https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя в ресторане с Виктором и, по закону подлости, обязательно там окажется кто-то из их с Ильей общих знакомых.
Расскажут Илье и в таких красках, что, думаю, у него резко испортится настроение и эйфория о том, что Настя одна и ей плохо, быстро поменяется на противоположное.
А истины слогаются годами
Где явной становилась ложь.
Как заблуждение было ожидание, того,
С чего все просто началось.
И жизнь уже не будет прежней ,
И боли в сердце не унять,
И время - маятник мятежный,
Нам будет годы отпускать.
Рассыпется надежда в пыль,
По ветру сизым пеплом разлетится.
Как громко мы молчим под тяжестью обид...
Тик- так, тик- так ничто не возвратится.
И трепет сердца не понять,
Приняв молчание как жалость,
На перекрестке двух дорог себя спросить:
Что мне осталось?
В сравненье познается все,
Разрушив прежний мир до основания,
Где счастлив был я рядом лиш с тобой
Прощенный- непрощенный... твой?
Все же надеюсь что Илья и Настя не будут вместе. Илья не любит Настю. Какой смысл их соединять.
Не помню уже автора, но зацепили последние слова романа после долгих лет вражды: " Несколько бесконечных секунд он смотрел ей в глаза.
— Наконец мы нашли друг друга, — хрипло сказал он.
Она робко улыбнулась.
— Я ни на минуту не сомневалась в этом.
— Простишь ли ты меня? — спросил он.
— Это очень легко. Ведь я люблю тебя, — сказала она. — Но простишь ли ты меня?
Он улыбнулся, став тем Бадром, которого она когда-то узнала и полюбила.
— И это просто, — сказал он. — Я ведь тоже тебя люблю."
Если что-то не так, то во всем виноват коньяк!!!
Прочитав эту проду, так и хочется сказать словами знаменитой песни "Ах какая женщина, какая женщина..." И очень бы хотелось , чтобы в этот момент и а этом ресторане ее увидел бывший муженёк. И пусть хоть все зубы у него искрошатся от злости и понимания, кого он потерял, какую женщину променял на муси пуси. А ещё хочется потому что он считает, что автослесарь это как низшая ступень социальной лестницы, не то что он олигарх в глазах своей безмозглой. А тут все да наоборот. Красивая пара, вполне себе достойно вписывающаяся в апартаменты этого рестора. Пара, в которой каждый достоин другого. На равных. И поэтому даже посетители обратили на них внимание. Ну хоть бы он увидел! Пусть это по детски, но так хочется "утереть ему нос", чтобы ему даже близко было тошно со своей малолеткой
Настя решилась от секретных перепихов перейти к открытым отношениям. пошла таки вперед.
Илья как-то вообще дно. Его реально плохо воспитали.
Он счастлив, что фиат Настин у дома теперь стоит. Разобрался с проблемо.
И что собирался на семейные деньги полностью содержать снежану с ребенком даже после того как Настя узнала.
Охренеть мужичонка.
Ну вот Настя на романтическом свидании и она счастлива и не думает о масюльке А масюлька даже на нимфе своей не может не думать о Насте в надежде что она дома
Вот думаю неужели Снежана и впрямь вся такая святая и не порочная и даже ни одного косяка за ней нет? Ну не может быть такого. Ну слишком ванильное. И прям реально у нее любовь?
Какие они илые. Читала и улыбалась Спасибо
Такая любовь, такая любовь!!!! Однако в пылу страсти в его голове возникают мысли о Насте. И тут не важно в каком ключе. Сам факг важен.
Думаю, Дени нужна правда иначе правдивый Ильюша донесет,,, они ж на отчётном могут встретится и из ого вся правда полезет, если конечно он не своей бл,,, придет
Оу, Витя умеет быть романтичным)) Это мило. К тому же обычно люди, пережившие предательство, как то больше понимают других с такой же проблемой. Ну а возраст... Моя кума замужем за мужчиной помладше. Не девять лет, да, но близко. И все пока хорошо (ттт), так что... Главное, чтобы Настя была счастлива. Может, про Эльдара будет отдельная история? Хороший персонаж.
Настя умная ,самодостаточная женщина с такой мужчина становится успешным если не совсем безмозглый, Снежана тупая моль с "мусичками- пусичками-" Илья с ней деградирует.с бывшей женой и дома было о чем поговорить совета спросить и в обществе можно с гордостью представить, то с этой ни дома ни на людях. Смущает ее девственность и религиозное воспитание в сочетании насколько быстро она прыгнула в койку к мужику старше на 20 лет и ее пошлое "мусичка" . Очень хочу чтоб эта тупая шлюшка на каком нибудь важном мероприятии ,Илья ведь не рядовой работяга, опозорила его по полной и угробили карьеру.
Боже мой да он скоро с ней даже трахаться не сможет похоже Нагоняет его волна осознания того что он натворил Ещё на остатках похоти нюхает сладость грудей и других стратегических частей тела а мозг уже сопротивляется На жену залез и слез, а на эту похоже и залезть не захочет Хотя может он тоже тупко станет с ней Чирикает же уже на дебильном языке Лапуля масюля ещё что нибудь придумают
Спасибо. Вот как же Насте насолить. Даже в такой момент все думает про Настю - одна она или нет? Но надежда, что одна и дома. Ох Илья, что же ты со всей жизнью сделал.
Автору - огромная благодарность за эту историю.Илюшенька у нас тут вообще - то " ходок налево".Секретарша в его практике уже была до Снежаны.Так что его оскарбления в сторону Насти....это нечто.В этой части мы видим Снежану.Еще в первой книге Настя в переписке замечает ее дикие орфографические ошибки.А в этой книге мы наблюдаем это совершенно убогое,хитренькое существо.И " травилась" она не по - настоящему.И в койку к взрослому мужику забралась специально,всё у этой щучки было просчитано.А Илья пока омерзителен.
Вот интересно,если с Настей случится беда( мне кажется Мари не зря вывела нам Михаила ,онколога- маммолога) как Илья будет себя вести и Снежа может здесь тоже проявить себя в полной" красе",да и религиозность ее какая- то лживая,ханжеская,Бога поминает,а про заповеди забыла,неудобны.
Господи, как же меня тошнит от масюлечки и писюлечки!! Илья же вроде не совсем глупый, ну что может в ней нравится?!.В первой книге, мне казалось что Илья всё таки любил, любит ещё Настю, чем дальше читаю по писюлечку, тем больше сомнений. А знает вообще Илья что такое любить. Очень жаль Настю, тем более зная что у неё не прошли полностью чувства, к нему, но к сожалению не вижу я её с Виктором. Может автор и решит дать шанс Вите с Настей и будет между ними хэ ,но не лежит у меня сердце к нему Вроде неплохой, вроде влюблен в Настю но мне трудно его принять. Читаем дальше, спасибо за главы❤️,читала бы и читала без перерыва
Вот мысли Ильи о сыне, что его-то он человеком сделает, а старший сын не котируется уже ? Отрезанный ломоть? Да и мысли унего ... Спит с одной, а думает о другой. Интересно, а до развода тоже думал о другой? Рокировка, шахматист б...н.
Господи Боже ты мой! Этот мудак когда-нибудь заткнется о своей ненаглядной шлюхе?! Я его убью сейчас.
Я бы уже даже предложила Насте переспать с Ильёй, зачем? А рога наставить снегу, да показать Илье, что она намного лучше и сексуальные, а потом нафиг его послать. Чтоб у него на снег больше не вставал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена