизнес развивай, путешествуй, благо деньги есть.
?
Масюля, лапуля - два рвоных позыва! ?
Да-да))
Рафика в студию!))
бедный мужик.
ну правильно же. развелся со старой женой - надо все там ей зашить суровой ниткой, чтобы не волноваться.
а то у нее же дети, а она ужас чем занимается.
то, что сам в браке явно не в лютиках сына нового откопал и дети это знают, его не смущает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена