Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2686 466924

Текущий рейтинг:
#5997 в Современный любовный роман
#2149 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2023, 10:59:48

Вот сейчас Илья выгребет собачье дерьмо, приляжет и его осенит- а куда это Настя отправилась, не иначе гулять от него надумала. Он же ее воспринимает все ещё как свою собственность. Вот и сон пройдет

avatar
24.07.2023, 11:07:56

А мне визуалы героев все очень понравились. По сюжету не видела Настю с Эльдаром, а по визуалам так они прям два сапога пара. Даже внешне чем-то похожи, кареглазые такие. И по возрасту очень даже...ну, это ж на мой личный вкус. У меня и собственный муж в реалии хорошо старше. И Снежану так и представляла себе- эдакая провинциальная дева с колосьями. Про Виктора много спорили, но, если сравнить бывшего мужа и Виктора, то видно, что это два совершенно разные типы мужчин. Поэтому, роман Насти логичен и понятен ( лично мне). Когда объешься пирожными, то тянет на солёную рыбку.

Между Настей и Ильёй была и любовь, и забота, и внимание друг к другу. Потом в какой-то период, когда у Ильи были трудности Настя настолько в нем растворилась, настолько его РАСКОМФОРТИЛА, оградила от всех проблем и забот и семейных, и детских, и в постели в том числе не напрягала, махала на себя рукой (и похоже, что это длилось не один год), что Илья расслабился, он просто плыл по течению, двигался по накатанной колее, что и не заметил, что эта самая колея идет под уклон, и в итоге скатился ниже плинтуса, ниже некуда.
Про детей часто говорят его разбаловали, вот и про Илью можно сказать тоже самое, Настя его разбаловала.Он привык жить в комфорте и покое, что в какой-то период заскучал и стал искать себе развлечений. В постели-то тоже был покой, Илья просто справлял нужду, а Настя и не возражала, оберегала. А вот сейчас Илья настолько устал "развлекаться", что тишина и покой его манят. Но долго ли продлится это...

avatar
23.07.2023, 13:13:13

Да, Илья, конечно же, влип по «самое не хочу». Мало того, что на его седую голову выпали бессонные ночи и больной ребёнок, так и ещё и девушка « не от мира сего»! Её не волнуют дела мужа, как он зарабатывает и есть ли у него деньги и время на неё вообще, а вот заботы о собачке прежде всего - витаминчики не забывай давать и фотоотчётом подтверди заботу! Ну, как говорится, за что боролся, на то и напоролся! Захотелось молодого непробованного тела, вот и играй с ней в игрушки и погремушки!

avatar
23.07.2023, 22:14:06

вот мы все взъелись на Илью, да я его отторгаю, его поступки, его мысли.. но очевидно же запутался мужик.. вот попал в такую передрягу, но сколько есть подобных судеб , когда прощали, когда отпускали, забывали и сходились .. думаю, что мы автору выбора не оставляем и возможно давим своими высказываниями и мнением взять и повернуть историю не в то русло, как изначально представлялось. Возможно у судьбы для героев уготован такой вираж , что мы все дружно ахнем и присмотримся к нему иначе, возможно есть малейший шанс, ведь они расставались не обсудив, не найдя сил для последнего разговора , как и сказала дородная секретарша Ильи.. мы не скоры на расправу автор, ждём продолжения и примем его , ведь это ваш взгляд и ваша история

avatar
23.07.2023, 22:47:59

Вообще очень символично это - придя в свой “новый дом“, в котором живет со своей новой семейкой, Илюха впяпался в дерьмо. Вот и жить ему в нем теперь.

avatar
23.07.2023, 23:51:34

А где можно посмотреть визуализацию героев?

avatar
23.07.2023, 21:13:39

Неприкаянный , по большому счету, никому не нужный ...кошелёк.

avatar
23.07.2023, 19:12:53

Герой мерзок, он купил приличный телефон ((блядненькой своей, ах она так любит фотографировать, в о детях забыл вообще, так по пути прихватил одной, главное, чтоб розовое(((, а второй перебьется,,, не царское это дело слушать детей, что они любят и подарки потом искать

avatar
23.07.2023, 21:43:01

Заводил Илюша отношения на стороне для собственного удовольствия, удовлетворения скорей не души, но тела. Похоть рулила впереди разума. Всё, что случилось в результате - последствия его недержания. И к чему оно привело, ну, почти уже довело? Правильно! В кучу собачьего говна! Не будем стесняться называть вещи своими именами, как к тому и призывал наш герой. Дааа, погулял так погулял мужик! Держится пока ещё на остаточых отблесках былых впечатлений, но реальность накатывает неотвратимо - вляпался по самое фаберже! (((

avatar
23.07.2023, 13:58:23

почему у меня такое отторжение по отношении к Илье.. так накосячить .. для него измена , как за хлебом сходить. удивлена что книга началась от его лица, он вообще не заслуживает быть понятым. воспоминания семьи , прожитых моментов, всегда настя в хорошем ключе и сравнения с Настей его прежней пассии просто кощунство. он будто не может прийти к выводу, что действительно жил отлично, в заботе и уюте, купался в ласке и любви и действительно сам любил , просто принимал все как есть за должное. хочу чтобы он страдал, чтобы остался у разбитого корыта

avatar
23.07.2023, 19:39:37

Хорошо представлять себя Мужчиной, особенно на фоне «фефочки». Другое дело действительно быть таким, да на постоянной основе Скажи мне, кто твоя жена, и я скажу, кто ты))

avatar
23.07.2023, 18:57:39

Мари, визуалы огонь, так себе и представляла. Эльдар меня покорил.
А чем вообще интересуется Илья? Детьми? Нет. Новой своей любовницей? Тоже не заметила, чтобы ему была интересна Снежана, как человек, чтобы интересовался ее жизнью. Он живет как-то поверхностно. Достаточно эгоистично по отношению к другим людям. Его волнует только он сам и его покой. Даже ситуация с прогулкой собаки о многом говорит. Нет у него со Снежаной общего быта. Ему не интересно как проходят ее будни, а она не сильно интересуется его буднями.

avatar
23.07.2023, 19:59:47

У Господа Бога очень извращенное чувство юмора. Я все думала, для чего он так оберегал Снежану? А он не ее оберегал, а готовил наказание Илье. Илья таки сложил своё слово «ВЕЧНОСТЬ»)))

avatar
23.07.2023, 20:06:33

Спасибо. Похоже Илья устал от всех. Бывшая семья живет своей жизнью.. Сын никак с ним не общается, а у дочери свои интересы. А тут на него собаку повесили. Вот так и начинается прозрение.

avatar
23.07.2023, 18:38:08

Спасибо Мари за продолжение.
Вы очень хорошо умеете передать атмосферу...? настроение..?
Илья ни слова не сказал о своих чувствах, но понимаешь, что он ощущает что стал чужим в семье.
Они живут своей жизнью. Без него. Он как бы уже вычеркнут. Общаются вежливо,но отстраненно.
По Снежану и ребёнка практически не вспоминает , значит не скучает, не думает , как это бывает у влюблённых. Думал бы о ней, вспомнил бы о собаке. Естественный ассоциативный ряд. Дома хорошо. Одному.
Похоже, проходит наваждение. Сбагрит собаку и будет наслаждаться спокойствием.
Тем большим раздражением будет возвращение любимки и ребёнка. Младенец орёт, любимка истерит,собака лаёт. Нормальной еды дома нет, отдыха нет, секс уже не вставляет как прежде.
Лепота!)
Интересно, как там будет на самом деле. Как Мари все это видит.



avatar
23.07.2023, 18:13:51

Как Илья собирается младшего сына воспитывать, если старшего заинтересовать разговором не может.
Как отец проигрывает, да и как муж не очень .

avatar
23.07.2023, 19:43:45

Да какая семья,какие дети вот предложение.
Пошел в квартиру,тишина,покой,ОДИН!
Вот что ему нужно,потрахался с молодухой и опять в свою берлогу,где никто мозги не парит.Ни Настя, ни Снежанна и трое детей ему не нужны. Эгоист полный,но просто у него никак не получается быть вне этого котла.Все от него что то хотят и требуют.

Пока что Илье в одиночестве лучше, ещё и собаку сплавить и вообще...

avatar
23.07.2023, 19:59:48

Настя Илью уже отпустила, у нее своя жизнь со старой работой, урезанной семьей и новым мужчиной. А Илья не может пока полностью отпустить ситуацию, замечает изменения. У него тоже новая жизнь, новая семья. Но какие странные мысли у любимого и любящего мужчины, молодого отца: ему комфортнее всего одному.