Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466938

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 20:57:44

Какая болезненная история! Как можно любить одну, а сходить с ума в постели с другой? Как можно страдать от расставания и тут же целовать на глазах у всех другую? Самое печальное, что история жизненная. Я чего-то не понимаю в этом мире.

avatar
28.07.2023, 19:50:25

После этой главы просто хочется пожелать Илье «долго и счастливо»с инфантильной полудебильной блеющей бред Снешлюшей и, главное, подальше от Насти., к которой теперь его тараканы магнитом тянут. Надеюсь навигатор уже указал маршрут бумерангу, собачих фекалий для такой звездной пары маловато. Ее теперешние мужики однозначно лучше подленького бывшего. Да и всю книгу скачала неприятно поражает факт крысятничества из семьи на подстилку. Год из семьи таскал! Он вообще алименты на детей платит или те деньги в счет алиментов?

avatar
28.07.2023, 19:54:26

Вот и Илюша почувствовал, что значит измена. Только Настя, уже будучи одна, изменила ему, а он изменял, будучи ее мужем. И неужели даже сейчас не подумал, а каково ей было узнать об измене...

avatar
28.07.2023, 18:37:44

Мы напускаемся на этого снеговичка.
А у меня после этой проды в адекватности Ильи полные сомнения.
"Сисечки пахнут розами,писичка сладкая. А Настя сейчас одна в постели и от этого кончаааааюююю....!!!!"
Это адекватность?!!!

avatar
28.07.2023, 19:07:03

Мне нравится как она называет его масюлечка....это взрослого мужика какая то ссыкушка так зовет, а он это проглатывает. Хочется, чтобы он прочувствовал такую же боль от измены как и Настя. Вот хочется ему отомстить.....

От Ильи душком попахивает, крайне неприятный индивид. Эгоист и слабак. Настя правильно с ним развелась. Надеюсь, карма ему еще отсыплет, пока только Джек ему доходчиво показывает, что как муж и отец он - говно. Немного волнительно за Дину, как бы не схлопотала расстройство питания. То ничего не ест, то объедается не в себя, а потом долго торчит в туалете. Что касается Настиных мужиков, я за маммолога.

avatar
28.07.2023, 18:48:13

Начнётся бытовуха и фоном - Снежина недалёкость, и флёр трогательной "девочковости" спадёт. Нафиг Илья Насте - он свой выбор уже сделал.

avatar
28.07.2023, 19:18:22

Какая же она примитивная) Ни в коем разе не хочу обидеть провинциальных барышень, но здесь настоящий карикатурный «торжок». А что Илья. Я знаю вполне себе умных состоявшихся мужиков, которые купились на прелесть каких дурочек разного фасона. Мужские комплексы они такие, суровые.

avatar
28.07.2023, 13:33:37

Мари, отослала вам "Викторов".
Должно быть 3 головы.
Все поголовье получили?

Вот так я вижу нашего механика.
Просмотрела кучу мужиков обыкновенных.(так и делала запрос, только ещё было 30 лет)
Нашла тех, кто подошёл под тот образ,который сложился в голове.
Они поэтому одного типа.
Наверняка, кто-то видит его совсем другим.

avatar
28.07.2023, 17:39:25

Да что же у него за качели такие?При оргазме вспоминать о эксжене?Легче кончать что ли с ее воспоминанием?

avatar
28.07.2023, 10:00:20

Конечно Илья так поступил по своим соображениям, но я бы на месте Насти хотела бы иметь такую информацию. Что к моему парню приезжает по вечерам какая-то девушка. Чтобы не питать иллюзий.

avatar
28.07.2023, 18:02:57

Господи! Какие же они нудные. Снежана прям бесячая, раздрожающая.

avatar
28.07.2023, 19:27:27

Давай-давай, трудись Илюшенька над Снежком! После такой радостной встречи, да без резинки, твоя Снежинка тебя ещё одним бэбиком осчастливит!!! А как же быстро и умело богобоязненная девочка из Торжка научилась так залезать мужику в штаны?! Простит ли божечка её грешки?

Илья бдит, чтобы Настю никто не обманул.

Мари, дорогой автор, Ильюшку то сделаете немного рогатым или обманутым снегом??? Нам на радость))

avatar
28.07.2023, 18:15:19

Я в шоке от мерзости этого мужичка, имеет свою шлюпку и злорадствует, что бывшая одна! Чтоб тебя импотенция охватила , подлец 4леноголовый !

avatar
28.07.2023, 17:30:18

Мари, спасибо! Вот так мужики и рушат свою жизнь... Повелся на "ангелочка", и скучал вроде, а в постели мысли о бывшей жене...

avatar
28.07.2023, 17:24:35

Меня как читателя бесит Снежка, а как с ней жить? Когда у Илюхи начнётся передоз? И у меня такое ощущение, что он себя убеждает, что ему все нравится

avatar
28.07.2023, 17:17:23

Дорогие читатели!
Стих добавлен в пролог. Там же вы можете найти ссылку на визуал.
Есть пролог, значит будет и эпилог.
Ваша Мари.

avatar
28.07.2023, 14:28:35

Сейчас посмотрела в блоге.
Тот с цветочком 100% Виктор.
В моём представлении , конечно.