Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2678 466664

Текущий рейтинг:
#29671 в Современный любовный роман
#3731 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 14:38:07

Первый раз читала эту историю при её создании...Запала в душу🙏 Снова перечитала-ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,Мари Соль!!!‍❤️‍Эмоции переполняют...Творческих упехов,ВАМ!!!!

avatar
20.02.2025, 22:54:27

Я в восторге. Никого не считаю здесь не плохим не хорошим. Ну Илье брак приелся, привстал на молодость и наивность, уверена так и в реальности бывает, не со всеми но с какой-то частью. Уверена, что именно с такими как Снежана чаще в итоге все равно расстаются, если те не берутся за голову. То что в начале умиляет со временем раздражает: безграмотность, тотальная инфантильность; хотя наверняка есть и любители. Настя тоже в какой-то момент под расслабилась, забила, усыпила свое либидо, вообще умение женщин около сорока превращаться в теток, не внешне, а внутренне, какое-то встроенное генетически. 
интересно с Витей так чистая случайность или муж Ани постарался? 

avatar
20.02.2025, 22:42:09

А опция с рассказом про Снежану еще доступна? Вышлите, пожалуйста, если да: [email protected]

avatar
11.12.2024, 23:58:26

Ну, по идее у Насти с Ильёй 1:1- дети от других партнёров, можно и продолжить совместную жизнь... 

avatar
13.02.2025, 08:20:15

прекрасные книги, очень жизненно Мы любим не за что, а вопреки..

avatar
30.01.2025, 16:47:35

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Столько эмоций и переживаний, очень жизненно. Замечательная история! Огромное спасибо!

avatar
18.01.2025, 18:53:26

Прочитала обе части,невыносимо болит сердце за Настю,не знаю как сложится в дальнейшем ее жизнь,но думаю что  Илья и она должны остаться вместе. Спасибо за такие чувства и переживания,я сними прожила их кусочек жизни. Браво автору

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Спасибо огромное автору!!!

Добрый день, Мари! Очень зацепила Ваша дилогия, уже три раза перечитала и каждый раз переживала, как за близких людей. Все мы люди - все мы можем ошибаться.

Тоже очень хочу прочитать рассказ про Снежанну, моя почта [email protected]   Буду ждать🙏


avatar
10.01.2025, 17:33:31

Большое Вам спасибо!

avatar
10.01.2025, 15:50:32

Здравствуйте. тоже очень жажду рассказ про Снежанну, моя почта:[email protected] буду с нетерпением ждать 🙏

avatar
23.12.2024, 06:43:49

Мари, добрый вам день. Будьте любезны, пришлите мне тоже про Снежку на [email protected]

avatar
12.12.2024, 14:43:32

Мари Соль, я под огромным впечатлением, дилогия просто... отпад, сижу, прихожу в себя и как тонко всё подмечено: изменил, случайно - не случайно, а семью потерял, это про Илью. Решила расстаться, ребёнка не хотела- Вселенная сразу ответочку, рассталась с Виктором... навсегда. Это про Настю. Снежанна захотела чужого, осталась почти ни с чем, прямо библейские истины  в действии. Дорогая Мари Соль, ради нас, полюбивших Вас читателей, сделайте из дилогии трилогию, пожалуйста 🙏🙏💓

 

avatar
11.12.2024, 23:59:33

Я тоже очень жажду рассказ про Снежанну, моя почта: [email protected]

avatar
11.12.2024, 21:30:16

Спасибо за Ваше творчество, очень нравятся истории и герои, можно мне тоже рассказ про Снежку, почта: [email protected]

avatar
20.09.2024, 08:56:35

Где можно прочитать про Снежу?

avatar
08.12.2024, 08:41:27

Мари Соль, у Вас на страничке стоит, что в цикле "Самойловы" 5 книг. Будут еще продолжения? Благодарю за ответ.

avatar
02.12.2024, 07:43:15

Жизненная история. Клин клином вышибают говорят. Мужчины всегда винят во всем женщин, не смотря на свои поступки. Жалко Настю. Спасибо за книги, очень понравились. ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 23:06:23

Ольга Топилина, огромное спасибо за награду! ❤️