Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466938

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 09:47:27

Сергей, спасибо огромное за награду :)

avatar
12.09.2023, 10:09:59

Валерия Резник, большое спасибо за награду! ♥

avatar
05.09.2023, 21:29:10

Elena Semova, спасибо огромное за награду! Мне очень приятно!

avatar
05.09.2023, 13:36:29

Мария, а вы будете писать продолжение? Если будете , то где можно найти?

avatar
05.09.2023, 07:09:32

Мари, огромное спасибо за книгу.
Очень переживала, что нет кнопки "наградить"! А очень хотелось.
Теперь моя душенька спокойна.)))
Жду следующие , фирменные "от Мари Соль" , нервотрепательства!

avatar
05.09.2023, 08:00:46

Очень шикарная история! Мари подскажите пож продолжение будет?

avatar
03.09.2023, 22:57:08

шикарная история... Спасибо большое, автор, за эмоции! я под впечатлением! С нетерпением жду следующих книг

avatar
04.09.2023, 20:32:08

Ну как же круто! Все! Обе книги!
Спасибище!
Ну.. я, конечно, не такая, как все))
Все ждут книгу о Викторе, а я, вот, о Снежане)))
Мари, ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
04.09.2023, 19:38:50

Что ж. Очень неординарно вышло. Это моё субъективное мнение и, пожалуй, я выражу его так: дорогой и талантливый автор, вам удалось написать что-то новое. Мною было прочитано достаточно книг, чтобы так утверждать. Такого раньше не попадалось. Это уж точно. На мой взгляд, читать о предательстве и измене - сложно. Особенно, если герой обзавёлся другой семьёй и живёт в ней достаточно долго. Все время возникает мысль, что если бы Илья не изменил и не предал, ГГ не пришлось бы пережить весь тот ужас, что приключился с ней. Да, она познала любовь в другом мужчине... Но все же... Какой ценой ей это далось...
И вот ещё что. Несмотря на такую концовку, хочу сказать, что такой финал цепляет куда больше, чем тошнотворные и тривиальные хэппиэнды. Даже если ГГ восстановит отношения с бывшим мужем, это станет нечто другим, в отличие от других приевшихся финалов большинства авторов.

avatar
04.09.2023, 10:31:15

Irina, спасибо за награду! Мне очень приятно ♥

avatar
04.09.2023, 16:03:41

Екатерина Зарецкая, от всей души благодарю за награду!♥

avatar
04.09.2023, 15:04:30

Дорогие читатели! Спасибо огромное за маленький праздник, который сегодня случился. Моя книга на первом месте с жанре "Драмы". ❤❤❤ Обнимаю всех и каждого! Это только благодаря Вам!

avatar
04.09.2023, 13:39:17

Вы же говорили , что книга будет бесплатна.

avatar
04.09.2023, 12:51:19

Купила сегодня, уже прочитанную книгу что бы была в библиотеке Обязательно прочитаю ещё раз Спасибо вам

avatar
04.09.2023, 15:00:42

Елена Борисенко, огромное Вам спасибо за награду! ♥

avatar
02.09.2023, 22:16:15

перечитала еще раз,думаю витю убил муж ани,поняла,что он опасный человек,связан с криминалом

Спасибо большое автору! Очень понравилась история горькой любви. Когда теряешь, тогда начинаешь ценить

avatar
03.09.2023, 16:17:09

Дорогие читатели! Спешу напомнить, что завтра книга станет платной. Надеюсь, все, кто хотел, успели её дочитать. Спасибо большое за отзывы и поддержку. За тёплые слова и награды. Скоро выйдет третья книга данной серии. Читайте об этом в моём блоге. И не забудьте подписаться на автора.
Ваша Мари ♥

avatar
03.09.2023, 12:20:59

Открывая очередную "измену" от первого лица, думала столкнусь с однотипным текстом"села, встала, подумала, сказала" и такими же героями как у всех подобных книг здешних авторов, книгой которая вылетит из головы через 20 минут. . Но нет, у вас очень даже хорошо прописаны герои, их мысли и действия, сама история запоминается и не оставляет равнодушным. Спасибо!

avatar
01.09.2023, 23:08:09

Боже, какая история. Мари, вот это Вы вывернули наши души. Эмоции просто на разрыв. Спасибо! Ждём новых книг)))