Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466938

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 18:15:32

Какой же Илья все таки козел. Низкий, подлый мужичок, который свое самолюбие тешит за счёт Насти. Надеюсь, Виктор не подведёт. Хватит с Насти одного урода в жизни.

avatar
27.07.2023, 21:28:53

Вообще Илья молодец задыхаясь миазмами Джека, ведет тайную фото и видео-фиксацию, сближает Эльдара и Анастасию, форсирует события. Еще не известно чему Рафик языком научил Снежка, главное чтобы ЗППП добропорядочная христианка не привезла))

avatar
27.07.2023, 14:24:55

Блин визуал Снежаны так похож на сучку которая хотела увезти моего мужа( вот молчала, молчала и сказала). Прям типаж такой кроткой лани, нежной фиалки, безгрешного ангела. И да тоже заглядывал а моему муженьку в рот, с эта ким восхищением. Даже я поверила что она такая прям дева. Но суть оказалась хищная тварь.

avatar
27.07.2023, 18:21:08

Настя, а ты позвони Виктору и спроси, что он делает, все тема закрыта,,, что убиваться то,про Илью ещё раз подтвердилось, что мелочные хмырь, а пока Виктора с детьми не познакомила, может,,,, судьба, что Илья такой козёл и катализатором выступил

avatar
27.07.2023, 19:05:12

Илюха типичная собака на сене. У самого мася, а сам все кровь Насте портит

avatar
27.07.2023, 18:24:34

Да, уж....! "Мавр сделал свое темное дело..." Мало того, что теперь Витя в ее глазах предатель, так ещё и Илья стал свидетелем ее состояния. Тяжелее даже, я думаю, от реакции Ильи, его сарказма.

avatar
27.07.2023, 18:05:11

Витя, идтить колотить, ты не чуди так.Что-то мне тревожно за Настю. Одно предательство уже в ее жизни было, сейчас у нее с доверием очень туго и зыбко. Так что Витя легко может оказаться за бортом. Ну не сменила же она машину, да и Илюха бы ее признал

avatar
27.07.2023, 11:06:43

А все, дочка стала пользоваться своей привилегией получать все свои хотелки, ведь она дочь разведенных родителей. Дочка полагает, что за ее благосклонность родители начнут выполнять все желания. Вот последствия подкупа дочери Ильёй.

avatar
26.07.2023, 10:16:49

Что за снобизм по отношению к автослесарям? Разве это не профессия, которая прокормит человека? Всем что ли теперь сидеть в офисе в брючках и белых рубашках? Чем Илюха лучше Вити? Да ни чем. Человек говнястый, отец тоже говнястый, муж хреновый, ну есть у него руководящая должность , так и Витя не бомжует. Витя в моих глазах только зарабатывает себе плюсы. У Вити свое дело, которое его прокормит, человек руками работает и головой, потому что если ты ничего не понимаешь в автомобилях, то и мастером своего дела ты не будешь. В общем Виктор молодец, человек рукастый, заботливый, с Денисом подружился, тоже знаете ли показатель, не каждый мужчина готов начать отношения с женщиной у которой дети, ну и с ответственностью, как мне кажется, у него нет проблем. А Илья в очередной раз показал себя не с самой лучшей стороны. Хоть извиниться совести хватило.

avatar
27.07.2023, 11:32:36

Н-да, сын конечно, молодец, а вот дочь кроме папы никого рядом не потерпит, тем более она нагулянного ребёнка спокойно воспринила, а вот с модельной учёбой, что за бред,,, это она так не уверена в воспитании своей дочери,, это треш какой то

avatar
27.07.2023, 14:05:06

Кстати, той Насте в белом платье, такой Виктор не понравился бы.
Может поискать?

avatar
27.07.2023, 00:16:16

Последняя глава очень четко показала, что на самом деле чувствует Илья к Насте и что для него значит щучка.
Илья буквально ослеплен яростью и ревностью.
Не мог ждать, надо было срочно поговорить с Настей и выяснить все!
Для него это самое важное , все остальное не имеет никакого значения.
Когда Настя назвала щучку шлюхой придорожной, Илья не только ни слова не сказал в защиту любимки, у него даже мысли не возникло об этом. В душе ничего не дрогнуло, не кольнуло.
Щучки вообще нет ни в мыслях,ни в душе. Пустота.
Абсолютное безразличие на обидные слова в адрес той с кем теперь собирается создать семью.
Все мимо, все безразлично кроме Насти и её отношений с Виктором.
Жуткая боль после разговора - это последний гвоздь в его чувства к молодой шлюшке.
Не знаю, но у меня уверенность , что щучка вернётся и не узнает своего масечку.
Это будет другой человек.
Не знаю что и как напишет Мари, что именно произойдёт, но совершенно точно запущен обратный отсчет в их совместной жизни с молодкой.


avatar
27.07.2023, 12:56:15

Ну Витек, мое почтение! Молодец ! В моих глазах только зарабатывает очки.
Дина давно ремня, по-моему, не получала. Распоясалась девка совсем.

avatar
27.07.2023, 12:53:11

Дорогие читатели!
Разместила визуал прямо в книгах. Для удобства! Так как не все находят его в разделе "блог". Теперь он есть в Эпилоге первой книги. И в первой главе второй книги.
Приятного чтения! Ваша Мари. ❤

avatar
27.07.2023, 11:03:11

Вот!!
Она такая и есть!
Виктор сам сказал, что красивее не женщин не видел.
Эльдар залип как пришитый ходит.
Опять же Миша.
.именно вот такой я её и вижу.
Она не роковая, она такая, что заставляет с первого взгляда нравиться таким разным во всем мужчинам.
Она не соблазняет, они сами липнут.
Какая же она должна быть?
Точно не такая как вы показали на фото.
Давайте покажем остальным, может они согласны со мной?

avatar
27.07.2023, 11:31:59

Что это Илья к стенке жмется?
Неужели понял, что он уже не имеет право ни на что, тем более , указывать Насте с кем ей встречаться?
Дошло, наконец, что потерял все права в ту минуту, как на шлюшку залез?
Вот теперь стой, обтекай.(

avatar
27.07.2023, 11:16:49

Эх, Эльдар, Эльдар...Вроде поступает, как все советуют: "Надо дать женщине время после развода прийти в себя, разобраться в чувствах к бывшему" Вот он деликатничает, не давит, потихоньку-полегоньку...вкусняшки таскает, заботится. А на деле попал во френд зону и усё... Вот и пойми этих женщин. А насчёт бывшего Настя делает ошибки: 1) Продолжать общаться с бывшим и 2) Вести длинные разговоры. В психологии ошибок после развода всего 15, но, эти две самые первые в списке. Вот она сетует, что при встрече они либо ссорятся, либо двух слов не свяжут. Зачем им встречаться не понятно, дети уже самостоятельно могут встречаться с отцом. И зачем им слова вязать? Зачем, вообще, с ним беседы вести?

avatar
27.07.2023, 10:54:02

Виктор пока - МОЛОДЕЦ! Эльдар - респект!

avatar
26.07.2023, 18:04:33

Смерд,,,, у самого шалава два класса образование, а все в учителя,,, потерял ты это право,,, когда решил, что твой туалетный ершик не стерется(((с претензиями, звонит своей мюсли и слушай всякую херь, а жизнь то все мимо пошла

Ну, вот и первое прозрение Ильи...
Сейчас Настёна поплачет в подушку, а потом на сильное плечо прилечь захочет, рванет к Витюше, а он там с бывшей отношения выясняет или прощается на диванчике, вот для Настёны удар будет, у них, конечно, не отношения и никаких обязательств, но неприятно будет...