Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466938

Текущий рейтинг:
#5944 в Современный любовный роман
#2148 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 12:30:55

Мари, спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.07.2023, 12:25:34

Днём автомастерская, вечером и ночью дом свиданий. Давно думаю, что как-то стрёмно Насте на свидания в гараж бегать. Не по возрасту и не по статусу.

avatar
28.07.2023, 11:19:37

Вот только сколько же народу на коморку(((Н-да брезгливо

avatar
28.07.2023, 10:47:31

О, как,, вот то, что мы не обсуждали, но она молодец, ура,, оба прошли проверку)))

avatar
28.07.2023, 11:38:37

Всё, можно дышать! Думаю, что не я одна ждала эту проду с замиранием сердца! Браво, Автор, какая интрига! И стихотворение у вас получилось восхитительное ,пронзительно печальное, для кого-то с надеждой.

И что я опять угадала? А если это и не Витя вовсе? Может уступил кому каморку. А Илья своим поступком Настене ростки сомнения посадил. Возможно это и станет тем, что Настя отложит знакомство детей со своим новым кавалером. Как же мы любим лезть в чужую жизнь, почему мы думаем, что можем кому-то что-то указывать, навязывать свое мнение, что-то за кого-то решать, абсолютно не задумываясь о последствиях, о той боли, что принесем своими действиями.

Витя сдаёт по часовой свою коморка,Настя теперь врядли захочет продолжать встречи на диване и столе где резвятся кто попало, а самому Вите не стремно? Звонить и спрашивать у него- ты где не будет? А вдруг ответит что на работе?

А вот у меня другой вопрос - если сервис принадлежит Виктору, то что там делает (в нерабочее время) какой-то возбуждённый мужик с девахой?

avatar
28.07.2023, 02:10:29

Дорогие читатели!
По примерным подсчётам половина книги уже позади. Спасибо за то, что вы до сих пор со мной! Спасибо за то, что читаете. Что вдохновляете меня продолжать.
И сегодня я даже вдохновилась на стих.
И всё благодаря вам! ❤

avatar
28.07.2023, 10:23:05

Такой облом!
Я уже приготовились ко всяким страстям, а тут...
Это как в кино. Музыка создаёт атмосферу , нагнетается нагнетается и бац... а там "наши" вместо немцев.))
Ладно, плюс в карму Виктора, хотя, не пойман ещё не значит, что зайка.
Илюша нарвался!
Капец тебе, подлый предатель и грязный интриган!))

avatar
28.07.2023, 10:24:25

Спасибо за продолжение.
Поделится чем? Что мой любовник не имеет другую любовницу ? Хватит Настя, бывший на то и бывший что бы остаться за порогом. Закрывай уже эту дверь, а то так всю жизнь на сквозняке простоишь.

P.S. А Насте от этого видео урок - хватит бегать по каморкам уже возвраст не тот что бы по общестсвенным кроватям слонятся на постоянку. Переходи на другой уровень, уважай себя - Витя же предложил снять квартиру вот самое время соглашаться.

avatar
28.07.2023, 10:19:44

(уже другая Евгения). Вы, Мари, своим стихотворением довели до слез!!! Вот просто так, из похоти и интереса можно сломать несколько судеб, надежд, жизней. Тяжело. Хорошо, если виновник понимает, сто натворил, а если нет...? Он продолжает жить, а ты просто в осколки.

avatar
28.07.2023, 10:17:24

Выдохнули все дружно, как и Настя. А вот теперь Насте стоит задуматься над своей реакцией. Виктором она дорожит, и это даже не из-за измены Ильи. Если бы Витя для нее был всего лишь транзитным пассажиром, то и в сервис бы она не побежала, и так не переживала. Витя важен ей не просто, как хороший любовник, а уже что-то большее.

avatar
28.07.2023, 10:16:57

Спасибо. Я надеялась, что там не Виктор.

avatar
28.07.2023, 10:15:06

Что ж, похоже Витя действительно не при чем. Вряд ли он держал как прикрытие запасного возбужденного механика. Разве что там было их двое на одну... Хотя мне по прежнему кажется нелогичным настаивать на сближении с Настей и тем временем развлекаться на стороне. Хорошо, что Настя не разочаровалась. Но, возможно, это поможет ей взглянуть на Виктора под другим углом. Закончить отношения или вывести на другой уровень.

avatar
28.07.2023, 10:11:10

Ну слава богу.

avatar
27.07.2023, 23:18:36

Илюха о Джеке больше думает и заботиться, чем об одуване с маленьким сыном. Создаётся впечатление, что он все своё свободное время посвящает своей бывшей семье - шопится с дочерью, следит за личной жизнью бывшей жены.

avatar
27.07.2023, 17:56:40

Спасибо. А кто-же к Виктору приехал? Вот если у него еще появилась паролельно дама, а Настя теперь узнала, опять предательство.

avatar
27.07.2023, 23:25:26

Похоже Илья оказал медвежья услугу не только себе(звездюлей от Насти получил), но и самой Насте. Не думаю, чтобы Виктор "работал" на два фронта. Зачем тогда ему заморачиваться подкатами к Дене по поводу Насти? А то, что какая-то деваха к нему приехала, то мало ли может быть причин и поводов! А там... Посмотрим.

avatar
27.07.2023, 18:44:48

Как уверенно "я её муж" , а развод вранье.
И в драку.
Для Ильи развод не существует.
Подумаешь, бумажку дали, что разведен, а на самом деле он муж, а Настя жена!
Про Снежану ни одной мысли.
Не отсвечивает рядом он о ней и не вспомнит.
Когда уже опомнитя и поймёт, что на самом деле он испытывает к щучке и как он вляпался по-идиотски.
Хоть немного стали мозги работать и анализировать как он вел себя с Настей последние годы.
Может и правда додумается наконец до истины.