https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5948 в Современный любовный роман
#2149 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаше произведение чистит душу, благодарю. Честно мне читать было больно, хотела бросить, и все равно, что то не давало, возвращалась и продолжала со слезами на глазах читать и ждать следующую главу.
Спасибо большое Мари за такую эмоциональную историю было очень волнительно читать
Творческих успехов вам
Спасибо! Все-таки снежную бабу, вы решили пожалеть, не дали нам позлословить и узнать, почему и как Самойлов с ней расстался! За Виктора отдельная боль, и обида на Вас))) Ну за что, вы его убили! Ну а все остальные герои именно там, к чему и шли всю книгу!
Читала сегодняшнюю главу и плакала Всё таки я с возрастом не могу держать эмоции под контролем Спасибо вам Мари за вашу историю И отвращение к Илье за его поступки отступило Он как очищение прошёл вдали от Насти переоценка я думаю произошла у него себя И не смог всё таки он воскреснуть без Насти как он думал
Как в книге все мудро расставлено в данном промежутке времени по местам. Есть надежда на интересное продолжение действия романа. Спасибо за эмоции при чтении книги. Стихи, особенно последние строки, очень тронули.
Спасибо, очень трогательно и тонко)
Мари, огромное читательское спасибо, за книгу. Это труд, это жизнь, для кого -то это размышление, для кого- то удивление. Для меня возможность открыть в себе новое, спасибо! Желаю Вам творческих успехов и новых произведений. Счастья и здоровья Вам и вашей семье.
С уважением Валентина Самара.
Да, тоже считаю слитый финал .....много вопросов без ответов, а прочли и заплатили , однако 2 книги.... Что с Виктором, его убили ? Что с Снежой и ребенком, их бросили и все побежали за Настей...
У меня один вопрос остался, а Снежанна? Может и про неё книгу)
Удивительно, как складывается жизнь. Для того, чтобы в этом мир пришла дочь, отец ушел в другой мир. В этом, наверное, помимо всего другого, была и бессознательная жертва Виктором себя.
Внизу комментарии от All, что концовка в недоумение ввела. Я тоже в размышлениях. Но скорее концовка к жизни ближе, не все однозначно и не все можно объяснить. Мы полагаемся на общепринятые правила. А кто их устанавливает? Сами же люди. И почему в жизни не может быть ситуации, когда нельзя выбрать между двумя семьями? Если остаться в одной из них - все равно не будет душевного спокойствия... И не всегда заканчивается хеппи- эндом(((
Вот они паникеры. Как будто не воды отошли и роды начались, а она кровью истекала после жестокой аварии.
Как-то все бессмысленно и беспощадно. И нелепо.
Настя, родившая ненужного ей ребенка в память о погибшем любовнике, который ей возможно изменял, но бывший муж благородно решил ей об этом не говорить.
Эльдар, таскающийся по детским праздникам. Более интересно как время провести не придумал. И за это время никого интересного не встретил. Все гадает на ромашках о беременной Настасье.
Илья, который бросил торжковую невесту ради беременной от другого бывшей жены.
Смешались в кучу люди, кони.
Можете закидать меня танками и назвать жестокой но. Я искренне уверена ,исключительно из гуманных соображений и сострадания, что нужна ещё одна смерть - Никиты. Ничего хорошего его с такими родителями не ждёт в будущем ,отцу не особо нужен смирился потому что обратно не засунуть, мамаша такая что ей даже таракана бы не доверила. Это пока маленький накормил ,памперс поменял, спать уложил , погремушкой прогремел а дальше его учить чему-то нужно и чему его может научить не далекая девица с отсутствием какой либо морали ? Вырастет таким же не далёким и не приспособленным
И все таки продолжение следует?....
Спасибо!!!!
Мне понравилось эта книга. А жизнь продолжается...
Мари, спасибо большое за историю Ильи и Насти
Я читала с интересом! И на вопрос,о чём эта книга, я бы ответила-о жизни!!! Такая эта штука-жизнь, так завернет сюжетец, что дышишь через раз.... Как и в любой другой книге можно всегда найти недостатки, но в целом мне понравилось чтиво! И автору говорю-спасибо! Пишите еще, я б хотела читать вас!
Как я поняла герои вместе. Мужик покуролесил, завел вторую семью, пожил с молодкой. Настя же утешалась в объятиях молодого мужчины, любя своего мужа. Мораль сей басни какова?
Снежана за бортом, Витя в могиле. Двое любящих людей вместе, хоть и с детьми от разных партнеров. Да и то, скорее всего, с Никитой Илья поддерживать общение не будет. Илью показали во всей красе, предать ему ничего не стоит, ни своих детей, ни любимую женщину. Еще он трус. И с этим трусом, но с любимым трусом, будет жить Настя. Ну что ж ее выбор.
Пострадавшая сторона для меня тут только Виктор. Порядочный, достойный мужчина оказался в могиле. Человек, который грезил семьей и детьми, почему то не заслужил жизни.
Изменяй, предавай, обманывай, но в итоге будешь жить с любимой.
Мари, пишите Вы прекрасно. Читать легко и интересно. Но финал я не могу принять, уж простите. Виктор моя личная боль. Спасибо.
Мари спасибо за эту историю! Очень цепляет)) А в эпилоге я поняла почему мой непрощенный) и додумывать их жизнь не буду. Всё. Точка. Стихотворение ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена