https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5959 в Современный любовный роман
#2179 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ да, не хотела бы, чтобы Настя когда либо узнала про Витю и Аню. Это нечестно, потому что Витя в могиле и не будет иметь возможности себя как-то оправдать. И вот опять же, удержится ли Илья от того, чтобы не разболтать, наблюдая культ Вити со стороны Насти и сына?
Уххх,на одном дыхании, благодарю, здорово! Не поняла,где можно прочесть рассказ от имени Снежаны! Очень хочу продолжения истории
Вера Коломийцева, огромное спасибо за награду!
Анна Родионова, спасибо большое за награду!
Илья......так и не удалось мне понять этого персонажа. Чем жил, кого любил, о ком беспокоился, о чём жалел. Его чувства и эмоции к Снежане, были слишком реалистичными и яркими, чтобы воспринимать их за блажь. На контрасте того, что он ощущал к Насте так вообще. По моим ощущениям, всё что двигало Ильёй в отношении Насти, так это ущемлённое эго и грусть по ушедшей молодости, по общему тёплому прошлому. В нём снова взбудоражили азарт и инстинкт охотника, когда он понял что его женщина уже не его. Какое это имеет отношение к настоящей любви и искренним чувствам?! К Снежане же, напротив. И нежность, и трепет, и забота; и макушка её пахла ему умопомрачительно, и от тела её он шалел, и верность ей сохранил; и ответственность на себя брал, и хлопоты; и бесконечное умиление и милование её непосредственностью, молодостью, простотой, наивностью, красотой её натуральной, глаза её бирюзовые так вообще для него рай; кончал от её робости, беззащитности и зависимости от него. ..."Локоток, прядка, сердечко, животик, ножка, глазки, ручка, лапуль, роднуль"....всё в нём так и сочилось нежной патокой к ней. Она для него волшебная, жаркая, безотказная. И на контрасте этих нежных чувств - бывшая...
Спасибо Вам огромное за книги! Закончила вторую часть рано утром, но история не отпускает. Вам так точно удалось передать чувства главной героини, что я легко могу представить себя на её месте, ничего в её поведении и поступках у меня не вызывает отторжения (даже её аборт и изначальное нежелание рожать в 40 лет). Спасибо за хороший язык! Желаю Вам вдохновения!
Татьяна Полунина, от всей души благодарю за награду!
Светлана Тараканова, огромное спасибо за награду! ❤
Спасибо! Я еще не дочитала книгу, но сил молчать нет. Илья просто Му**** . Сам нашел себе любовницу, заделал ей ребенка, живет с ней и покоя не дает жене… очень хочется сделать Насте побольней — чтобы ее снова предали и он с радостью принесет ей новости.. какой герой!?
Зачем это надо!? Как она посмела разлюбить его !?
Так об Анне так и не узнает Настя? Не могу читать об Анне и Вите... Потому что, больно... Я думала он ее любит(Настю)... Душа в сметении
Спасибо. Книга закончилась оптимистично, но почему то ком в горле.
Второй день не могу переключиться на другие книги... и хочется продолжения и нет.. Но думаю, что со временем Илья и Настя будут вместе, тк они любили душой. Один пришёл к этому пониманию через метания, другая- заставила себя забыть мужа, чтобы пережить его измену.. Да, Виктор раскрыл Настю как женщину, и она влюблена , но она очень переживала из-за разницы в возрасте. И неизвестно, если бы Виктор не "ушёл", сохранила бы она эту беременность. Просто бывшим надо поговорить....когда притупится боль утраты, а Илья будет бороться, чтобы быть рядом во всех отношениях..
Мари я решилась прочитать все таки вторую книгу ........Впервые за долгое время рыдала навзрыд ,это невыносимо читать главу похорон Вити......Спасибо !! Мне кажется третья книга не нужна всё итак понятно ,хотя правда недосказанности много и кто его знает как повернёт жизнь ,когда Настя и Илья столкнутся с новыми трудностями ,которые будут отличаться от тех к которым у них уже выработался иммунитет .Жизнь она такая.......
Santik Santik, ❤ большое спасибо за награду!
Юлия Василенко, от всей души благодарю за награду!
Марина Некрасова, огромное спасибо за награду!
Спасибо, очень не простая и эмоциональная история. Сильно вы по героям прошлись). Последние главы - со слезами.
Наверное, каждый видит свой финал. Мне кажется ваша идея в том, что герои вместе. Илья, наконец, понял, что любит жену.
Но Витя дал ей за недолгое время больше тепла и любви, чем муж за несколько последних лет брака... Жаль, до слез. Если интересно, то , как по мне, третья часть не нужна. Но, если вы будете писать, с удовольствием почитаю, классно у вас получается
Тяжело читать местами, до слез. И это я еще в процессе)... С одной стороны и понимаешь - все как обычно, мужик заскучал, надоел быт, хотелось развлечься. И изменял он, оказывается, не впервые, и с секретаршей... Короче, все по классике... С другой - он, вроде, любит, эту Снежану и сразу же -нет. Как будто он любит жену, только в прошлом, а любовницу - в настоящем. А то, что Настя отвечает ему "без соплей", иногда жестко, его прямо как ребенка задевает. Будто, действительно, она виновата, что не может простить предательство и ребенка на стороне. Его так раздражала в Насте ее самостоятельность, то, что она не нуждается в нем, что теперь раздражает Снежана, которая истерит и нуждается...
Ясно, что и Настя виновата где-то: не договаривала о своих чувствах, скрывала, банально проблемы в постели могли же обсудить... Но он, похоже, тоже не интересовался сильно. В общем, сложно, как и в жизни. В Насте он женщину перестал видеть, только бытовую функцию.
Анна Панова, от всей души благодарю за награду!
Спасибо! Для меня в Ваших книгах и в Ваших комментариях все психологически выверено и достоверно, нет пропусков событий, фальши, параллельных линий только в комментариях автора как в той книге, с которой Вы и Вас постоянно сравнивают ( я про Параллельные). Я Вам верю. Отдельное спасибо за диалоги в комментариях. Они не заменяют и не расширяют текст книги, но очень спокойно поясняют какие-то моменты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена