Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466962

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 18:21:59

Так какой же мотив был у Виктора в отношении Анны . Что на самом деле его связывало с ней , только ли прошлое , только ли рыцарское желание помочь несчасной ?

avatar
30.08.2023, 17:10:28

Я уверена, что Виктора сбил муж его Ани! Надеюсь, что Илья вовремя ляпнет это следователю

avatar
30.08.2023, 07:52:08

Если Настя поняла, что любила Виктора, и этот ребёнок, на самом деле для неё так много значит, то какие могут быть разговоры и сомнения, оставить его или нет?
Ещё раз убеждаемся, что не на пустом месте рождаются поговорки. Это даже неё поговорки, а народная мудрость переданная в веках, вот такими фразами "что имеем не храним, потерявши плачем". За этими словами боль и страдания живых людей.
Очень жаль, что Настя поняла себя и свои чувства к Виктору, через боль потери.
Как тонко подметила Мари, что Насте стало абсолютно наплевать на всех и все, что было у Виктора раньше. Все суета-сует...
И, как хорошо, что остался ребёнок.

Теперь только для полного счастья надо чтобы Снежана умерла .И Илья и Настя будут совместно детей воспитывать.

Логика Ильи - «Так не достанься ты никому!» Просто отравляет сам себя этим сталкерством и вредит Насте. Надо же, даже в чёрной фате во сне увидел. Месть в чистом виде, как она есть. И кто-то ещё назовёт это любовью к Насте? КомОН!

avatar
30.08.2023, 15:54:51

Очень жаль Виктора.Даже читать дальше расхотелось.Игорь везде в шоколаде,а Насте только горе.Хорошо ребёночек от любимого будет, легче горе пережить.

avatar
30.08.2023, 07:52:30

До мурашек.
И вот такую женщину променять на сюсюкающее нечто!

avatar
30.08.2023, 09:52:15

Все-таки погиб. Я до последнего надеялась, что это ошибка. Не понимаю, что дает смерть Виктора.

avatar
30.08.2023, 07:25:20

Интересно узнать , ради чего "убили" Виктора . Будет одна с тремя детьми . А малолетняя шалашовка будет жить в своё удовольствие . Не думаю , что Настя настолько лишится ума чтобы принять своего попрыгуна-бывшего .

Ну если только со Снежкой тоже что-то случится или она сама киданет Илью, оставит его одного с ребенком на руках( ну а чё, крыша у нее дырявая уже), то тогда Илья и Настя смогут принять чужих для себя детей и быть вместе...

avatar
30.08.2023, 13:59:44

Жалко как ,лучше бы Ильюшка сдох ,вот ни капли его не жалко

avatar
30.08.2023, 12:28:02

Марина, а вы название книги поменять не планируете? Ну, например, "Удары судьбы", или же "Несчастливая Настя". Что-то в этой книге нет про прощённого или непрощённого Илью (вернее, даже не так — есть, но это не главный мотив), а вот про битую жизнью героиню — сколько угодно.

avatar
30.08.2023, 13:07:06

Автор вы разбили мое сердце (

avatar
30.08.2023, 11:35:44

зачем ''убили'' Витю. он хороший такой ((((

avatar
30.08.2023, 12:45:03

Грустно очень. Но может автор придумает еще книгу, где Витя живой и наверное будет с Аней. Этож роман.

avatar
30.08.2023, 10:21:49

Почему то мне кажется, что в смерти Виктора замешана Аня ведь из разговора под слушенного Ильей что то было такое в жизни этих двоих,что то они сделали кому то,

avatar
30.08.2023, 10:23:01

То ли я так не хочу верить в смерть в смерть Виктора, или мне так хочется, но тут мысль появилась, может это все инсценировка? Может так надо было, чтобы все посчитали его погибшим?

avatar
30.08.2023, 10:05:53

Ух ты, как стеганул сюжет! Аж прослезилась........., хотя чем дольше живу, тем реже плачу. Слишком много пережито. И измена была, и потеря любимого, и детей одна после смерти отца растила!...... Буду ждать следующих прод. Просто уже интересно, как автор всё это завершит! Сложно будет!

avatar
29.08.2023, 15:11:23

Складывается впечатление, что будет еще 3я книга (продолжение), т.к. не все сюжетные линии до конца доведены. Как их привести к логическому завершению за 3 главы, даже не представляю ( если только не галопом по европам). Может я и не права.

avatar
30.08.2023, 09:13:50

У меня странные ощущения от прочитанного. Больно потерять человека, молодого, здорового, погибшего так глупо. Главное, Настя приняла важное для себя решение.