https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29677 в Современный любовный роман
#3731 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелли, огромное спасибо за награду!
Мари, подскажите пожалуйста. Цикл про Самойловых, указано пять книг, вижу всего две, это верно?
Мари, спасибо вам большое за такую проникновенную историю. Очень хороший слог у вас, читается легко. Рада что нашла вас на просторе литнета. Творческих успехов!!!
на мой взгляд,гг просто моральный урод...нет и не было чувств к Насте,да и к детям не особо
Вот читаю главы от Ильи, такое впечатление, что взрослый мужик связался с умственно отсталым ребенком, этой Снежей, он, однозначно извращенец ИМХО...
Читаю главы от Ильи, и совсем не понимаю его , как мужчину , как человека? Мало того ,что он не предохраняется ,взрослый мужик с девчонкой
малолеткой, если не хотел ничего серьёзного из
семьи уходить..надень гондоны..Снеже этой жизнь
чуть не поломал...((( Что с этим мужиком, слабый,
неприятный, как есть козёл..Ещё и жене говорит,
давай жить как раньше, что не устраивает??? Он это
серьёзно...а Снежу с ребёнком куда денет? Вот
реально думал будет при жене ,жить на две семьи?
Что с мужчинами происходит где их порядочность? И к Насте и к Снеже будет захаживать и все его дети , родня будут это видеть? Это как? Что в голове у это Ильи опилки ? Как бизнес ещё не прос..л с таким отношением к самым близким,к жизни в целом..Ни одна нормальная женщина не согласилась бы так жить на 2 семьи..для чего , дети уже практически взрослые..зачем такой муж с таким отношением .Да и у этой Снежи ума не много, однозначно бы ныла, канючила и из семьи все равно бы увела. А ещё бы потом и она мозг выносила Насте...
Вот такая может быть женская доля (((Как хочется счастья для Насти😍Автор подсоби🙏📚..
Важное объявление для читателей в этом блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/660641
Спасибо за то, что читаете. Ваша Мари ❤
Дорогой анонимный читатель, от всей души благодарю за награду ❤️
Книга очень понравилась. Но Илья для меня отрицательный герой. И Настю Люблю, и Снежу люблю. Мужику за сорок лет, а определиться не может.
Огромное спасибо
За последнее время это единственная книга от которой не хотелось отвлекаться.Очень достоверно и жизненно.Последнее время у многих авторов сюжет как под копирку,только имена разные и совести хватает их продавать.Удачи автору и вдохновения для написания интересных книг,а мы будем ждать их выхода.
Мари, спасибо Вам за замечательную историю, это лучшее, что я читала за последнее время! Ваши герои такие настоящие, такие не идеальные, так натурально описаны их чувства и мотивы. Я сопереживала каждому. У Вас отличный слог. Отдельное спасибо за минимум грамматических ошибок. Чувствуется богатый личный и психологический опыт. Писательский талант налицо- отлично удалось показать, что семейное счастье, как и семейная драма- дело рук обоих партнеров, и нет правых и нет виноватых. Мне, как глубоко замужней и детной, было очень интересно. Благодарю ещё раз, творческих успехов и личного счастья Вам!
Мари, прочитала все ваши книги с большим удовольствием. Нравиться всё-и сюжеты, и изложение, и герои..... Пишите, пишите больше, пусть вам сопутствует удача! Вы талантливы!!!
Мари!! Какие же удивительные книги Вы пишите!!! Всё как в жизни!!! Пишите, не бросайте! Таких авторов очень мало. Ваш слог, сюжет, описание мыслей... да, что говорить, это потрясающе!!!!
Вера Чурсина, огромное спасибо за награду! ❤️
Спасибо большое, Мари, за интересную историю. Только что прочла вторую книгу. Она закончилась очень неоднозначно. Илья возвращается в столицу, не доехав до Снежаны. Но не факт, что он не вернётся за ней позже. Он уже привык к Снежане и сыну и готов есть её каши. С чего народ решил, что он вернётся к Насте?
Опять же, если даже он вернётся в свою первую семью, со второй семьёй он не расстанется надолго. Так и будет жить на две семьи?
Мне кажется, что Настя не сможет быть одной из нескольких. Она должна быть единственной.
И почему все уверены, что она родит Викторию?
Будет всё-таки трилогия?
Ася Парфёнова, большое спасибо за награду!
Мари, начала читать книгу. Скажите, будет ли на неё скидка?
Спасибо!!!
id11593850, благодарю за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена