https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29744 в Современный любовный роман
#3733 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо сердцу резануло как по маслу,
И нож вошел до рукоятки в боль.
Я в прошлые вернусь воспоминания
Где верность, нежность и любовь.
Тепло твое меня там согревало
И сердце билось только для меня.
Как мало было меня в твоей жизни...
Мало!
Прости... я не забыл тебя.
Спасибо! Давайте больше про Настю, Илья интересен только контуром, его отношения, сношения и переживания, это просто способ оправдать низость поступков, отсутствие любви к Насте и потребительское отношение к своей семье... все хорошее в нем заканчивается суммой, зачисленной Насте на счёт, дальше, вранье, нытье, грязь и мерзакая похоть стареющего козла к малалетней хабалке с торжковской трассы, что сводиться к одному... "Какбы хорошо иметь молоденькую нимфетку и чтоб Настя нам борщи наваривала, дом прибирала, моих старших детей в уважении и преклонении к отцу воспитывпла и младшенького нагуленыша выхаживала и место свое б знала... я б ей в благодарность тоже раз в месяц палочку кидал бы, когда Снежанночка ножки раздвигать устанет. Ну чего ей, дуре, не хватало?! Развелась, зараза!!! А я теперь страдай, по ресторанам питайся, от отца выслушивай, с детем и НЕшлюхой няньчись... Конечно, я был чутку неправ, но она.... (дальше все оскорбления по списку)... и жрать хочется, и трусы не стираны, и носки пованивают... может, я все же Настю люблю?!"?
Мне думается, для полноты картины правильно увидеть ситуацию с точки зрения Ильи. Настя получилась живой и настоящей, поэтому, как оно и бывает, в первой книге мы отождествили себя с ней. Да и женскую солидарность никто не отменял. Но мне, например, кроме кровожадного желания бумеранга для героя, хотелось бы понять, почему всё так вышло. Не похож этот Илья на козла обыкновенного. За что-то же Настя его любила.
Илья - типичный кобель. Снежана была не первым его леваком, почему то не удивлена. Если в мужчине есть любовь к своей женщине, любовь настоящая, то в жизни он не изменит. И деньги он дал от страха, а не от чувства вины или желания хоть как то перед Настей извинится.Буду держать кулачки за Виктора, Илья пусть валит на все четыре стороны. Гнилой человек.
Я уж думала, что ниже падать просто некуда, но Илюха в очередной раз успешно пробил очередное дно.
Значит, Настя его во всем поддерживала, через все трудности с ним прошла, рубашки и брюки гладила, блевотину за ним убирала пока он наверх лез и секретаршу трахал. Ан шлюха она и пощечины ей раздавать самое оно. А Снежаночка только ножки раздвинула и сразу ангелочком стала.
И денежки, стало быть, не оттого перевел Насте, что совесть взыграла, а чтобы спрятать получше.
Я реально не понимаю, за что можно продолжать любить вот этого недомужика. Ну ладно раньше, не замечала его гнилое нутро, но теперь-то...
Ой как не хочу, чтобы дочка подружилась с этой снежной бабой. Это моя ревность и обида за Настю что-ли? Жаль, что девочка вообще стала общаться с этим мудаком дальше. Подкупы дорогими вещами к хорошему не приведут. Девочка растет потребителем. Хоть бы не сложилось у них общение!!!! Просто мести ему охота и задеть его побольнее, кабеля!
" Ой! вы меня смущаете...."- и глазки в землю:))) да он кокетка ещё та!
А я так и не поняла, дети знают, что у них есть сводный братик? Это же очень важный момент. Для дочери так точно. Ну, а сын ещё больше отвернется от отца.
У Дениса больше общего с Виктором, чем у Насти.
Так вот ты какой, загадочный Илья, загадиш все и уйдеш!
Я надеюсь что эти деньги не принесут Насте несчастья. Вот совсем не хочу и чтобы Настя и дети пострадали, даже Илья изменщик не хочу чтобы пострадал. Ну пусть пойдут на какое-то благородное дело. Все равно это уже давно прошло, пусть и семья Насти попользуется.
Спасибо! Как там все говорят, "мы думали это дно..., но тут постучали снизу!!!" Денег, что скинул Насте, он годами боялся как огня, теперь скинул на бывшую и если до нее доберутся, наш Масичка, уже ни при чем... путь грохнут мать его детей, главное, его жопке уже не подгорает. Про секретаршу... даже не мрак... все показательно... от трахает шмару и блюет, жена его обстирывает и за ним подтирает. Весь брак Илюши держался на тёте Нюре, сам бы Илья в сторону жены и детей и не смотрел бы - кому надо на обслугу внимание обращать... есть и есть... жрать наготовлено, рубашки чистые... норм!!! Вот Артур, это и была его семья, ну и Снежана... подобное тянется к подобному. Витя, я за тебя!!!
Масюля прям блевотный.
Он бабло слил Насте, чтобы к ней если что пришли, а не к нему.
Кросавчег.
Надеюсь, что лапуля пригодилась к нему пиявкой и ему запах весны постепенно в кошмарах сниться будет.
Как он будет от кого-то страшного убегать изо всех сил, а не убежать. И запах весны.
А по-моему здесь история почти про типичного парня из 90-х, который сначала жилы рвал ради семьи, а потом, когда появился достаток и моральные его границы раздвинулись, решил пожить для себя.
Ну все-таки мерзопакостный мужик. Не приведи Господи прожить с таким мужем, как Илья. Живешь с ним пол жизни, поддерживаешь, заботишься, тазики за ним выносишь после всяких там Сонь, а тебя не сильно то и ценили и уважали. Зато вот Снежанка не шлюха, а ангел. С душком он, всегда таким был и уже не изменится. Не верю в продолжительность отношений между Ильей и писюхой этой. Разница в возрасте очень уж велика. Разные абсолютно поколения, одним сексом и внешностью сыт не будешь. Настя и то размышляла на тему разницы возраста у Виктора, а там всего около 10 лет разрыв. А Илья директор, ему в обществе крутиться надо, а рядом кто? Ссыкуха эта белобрысая? У нее образование хоть есть? Ляпнет что-нибудь в не самый нужный момент, да опозорит муженька. Держать лицо тоже надо уметь, это тебе не таблетки глотать в истерике. Плюс больной ребенок. Не верю я в эту пару. И вот эти деньги, которые ему за просто так достались, как бы Насте проблем не создали. Муженек бывший тот еще кот в мешке. От него, в последнее время, одни проблемы.
Оказывается маршрут налево Илья давно освоил, пока жена была его опорой , донором его успеха … Козел просто. учитывая то как потом с ней поступил- руку поднял, «шлюхой» обзывал, а по факту сам - шлюхан, трус и предатель. Кажется, что малограмотная особь с Торжка его вдохновителем в карьере не будет.
Спасибо за проду.А теперь мне не понятно,а почему для лечения ребенка,он не возьмет с того счета деньги?Или как раз эти деньги и получила Настя?
Спасибо. Что секс животворящий делает)))))Настя ожила.
Эльдар с Машкой?
Получается, минус один претендент на отношения с Настей?
Он совсем не подходит Насте, но выбор и так не очень впечатляет.
Пока только Виктору удалось переключить внимание Насти и вытащить её из депрессии.
зачем зажигалке Машке нужен скучный сухарь Эльдар, который каждой про колючки ежика рассказывает?
он поди чай пьет оттопырив мизинец.
дружили бы с ним и нормально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена