Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466940

Текущий рейтинг:
#5977 в Современный любовный роман
#2160 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 07:42:40

Спасибо. Если бы Виктор был жив, то Настя с ним по моему бы рассталась и ребенка не оставила. А Илья все равно бы ушел от Снежи со временем. Сколько таких историй. Люди разводятся и создают семьи потом, а топом опять сходятся.

avatar
31.08.2023, 07:43:14

Спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения Вашей книги. Каждый день ждала продолжения. Жаль расставаться с героями. Стали родными. Особенно Настя. Сильная женщина.

Спасибо! Очень трогательно, эмоционально! Удачи! С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.08.2023, 07:45:18

Финал книги, увы, разочаровал. Виктора ужасно жалко. Насте вернули потаскуна, который всю книгу капал слюнкой на другую. Вот уж действительно - наказание судьбы. Но за работу спасибо.

avatar
31.08.2023, 07:54:48

Спасибо большое за книгу, работа шикарна) Виктора жалко, но он как бывший муж тоже любил первую. А Настя ,вроде второго шанса на счастье( это моё видение ситуации, и если был бы жив то вполне мог уйти к Ане). Илья кап любил Настю так и любит, да пытался построить что-то другое, но это жизнь. Бывает в жизни когда ,как говорят, венчены на небесах, жизнь сводит разводит но возвращает к тем с кем душа едина, а это НастяИлья.


Мари, спасибо за Ваш труд!!!

avatar
31.08.2023, 08:05:11

Автор, простите, но может строк 39 недель с небольшим... ребенок не может родиться 2.900 на 30 неделе...

avatar
31.08.2023, 08:05:56

Спасибо Вам За роман. С удовольствием прочитала. И стихи в эпилоге просто замечательные.

avatar
31.08.2023, 07:41:31

не раскрыто,почему он расстался со снежанной

avatar
31.08.2023, 08:07:51

Спасибо, Мари.
С удовольствием читала. А какая эмоциональная встряска каждый день! Даже не помню, чтобы когда-нибудь так реагировала на художественное произведение. Разве только в детстве на Серую Шейку и рассказы Сетон-Томпсона.
Финал такой, каким, очевидно, и должен был стать, учитывая все вводные. Я бы, на свой характер, заставила Илюху на коврике у двери месяцок пожить, ну да ладно))).
Пишете Вы прекрасно. И безусловно, слишком талантливы для самиздата. О профессиональном писательстве не задумывались?

avatar
31.08.2023, 08:13:11

Наверное в сроке беременности Насти ошибка - 29 недель это меньше 7 месяцев , вес 2,900 кг. на таком сроке просто нереальный .

avatar
31.08.2023, 08:15:20

Спасибо большое за эмоции, за слезы и улыбки, за жизнь с ее трагедиями и счастьем.

avatar
31.08.2023, 08:29:22

Странная книга с непонятным финалом.

avatar
31.08.2023, 09:19:19

Просто не прощу, за убийство Виктора.
Такое впечатление,что автор просто устал(може и от нас) и слил финал,в моем финале нет рядом места для Ильи.Зачем?5 лет и дети из дома,останется ангелочек Виктория и все светлое,говно пусть плавает в канализации,ей там место.Илье никто не нужен,будет гостевым папой у своих троих детей,о чем он мечтал.

avatar
31.08.2023, 08:16:42

Мари, спасибо за такую эмоциональную историю, за таких неоднозначных героев! Стихотворение в эпилоге просто до мурашек))))

avatar
31.08.2023, 08:29:16

Мари ,огромное спасибо! Читала на одном дыхании, все жизненно и так больно, искренне и правдиво. Илья любящий и сильный, каждый имеет право на ошибку и право ее исправить, но какова цена! Жаль, что мужчины не читают такие романы!!!

Какой-то скомканный конец, не ясно как со Снежаной и Никитой Илья расстался и как сейчас общение поддерживает. С чего-то вдруг решил, что будет с Настей тоже не понятно. Вообще такой здоровый клубок выхвачен. Как в сериалах, когда одно событие жуют по 10 серий и это всё тянут год, а потом оп и в одной серии всех плохих посадили, хороших переженили.
Мне не хватило глав перед эпилогом.
За всё кроме такого быстрого завершения я бы кучу звёзд поставила, но такой конец непонятный убил.

Я что то совсем чего не понимаю ....если Настя и Илья будут вместе ,этот мужчина всех делает несчастными ,козел одним словом

avatar
31.08.2023, 08:49:44

Так все закручивалось и хоп...эпилог. Зачем-то убили Виктора. Имеет ли Аня и ее муж к этому отношение, куда делась Снежанна с сыном, и неужели Настя вернется к этому козлу? Много букав и в результате непонятный , слитый конец.

avatar
31.08.2023, 08:54:30

Спасибо большое,Мари❤️❤️