Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466924

Текущий рейтинг:
#6048 в Современный любовный роман
#2165 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 14:49:16

Спасибо большое!!!

avatar
02.12.2023, 17:19:57

История великолепная, финал шокировал. Читала не отрываясь, периодически обливаясь слезами.

avatar
15.10.2023, 10:31:31

Спасибо. Мари! Читала необыкновенно долго( чтение схватывало за живое) так с трудом, возвращаясь к тексту( прерывалась от боли за Настю, было обидно и за Снежану с Никиткой) Девочкой "наигрались и оставили, но...Надеюсь, что найдется и Снеже стоящий Мужик( не Масуля- "как кораблик назовёшь..Никогда не поздно исправиться- дай Бог Самойлову реально осознать себя отцом и достойным Насти мужчиной...И Насте сил восстановиться физически и духовно рядом с любящими людьми!Огромная благодарность автору за жизненную историю, успехов в творчестве! Ждем следующих историй Любви!

avatar
02.12.2023, 08:56:31

Нина, огромное спасибо за награду!

Прекрасная книга

avatar
30.11.2023, 19:22:54

Вероника Карпенко, огромное спасибо за награду!

avatar
28.11.2023, 21:34:24

Только дочитала. Обревелась.
Вы большая умничка!
Пишите ещё. Буду ждать.

avatar
28.11.2023, 16:28:37

Лана, благодарю за награду! ♥

avatar
23.11.2023, 10:56:07

Ирина, большое спасибо за награду!

очень очень понравилось.Жду новых романов.

Как бы хотелось, чтобы " оттаяли " души Насти и Ильи и соединились навсегда.

Ждём с нетерпением новинку))

avatar
11.11.2023, 20:01:55

Очень сильно написано! Пробрало до самого сердца, готова была к расставанию Насти с Витей, но ваш вариант... рыдала вместе с Настей. Очень-очень понравилось!!!! И очень рада, что Илья всё таки разобрался кто ему нужен на самом деле. Дорогой автор, вы большая умница и молодец!!!! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от чтения ваших истории!!!! Удачи и лёгкого пера!!!

Спасибо( Долгая дорога к друг другу...))) И очень рада, что она состоялась))) Книга замечательная, вдумчивая, жизненная, не штамповка...)) Обязательно к чтению

avatar
04.11.2023, 20:19:15

Разве ж можно так писать?!!!! Две бутылки мерло, литр крепкого кофе, пачка сигарет и килограмм мокрых носовых платочков- мой скромный арсенал для того чтобы пережить ту бурю в душе, что вызвала ваша история. Сердце выпрыгивает из груди, а душа ноет внутри! Автор вы просто вывернули меня наизнанку и я Вам благодарна! Потрясающая дилогия! Витя - моя книжная любовь и я страдала вместе с Настей, а 56 глава розбила моё сердце, рыдала как по родному. Надеюсь, Виктория будет очень похожа на папу!)

avatar
05.11.2023, 08:06:48

Нина Варева, огромное спасибо за награду!

avatar
04.11.2023, 17:37:21

Валентина Козлова, благодарю за награду! ♥

avatar
16.10.2023, 11:48:53

Огромное спасибо за книгу! Читаю много, но редко что трогает и оставляет что-то в душе. Книга временами очень тяжёлая, бывали моменты, что очень трудно было понять и принять действия ГГ. Хочется продолжения о Снежане... Возможно Автор коснётся, хотя бы вскользь, дальнейшей судьбы ГГ.

avatar
02.09.2023, 23:52:57

т.е. будет третья книга?

avatar
22.10.2023, 18:00:00

Все таки Мой непрощеный самая эмоциональная история, так хочется ещё дальше в их судьбу заглянуть. Мари, дайте ещё немножко картинок о Насте и Илье, их дальнейшей жизни. По мне, они заслуживают долго и счастливо как в сказке.