Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 10:39:41

Больнючая книга.В первой я прямо-таки получала удовольствие, читая, как цепляют друг друга, такие хитрые женские подколочки. Изящно и забавно. Вторая - последствия, страдания, воспоминая, боль. Не знаю, почему дамы ополчились на Снежану. Мне её очень жаль. Чистая, наивная девочка. Первая любовь, как не влюбиться в такого красавца? Который намеренно обольщает и врёт, что разведён. Она же влюбилась в красивого, разведённого мужчину. Почему нельзя? Влюбилась до смерти, так, что жизнь не мила стала, когда узнала, что обнанул. Что женат, что просто поиграл с ней. Просто хотел покувыркаться и бросить. Несмотря на то, что она девственница.
Сделала попытку суицида, так было больно и жить не хотелось. Но...увы...на беду Ильи выжила... В итоге осталась одна с больным ребёнком. Не, я помню, что она бяка на самом деле - пауков не любит, как Настя. И куча подобных чудовищных непохожестей с женой. Дрянь такая, ещё и замуж хочет! Вовсе совести нет. Да. Плохая... Не отзывчивая, реагирует не так, как привык Илья. Вообще, дискомфорт ему доставляет. Пардон, а этот взрослый мозговитый дядька чем думал изначально? Когда врал, соблазнял? Не знал,что с ребёнком связывался? Но герой - он! Обеляем его

avatar
31.08.2023, 11:35:24

Спасибо

Уважаемый автор! Огромное спасибо за такую замечательную историю любви)

avatar
31.08.2023, 11:57:35

Повторюсь, что очень понравилась первая часть. После прочтения было о чем подумать.О второй части писала, что не зацепило и добавлю, что окончание скомкано. Но это не в обиду, а для развития. Во второй части смерть Виктора для меня самый эмоциональный момент. Два дня мыслями возвращаюсь к этому. Спасибо. Успехов Вам, Мари.

avatar
31.08.2023, 10:32:23

Дорогой автор, спасибо!
Но ощущение недосказанности и недописанности не отпускает.
Конечно, мы (читатели) это переживем... Но очень хочется, чтобы вдохновение подвигло Вас
на продолжение истории!
Спасибо!

Спасибо огромное жизненная история

avatar
31.08.2023, 12:40:16

Здравствуйте, автор. Безумно нравится ваш стиль написания. Читается очень легко и на одном дыхании. История получилась довольно жизненная. Как описаны душевные терзания героев - выше всех похвал! Будто прочёл историю жизни реальных людей... Спасибо за ваш труд! И ждём новых произведений!

Спасибо автор! Всё как в жизни, нет людей абсолютно плохих или абсолютно правильных, всё в нас намешано. И всех жалко...

avatar
31.08.2023, 11:21:10

Друзья! Сегодня же прочту каждый Ваш отзыв. И всем непременно отвечу. А пока что подписывайтесь на мою страничку, чтобы быть в курсе новинок. И почитайте вот этот блог:
https://litnet.com/ru/blogs/post/501952
Он для всех Вас!
Люблю Вас безумно.
Мари.

avatar
31.08.2023, 09:25:14

Столько сюжетные линий с начала книги и ни одна не раскрыта полностью. В финале всех в кучу собрали.....
Как уже ниже написали: странная книга со странным эпилогом.

Вот одного не пойму во всей этой истории, почему всегда!!! пострадавшая сторона, Настя? Муж предал, нагулял на стороне, ещё и живёт со скудоумной быдлятиной, а а жертва, опять Настя, почему например не Снежку убрать, как персонажа, о ней бы сожалеть почти никто здесь не стал, а убирает автор почему-то Виктора. Почему персонаж, где из достоинств только умение по команде раздвигать ноги, в таком шоколаде, бесит неимоверно, долго не комментировала, просто читала, но уже всё, накипело.

avatar
30.08.2023, 23:07:04

Потерянная семья, причем не одна, а сразу обе. Да, Илье нужно было, наверное, остаться одному. Здесь не нужен, но тянет. Там ждут, но не лежит душа. Как решить эту неразрешимую задачу? Вот если только Настя скажет, что несколько лет назад сделала от мужа аборт- Илья разобидется и уйдет, потому что эту беременность от любовника пока оставила. Но, человек только предполагает.

avatar
30.08.2023, 18:36:21

не надо было 2 часть писать. В фильме " Не может быть " помните герои уселись за стол и начали делить себя по парам. Одна стабильно себя видела с Николаем. Так и здесь - Настя в разных вариантах , а Снежана стабильно с Масюлей.

avatar
30.08.2023, 08:47:49

Крышак потёк у бедной Насти.
То при живом мужике все обдумать и ни он не нужен был, ни беременность эта. А тут помер и все, надо срочно рожать. На кой? Тётю Виктора чтобы порадовать?

avatar
30.08.2023, 20:49:27

Ух тут такие баталии! Честно увидела и решила что будет время свободное я комментарии прочту обязательно! =D Очень уж зацепили мнения, хочется ознакомиться

Какая красивая глава. Спасибо.

avatar
30.08.2023, 19:33:49

Что за гадкий до брезгливости ГГ,у него же ничего нет на Виктора,есть только разговор,где Виктор предлагает укрытие от бывшего,который избивает Аню. Все больше ничего,шакал просто.

И что ополчились все на Настю за ребёнка, он то в чем виноват, никто не осудит если родит, и кажется любила Виктора, только смущала разница в возрасте, что старше она а не он, в ином случае никаких проблем бы в ее голове не было бы
Илья хоть раз поступил по человечески, не добил своим компроматом Настю, удалил

avatar
30.08.2023, 14:36:22

да чего ж за гадство такое-ну не желаю я долго и счастливо этой снеже,хотя она и ребенок ни в чем не виноваты,ее обманули

Какая тяжелая глава.Вот так и понимаешь,что столько ты не успел: сказать,признаться,поцеловать,любить,прижаться.Всё поздно,потому что уже нет
человека,смерть приняла в свои объятья.Сегодня я плачу,не ругаю Илью,не бешусь от Снежаны,а плачу вместе с Настей.