Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466938

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать вторую книгу. Какой же Илья козёл, сам семью про... л, а винит во всём жену. Сам полноценно живе с любовницей а Насте нервы мотает. Ну не долбоящер, а?

avatar
20.10.2023, 02:40:44

Дорогие читатели! Моя книга попала в подборку «Эксклюзивно на Литнет». Так что целых три дня, с 20 по 22 октября, на неё будет скидка 25%. Приятного чтения!
Ваша Мари ❤

Книга выше всех похвал. Мари, пишите, читала взахлёб.

avatar
08.10.2023, 05:45:55

Прочитала сначала первую часть, затем эту. Книга очень интересная, но хотелось бы хотя бы в мире книг какой-то справедливости и ХЭ( Гулящий мужчина, бросивший потом в итоге и своего ребёнка - такое себе счастье в виде принца на белом коне. Хотя история явно не закончена, возможно, есть на что надеяться)

avatar
11.10.2023, 13:57:34

Дорогие читатели! Сегодня и завтра действует акция. 5% от суммы при покупке моей книги возращается на Ваш счёт. Приятного чтения!
Ваша Мари ❤

avatar
06.10.2023, 20:40:10

Бедная Настя... Так никто её и не полюбил.. жаль конечно.... Думала они с бывшим хоть помирятся.ну что ж.. В жизни всё бывает.. А не только сказки((
Хотелось бы хотя бы какого нибудь счастливого конца в любом случае... (

avatar
10.10.2023, 14:14:35

Спасибо за хорошую книгу. Жизнь все расставляет на свои места, каждому нести только свой крест. Но сколько душевных мук пришлось пережить всем , только из за одной прихоти похоти отца. Скольких людей он сделал несчастными. Как будет себя чувствовать Никита , повзрослев и осознав, что он является ошибкой своего отца, а не любимыми сыном. Я не уверена, что их семья снова будет счастлива, даже если они сойдутся. Память никто не отменял.
Все время удивлялась Илье, Снежана неграмотная, пуглива, ведома, что он мог в ней рассмотреть? И почему ему ее было жаль, а семью , нет. Такое впечатление, что у него раздвоение личности.

avatar
07.10.2023, 23:41:26

Яна Гарина, от всей души спасибо Вам за награду!

avatar
06.10.2023, 20:26:28

Чем закончилась история если честно не поняла... Книга, цикл классный конечно...
Но в конце он говорит :Настя, малышка, любимая. И что в итоге то?)
насчет мужа её бывшего..... Таких мужей нах..., да в музей....

avatar
30.08.2023, 12:45:40

Я не пойму в чем мораль этой книги? И мне страшно за нашу молодёжь которая это прочитает. Значит смазливая, деревенская шалашовка опутала папика и живет припеваючи. Добилась всего чего хотела. Стоит только слезу пустить и глазками хлопнуть. А достойная женщина. С опытом жизни. Хорошая мать, жена остаётся у разбитого корыта. Вывод зачем учиться? Развиваться? Найду папика. Разобью семью и заживу.

avatar
03.10.2023, 19:55:30

Спасибо большое

Мари, браво!!! Большое спасибо за полученное удовольствие от Ваших книг!!! С нетерпением жду новиночек!

автор обещала главу от Снежанны .... все хотела понять ее мотив, а так получился конец какой то скомканный

avatar
26.09.2023, 05:13:33

Хммм...
Так у Виктора была связь с Аней? Или он просто ей помогал?....

Очень! И больно и обидно и сильно…хотелось бы более понятного эпилога…хотелось бы счастья. Осталось такое горькое послевкусие и я теперь правда не знаю, как уместить в себе эту историю. Как не расплескать и переключить внимание. Скажите, пожалуйста, это все? Продолжения не будет?
И спасибо.

avatar
24.09.2023, 22:23:56

Автор побольше пишите книг,у вас здорово получается

avatar
24.09.2023, 10:43:34

Елена Кощеева, огромное спасибо за награду!

История понравилась ,реалистичная и правдивая и то что шлюпка получила пинка под зад закономерно ,очень з**ело в одном месте теперь мать -одноночка .Воля автора конечно писать про эту мадам ,я читать не стану однозначно .Настя роскошная и достойная женщина ,незнаю как другие читательницы но я не хочу ей опять бывшего ,не верю я этому товарищу .Ничего он не понял и ничего он не оценил ,забегал за Настей лишь от того что у Снежинки кроме молодости нет ничего :пустая и глупая девка .Кстати в жизни очень часто такие девки очень и очень долго потом плачут ,сначала они хохочут пока обманутая жена слезами умывается а потом их черед ,наслаждаться тем как мужики предают .А в целом мне все понравилось ,автор проделала очень хорошую и качественную работу .Ещё раз спасибо за Настю .

avatar
18.09.2023, 15:21:05

Ольга, огромное спасибо Вам за награду!

avatar
17.09.2023, 21:53:39

Наталья Нестерова, благодарю от всей души за награду!