https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак какой же мотив был у Виктора в отношении Анны . Что на самом деле его связывало с ней , только ли прошлое , только ли рыцарское желание помочь несчасной ?
Я уверена, что Виктора сбил муж его Ани! Надеюсь, что Илья вовремя ляпнет это следователю
Если Настя поняла, что любила Виктора, и этот ребёнок, на самом деле для неё так много значит, то какие могут быть разговоры и сомнения, оставить его или нет?
Ещё раз убеждаемся, что не на пустом месте рождаются поговорки. Это даже неё поговорки, а народная мудрость переданная в веках, вот такими фразами "что имеем не храним, потерявши плачем". За этими словами боль и страдания живых людей.
Очень жаль, что Настя поняла себя и свои чувства к Виктору, через боль потери.
Как тонко подметила Мари, что Насте стало абсолютно наплевать на всех и все, что было у Виктора раньше. Все суета-сует...
И, как хорошо, что остался ребёнок.
Теперь только для полного счастья надо чтобы Снежана умерла .И Илья и Настя будут совместно детей воспитывать.
Логика Ильи - «Так не достанься ты никому!» Просто отравляет сам себя этим сталкерством и вредит Насте. Надо же, даже в чёрной фате во сне увидел. Месть в чистом виде, как она есть. И кто-то ещё назовёт это любовью к Насте? КомОН!
Очень жаль Виктора.Даже читать дальше расхотелось.Игорь везде в шоколаде,а Насте только горе.Хорошо ребёночек от любимого будет, легче горе пережить.
До мурашек.
И вот такую женщину променять на сюсюкающее нечто!
Все-таки погиб. Я до последнего надеялась, что это ошибка. Не понимаю, что дает смерть Виктора.
Интересно узнать , ради чего "убили" Виктора . Будет одна с тремя детьми . А малолетняя шалашовка будет жить в своё удовольствие . Не думаю , что Настя настолько лишится ума чтобы принять своего попрыгуна-бывшего .
Ну если только со Снежкой тоже что-то случится или она сама киданет Илью, оставит его одного с ребенком на руках( ну а чё, крыша у нее дырявая уже), то тогда Илья и Настя смогут принять чужих для себя детей и быть вместе...
Жалко как ,лучше бы Ильюшка сдох ,вот ни капли его не жалко
Марина, а вы название книги поменять не планируете? Ну, например, "Удары судьбы", или же "Несчастливая Настя". Что-то в этой книге нет про прощённого или непрощённого Илью (вернее, даже не так — есть, но это не главный мотив), а вот про битую жизнью героиню — сколько угодно.
Автор вы разбили мое сердце (
зачем ''убили'' Витю. он хороший такой ((((
Грустно очень. Но может автор придумает еще книгу, где Витя живой и наверное будет с Аней. Этож роман.
Почему то мне кажется, что в смерти Виктора замешана Аня ведь из разговора под слушенного Ильей что то было такое в жизни этих двоих,что то они сделали кому то,
То ли я так не хочу верить в смерть в смерть Виктора, или мне так хочется, но тут мысль появилась, может это все инсценировка? Может так надо было, чтобы все посчитали его погибшим?
Ух ты, как стеганул сюжет! Аж прослезилась........., хотя чем дольше живу, тем реже плачу. Слишком много пережито. И измена была, и потеря любимого, и детей одна после смерти отца растила!...... Буду ждать следующих прод. Просто уже интересно, как автор всё это завершит! Сложно будет!
Складывается впечатление, что будет еще 3я книга (продолжение), т.к. не все сюжетные линии до конца доведены. Как их привести к логическому завершению за 3 главы, даже не представляю ( если только не галопом по европам). Может я и не права.
У меня странные ощущения от прочитанного. Больно потерять человека, молодого, здорового, погибшего так глупо. Главное, Настя приняла важное для себя решение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена