https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6048 в Современный любовный роман
#2165 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
История великолепная, финал шокировал. Читала не отрываясь, периодически обливаясь слезами.
Спасибо. Мари! Читала необыкновенно долго( чтение схватывало за живое) так с трудом, возвращаясь к тексту( прерывалась от боли за Настю, было обидно и за Снежану с Никиткой) Девочкой "наигрались и оставили, но...Надеюсь, что найдется и Снеже стоящий Мужик( не Масуля- "как кораблик назовёшь..Никогда не поздно исправиться- дай Бог Самойлову реально осознать себя отцом и достойным Насти мужчиной...И Насте сил восстановиться физически и духовно рядом с любящими людьми!Огромная благодарность автору за жизненную историю, успехов в творчестве! Ждем следующих историй Любви!
Нина, огромное спасибо за награду!
Прекрасная книга
Вероника Карпенко, огромное спасибо за награду!
Только дочитала. Обревелась.
Вы большая умничка!
Пишите ещё. Буду ждать.
Лана, благодарю за награду! ♥
Ирина, большое спасибо за награду!
очень очень понравилось.Жду новых романов.
Как бы хотелось, чтобы " оттаяли " души Насти и Ильи и соединились навсегда.
Ждём с нетерпением новинку))
Очень сильно написано! Пробрало до самого сердца, готова была к расставанию Насти с Витей, но ваш вариант... рыдала вместе с Настей. Очень-очень понравилось!!!! И очень рада, что Илья всё таки разобрался кто ему нужен на самом деле. Дорогой автор, вы большая умница и молодец!!!! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от чтения ваших истории!!!! Удачи и лёгкого пера!!!
Спасибо( Долгая дорога к друг другу...))) И очень рада, что она состоялась))) Книга замечательная, вдумчивая, жизненная, не штамповка...)) Обязательно к чтению
Разве ж можно так писать?!!!! Две бутылки мерло, литр крепкого кофе, пачка сигарет и килограмм мокрых носовых платочков- мой скромный арсенал для того чтобы пережить ту бурю в душе, что вызвала ваша история. Сердце выпрыгивает из груди, а душа ноет внутри! Автор вы просто вывернули меня наизнанку и я Вам благодарна! Потрясающая дилогия! Витя - моя книжная любовь и я страдала вместе с Настей, а 56 глава розбила моё сердце, рыдала как по родному. Надеюсь, Виктория будет очень похожа на папу!)
Нина Варева, огромное спасибо за награду!
Валентина Козлова, благодарю за награду! ♥
Огромное спасибо за книгу! Читаю много, но редко что трогает и оставляет что-то в душе. Книга временами очень тяжёлая, бывали моменты, что очень трудно было понять и принять действия ГГ. Хочется продолжения о Снежане... Возможно Автор коснётся, хотя бы вскользь, дальнейшей судьбы ГГ.
т.е. будет третья книга?
Все таки Мой непрощеный самая эмоциональная история, так хочется ещё дальше в их судьбу заглянуть. Мари, дайте ещё немножко картинок о Насте и Илье, их дальнейшей жизни. По мне, они заслуживают долго и счастливо как в сказке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена