Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2686 466924

Текущий рейтинг:
#5978 в Современный любовный роман
#2147 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 22:22:19

Рано Мавлюдова, спасибо огромное за награду!

avatar
20.01.2024, 21:58:08

Читаю уже Вашу третью книгу про измену. И оба Ваших героя-изменника, никак не определятся умные они, или красивые. И обе любовницы очень трепетно описаны. Наверное, это и есть жизнь, когда все и понятно и не понятно ничего. Я так и не поняла причины расставания Ильи и Снежаны. А может и не расставание там вовсе, а опять хождение по кругу.

avatar
20.01.2024, 00:16:56

Людмила Акчурина, от всей души благодарю за награду!

avatar
16.01.2024, 12:58:37

Как интересно различаются цели и желания мужчины, когда рядом с ним такие разные женщины. Вместе с Настей стремился к достижениям и радовался им, а вместе со Снежаной его радует время, когда той нет рядом, пивко и непрерывно гадящий Джек рядом, ну, или Олег. Так себе цели и желания… У Вити было бы также. С Настей летел бы вверх, а с этой Аней ползал бы. Что есть Илюша? В книге про него всё сказано. Согласна с Настей – «трус и извращенец» и согласна с Олежей – «ты не достоин её». Спасибо за эту интересную историю!!! Но первая книга понравилась больше. В ней были только мысли, чувства, эмоции и поступки Насти. Прониклась этой героиней. Предатель Илья и Снежана, их жизнь, любовь и проблемы, вообще, параллельны. Счастлив он предав, ну и флаг ему. А может быть ещё и потому, что открытые финалы – это не моё, не читаю с такими. Только если заранее указано что есть два финала: авторский и ХЭ. Легкого пера Вам и больших творческих успехов!!!

avatar
02.01.2024, 04:24:09

Как и у всех у Виктора было прошлое, но не тайная жизнь. И он просто пытался помочь Ане как бывшей девушке которую любил, а к Насте, думаю, были чувства у него. Очень жаль, что такой печальный конец выбрал автор для данного персонажа, до последнего хотелось счасть Вити и Насти, но ни как не Ильи и Насти. Книга очень эмоциональная вышла, спасибо автор❤

Илья сам не знает что ему надо. Правильно ему жена сказала, что он не умеет любить Изменил просто так, без любви, просто потому что она захотела лишиться девственности. Затем не хотел к ней ездить, но мимо проезжал, заехал. О любви ни к Снежане, ни к жене ни слова нет. Болтается как говно в проруби от одной бабы к другой и ещё пытается жену обвинить.что быстро с ним развелась, будто у неё уже кто то был

avatar
14.12.2023, 15:10:39

Осталось много открытых вопросов для меня, книга как будто не закончена.
Как в итоге разрулились отношения со Снежаной? Что ей сказал Илья? Просто вычеркнул их из жизни или живет на две семьи? Что по этому поводу сказал Илья своей семье? Почему Илья так и не раскаялся в своей измене? И зачем ему Настя, если он ее как женщину не хочет (у него на секретаршу стоИт, на Снежану стоИт и очень даже (он ей даже не изменил, в отличие от Насти), а Настю видит периодически (навещая дочь, например), но никакого вожделения к ней не испытывает, только чувство собственности)? Узнает ли Настя о тайной жизни Виктора (мне кажется, что это было бы справедливо)? И отношения Насти и Вити мною, почему-то, ощущаются картонными, даже простая дружба с Эльдаром прописана искренней. И к чему в итоге все-таки придут Настя и Илья?

Так получилось. Я не знала. Может моё мнение изменится, когда обе прочту. А насчёт того, что Илья любит Настю, т. К. Растит чужого ребёнка, это не помешало её предать. А затем и предал своего от Снежаны. Илья НЕНАДЕЖЕН

avatar
13.01.2024, 22:59:50

Элиза, от всей души благодарю за награду!

avatar
12.01.2024, 11:45:44

Очень захватывающая книга. Читала полночи, несмотря на то, что с утра на работу. Подскажите, будет ли третья часть? Очень хочу продолжение прочесть?

avatar
11.01.2024, 12:36:53

Спасибо большое.

avatar
09.01.2024, 01:33:52

Да виражи жизни непредсказуемы, но жизнь все равно прекрасна. Спасибо автору за интересные сюжеты.

Получилось так, что я сначала начала читать вторую книгу. Прочитала 20 глав и получился тот отзыв 4 января. Потом узнала, что есть первая книга и прочитала её.

avatar
26.12.2023, 12:53:06

Спасибо большое.

Дорогой автор, круто написано! Все герои отлично прописаны, вам удалось передать эмоции героев, их поведение, диалоги, сюжетная линия прописана в полной мере и передает всё то, что хотел сказать автор.Прочитала за ночь обе книги, не могла остановиться. Очень круто прописаны мысли героев, самой трудно разобраться в ситуациях, а здесь детально прописаны и ситуации и поведение. Серьезный вопрос поднят автором на обсуждение, что значит измена и как к ней относиться? Почему мужчины идут на измену и что их толкает? Что движет мужчиной, когда он изменяет? Почему уже, казалось, крепкие отношения, брак и семья, вдруг рассыпаются, как карточный домик? Такие сложные вопросы и такие не простые ответы. Дорогой автор, круто написано, основательно, прочитала с осознанием второго шанса для Ильи, главное вовремя понять, и он тоже вырос, пока был без нее..Единственное, путь будет нелегким. Настя полюбила Виктора, но всегда было НО, чтобы поступить по взрослому, что-то ее держало... можно ведь сойтись, НО,...родить, НО..., можно любить, НО лучше тайно..., Настя в коробочке, не доверяет, но любит не Илью, как будет Илья, добиваться Настю, интересно было бы почитать. Всех благ вам!

avatar
13.12.2023, 20:20:08

Спасибо огромное. Впечатления не передаваемые. Очень сложная и жизненная история. Но осталась какая-то недосказанность …. Будет ли ещё продолжение про Настю и Илью?

avatar
03.09.2023, 08:52:45

По нескольку раз в день захожу, чтоб не пропустить начало следующей книжки.
Жду и , если честно, немного опасаясь. Все же, очень не хочется разочаровываться в Викторе.
Мы мало знаем о его прошлых отношениях, но то, как он бросился помогать Ане и намёк на то, что она родит от него ребёнка (или родила?) появляется чувство обиды за Настю.
Еслиб он остался жив, а тут две женщины беременные от него... Как-то подленько получается.
Очень неоднозначное чувство. Конечно буду читать, но не уверена, что пойму его и его безответственный секс с обеими. Опять же, мы никогда не узнаем, кого бы он выбрал и как бы поступил, еслиб остался жив.
Все же, я больше люблю определенность.

avatar
12.12.2023, 10:21:08

Благодарю за замечательную историю. Наревелась от души. Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.12.2023, 22:10:37

здравствуйте. а книга заканчивается: спасибо ( от Ильи)?

avatar
06.12.2023, 14:07:56

СПАСИБО. ❤️❤️❤️