https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые у меня такое. С увлечением читаю книгу, а потом с неменьшим интересом читаю комментарии, как увлекательный роман. С какими-то очень согласна, с другими- нет. Но очень хочется, чтобы вы, Мари Соль, в конечном итоге всё таки выдержали свою линию, выдали нам свою задумку, не смотря на страсти, бушующие в комментариях.
Настя настоящая женщина и рядом с ней должен быть достойный мужчина. На данный момент Илья для меня просто актер театра абсурда. Мечется в своих чувствах, не может понять себя и оценить окружающих. Жениться вдруг решил, до этого женат уже был, знает что такое семейная жизнь и воспринимает это белобрысое безвольное чудо в качестве жены, любимой, семейного тыла? Налаживаться жизнь начнет у него только тогда, когда он возьмётся за ум. Ему уже 41, бывший муж, отец, начальник - где мозги, характер, интуиция? Слишком что-то Илья опустился как мужик, чтобы быть рядом с Настей. Для Снежаны и этого Масюли хватит. Но Настя ведь его любила, а значит он не был изначально таким. Невозможно, чтобы Ггерой был идиотом, давайте его вытаскивать уже из ямы. А то он прям все катится по наклонной.
Вот почему-то мне кажется, что рядом с Настей Илья «вдохновлялся» на свой рост как профессиональный, так и интеллектуальный что ли. Она ведь всячески подчёркивала его достижение, когда он стал директором, гордилась его успехами, вдохновляла на новые. А Снежана, будучи сама «серой мышкой», со своими страхами и забитостью, «масичками» и заботой о собаке (она даже не интересуется его делами, как он там один справляется с бытом,) тянет его «вниз», доставляя больше проблем, чем радости. Она как «энергетический вампир»! Вот поэтому, мне кажется, Илья и тянется к Насте и бывшей семье.
Больно?А как ей было?Ты подумал?
Меня вот немного напрягло желание Насти ввести Виктора в семью. В семью, где девочка подросток, уже обсуждающая личную жизнью подруг (разговор с подругой, подслушанный отцом). А тут появится альфа-самец с полным набором андрогенов. И не факт, что он воспримет Дианку только как Настину дочь. Да и девочки в таком возрасте очень влюбчивы!!! Мой жизненный опыт говорит, что такое знакомство может очень много проблем создать Насте. Или она замуж за Виктора засобирались?
И вообще, где Светка Настина подруга! Почему она перестала с ней советоваться!
Почему так больно? Да потому, что ты чудак на букву "м".
Спасибо большое за проды! Сегодня разговор между героями прямо на разрыв аорты!!!!
«Сам не понял за что попросил прощения. Последние деньги отдал» - Мысли Ильи интересные конечно, из чего следует вывод: до сих пор не осознал, что виноват. Перед Снежаной чувствует вину, а перед Настей нет. Смертельно обиделся ))
Больно потому что протрахал свою семью, потерял право быть рядом с женщиной, которая всю совместную жизнь была крепким тылом, потерял любовь и уважение детей, променяв на придорожную шалаву, нажив внебрачного ребёнка, может наконец начнёт думать и жалеть о содеяном.
Представила автослесаря в белом стерильном халате( чтоб чистый и не вонял) обхохоталась!
Снежинка не теряется, уже нашла себе Рафика, Масю это немного задело, а вот что бывшая с кем то это выбешивает, решил по ходу жениться на снегурке, назло бывшей наверное, кого только этим накажет?
Может я сейчас преувеличиваю и зря обратила на это внимание, но мне прям как бальзам на сердце. Момент, где Настя сказала, что Илюха шлюх подбирает у обочины. А он ведь даже про себя не стал защищать белобрысую свою, мол она не такая, ждет трамвая. В первой части он за Снежку заступился. А сейчас нет.
И я вообще забыла про эти два ляма. Не стоит мерить всех по своей Снежане, та явно бы не отдалась Вите, обычному автослесарю. То ли дело Илюха, белый воротничок на крутом авто. Берегла себя для мужика сорокалетнего. Ну прям любовь. А если бы Илюха был автослесарем, то отдалась бы наша нимфа? Сомневаюсь.
После такого разговора, после искренних слов прощения оба не почувствовали облегчения. Только слова прощения были искренними, все остальное - напускное от злости и обиды. Пока они испытывают такие чувства, они расстались только на бумаге. И разговор с детьми о Викторе надо отложить, утро вечера мудренее.
Спасибо. Вот сам изменил, сам разрушил семью. Теперь пожинай плоды свой деятельности.
Дорогие читатели! Я вернулась.
Все до единого комментарии прочитала. Огромное спасибо вам всем! ❤️
рад он за нее.
оно и видно.
с цветами, тортом и поздравлениями прискакал, а не с упреками и претензиями.
удивительно. у него уже сын от другой, живет с этой другой, развод оформлен официально, но все его корежит. бедненького, что бывшая в монахини не постриглась.
что Настя выслушивала и нахер не послала я в общем-то понимаю. обалдела просто от неожиданности. но надеюсь переспит с этой ситуацией и разумно поступит. к знакомству с Виктором детей все вроде как давно шло.
В ожидании новой главы перечитываю снова И из разговора папы с дочерью пришла такая, мысль А если ты летающий от нежности к своей лапуле узнал что с твоей дочерью спит такой же как ты старпер шпилит её потихоря от жены и кучи детей Твою дочь так же как ты и ходит набирает бороду закрашивает седину полирует яйца седые Каково бы было ему от таких мыслей Он любит свою прилипалу нежную и беспомощную во всём кроме койки от этого ещё противней
По нему психолог плачет! Завёл себе левую бабу, оприходовал, даже защитой не озаботившись, ребёнок внебрачный родился, живёт с этой самой левой... От бывшей жены что надо? Или себя оправдать хочется, типа, не только он в д@рьме запачкался, но и бывшая супруга?
Илюша, но занимайся своей масей, она ж без тебя не может.
Учит русскому языку, блин! Кто бы ее тому же научил! И ученика быстренько нашла. Свинья без грязи не останется. А у Илюхи жизнь прямо бъет ключом! Некогда скучать. К ссыскному делу ещё добавились подозрения о преподавательской деятельности одувана. Опять же заботу о талисмане торжокской любви никто не отменял. Да и на работе не все гладко. Как бы самого здоровье не подвело!
Мари, спасибо! Дурак он, этот Илья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена