Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2678 466664

Текущий рейтинг:
#29677 в Современный любовный роман
#3731 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 12:00:44

Нелли, огромное спасибо за награду! 

avatar
10.07.2024, 20:08:02

Мари, подскажите пожалуйста. Цикл про Самойловых, указано пять книг, вижу всего две, это верно? 

avatar
10.07.2024, 19:54:52

Мари, спасибо вам большое за такую проникновенную историю. Очень хороший слог у вас, читается легко. Рада что нашла вас на просторе литнета. Творческих успехов!!!

 

avatar
10.07.2024, 19:51:24

на мой взгляд,гг просто моральный урод...нет и не было чувств к Насте,да и к детям не особо

Вот читаю главы от Ильи, такое впечатление, что взрослый мужик связался с умственно отсталым ребенком, этой Снежей, он, однозначно извращенец ИМХО...

avatar
27.06.2024, 07:49:22

Читаю главы от Ильи, и совсем не понимаю  его , как мужчину , как человека? Мало того ,что он не предохраняется ,взрослый мужик с девчонкой
малолеткой,  если не хотел ничего серьёзного из
семьи уходить..надень гондоны..Снеже этой жизнь
чуть не поломал...((( Что с этим мужиком, слабый,
неприятный,  как есть козёл..Ещё и жене говорит,
давай жить  как раньше,  что не устраивает??? Он это
серьёзно...а Снежу с ребёнком  куда денет? Вот
реально думал будет при жене ,жить на две семьи?
Что с мужчинами происходит  где их  порядочность? И к Насте  и к Снеже будет захаживать и все его дети , родня будут это видеть? Это как? Что в голове у это Ильи опилки ? Как бизнес  ещё  не прос..л  с таким отношением к самым близким,к жизни в целом..Ни одна нормальная женщина  не согласилась бы так жить на 2 семьи..для чего , дети уже практически  взрослые..зачем такой муж с таким отношением .Да и у этой Снежи ума не много, однозначно бы ныла,  канючила и из семьи  все равно бы увела. А ещё бы потом и она мозг выносила Насте...
Вот такая может быть женская доля (((Как хочется счастья для Насти😍Автор подсоби🙏📚..

avatar
26.06.2024, 17:01:18

Важное объявление для читателей в этом блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/660641

Спасибо за то, что читаете. Ваша Мари ❤

avatar
25.06.2024, 20:04:28

Дорогой анонимный читатель, от всей души благодарю за награду ❤️

avatar
25.06.2024, 12:09:04

Книга очень понравилась. Но Илья для меня отрицательный герой. И Настю Люблю, и Снежу люблю. Мужику за сорок лет, а определиться не может.

avatar
21.06.2024, 21:49:44

Огромное спасибо 

За последнее время это единственная книга от которой не хотелось отвлекаться.Очень достоверно и жизненно.Последнее время у  многих авторов сюжет как под копирку,только имена разные и совести хватает их продавать.Удачи автору и вдохновения для написания интересных книг,а мы будем ждать их выхода.

avatar
15.06.2024, 16:58:09

Мари, спасибо Вам за замечательную историю, это лучшее, что я читала за последнее время! Ваши герои такие настоящие, такие не идеальные, так  натурально описаны их чувства и мотивы. Я сопереживала каждому. У Вас отличный слог. Отдельное спасибо за минимум грамматических ошибок. Чувствуется богатый личный и психологический опыт. Писательский талант налицо-  отлично удалось показать, что семейное счастье, как и семейная драма- дело рук обоих партнеров, и нет правых и нет виноватых. Мне, как глубоко замужней и детной, было очень интересно. Благодарю ещё раз, творческих успехов и личного счастья Вам! 

avatar
15.06.2024, 10:57:46

Мари, прочитала все ваши книги с большим удовольствием. Нравиться всё-и сюжеты, и изложение, и герои..... Пишите, пишите больше, пусть вам сопутствует удача! Вы  талантливы!!!

Мари!! Какие же удивительные книги Вы пишите!!! Всё как в жизни!!! Пишите, не бросайте! Таких авторов очень мало. Ваш слог, сюжет, описание мыслей... да, что говорить, это потрясающе!!!!

 

avatar
12.06.2024, 19:39:10

Вера Чурсина, огромное спасибо за награду! ‍❤️‍

Спасибо большое, Мари, за интересную историю. Только что прочла вторую книгу. Она закончилась очень неоднозначно. Илья возвращается в столицу, не доехав до Снежаны. Но не факт, что он не вернётся за ней позже. Он уже привык к Снежане и сыну и готов есть её каши. С чего народ решил, что он вернётся к Насте?
Опять же, если даже он вернётся в свою первую семью, со второй семьёй он не расстанется надолго. Так и будет жить на две семьи?
Мне кажется, что Настя не сможет быть одной из нескольких. Она должна быть единственной.
И почему все уверены, что она родит Викторию?
Будет всё-таки трилогия?

avatar
09.06.2024, 23:55:12

Ася Парфёнова, большое спасибо за награду!

avatar
06.06.2024, 19:35:36

Мари, начала читать книгу. Скажите, будет ли на неё скидка?

avatar
04.06.2024, 02:58:50

 id11593850, благодарю за награду!