Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466938

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 21:11:36

Самое интересное - вот сейчас увидев и вычислив "молодого, мускулистого с пЭрфоратором" любовника бывшей Илюха ис ходит на гамно и при этом совсем ни одной мысли о том что через эти же чувства протащил сам Настю год назад, только на тот момент он был глубоко женат, а Настёна сейчас разведена и СВОБОДНА !!!
Вот даже завалявшей мысли нет что осознал , что понял какой сам козлиный козёл...

avatar
25.07.2023, 16:44:19

Как бы он истерику при сыне не устроил,,, ему вообще сейчас все равно, у него эго дырявое, там Рафик, тут автослесарь,,,, а самое прикольное будет,, Рафик замуж позовёт нашу набожную шалаву

avatar
24.07.2023, 19:02:33

Терзая сердце в лоскуты
Слепая ревность точит душу.
Мне не вернуть твоей любви
Решеньем , слово не нарушив.
А жизнь прожить- не поле перейти!
Как не постигнуть смысл мирозданья.
Не задавить в себе предчувствие вины,
И гнев, и жажду обладания!

avatar
25.07.2023, 18:10:35

Эх, как Илью задрало, неужели опустится до того, чтобы выкатывать претензии Насте, или "открывать" глаза детям...

avatar
25.07.2023, 18:02:33

Шатает мужика из стороны в сторону, от бывшей к нынешней, и сам не определиться ему к умным или красивым... Стержня в нем нет, а потому ни бывшая жена, ни дети опоры в нем не видят.

avatar
25.07.2023, 17:38:33

Нудная Снежана, Илья с ней тоже нудный и отношения их тоже нудные. ФУ.

Мари, я вот все думаю, Вы ведь не просто так пишете вторую книгу, не только для того, чтобы рассказать историю глазами Ильи. Скорее всего, будет сделана попытка дать второй шанс семье Илюхи и Насти, хотя на основе исходных данных это капец какая непростая задача, но, блин, мне как читателю всегда очень интересно как у автора это выйдет. Иногда читаешь про второй шанс и думаешь, ну, нет, какая фигня, впихивается невпихуемое, просто жесть и лишь немногим реально удается так показать своих героев, что во второй шанс веришь. Так что хотелось бы именно Ваше вИдение истории прочитать без нашего читательского давления и если Настя в итоге даст этот шанс, то это ее дело, жизнь одна и как и с кем ее прожить решает только сам человек, если попробовав что-то другое, она для себя решит, что любовь к Илюхе не прошла и с ним ей лучше, а этот говнюк, пройдя чистилище и 9 кругов ада, поймет кто ему реально дорог, то кто мы такие, чтоб осуждать. В реальной жизни чего только не бывает.
P.S. интересно куда только Вы пристроите Мадонну из Торжка☺️
Спасибо, очень здорово пишете❤️

avatar
25.07.2023, 17:12:13

Снежа идет в наступление, да как тонко. Решила вызвать ревность, Рафик. Умница какая, может даже и возьмут тебя замуж. Хотя, наблюдая за тем, как мечется Масюлик...

У нас появился новый герой, теперь у нас будет возможность сравнить два вида ревности от Ильи. И надо же задумался о браке со Сежкой. Не боится рожки в браке заработать?

О этот Илья уже и от ревности одновременно и к бывшей жене и к любовнице с ума начинает сходить, там Рафик, здесь слесарь, обложили верного мужа со всех сторон. Бесит он меня, честное слово, страдает взрослый мужик какой-то хренью, раздвоени е у него, и за бывшей бдит, хотя какого и нынешняя подстилка из ума не уходит, уже и официальном статусе для шалавы задумался, не вижу я их с Настей вместе никак.

avatar
25.07.2023, 16:29:57

А попа у нашего героя не разъедется на двух стульях? И одну ревнует и другую... Любвеобильный наш






avatar
25.07.2023, 16:25:20

Вот она причина, по которой Настя больше не пустит Илью на порог дома- он расскажет детям про Виктора.И все скорее преподнесет всё так, что Настя загуляла с ним давно и поэтому подала на развод.
И вот с ЭТИМ (я не знаю как его назвать), после всего, будет второй шанс?

Бл...я, Ильюша -клиника.

avatar
25.07.2023, 16:21:20

Вот же собака на сене!

avatar
25.07.2023, 16:20:04

Ох штормит Илью!
Подметили очень точно, как это бывает в жизни.
Видит любимку решил, что с Настей все закончено и надо жениться на Снежане.
Но, едет в сервис, чтоб вычислить любовника бывшей.
Увидел и опять только Настя в голове.
Когда же до него дойдёт, кто именно ему нужен?

avatar
25.07.2023, 16:11:34

спасибо. Вот, что теперь бесится. Сам Снежку ждет не дождется, а что же Насте теперь в монастырь уйти, ему на радость. Думаю его прорвет от ревности и Насте будет мозг ложкой выедать.

avatar
25.07.2023, 16:01:59

Дорогие читатели!
Сегодня глава от Ильи выйдет чуточку раньше. Я уезжаю за город, а там очень слабая связь. Утром по таймеру выйдет глава от Насти. А днём я вернусь и сразу усядусь за компьютер, читать комментарии. Надеюсь, что их будет много ;)
Ваша Мари. ❤

avatar
25.07.2023, 09:34:53

Очень показательно, что глядя на падающие снежинки он думает не о своей Снежанке, а о Насте. Но, с другой стороны, он страдает не конкретно за Настей, а за семьей и жизнью, что была до развода. Он так и сказал:" Я любил свою семью."

avatar
25.07.2023, 15:04:53

Мне нравятся в тексте такие узнаваемые всеми женщинами нюансы вроде « Но на этом этапе мечты обрываются. Разум во мне побеждает гормоны. И я принимаюсь мечтать о другом.». Вот это «принимаюсь мечтать о другом» чудесно)

avatar
25.07.2023, 14:19:43

Опять перечитала первую книгу. Там Илья другой, более уверенный. А потом, после их с Настей разлада и обьяснений он ломается, меняется и его поганое нутро прёт наружу. Но ведь внутренние фекалии заканчиваются и человек должен очиститься( я конечно о моральных аспектах). Может идея автора в том, что они оба преодолеют обоюдные обиды, измены, а может и родив Настя ещё ребенка, перевернувшись и изменившись, смогут быть вместе. Как ни крути, а настоящая любовь встречается редко и пройдя через испытания, все равно остаётся. И сейчас мы как раз на стадии их испытаний. Ох, должны мы Илье все круги ада устроить, чтобы перевоспитать и простить