https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Илья все таки козел. Низкий, подлый мужичок, который свое самолюбие тешит за счёт Насти. Надеюсь, Виктор не подведёт. Хватит с Насти одного урода в жизни.
Вообще Илья молодец задыхаясь миазмами Джека, ведет тайную фото и видео-фиксацию, сближает Эльдара и Анастасию, форсирует события. Еще не известно чему Рафик языком научил Снежка, главное чтобы ЗППП добропорядочная христианка не привезла))
Блин визуал Снежаны так похож на сучку которая хотела увезти моего мужа( вот молчала, молчала и сказала). Прям типаж такой кроткой лани, нежной фиалки, безгрешного ангела. И да тоже заглядывал а моему муженьку в рот, с эта ким восхищением. Даже я поверила что она такая прям дева. Но суть оказалась хищная тварь.
Настя, а ты позвони Виктору и спроси, что он делает, все тема закрыта,,, что убиваться то,про Илью ещё раз подтвердилось, что мелочные хмырь, а пока Виктора с детьми не познакомила, может,,,, судьба, что Илья такой козёл и катализатором выступил
Илюха типичная собака на сене. У самого мася, а сам все кровь Насте портит
Да, уж....! "Мавр сделал свое темное дело..." Мало того, что теперь Витя в ее глазах предатель, так ещё и Илья стал свидетелем ее состояния. Тяжелее даже, я думаю, от реакции Ильи, его сарказма.
Витя, идтить колотить, ты не чуди так.Что-то мне тревожно за Настю. Одно предательство уже в ее жизни было, сейчас у нее с доверием очень туго и зыбко. Так что Витя легко может оказаться за бортом. Ну не сменила же она машину, да и Илюха бы ее признал
А все, дочка стала пользоваться своей привилегией получать все свои хотелки, ведь она дочь разведенных родителей. Дочка полагает, что за ее благосклонность родители начнут выполнять все желания. Вот последствия подкупа дочери Ильёй.
Что за снобизм по отношению к автослесарям? Разве это не профессия, которая прокормит человека? Всем что ли теперь сидеть в офисе в брючках и белых рубашках? Чем Илюха лучше Вити? Да ни чем. Человек говнястый, отец тоже говнястый, муж хреновый, ну есть у него руководящая должность , так и Витя не бомжует. Витя в моих глазах только зарабатывает себе плюсы. У Вити свое дело, которое его прокормит, человек руками работает и головой, потому что если ты ничего не понимаешь в автомобилях, то и мастером своего дела ты не будешь. В общем Виктор молодец, человек рукастый, заботливый, с Денисом подружился, тоже знаете ли показатель, не каждый мужчина готов начать отношения с женщиной у которой дети, ну и с ответственностью, как мне кажется, у него нет проблем. А Илья в очередной раз показал себя не с самой лучшей стороны. Хоть извиниться совести хватило.
Н-да, сын конечно, молодец, а вот дочь кроме папы никого рядом не потерпит, тем более она нагулянного ребёнка спокойно воспринила, а вот с модельной учёбой, что за бред,,, это она так не уверена в воспитании своей дочери,, это треш какой то
Кстати, той Насте в белом платье, такой Виктор не понравился бы.
Может поискать?
Последняя глава очень четко показала, что на самом деле чувствует Илья к Насте и что для него значит щучка.
Илья буквально ослеплен яростью и ревностью.
Не мог ждать, надо было срочно поговорить с Настей и выяснить все!
Для него это самое важное , все остальное не имеет никакого значения.
Когда Настя назвала щучку шлюхой придорожной, Илья не только ни слова не сказал в защиту любимки, у него даже мысли не возникло об этом. В душе ничего не дрогнуло, не кольнуло.
Щучки вообще нет ни в мыслях,ни в душе. Пустота.
Абсолютное безразличие на обидные слова в адрес той с кем теперь собирается создать семью.
Все мимо, все безразлично кроме Насти и её отношений с Виктором.
Жуткая боль после разговора - это последний гвоздь в его чувства к молодой шлюшке.
Не знаю, но у меня уверенность , что щучка вернётся и не узнает своего масечку.
Это будет другой человек.
Не знаю что и как напишет Мари, что именно произойдёт, но совершенно точно запущен обратный отсчет в их совместной жизни с молодкой.
Ну Витек, мое почтение! Молодец ! В моих глазах только зарабатывает очки.
Дина давно ремня, по-моему, не получала. Распоясалась девка совсем.
Дорогие читатели!
Разместила визуал прямо в книгах. Для удобства! Так как не все находят его в разделе "блог". Теперь он есть в Эпилоге первой книги. И в первой главе второй книги.
Приятного чтения! Ваша Мари. ❤
Вот!!
Она такая и есть!
Виктор сам сказал, что красивее не женщин не видел.
Эльдар залип как пришитый ходит.
Опять же Миша.
.именно вот такой я её и вижу.
Она не роковая, она такая, что заставляет с первого взгляда нравиться таким разным во всем мужчинам.
Она не соблазняет, они сами липнут.
Какая же она должна быть?
Точно не такая как вы показали на фото.
Давайте покажем остальным, может они согласны со мной?
Что это Илья к стенке жмется?
Неужели понял, что он уже не имеет право ни на что, тем более , указывать Насте с кем ей встречаться?
Дошло, наконец, что потерял все права в ту минуту, как на шлюшку залез?
Вот теперь стой, обтекай.(
Эх, Эльдар, Эльдар...Вроде поступает, как все советуют: "Надо дать женщине время после развода прийти в себя, разобраться в чувствах к бывшему" Вот он деликатничает, не давит, потихоньку-полегоньку...вкусняшки таскает, заботится. А на деле попал во френд зону и усё... Вот и пойми этих женщин. А насчёт бывшего Настя делает ошибки: 1) Продолжать общаться с бывшим и 2) Вести длинные разговоры. В психологии ошибок после развода всего 15, но, эти две самые первые в списке. Вот она сетует, что при встрече они либо ссорятся, либо двух слов не свяжут. Зачем им встречаться не понятно, дети уже самостоятельно могут встречаться с отцом. И зачем им слова вязать? Зачем, вообще, с ним беседы вести?
Виктор пока - МОЛОДЕЦ! Эльдар - респект!
Смерд,,,, у самого шалава два класса образование, а все в учителя,,, потерял ты это право,,, когда решил, что твой туалетный ершик не стерется(((с претензиями, звонит своей мюсли и слушай всякую херь, а жизнь то все мимо пошла
Ну, вот и первое прозрение Ильи...
Сейчас Настёна поплачет в подушку, а потом на сильное плечо прилечь захочет, рванет к Витюше, а он там с бывшей отношения выясняет или прощается на диванчике, вот для Настёны удар будет, у них, конечно, не отношения и никаких обязательств, но неприятно будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена