https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6040 в Современный любовный роман
#2192 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда же делась Снежана? Благодарю за сюжет
Мари, спасибо, история потрясающая! Мне тоже очень понравился открытый финал. Хочется, чтобы Настя и Илья воссоединились, но как же все непросто! Мне кажется, им придется пройти сложный и долгий путь навстречу друг другу, Насте пережить боль утраты, а Илье оживить ее истерзанную душу своей любовью и заботой. То есть, размером примерно еще в одну книгу 🙂 Это не намёк, это просто размышление 🙂 Для меня книга завершена, а гл.герои сами решат, как им дальше жить.
Открытый финал- идеальный вариант для Насти и Ильи.
Между первой и второй частями я сделала перерыв в 6 месяцев и не ошиблась.
Илья в последних главах стал почти идеальны по отношении к Насте.
Хочется верить, что Витя просто помог Анне, а не изменял Настюшке.
Мари, спасибо за героев🙏
Спасибо, Мари, за столь интересные книги. Прочла с огромным удовольствием. Сюжет жизненный. Таких "Снежан" вокруг пруд пруди. Хотят всех земных благ получить по-легкому, присосавшись к .богатенькому, не имея ни принципов, ни морали, ни чувства стыда. Пойдут до конца, чтобы добиться желаемого. Понять измену Ильи могу, но в силу своего характера принять и простить бы не смогла никогда. Единственно, кого жаль в этой ситуации, это Настю и её детей. Окунуться в крушение семьи равносильно тому, что упасть в быструю горную реку, не умея плавать.
Прослушала , потом прочитала обе части,мне зашло ,Вы такая молодец,спасибо. Перехожу на другой роман.
Дорогой автор! Есть ли продолжение у книги из цикла Самойловы.Измена. Я только твоя. ?
автор, с кем остался Илья? Снежа и Никита остались в своём городе?
Хорошая история. Но хотелось бы бонус. Как они потом? Что с той семьей Ильи, где Снежана. Помирились ли они все-таки с Настей?
Практически не пишу отзывы, но здесь не удержалась. Столько чувств затронуто и все до глубины души затрагивают. Дорогой Автор , спасибо
Спасибо огромное за награду, дорогой читатель ❤️
Дорогой автор, стала читать повторно ваш шикарный роман! и у меня сложилось впечатление, что Настя просто выросла из отношений с мужем, она была самостоятельной, но не было нужды проявлять все качества, а рядом с Виктором, который вовремя подвернулся стала просто "другая". Любовь творит чудеса. с Виктором, конечно, просто снимала стресс, и сама не заметила, как стал он нужен. как же не стать?) парень влюбился) сильно) и подходил к этому вопросу ответственно, в силу своего характера и возраста. мне очень понравились сцены с Ильёй, дом-отель. Илья просто друг, брат и сосед по квартире)) думаю, им точно светит брат-сестра. а вот что будет дальше?))) всех благ))
Книга интересная, жизненная!!! Окончание принесло горе потери, рождение ребенка и неопределенность с мужчиной рядом, каждый читатель домыслит свое окончание истории. Виктора жалко до слез, очень больно за их незаконченную историю, но она оставила его ребенка, его продолжение. Спасибо автор большое!!!
Очень тягостное впечатление о книге. Есть ли женское счастье? Или оно только в детях? Все описанным мужчины вокруг Насти не тянут, особенно Илья.
Ох! Как больно за Витю( На мой взгляд, логичнее под машину должен бы попасть Илья со своей слежкой. Но было б менее драматично… Илью мне кажется никто из читателей не пожалел бы
Оксана Ковязина, от всей души благодарю за награду! ❤️
Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании.
Спасибо огромное! Очень волнующая история, до слез! Жаль всех!
Спасибо.
Мари, я сделала для себя в вашем романе немного другую реальность. На АТ. А так, читала, читаю и буду читать. Роман замечательный. Как и все ваши произведения.
Надежда, от всей души благодарю за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена