https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29671 в Современный любовный роман
#3731 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз читала эту историю при её создании...Запала в душу🙏 Снова перечитала-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,Мари Соль!!!❤️Эмоции переполняют...Творческих упехов,ВАМ!!!!
Я в восторге. Никого не считаю здесь не плохим не хорошим. Ну Илье брак приелся, привстал на молодость и наивность, уверена так и в реальности бывает, не со всеми но с какой-то частью. Уверена, что именно с такими как Снежана чаще в итоге все равно расстаются, если те не берутся за голову. То что в начале умиляет со временем раздражает: безграмотность, тотальная инфантильность; хотя наверняка есть и любители. Настя тоже в какой-то момент под расслабилась, забила, усыпила свое либидо, вообще умение женщин около сорока превращаться в теток, не внешне, а внутренне, какое-то встроенное генетически.
интересно с Витей так чистая случайность или муж Ани постарался?
А опция с рассказом про Снежану еще доступна? Вышлите, пожалуйста, если да: [email protected]
Ну, по идее у Насти с Ильёй 1:1- дети от других партнёров, можно и продолжить совместную жизнь...
прекрасные книги, очень жизненно Мы любим не за что, а вопреки..
Спасибо!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Столько эмоций и переживаний, очень жизненно. Замечательная история! Огромное спасибо!
Прочитала обе части,невыносимо болит сердце за Настю,не знаю как сложится в дальнейшем ее жизнь,но думаю что Илья и она должны остаться вместе. Спасибо за такие чувства и переживания,я сними прожила их кусочек жизни. Браво автору
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо огромное автору!!!
Добрый день, Мари! Очень зацепила Ваша дилогия, уже три раза перечитала и каждый раз переживала, как за близких людей. Все мы люди - все мы можем ошибаться.
Тоже очень хочу прочитать рассказ про Снежанну, моя почта [email protected] Буду ждать🙏
.
Большое Вам спасибо!
Здравствуйте. тоже очень жажду рассказ про Снежанну, моя почта:[email protected] буду с нетерпением ждать 🙏
Мари, добрый вам день. Будьте любезны, пришлите мне тоже про Снежку на [email protected]
Мари Соль, я под огромным впечатлением, дилогия просто... отпад, сижу, прихожу в себя и как тонко всё подмечено: изменил, случайно - не случайно, а семью потерял, это про Илью. Решила расстаться, ребёнка не хотела- Вселенная сразу ответочку, рассталась с Виктором... навсегда. Это про Настю. Снежанна захотела чужого, осталась почти ни с чем, прямо библейские истины в действии. Дорогая Мари Соль, ради нас, полюбивших Вас читателей, сделайте из дилогии трилогию, пожалуйста 🙏🙏💓
Я тоже очень жажду рассказ про Снежанну, моя почта: [email protected]
Спасибо за Ваше творчество, очень нравятся истории и герои, можно мне тоже рассказ про Снежку, почта: [email protected]
Где можно прочитать про Снежу?
Мари Соль, у Вас на страничке стоит, что в цикле "Самойловы" 5 книг. Будут еще продолжения? Благодарю за ответ.
Жизненная история. Клин клином вышибают говорят. Мужчины всегда винят во всем женщин, не смотря на свои поступки. Жалко Настю. Спасибо за книги, очень понравились. ❤️
Ольга Топилина, огромное спасибо за награду! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена