https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29736 в Современный любовный роман
#3732 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу....пока что получается довольно мерзкий и весьма (мягко говоря) семпльiй мужичонка.
Если героиня его простит то сама на рукоприкладство соглашается и жалеть ее не за что.
Спасибо большое за продолжение. Все таки Илья интересный персонаж, раскаяния от предательства нет никакого, от слова совсем и эту бляснежинку он выбрал осознанно, поставив на кон потерю семьи, мне не жалко его , бумеранг прилетел этим двум вполне заслуженно.
Бесит..что,он до сих пор даже тупо не извинился перед Настей...он ей столько дерьма сделал..а перед снежной писькой стелится...ааарррр...
У Ильи походу к этой бляснежинке все по настоящему, именно любоф, а Настя просто привычка и прошлое, перед которой даже не стыдно за предательство. Очень как то печально за Настю.
Ну вот, собственно, тут вся такая возвышенная Снежана, а Настя - шлюза, на которую можно руку поднять. Не достоин Илья ни жалости Насти, ни любви. Пусть у нее с Виктором все сложится, а Илья идёт лесом. Приполз он к бывшей, ага. Поплакаться. И то, потому что трудности настали. Пусть у своей Снежны поддержку ищет.
Ну вот, а говорили что Снежана никакая. И чувства к ней у Ильи не слабые. Настя для него, наверное, привычка. Все таки сколько лет вместе. Врастаешь в человека и быстро порвать все связи невозможно.
Перечитала книгу и начало этой ..... не было бы этой мадам ,нашёл другую..
Есть просто такой тип мужчин ,( не виновных априори).
Ну а Насте он тоже не нужен.... для чего ?! Он о ней и не думал ,если бы хотел наладить отношения ,деньги были ,в отпуск вместе ,общие интересы ,секс опять же .
А так изжил брак и рад .
Какие то детские восхищения Снежной бабой 42 летнего мужика.
Нам показывают Снежану, как видит её Илья. Но вот это вот «Масик»,«Масюля»… фу.
Дорогой Автор, просто маякните... эта "немощная" и правда такая или нам ждать ее "второго лица"? Не доверяется как то ей. Слишком слащавая.
Нда, Мася... Детский сад старшая группа...
Очень рада встетится с Вами на страницах нновой книги, спасибо за продолжение.
Настя, бывшая жена, она даже чувствует изменение в тоне его голоса, она он называет ее. Печать в паспорте и выданная бумажка не факт развода, пока, по крайней мере. И Илья мается. Ревнует быашую жену и сексуально тянется к Снежане. Ловушка для двоих. Виктор. Не вижу его парой Насти.. Секс - да, а что еще есть у них общего?
Не очень получается у Насти секс ради секса, ей обязательно нужно испытывать романтические чувства к мужчине для полноты ощущений.
Эх, Настя тоже сложная женщина. Рано с Виктором в отношения вступила что ли, ну не получатся у нее расслабиться до конца... Или тело на мужа всё еще настроено... Короче сложно ей. Очень цепляет история, спасибо!
урааа... продолжение))**поздравляю,Мари)**
Если Илья уже сейчас думает о Насте, когда их отношения с щучкой , по существу,в самом начале, то поездка в Израиль и "выход а люди" с ней, полностью определит его отношение к Снежане.
Что них было?
Тяга, секс, встречи раз в месяц как праздник, адреналин запретного плода и немного совместной жизни до родов. Практически, растянутый медовый месяц.
Они не бывали в компаниях с другими. Не было совместных походов к друзьям и совместных встреч с родными и близкими.
Мужчинам очень важно как его женщину воспринимают окружающие. Как она себя ведёт, как общается, как выглядит на фоне других женщин их компании.
Щучка "никакая". Как будет вести себя среди людей тоже не известно. Как поведет себя в Израиле в такой стрессовой ситуации. Что внешность серенькая, так это она ещё молодая. Со временем вся их совместная жизнь войдёт в колею обыденной жизни и вот тогда у Ильи полностью придёт понимание кто есть кто.
Думаю, разочарование будет жестоким и болезненным. Больной ребёнок и напряжение в их семье, тоже не подразумевают счастливой жизни. Какой секс и игрища, когда рядом больной ребёнок?
Все будет, конечно, но секс это же эмоции в основном. Какие эмоции и настроения у них?
Что убивает в таких "девушках"- видит мужичка не молоденького, и прямо для нее удар- женат ... и травиться сразу...но, самое главное( травимся с умом, чтобы спасти успели), а не судьба была о семейном положении спросить перед тем, как в койку к нему прыгать??? И дальше... рожать или нет только женщина решает...зачем отправлять к семье, если решила на ребенка поймать? или ход такой? Только вот правда в том, что страдает ребенок...
С продолжением, ура!!!
С большим интересом читаем продолжение! Спасибо!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена