https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое интересное - вот сейчас увидев и вычислив "молодого, мускулистого с пЭрфоратором" любовника бывшей Илюха ис ходит на гамно и при этом совсем ни одной мысли о том что через эти же чувства протащил сам Настю год назад, только на тот момент он был глубоко женат, а Настёна сейчас разведена и СВОБОДНА !!!
Вот даже завалявшей мысли нет что осознал , что понял какой сам козлиный козёл...
Как бы он истерику при сыне не устроил,,, ему вообще сейчас все равно, у него эго дырявое, там Рафик, тут автослесарь,,,, а самое прикольное будет,, Рафик замуж позовёт нашу набожную шалаву
Терзая сердце в лоскуты
Слепая ревность точит душу.
Мне не вернуть твоей любви
Решеньем , слово не нарушив.
А жизнь прожить- не поле перейти!
Как не постигнуть смысл мирозданья.
Не задавить в себе предчувствие вины,
И гнев, и жажду обладания!
Эх, как Илью задрало, неужели опустится до того, чтобы выкатывать претензии Насте, или "открывать" глаза детям...
Шатает мужика из стороны в сторону, от бывшей к нынешней, и сам не определиться ему к умным или красивым... Стержня в нем нет, а потому ни бывшая жена, ни дети опоры в нем не видят.
Нудная Снежана, Илья с ней тоже нудный и отношения их тоже нудные. ФУ.
Мари, я вот все думаю, Вы ведь не просто так пишете вторую книгу, не только для того, чтобы рассказать историю глазами Ильи. Скорее всего, будет сделана попытка дать второй шанс семье Илюхи и Насти, хотя на основе исходных данных это капец какая непростая задача, но, блин, мне как читателю всегда очень интересно как у автора это выйдет. Иногда читаешь про второй шанс и думаешь, ну, нет, какая фигня, впихивается невпихуемое, просто жесть и лишь немногим реально удается так показать своих героев, что во второй шанс веришь. Так что хотелось бы именно Ваше вИдение истории прочитать без нашего читательского давления и если Настя в итоге даст этот шанс, то это ее дело, жизнь одна и как и с кем ее прожить решает только сам человек, если попробовав что-то другое, она для себя решит, что любовь к Илюхе не прошла и с ним ей лучше, а этот говнюк, пройдя чистилище и 9 кругов ада, поймет кто ему реально дорог, то кто мы такие, чтоб осуждать. В реальной жизни чего только не бывает.
P.S. интересно куда только Вы пристроите Мадонну из Торжка☺️
Спасибо, очень здорово пишете❤️
Снежа идет в наступление, да как тонко. Решила вызвать ревность, Рафик. Умница какая, может даже и возьмут тебя замуж. Хотя, наблюдая за тем, как мечется Масюлик...
У нас появился новый герой, теперь у нас будет возможность сравнить два вида ревности от Ильи. И надо же задумался о браке со Сежкой. Не боится рожки в браке заработать?
О этот Илья уже и от ревности одновременно и к бывшей жене и к любовнице с ума начинает сходить, там Рафик, здесь слесарь, обложили верного мужа со всех сторон. Бесит он меня, честное слово, страдает взрослый мужик какой-то хренью, раздвоени е у него, и за бывшей бдит, хотя какого и нынешняя подстилка из ума не уходит, уже и официальном статусе для шалавы задумался, не вижу я их с Настей вместе никак.
А попа у нашего героя не разъедется на двух стульях? И одну ревнует и другую... Любвеобильный наш
Вот она причина, по которой Настя больше не пустит Илью на порог дома- он расскажет детям про Виктора.И все скорее преподнесет всё так, что Настя загуляла с ним давно и поэтому подала на развод.
И вот с ЭТИМ (я не знаю как его назвать), после всего, будет второй шанс?
Бл...я, Ильюша -клиника.
Вот же собака на сене!
Ох штормит Илью!
Подметили очень точно, как это бывает в жизни.
Видит любимку решил, что с Настей все закончено и надо жениться на Снежане.
Но, едет в сервис, чтоб вычислить любовника бывшей.
Увидел и опять только Настя в голове.
Когда же до него дойдёт, кто именно ему нужен?
спасибо. Вот, что теперь бесится. Сам Снежку ждет не дождется, а что же Насте теперь в монастырь уйти, ему на радость. Думаю его прорвет от ревности и Насте будет мозг ложкой выедать.
Дорогие читатели!
Сегодня глава от Ильи выйдет чуточку раньше. Я уезжаю за город, а там очень слабая связь. Утром по таймеру выйдет глава от Насти. А днём я вернусь и сразу усядусь за компьютер, читать комментарии. Надеюсь, что их будет много ;)
Ваша Мари. ❤
Очень показательно, что глядя на падающие снежинки он думает не о своей Снежанке, а о Насте. Но, с другой стороны, он страдает не конкретно за Настей, а за семьей и жизнью, что была до развода. Он так и сказал:" Я любил свою семью."
Мне нравятся в тексте такие узнаваемые всеми женщинами нюансы вроде « Но на этом этапе мечты обрываются. Разум во мне побеждает гормоны. И я принимаюсь мечтать о другом.». Вот это «принимаюсь мечтать о другом» чудесно)
Опять перечитала первую книгу. Там Илья другой, более уверенный. А потом, после их с Настей разлада и обьяснений он ломается, меняется и его поганое нутро прёт наружу. Но ведь внутренние фекалии заканчиваются и человек должен очиститься( я конечно о моральных аспектах). Может идея автора в том, что они оба преодолеют обоюдные обиды, измены, а может и родив Настя ещё ребенка, перевернувшись и изменившись, смогут быть вместе. Как ни крути, а настоящая любовь встречается редко и пройдя через испытания, все равно остаётся. И сейчас мы как раз на стадии их испытаний. Ох, должны мы Илье все круги ада устроить, чтобы перевоспитать и простить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена