https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергей, спасибо огромное за награду :)
Валерия Резник, большое спасибо за награду! ♥
Elena Semova, спасибо огромное за награду! Мне очень приятно!
Мария, а вы будете писать продолжение? Если будете , то где можно найти?
Мари, огромное спасибо за книгу.
Очень переживала, что нет кнопки "наградить"! А очень хотелось.
Теперь моя душенька спокойна.)))
Жду следующие , фирменные "от Мари Соль" , нервотрепательства!
Очень шикарная история! Мари подскажите пож продолжение будет?
шикарная история... Спасибо большое, автор, за эмоции! я под впечатлением! С нетерпением жду следующих книг
Ну как же круто! Все! Обе книги!
Спасибище!
Ну.. я, конечно, не такая, как все))
Все ждут книгу о Викторе, а я, вот, о Снежане)))
Мари, ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Что ж. Очень неординарно вышло. Это моё субъективное мнение и, пожалуй, я выражу его так: дорогой и талантливый автор, вам удалось написать что-то новое. Мною было прочитано достаточно книг, чтобы так утверждать. Такого раньше не попадалось. Это уж точно. На мой взгляд, читать о предательстве и измене - сложно. Особенно, если герой обзавёлся другой семьёй и живёт в ней достаточно долго. Все время возникает мысль, что если бы Илья не изменил и не предал, ГГ не пришлось бы пережить весь тот ужас, что приключился с ней. Да, она познала любовь в другом мужчине... Но все же... Какой ценой ей это далось...
И вот ещё что. Несмотря на такую концовку, хочу сказать, что такой финал цепляет куда больше, чем тошнотворные и тривиальные хэппиэнды. Даже если ГГ восстановит отношения с бывшим мужем, это станет нечто другим, в отличие от других приевшихся финалов большинства авторов.
Irina, спасибо за награду! Мне очень приятно ♥
Екатерина Зарецкая, от всей души благодарю за награду!♥
Дорогие читатели! Спасибо огромное за маленький праздник, который сегодня случился. Моя книга на первом месте с жанре "Драмы". ❤❤❤ Обнимаю всех и каждого! Это только благодаря Вам!
Вы же говорили , что книга будет бесплатна.
Купила сегодня, уже прочитанную книгу что бы была в библиотеке Обязательно прочитаю ещё раз Спасибо вам
Елена Борисенко, огромное Вам спасибо за награду! ♥
перечитала еще раз,думаю витю убил муж ани,поняла,что он опасный человек,связан с криминалом
Спасибо большое автору! Очень понравилась история горькой любви. Когда теряешь, тогда начинаешь ценить
Дорогие читатели! Спешу напомнить, что завтра книга станет платной. Надеюсь, все, кто хотел, успели её дочитать. Спасибо большое за отзывы и поддержку. За тёплые слова и награды. Скоро выйдет третья книга данной серии. Читайте об этом в моём блоге. И не забудьте подписаться на автора.
Ваша Мари ♥
Открывая очередную "измену" от первого лица, думала столкнусь с однотипным текстом"села, встала, подумала, сказала" и такими же героями как у всех подобных книг здешних авторов, книгой которая вылетит из головы через 20 минут. . Но нет, у вас очень даже хорошо прописаны герои, их мысли и действия, сама история запоминается и не оставляет равнодушным. Спасибо!
Боже, какая история. Мари, вот это Вы вывернули наши души. Эмоции просто на разрыв. Спасибо! Ждём новых книг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена