https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6015 в Современный любовный роман
#2181 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль Витю очень... Но вторую часть книги уже ожидала...ну или надеялась, что автор даст шанс главному герою быть с любимой женщиной..
Спасибо! Очень понравилось! Подскажите, в какой из книг узнаем дальнейшую судьбу героев. А то после эпилога ощущение, что они по разному его представляют.
Дорогой читатель, от всей души благодарю за награду ❤️
Спасибо!!! Дважды перечитала обе книги и как в первый раз очень понравились! Хотелось бы узнать как сложилась судьба Снежаны в дальнейшем. Читаю всё Ваши книги по возможности и от всех получаю море удовольствия, успехов в Вашем творчестве!!!
Жалко всех!!!
Второй раз прочла дилогию. Все, больше нет сомнений, Настя и Илья будут вместе. Оба обожженные жизнью, но в будущем у них будут взаимные чувства. Я так чувствую их обоих в паре вместе с детьми (Никита тоже не будет забыт).
В этой книге есть и любовь, и предательство, и страсть, и дружба! Я и плакала, и смеялась (один только пëс чего стоит). Спасибо за подаренные эмоции!
Закончила читать роман, трогательно до слез. Дорогой автор, очень хочется прочитать главы про Снежану, не подскажите, где их можно найти. Очень понравилось произведение, герои не отпускают.
Перечитала второй раз, начав на другом ресурсе, и опять с полным переживанием. Отличный роман. По поводу - останется ли Настя с мужем. Бывшим. Отношения будут, может, даже съедутся под одну крышу на радость дочери, но не уверена, что это будет именно брак и даже постель.
Измену можно простить, если мужчина полностью осознал ужас своего предательства и изменился после переживаний. Илья наконец-то понял в полной мере, что он натворил, отпустив свою похоть на волю и воспользовавшись слабой девчонкой. Которая при всем его обожании оказалась умелым манипулятором и вовсе не такой уж и слабой.
Но не о ней речь. О Насте. Примет ли бывшего? Очень большой вопрос. У нее теперь есть высокая планка отношений - Виктор. Он ей дал столько тепла, любви, страсти, что всегда будет для нее на первом месте.
Предполагаю, что постепенно бывший войдет опять в семью, и с этим смирится даже сын. Но не уверена, что Настя сможет быстро впустить его в свою постель. Если это и случится, то очень нескоро.
Дочитала сегдня. Хорошая диология, но мне не хватило более глубокой проработке Ильи. Много потиворечий: не может мужчина любить и так гадко поступать месяцами с женой. И потом, он хотел все скрыть от Насти, чтобы что? Содржать тихоньку Снежану и потрахивать ее при каждом приезде. Это конечно мерзко с его стороны. И счастья не удержать в семье имея такой грязный секрет.
Очень понравилась история зарождения их любви (Ильи с Настей) Настоящее взаимное чувство, страсть, которая не всем дана. Жаль, что он так все просрал. Почему-то сцены интима Насти с Витей вызывали трепет и радость за Настю, а сцены секса Ильи и Снежаны вызывали чувство гадливости, хотя автор молодец, изображает любовницу просто человека, а не коварной дурой. Снежана вызывает немного жалости из-за юности, но также вызывает желание никогда с таким человеком не сталкиваться. Всегда считала излишне набожных людей, способных на не самые благовидные поступки. Ну как говорится Бог ей судья, всегда можно прикрыться любовью.
Прочитала комменты и понять не могу, как можно желать воссоединения Ильи и Насти??? Вам мало глав от него, как он рассуждал о Снежанне? Постоянно называл её ласковымы словами. А чего удостаивалась Настя??? Почещин, таскание за волосы, обзывательств и да, его постоянное "Настя, не дури". Он предатель. Вот поэтому в наше время так мало настоящих мужчин, у женщин снизились к ним требования. "Не ссыться, и хорошо". А вообще, образы изменщиков не проработаны. Читаю вторую серию и не вижу раскаяния от слова совсем. Не вижу разжеванных причин их поступков.
Спасибо! История зацепила за душу. Илья - редкостный урод. Жену люблю, семью люблю, малолетнюю шлёндру люблю. Если и впрямь любил Настю и детей, то не побежал бы жить к Снежанке. Только он сам виноват в развале семьи. Как говно в проруби болтается, и дальше будет болтаться. Не место ему возле Насти. Не дорос.
Прочитала комментарии, высказываются не однозначно. Всё верно сколько людей столько и мнений. А я рада что семья ни смотря не на что воссоединилась. Я думаю, что это и есть настоящие чувства. А что он о Снежане с теплом отзывается, просто он человек хороший, порядочный. И я очень рада что главные герои остались вместе.
спасибо очень понравилась книга успехов вам
id12206981, от всей души благодарю за награду ❤️
Люся, огромное спасибо за награду ❤️
Очень не хватило в эпилоги завершения ее отношений с Ильей, в котором бы Илья тоже раскрылся бы побольше. Я так поняла есть какая-то история про нее, если про новую любовь, то не интересно, если про разрыв с Ильей, то жаль, что не вошло в роман.
На мой взгляд сюда просится 3 часть, пусть и небольшая. Дело не в хеппи энди, просто не закончено получилось, будто глав не достает.
Огромное спасибо за ваши книги, замечательно написано, очень душевно. Переживала вместе с героями.Хотелось прочитать рассказ о Снежане если можно, почта [email protected]. Творческих успехов.
Замечательно. Плакала в конце.
Жизненно, роман шикарный, спасибо!
По возможности прошу рассказ о Снежанне почта: [email protected]
Буду очень благодарна!
Мари, Вам удачи, творческих успехов, крепкого здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена