https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29783 в Современный любовный роман
#3735 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница девочка.. Все быстренько просчитала. Вон тачка какая навороченная, значит богатый. Надо брать. А чем брать - понятно. Наивностью и невинностью.
Ну что же, молодцa. Сразу с главного козыря пошла. Понятно же, мужику за сорокет молоденькую цыпочку невинности лишить - в кайф. Да еще и глазки голубенькие, а в глазках восторг и благодарность.
Еще хитрожопее оказалась, чем я вначале думала. А от Илюхиных откровений реально хочется вымыться под душем. Как в дерьмо вляпалась.
И снова спасибо, автор! Растрогали... нет не "нежно воняющей" похотью мерзкого бабуина, он как раз в своей типичной пошлости скучен до предела, хотя это уже и не новость... а это вот... сводил в задрипанный ресторан невинную деву, что прям там же дала себе сбить целку... за ужин... ну-у-у... фееричный дебил!!!... думаю, он у прекрасной снежки уже минимум шестнадцатый по счету дефлоратор... и теперь, чью деточку он на себе тянет и какие такие таблетки от любви глотала прекрасная нимфа и какие ЗПП Илюха получил и еще получит, и почему у ребенка проблемы, уже даже не вопрос... это просто пронумерованные анекдоты, те, которые с бородой... оставьте эту целомудренную небесноглазую лярву и ее "непонятнооткого" деточку с Илюхой навсегда!!! И чтоб она ему минимум раз в неделю, после похода в придорожный ресторан, после которого таблеточки и с конца капает, нежно шептала... Масииичка, это не то, что ты подумал... это ТАКА МОЯ ЛЮБОФФФ
У Илюхи, как в мужик, пока только один + вижу - это то, что не стал сволочиться и жмотиться при разделе имущества.
И все таки он влюбился в Снежану. Сейчас точно поняла...
Да все ясно, измена осознанная, это его выбор, на месте этой бляснежинки могла быть любая другая, раз он представлял Настю, зацепила молодостью и девственностью, резюмирую грехопадение было обоюдносогласованным, что девчуля легла добровольно под дядю, годящегося ей в отцы, что этот дядя осознанно трахнул девулю, правда представляя на её месте жену. Скоты. Спасибо за проду
Я что-то не могу понять Илью... И Настю он ревнует и, якобы, любит, но в то же время и от молодухи тащится. У него биполярка что ли?
Читаю комментарии и удивляюсь.
Кто у нас автор?
Зачем давить и диктовать прощать или не прощать Илью?
Настя любит Илью и он её любит.
Да, ребёнок на стороне - это стресс на всю жизнь и не понятно, как решит Настя.
А, что лучше Насте остаться с Виктором?
Она старше его на 10 лет и у неё 2 детей, это как?
В сказке живём, да?
Правда верите, что там будет все в шоколаде и Виктор , через пару лет не заведет молодую девчонку и не заделает ей ребёнка?
Или Насте в 40 лет рожать молодому парню детей имея двух своих?
Знаете, надо все же ближе к реальности быть.
Илья...
За одного битого, двух не битых дают, говорят умные люди.
Он любит Настю и детей и Настя его любит.
Вот пусть автор и решает, как Насте поступить.
Ух, ты ещё один Илья, и такой неодназначный и снова внебрачный больной ребёнок)))
Вот я ставлю себя на место Снежанны.Я влюбилась в человека,я знаю как его зовут.
Она молодая,они в инете уже с горшка. НЕ ВЕРЮ ,что она не прошерстила весь инет и не нашла на него инфы,что он женат и дети.Да даже просто по фото в гугле найдет,если когда то ,куда то попало,а это есть у него на работе,где сведения про фирму,связь у них есть по телефону Пусть не врет :номер телефона,примерный возраст,имя найти можно,а врмени у нее навалом.
Чем интереснее сюжет книги, тем залипательнее комменты читателей! Не оторваться! Всем спасибо!
Мари, а главу от Снежанны, возможно?
Первое свидание и она рассказывает о своей девственности малознакомому человеку... Сразу понятно - "бескорыстный ангел"
Неприятно читать мысли Ильи в этой проде. Это желание получить девственницу — комплекс неполноценности какой-то.
Меня терзают мутные сомнения, что из Снежаны автор хочет сделать святую невинность. Этакая тургеневская барышня, вся такая неземная, сотканная из света, с интернетом и соцсетями не знакома, только с поэзией серебряного века. Ну, бред же какой-то. Поэтому не верят читатели ей, как бы автор не старался. Я вижу обычную провинциальную девочку, без образования, но с желанием красивой жизни, желательно подальше от Торжка и поближе к центру Москвы. А тут удача - собака+джип. Мужик еще не старый, пусть старше в два раза, но не в три же. А дальше уже по классике - якобы случайная беременность, естественно никакого аборта, ведь это дитя любви, но при этом травануться не думая про это дитя, для закрепления результата не забыла. У нее нет переживаний, что увела мужика из семьи, что там дети, женщина которая любила его. И бумеранга для нее не будет, судя по всему.
Так он носил кольцо ! А где оно было при первой его встрече со Снежаной?
Очень интересно - деньги сыграют роль в отношениях по типу ружья??? И все же мне кажется или хочется, чтобы гг нашли путь друг к другу. Этот тяжёлый путь и есть жизнь, не всегда логичная, понятная..Буду болеть за них. Не верю во всяких Снежан на готовое, буду верить в сильных и мудрых..
Легко давать Насте советы, а кога сам оказываешься в этой ситуации, понимаешь что человек не достоин любви и гнать надо, а любовь от этого никуда не исчезает и жить без нее не хочется, а хочется еще хоть немного ее удержать. Со стороны все просто - измена, значит все "прошла любовь -завяли помидоры", а не все так просто, кто был в такой ситуации и действительно любил знает что это такое. Никогда и никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации когда приходится решать, что делать с изменой это очень тяжело
Аз, бедняжка какой. Представлял себе Настю... Отвратительно, на самом деле. Он и жену унизил, и Снежану свою тоже. Метко, ничего не скажешь. Жаль, что Настя не может прочесть мысли Ильи. Тогда бы она так не страдала. Не достоин он ни прощения, ни семьи.
Настя мне нравится, она очень естественна в своих порывах и сомнениях, даже если кому-то кажется это слабостью. Она любила и любит до сих пор Илью, как в той поговорке про козла, хотя прекрасно понимает , что это тупик. А вот Илья хочет усидеть на двух стульях... Так не бывает... и такие мужики вызывают брезгливое чувство.
Спасибо за продолжения. А по поводу заболевания порока сердца у младенца. В России прекрасно справляются с этой патологией. Так что было уместней придумать что нибудь другое. Такие операции делали ещё в Советском Союзе. Я знаю несколько семей, где было такое несчастье. Пороки были очень тяжелые и их оперировали ещё в Союзе. Тоже в два этапа и была долгая реабилитация. Ну естественно это было бесплатно. Этим детям уже много лет и у них уже свои взрослые дети. У них все прекрасно. Хотя прогнозы были очен страшные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена