https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5977 в Современный любовный роман
#2160 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Если бы Виктор был жив, то Настя с ним по моему бы рассталась и ребенка не оставила. А Илья все равно бы ушел от Снежи со временем. Сколько таких историй. Люди разводятся и создают семьи потом, а топом опять сходятся.
Спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения Вашей книги. Каждый день ждала продолжения. Жаль расставаться с героями. Стали родными. Особенно Настя. Сильная женщина.
Спасибо! Очень трогательно, эмоционально! Удачи! С нетерпением жду продолжения.
Финал книги, увы, разочаровал. Виктора ужасно жалко. Насте вернули потаскуна, который всю книгу капал слюнкой на другую. Вот уж действительно - наказание судьбы. Но за работу спасибо.
Спасибо большое за книгу, работа шикарна) Виктора жалко, но он как бывший муж тоже любил первую. А Настя ,вроде второго шанса на счастье( это моё видение ситуации, и если был бы жив то вполне мог уйти к Ане). Илья кап любил Настю так и любит, да пытался построить что-то другое, но это жизнь. Бывает в жизни когда ,как говорят, венчены на небесах, жизнь сводит разводит но возвращает к тем с кем душа едина, а это НастяИлья.
Мари, спасибо за Ваш труд!!!
Автор, простите, но может строк 39 недель с небольшим... ребенок не может родиться 2.900 на 30 неделе...
Спасибо Вам За роман. С удовольствием прочитала. И стихи в эпилоге просто замечательные.
не раскрыто,почему он расстался со снежанной
Спасибо, Мари.
С удовольствием читала. А какая эмоциональная встряска каждый день! Даже не помню, чтобы когда-нибудь так реагировала на художественное произведение. Разве только в детстве на Серую Шейку и рассказы Сетон-Томпсона.
Финал такой, каким, очевидно, и должен был стать, учитывая все вводные. Я бы, на свой характер, заставила Илюху на коврике у двери месяцок пожить, ну да ладно))).
Пишете Вы прекрасно. И безусловно, слишком талантливы для самиздата. О профессиональном писательстве не задумывались?
Наверное в сроке беременности Насти ошибка - 29 недель это меньше 7 месяцев , вес 2,900 кг. на таком сроке просто нереальный .
Спасибо большое за эмоции, за слезы и улыбки, за жизнь с ее трагедиями и счастьем.
Странная книга с непонятным финалом.
Просто не прощу, за убийство Виктора.
Такое впечатление,что автор просто устал(може и от нас) и слил финал,в моем финале нет рядом места для Ильи.Зачем?5 лет и дети из дома,останется ангелочек Виктория и все светлое,говно пусть плавает в канализации,ей там место.Илье никто не нужен,будет гостевым папой у своих троих детей,о чем он мечтал.
Мари, спасибо за такую эмоциональную историю, за таких неоднозначных героев! Стихотворение в эпилоге просто до мурашек))))
Мари ,огромное спасибо! Читала на одном дыхании, все жизненно и так больно, искренне и правдиво. Илья любящий и сильный, каждый имеет право на ошибку и право ее исправить, но какова цена! Жаль, что мужчины не читают такие романы!!!
Какой-то скомканный конец, не ясно как со Снежаной и Никитой Илья расстался и как сейчас общение поддерживает. С чего-то вдруг решил, что будет с Настей тоже не понятно. Вообще такой здоровый клубок выхвачен. Как в сериалах, когда одно событие жуют по 10 серий и это всё тянут год, а потом оп и в одной серии всех плохих посадили, хороших переженили.
Мне не хватило глав перед эпилогом.
За всё кроме такого быстрого завершения я бы кучу звёзд поставила, но такой конец непонятный убил.
Я что то совсем чего не понимаю ....если Настя и Илья будут вместе ,этот мужчина всех делает несчастными ,козел одним словом
Так все закручивалось и хоп...эпилог. Зачем-то убили Виктора. Имеет ли Аня и ее муж к этому отношение, куда делась Снежанна с сыном, и неужели Настя вернется к этому козлу? Много букав и в результате непонятный , слитый конец.
Спасибо большое,Мари❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена