Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2678 466638

Текущий рейтинг:
#6040 в Современный любовный роман
#2192 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 Куда же делась Снежана? Благодарю за сюжет

avatar
28.11.2024, 00:07:35

Мари, спасибо, история потрясающая! Мне тоже очень понравился открытый финал. Хочется, чтобы Настя и Илья воссоединились, но как же все непросто! Мне кажется, им придется пройти сложный и долгий путь навстречу друг другу, Насте пережить боль утраты, а Илье оживить ее истерзанную душу своей любовью и заботой. То есть, размером примерно еще в одну книгу 🙂 Это не намёк, это просто размышление 🙂 Для меня книга завершена, а гл.герои сами решат, как им дальше жить.

avatar
22.08.2024, 15:39:16

Открытый финал- идеальный вариант для Насти и Ильи.

Между первой и второй частями я сделала перерыв в 6 месяцев и не ошиблась.
Илья в последних главах стал почти идеальны по отношении к Насте.

Хочется верить, что Витя просто помог Анне, а не изменял Настюшке.


Мари, спасибо за героев🙏

Спасибо, Мари, за столь интересные книги. Прочла с огромным удовольствием. Сюжет жизненный. Таких "Снежан" вокруг пруд пруди. Хотят всех земных благ получить по-легкому, присосавшись к .богатенькому, не имея ни принципов, ни морали, ни чувства стыда. Пойдут до конца, чтобы добиться желаемого. Понять измену Ильи могу, но в силу своего характера принять и простить бы не смогла никогда. Единственно, кого жаль в этой ситуации, это Настю и её детей. Окунуться в крушение семьи равносильно тому, что упасть в быструю горную реку, не умея плавать.

Прослушала , потом прочитала обе части,мне зашло ,Вы такая молодец,спасибо. Перехожу на другой роман.

avatar
28.10.2024, 17:49:03

Дорогой автор! Есть ли продолжение у книги из цикла Самойловы.Измена. Я только твоя. ? 

avatar
29.10.2024, 03:23:41

автор, с кем остался Илья? Снежа и Никита остались в своём городе?

avatar
26.10.2024, 19:42:02

Хорошая история. Но хотелось бы бонус. Как они потом? Что с той семьей Ильи, где Снежана. Помирились ли они все-таки с Настей?

avatar
24.10.2024, 17:56:45

Практически не пишу отзывы, но здесь не удержалась. Столько чувств затронуто и все до глубины души затрагивают. Дорогой Автор , спасибо

avatar
04.10.2024, 21:00:08

Спасибо огромное за награду, дорогой читатель ❤️

Дорогой автор, стала читать повторно ваш шикарный роман! и у меня сложилось впечатление, что Настя просто выросла из отношений с мужем, она была самостоятельной, но не было нужды проявлять все качества, а рядом с Виктором, который вовремя подвернулся стала просто "другая". Любовь творит чудеса. с Виктором, конечно, просто снимала стресс, и сама не заметила, как стал он нужен. как же не стать?) парень влюбился) сильно) и подходил к этому вопросу ответственно, в силу своего характера и возраста. мне очень понравились сцены с Ильёй, дом-отель. Илья просто друг, брат и сосед по квартире)) думаю, им точно светит брат-сестра. а вот что будет дальше?))) всех благ))

avatar
20.09.2024, 01:56:41

Книга интересная, жизненная!!! Окончание принесло горе потери, рождение ребенка и неопределенность с мужчиной рядом, каждый читатель домыслит свое окончание истории. Виктора жалко до слез, очень больно за их незаконченную историю, но она оставила его ребенка, его продолжение. Спасибо автор большое!!!

avatar
16.09.2024, 22:44:15

Очень тягостное впечатление о книге. Есть ли женское счастье? Или оно только в детях? Все описанным мужчины вокруг Насти не тянут, особенно Илья. 

avatar
06.09.2024, 18:20:00

Ох! Как больно за Витю( На мой взгляд, логичнее под машину должен бы попасть Илья со своей слежкой. Но было б менее драматично… Илью мне кажется никто из читателей не пожалел бы

avatar
26.08.2024, 19:38:16

Оксана Ковязина, от всей души благодарю за награду! ❤️

avatar
19.08.2024, 23:27:06

Спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. 

avatar
18.08.2024, 16:06:19

Спасибо огромное! Очень волнующая история, до слез! Жаль всех!

avatar
08.08.2024, 12:42:09

Спасибо. 

avatar
24.07.2024, 19:30:46

Мари, я сделала для себя в вашем романе немного другую реальность. На АТ. А так, читала, читаю и буду читать. Роман замечательный. Как и все ваши произведения.

avatar
24.07.2024, 14:05:07

Надежда, от всей души благодарю за награду!