https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5880 в Современный любовный роман
#2156 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравятся Ваши книги. Всегда читаю с большим удовольствием и интересом. Мари, большое Вам спасибо! Дальнейших творческих успехов!!!
Неужели Илья сможет принять Вику, а Настя Никиту? Ведь от общения с Никитой он уже не откажется. И не будет ли его грызть со временем, что вот он растит чужую дочь, когда его родного сына растит кто-то другой?
Я в этом вижу такой огромный потенциальный конфликт для повторного разрыва.
Огромное спасибо за обе книги! Оторваться невозможно, читаются запоем. Очень рада, что Вы продолжили писать и даете нам возможность пережить такие чувства читая
Мари, спасибо огромное за такую сложную, глубокую, пронзительно-трогательную , эмоциональную на разрыв, незабываемую дилогию. За глубокий психологический анализ, открывающий множество граней взаимоотношений и чувств между героями, обнажающий многие болезненные моменты, заставляющие задуматься.
Каждый человек ежедневно делает выбор как в глобальном смысле, так и в мелочах, и никто не подскажет, куда свернуть, где ждет счастье. Так и Илья свернул не туда, захотелось новизны, ярких фейерверков, а настоящее счастье - вот оно, всегда было рядом, а он перешагнул, не оценил, приелось… Как важно осознание, что не всегда то, чего нам хочется, действительно нам нужно, и как важно не разменивать настоящие чувства на похоть. Мы часто не ценим то, что имеем, нам кажется, что новое - круче, ярче, больше… А в итоге остается горечь похмелья…
Светлана, спасибо огромное за награду! ❤️
БРАВО АВТОРУ
Мари, спасибо за ваши книги. С большим интересом читала раньше (особенно запала в душу Стрекоза) и сейчас читала с замиранием сердца. Хотелось скорее узнать, что будет дальше и в то же время потянуть, прочувствовать, перечитать некоторые моменты. Как тонко Вам удаётся передать чувства, отношения героев; как будто живёшь вместе с ними. Большое спасибо за Вашу работу! Дальнейших творческих успехов!
Читала книгу со второй, потом первую, ревела и до сих пор мысли в голове, зачем Илья стал встречаться на стороне, наверное сам не знает ответа, всю семью потерял,а для чего и стоило это,но раз сам развалил и Виктор появился во время,помог почувствовать любовь,которой давно не было с мужем и мне очень жаль,что его не стало для неё и малышки, ему я верила,что у них может получиться быть вместе,хоть он моложе,но отношение к ней более нежное и то что он встречался с той девушкой не понятно, что было и та машина не просто сбила пешехода, хотелось узнать и что же будет дальше у них,вот вопрос, книга зацепила и уже три раза прочла, как же жизнь их встряхнула, может будет продолжение, потому что не конец развязки и какие у них судьбы?
История шикарная! Спасибо, Мари. Мне кажется, ваш творческий перерыв пошёл вам на пользу. Вы выросли, как автор,хотя и раньше было интересно вас читать. Вроде бы ситуация, что часть происходит в жизни, как говорится, наша героиня не первая, и не следняя, кому изменяют мужья, но... История берет за душу. Эмоции накалились. Но концовка в вашем, стиле, то, чего никто не ждёт....
Благодарю за чудесную историю. Всё-таки не сдержала слёз в конце. Пишите ещё.
Благодарю, Мари! Книга, бесподобна, еле сдерживала себя от слез!!! Очень эмоционально! Очень бы хотелось бонус, о том как всё герои живут!!!!
Это нечто!!!! Я читала и заново переживала свои эмоции!!! Замечательная книга, нет сказок, все настолько жизненно!!!
Книга превосходная! Это взрыв мозга и конец нервам! Заворожила с самого начала, читать равнодушно не получится, потому, что испытываешь море эмоций! Спасибо Вам, дорогой Автор, за удовольствие от прочтения этой книги. У Вас - Дар Божий так писать!
Книга очень, очень....! Несколько дней из головы не выходит. Комментировать сразу просто не смогла.
А вот сейчас думаю, какая Снежа манипуляторша тонкая! Вот у нас, девочек, это в крови? Понятно, что с собакой случайность, но цветочек в горшке, после гостиницы!.... фоточки этого цветочка каждый день! Собаку с собой припёрла , что бы не забывал мужик с чего началось! И это её: ты меня ( нас) не бросишь? .... У мужика дочка есть. Он всё понимает, но инстинкты срабатывают. Все инстинкты и защитить и род продолжить.
Сейчас многие пишут про измены, но у вас получилось не банально, глубоко. Не только на эмоции читателя вывести, но и на "подумать". Спасибо Вам!
Мари, огромное спасибо за эту невероятно эмоциональную, безумно интересную книгу! Прочитала на одном дыхании, и чувствовала жуткую боль от того, как сложно рушилась семья. Срочно начинаю читать вторую книгу. Удачи Вам и вдохновения!
Удивительно, но концовка очень понравилась:дает простор вооброжению. Все может быть по разному, но одно ясно, что она все таки любила Виктора. И лишь Настя может решить как сложится её жизнь. Но то что она не забудет Виктора это 100 процентов. Хорошая книга. Спасибо автору. Удачи в творчестве!
Лариса, от всей души благодарю за награду!
Книга замечательная. Илья вызывает чувство гадливости. Испортил жизнь девочки и жены. Кроме как самооправдания и самопрощения в его мыслях ничего нет. Порядочность и любовь - не про него. Любит ли он Настю? Сомневаюсь, скорее всего чувство собственничества, привычка. Столько лет вместе прожить. Но все его действия направлены на то, чтобы доказать, что она никому не нужна, что она не может быть счастливой, тогда как сам собирается жениться и жить счастливой семейной жизнью с любящей его девушкой. Но ей обязательно надо сообщить, что Виктор лжец, а она дура, что поверила в его любовь. Не вижу счастливого финала для него и Насти.
Круто! Столько книг написано на тему измены! Но как мало среди них действительно глубоких!
Вот эта книга - такая! И попереживать, и подумать! Спасибо, Мари!
Сегодня дочитала второй раз и примирилась с тем, что Илья вернулся к семье, к Насте. Как-то убедительно все стало, а его явное нежелание строить жизнь дальнейшую со Снежаной стало тоже очевидным. Сейчас вижу, что там было не настоящее, как бы через силу, угасало со временем и казалось ему искусственным. Убедилась, что серьёзные книги нужно читать внимательно и пристально вглядываться в чувства и мысли героев. Мари, в вашей книге герои живые, их чувства задевают самые глубокие струны души. Рада, что у меня есть этот прекрасный роман, буду перечитывать. Допишу... Общение Ильи с Джеком настолько интересно написано и с юмором, что просто вызывает постоянно улыбку и уважение к умному псу, но как они спелись...! Думаю, что к Снежане он не вернулся, надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена