https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вторую книгу. Какой же Илья козёл, сам семью про... л, а винит во всём жену. Сам полноценно живе с любовницей а Насте нервы мотает. Ну не долбоящер, а?
Дорогие читатели! Моя книга попала в подборку «Эксклюзивно на Литнет». Так что целых три дня, с 20 по 22 октября, на неё будет скидка 25%. Приятного чтения!
Ваша Мари ❤
Книга выше всех похвал. Мари, пишите, читала взахлёб.
Прочитала сначала первую часть, затем эту. Книга очень интересная, но хотелось бы хотя бы в мире книг какой-то справедливости и ХЭ( Гулящий мужчина, бросивший потом в итоге и своего ребёнка - такое себе счастье в виде принца на белом коне. Хотя история явно не закончена, возможно, есть на что надеяться)
Дорогие читатели! Сегодня и завтра действует акция. 5% от суммы при покупке моей книги возращается на Ваш счёт. Приятного чтения!
Ваша Мари ❤
Бедная Настя... Так никто её и не полюбил.. жаль конечно.... Думала они с бывшим хоть помирятся.ну что ж.. В жизни всё бывает.. А не только сказки((
Хотелось бы хотя бы какого нибудь счастливого конца в любом случае... (
Спасибо за хорошую книгу. Жизнь все расставляет на свои места, каждому нести только свой крест. Но сколько душевных мук пришлось пережить всем , только из за одной прихоти похоти отца. Скольких людей он сделал несчастными. Как будет себя чувствовать Никита , повзрослев и осознав, что он является ошибкой своего отца, а не любимыми сыном. Я не уверена, что их семья снова будет счастлива, даже если они сойдутся. Память никто не отменял.
Все время удивлялась Илье, Снежана неграмотная, пуглива, ведома, что он мог в ней рассмотреть? И почему ему ее было жаль, а семью , нет. Такое впечатление, что у него раздвоение личности.
Яна Гарина, от всей души спасибо Вам за награду!
Чем закончилась история если честно не поняла... Книга, цикл классный конечно...
Но в конце он говорит :Настя, малышка, любимая. И что в итоге то?)
насчет мужа её бывшего..... Таких мужей нах..., да в музей....
Я не пойму в чем мораль этой книги? И мне страшно за нашу молодёжь которая это прочитает. Значит смазливая, деревенская шалашовка опутала папика и живет припеваючи. Добилась всего чего хотела. Стоит только слезу пустить и глазками хлопнуть. А достойная женщина. С опытом жизни. Хорошая мать, жена остаётся у разбитого корыта. Вывод зачем учиться? Развиваться? Найду папика. Разобью семью и заживу.
Спасибо большое
Мари, браво!!! Большое спасибо за полученное удовольствие от Ваших книг!!! С нетерпением жду новиночек!
автор обещала главу от Снежанны .... все хотела понять ее мотив, а так получился конец какой то скомканный
Хммм...
Так у Виктора была связь с Аней? Или он просто ей помогал?....
Очень! И больно и обидно и сильно…хотелось бы более понятного эпилога…хотелось бы счастья. Осталось такое горькое послевкусие и я теперь правда не знаю, как уместить в себе эту историю. Как не расплескать и переключить внимание. Скажите, пожалуйста, это все? Продолжения не будет?
И спасибо.
Автор побольше пишите книг,у вас здорово получается
Елена Кощеева, огромное спасибо за награду!
История понравилась ,реалистичная и правдивая и то что шлюпка получила пинка под зад закономерно ,очень з**ело в одном месте теперь мать -одноночка .Воля автора конечно писать про эту мадам ,я читать не стану однозначно .Настя роскошная и достойная женщина ,незнаю как другие читательницы но я не хочу ей опять бывшего ,не верю я этому товарищу .Ничего он не понял и ничего он не оценил ,забегал за Настей лишь от того что у Снежинки кроме молодости нет ничего :пустая и глупая девка .Кстати в жизни очень часто такие девки очень и очень долго потом плачут ,сначала они хохочут пока обманутая жена слезами умывается а потом их черед ,наслаждаться тем как мужики предают .А в целом мне все понравилось ,автор проделала очень хорошую и качественную работу .Ещё раз спасибо за Настю .
Ольга, огромное спасибо Вам за награду!
Наталья Нестерова, благодарю от всей души за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена