https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая болезненная история! Как можно любить одну, а сходить с ума в постели с другой? Как можно страдать от расставания и тут же целовать на глазах у всех другую? Самое печальное, что история жизненная. Я чего-то не понимаю в этом мире.
После этой главы просто хочется пожелать Илье «долго и счастливо»с инфантильной полудебильной блеющей бред Снешлюшей и, главное, подальше от Насти., к которой теперь его тараканы магнитом тянут. Надеюсь навигатор уже указал маршрут бумерангу, собачих фекалий для такой звездной пары маловато. Ее теперешние мужики однозначно лучше подленького бывшего. Да и всю книгу скачала неприятно поражает факт крысятничества из семьи на подстилку. Год из семьи таскал! Он вообще алименты на детей платит или те деньги в счет алиментов?
Вот и Илюша почувствовал, что значит измена. Только Настя, уже будучи одна, изменила ему, а он изменял, будучи ее мужем. И неужели даже сейчас не подумал, а каково ей было узнать об измене...
Мы напускаемся на этого снеговичка.
А у меня после этой проды в адекватности Ильи полные сомнения.
"Сисечки пахнут розами,писичка сладкая. А Настя сейчас одна в постели и от этого кончаааааюююю....!!!!"
Это адекватность?!!!
Мне нравится как она называет его масюлечка....это взрослого мужика какая то ссыкушка так зовет, а он это проглатывает. Хочется, чтобы он прочувствовал такую же боль от измены как и Настя. Вот хочется ему отомстить.....
От Ильи душком попахивает, крайне неприятный индивид. Эгоист и слабак. Настя правильно с ним развелась. Надеюсь, карма ему еще отсыплет, пока только Джек ему доходчиво показывает, что как муж и отец он - говно. Немного волнительно за Дину, как бы не схлопотала расстройство питания. То ничего не ест, то объедается не в себя, а потом долго торчит в туалете. Что касается Настиных мужиков, я за маммолога.
Начнётся бытовуха и фоном - Снежина недалёкость, и флёр трогательной "девочковости" спадёт. Нафиг Илья Насте - он свой выбор уже сделал.
Какая же она примитивная) Ни в коем разе не хочу обидеть провинциальных барышень, но здесь настоящий карикатурный «торжок». А что Илья. Я знаю вполне себе умных состоявшихся мужиков, которые купились на прелесть каких дурочек разного фасона. Мужские комплексы они такие, суровые.
Мари, отослала вам "Викторов".
Должно быть 3 головы.
Все поголовье получили?
Вот так я вижу нашего механика.
Просмотрела кучу мужиков обыкновенных.(так и делала запрос, только ещё было 30 лет)
Нашла тех, кто подошёл под тот образ,который сложился в голове.
Они поэтому одного типа.
Наверняка, кто-то видит его совсем другим.
Да что же у него за качели такие?При оргазме вспоминать о эксжене?Легче кончать что ли с ее воспоминанием?
Конечно Илья так поступил по своим соображениям, но я бы на месте Насти хотела бы иметь такую информацию. Что к моему парню приезжает по вечерам какая-то девушка. Чтобы не питать иллюзий.
Господи! Какие же они нудные. Снежана прям бесячая, раздрожающая.
Давай-давай, трудись Илюшенька над Снежком! После такой радостной встречи, да без резинки, твоя Снежинка тебя ещё одним бэбиком осчастливит!!! А как же быстро и умело богобоязненная девочка из Торжка научилась так залезать мужику в штаны?! Простит ли божечка её грешки?
Илья бдит, чтобы Настю никто не обманул.
Мари, дорогой автор, Ильюшку то сделаете немного рогатым или обманутым снегом??? Нам на радость))
Я в шоке от мерзости этого мужичка, имеет свою шлюпку и злорадствует, что бывшая одна! Чтоб тебя импотенция охватила , подлец 4леноголовый !
Мари, спасибо! Вот так мужики и рушат свою жизнь... Повелся на "ангелочка", и скучал вроде, а в постели мысли о бывшей жене...
Меня как читателя бесит Снежка, а как с ней жить? Когда у Илюхи начнётся передоз? И у меня такое ощущение, что он себя убеждает, что ему все нравится
Дорогие читатели!
Стих добавлен в пролог. Там же вы можете найти ссылку на визуал.
Есть пролог, значит будет и эпилог.
Ваша Мари.
Сейчас посмотрела в блоге.
Тот с цветочком 100% Виктор.
В моём представлении , конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена