Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2147
2679 466638

Текущий рейтинг:
#6015 в Современный любовный роман
#2181 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 14:47:32

Очень жаль Витю очень... Но вторую часть книги уже ожидала...ну или надеялась, что автор даст шанс главному герою быть с любимой женщиной.. 

avatar
28.09.2025, 20:11:33

Спасибо! Очень понравилось! Подскажите, в какой из книг узнаем дальнейшую судьбу героев. А то после эпилога ощущение, что они по разному его представляют.

avatar
25.09.2025, 14:21:58

Дорогой читатель, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
05.09.2025, 13:28:49

Спасибо!!! Дважды перечитала обе книги и как в первый раз очень понравились! Хотелось бы узнать как сложилась судьба Снежаны в дальнейшем. Читаю всё Ваши книги по возможности и от всех получаю море удовольствия, успехов в Вашем творчестве!!! 

avatar
14.07.2025, 08:46:42

Жалко всех!!! 

Второй раз прочла дилогию. Все, больше нет сомнений, Настя и Илья будут вместе. Оба  обожженные жизнью, но в будущем у них будут взаимные чувства. Я так чувствую их обоих в паре вместе с детьми (Никита тоже не будет забыт).

avatar
27.06.2025, 23:09:36

В этой книге есть и любовь, и предательство, и страсть, и дружба! Я и плакала, и смеялась (один только пëс чего стоит). Спасибо за подаренные эмоции!

Закончила читать роман, трогательно до слез. Дорогой автор, очень хочется прочитать главы про Снежану, не подскажите, где их можно найти. Очень понравилось произведение, герои не отпускают. 

avatar
07.06.2025, 05:54:54

Перечитала второй раз, начав на другом ресурсе, и опять с полным переживанием. Отличный роман. По поводу - останется ли Настя с мужем. Бывшим. Отношения будут, может, даже съедутся под одну крышу на радость дочери, но не уверена, что это будет именно брак и даже постель.

Измену можно простить, если мужчина полностью осознал ужас своего предательства и изменился после переживаний. Илья наконец-то понял в полной мере, что он натворил, отпустив свою похоть на волю и воспользовавшись слабой девчонкой. Которая при всем его обожании оказалась умелым манипулятором и вовсе не такой уж и слабой.

Но не о ней речь. О Насте. Примет ли бывшего? Очень большой вопрос. У нее теперь есть высокая планка отношений - Виктор. Он ей дал столько тепла, любви, страсти, что всегда будет для нее на первом месте.

Предполагаю, что постепенно бывший войдет опять в семью, и с этим смирится даже сын. Но не уверена, что Настя сможет быстро впустить его в свою постель. Если это и случится, то очень нескоро.

avatar
18.04.2025, 12:12:18

Дочитала сегдня. Хорошая диология,  но мне не хватило более глубокой проработке Ильи. Много потиворечий: не может мужчина любить и так гадко поступать месяцами с женой. И потом, он хотел все скрыть от Насти, чтобы что? Содржать тихоньку Снежану и потрахивать ее при каждом приезде. Это конечно мерзко с его стороны. И счастья не удержать в семье имея такой грязный секрет. 
Очень понравилась история зарождения их любви (Ильи с Настей) Настоящее взаимное чувство, страсть, которая не всем дана. Жаль, что он так все просрал. Почему-то сцены интима Насти с Витей вызывали трепет и радость за Настю, а сцены секса Ильи и Снежаны вызывали чувство гадливости, хотя автор молодец, изображает любовницу просто человека, а не коварной дурой. Снежана вызывает немного жалости из-за юности, но также вызывает желание никогда с таким человеком не сталкиваться. Всегда считала излишне набожных людей, способных на не самые благовидные поступки. Ну как говорится Бог ей судья, всегда можно прикрыться любовью.

avatar
14.12.2024, 02:28:38

Прочитала комменты и понять не могу, как можно желать воссоединения Ильи и Насти??? Вам мало глав от него, как он рассуждал о Снежанне? Постоянно называл её ласковымы словами. А чего удостаивалась Настя??? Почещин, таскание за волосы, обзывательств и да, его постоянное "Настя, не дури". Он предатель. Вот поэтому в наше время так мало настоящих мужчин, у женщин снизились к ним требования. "Не ссыться, и хорошо". А вообще, образы изменщиков не проработаны. Читаю вторую серию и не вижу раскаяния от слова совсем. Не вижу разжеванных причин их поступков.

avatar
08.01.2025, 14:30:42

Спасибо! История зацепила за душу. Илья - редкостный урод. Жену люблю, семью люблю, малолетнюю шлёндру люблю. Если и впрямь любил Настю и детей, то не побежал бы жить к Снежанке. Только он сам виноват в развале семьи. Как говно в проруби болтается, и дальше будет болтаться. Не место ему возле Насти. Не дорос.

Прочитала комментарии, высказываются не однозначно. Всё верно сколько людей столько и мнений. А я рада что семья ни смотря не на что  воссоединилась. Я думаю, что это и есть настоящие чувства. А что он о Снежане с теплом отзывается, просто он человек хороший, порядочный. И я очень рада что главные герои остались вместе.

avatar
09.05.2025, 22:20:01

спасибо очень понравилась книга успехов вам

avatar
09.05.2025, 20:45:46

id12206981, от всей души благодарю за награду ❤️ 

avatar
29.04.2025, 14:33:51

Люся, огромное спасибо за награду ❤️ 

avatar
18.04.2025, 12:12:24

Очень не хватило в эпилоги завершения ее отношений с Ильей, в котором бы Илья тоже раскрылся бы побольше. Я так поняла есть какая-то история  про нее, если про новую любовь, то не интересно, если про разрыв с Ильей, то жаль, что не вошло в роман. 
На мой взгляд сюда просится 3 часть, пусть и небольшая. Дело не в хеппи энди, просто не закончено получилось, будто глав не достает. 

avatar
18.03.2025, 09:39:27

Огромное спасибо за ваши книги, замечательно написано, очень душевно. Переживала вместе с героями.Хотелось прочитать рассказ о Снежане если можно,  почта [email protected]. Творческих успехов.

avatar
16.03.2025, 08:02:05

Замечательно. Плакала в конце. 

avatar
12.03.2025, 11:57:02

Жизненно, роман шикарный, спасибо!

По возможности прошу рассказ о Снежанне почта: [email protected]

Буду очень благодарна!

Мари, Вам удачи, творческих успехов, крепкого здоровья!