https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6081 в Современный любовный роман
#2178 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо большое за офигительную историю! Я просто в восхищении! История тронула меня до глубины души Очень глубоко, очень тонко, очень правдиво, очень жизненно. Смеялась, плакала, а как нервничала! Лапулемасюли так меня бесили что у меня глаз уже дергался)) Конечно я с вами дальше. Очень тяжело будет читать про Витю.Хотя для меня он не был парой для Насти, чувствовала что нет между ним той большой любви, очень жаль его. Хороший, правильный мужчина. Обязательно буду читать про лапулю, как без неё .Хочу понять откуда такие берутся. Ну и конечно жду про Дину. Думаю эта история будет таким продолжением истории про Настю и Илью. Хорошо будет узнать как у них всё сложилось. Удастся ли Илье стать прощеным или так и останется непрощеным.Удачи вам Мари. ❤️
Очень понравилась книга, просто супер история.Автор вы такая молодец, очень жаль что у вас только две кгиги.Хочу пожелать вам вдохновения в написании следующих книг и жду от вас еще таких же горячих историй.Спасибо!
А финал ведь отличный,исходя из данных...он жизненный....и хорошо,что Снежана осталась за кадром...не хочется знать ничего о ней...ну пусть есть где то там сын Ильи,тут будет дочка Вити...один,один...
Спасибо, Мари...много споров,переживаний....и за это спасибо!!!
У меня просто нет слов, что бы выразить насколько меня тронула ваша Книга. Было ощущение , что история взята из жизни. И сам стиль написания делает героев живыми, настоящими. Мария вам браво. Хочется поаплодировать стоя. ?
Друзья! Напоминаю, что в понедельник книга станет платной. Так что, если вы ещё не дочитали, то самое время сделать это на выходных. И обязательно подписывайтесь, если вам понравилось. Впереди ещё множество книг.
Ваша Мари.
Мари, спасибо большое за историю. Не буду комментировать героев и их поступки - каждый видит и воспринимает по-своему. Но не могу не сказать, на сколько глубоко и тонко прописаны эти самые герои! Я в восхищении! С нетерпением жду продолжения (особенно про Дину).
Мари, почему Снежана представлена нам безграмотной и ограниченной девушкой? Сама не могу понять.
Мари, спасибо! Осталась под оглушительным впечатлением от книги! Так тонко, эмоционально, без прикрас написано о любви, выборе, жизни,ответственности.Илья, для которого Снежа ,как чемодан без ручки, но он ни смотря ни на что готов был на ней жениться.Словно в жертву себя приносил за свою измену.Настя, столько на неё свалилось.Измена мужа, потом метание,как быть с Виктором.Она себя съедала,чайной ложкой в этих отношениях.И смерть очень близкого человека.По ней жизнь прошлась катком.А все началось с гульни Илюшки(((Погулял на славу((( Снежа для меня ванильная девочка.А ванильки вызывают во мне ещё с подросткового возраста неприязнь.Скаладывается впечатление, что все отношения с Ильёй она только и делала то ,что пыталась его удержать своим образом наивности и невинности.А на деле манипулировала умело.Но Илье это нравилось, так что и спрос с него.
Спасибо большое, хоть я и не согласна со многим, но это моё видение ситуации и не претендую на правоту восприятия, сколько людей, столько мнений, книга шикарная, цепляющая, жизненная, автор -Вы великолепны, талантливы, спасибо. Но Снежке всё равно хочется бумеранга, нельзя брать чужое, хочется, чтобы лапуля была наказана.
Спасибо. Читала с удовольствием и финал мне понравился, я так хотела, чтобы они были вместе. Дальнейших творческих успехов.
А поочередности как будет про Витю, а потом про Снежану или наоборот. Просто про Снежану хотелось бы после Виктора, это как с духами, чтобы чуть проветрились, чтобы уловить другой запах, так и с книгой про Снежану, чтобы чуть отвлечься на других героев Витю, с Аней, Эльдара. Может тогда и взгляд и отношение на "наивную" Снежану будет более другой (хотя сомневаюсь после первых двух книг).Не знаю, пока не готова про нее читать Про Витю - может и вправду автор верно так поступила с героем (если где то был у Вити ребенок и он узнал бы (а если бы еще и от Ани), то он бы с Настей точно не остался. бы, а Настя бы не сказала про свою беременность, а вдруг Витя узнал и шел на встречу к Насте расстаться (мои размышления). Не знаю как остальные, но я очень жду книгу про Витю тогда все и узнаем.
Спасибо...это очень круто
Ооооо, нет слов ..... Спасибо большое!
Дорогая, Мари! В Ваш адрес поступило очень много хороших, добрых слов истинных Ваших почитателей. Позвольте и мне присоединиться к ним. Ваша книга стоит отдельно от многих книг подобной тематики (я никого ни хочу этим обидеть или упрекнуть). Просто Ваш стиль, Ваш язык , диалоги , как Вы выстраивание сюжетную линию- это не чтиво для развлечения, это полноценная Книга. Было много баталий, где то даже обидных для Вас, но это как раз и доказывает, что Ваш роман зацепил очень многих. И пусть мнения разнились, но в финале Вы превзошли себя. Да очень жалко Виктора. Молодой, красивый парень, но , мне, кажется, что Вы этой трагедией спасли Настю от ещё одного душевного разочарования. Потому что, я думаю, никто не будет так помогать бывшей как это делал Виктор, если нет к ней чувств и желания сберечь и оградить от беды любимую женщину. И хорошо, что Илья не стал раскрывать Насте эту сторону жизни Виктора. Да и про Снежану рассказывать не стали. Ни к чему это было. Поэтому и получился такой сногшибательный конец. А ещё хочется узнать, что нам ,читателям , ждать дальше. Вы что то для нас готовите. Если да, то напишите. Не хочется пропустить. Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марина, спасибо за книгу. Наверное, тэг драма все же нужен. Потому что вышла у Вас классическая драма с заделом на несколько историй. История сложная, неоднозначная. Витю жаль безумно
Я из клана тех, кому не симпатична Снежана. Потому что совесть никто не отменял. Не уверена, что ее история что- то изменит. Ну разве что она поймет, что натворила и сделает выводы.
Про Витю читать будет больно, особенно, зная финал.
Спасибо большое за Ваш труд и выдержку. Последние дни, конечно, вызвали читательский взрыв. Эмоционально. Удачи в новых книгах.
Браво, Мари!
Замечательное завершение истории. Спасибо автору за эмоции и талант.
Спасибо большое, Мари, за прекрасные книги, за море эмоций. Жизнь это не сказка, где добро с кулаками побеждает зло, а все злодеи получают по своим заслугам. Тем и хороша ваша книга, что не похожа на сказку, а раскрывает жизнь такой какая она есть с ее уроками, радостями, горестями, с ее справедливостью и нет. И я очень надеюсь, что продолжение следует, что у героев ещё много чего впереди.
Спасибо, творческих успехов вам, вдохновения, побольше читателей, отзывов хороших и нет, буду надеяться, что продолжение в вашем творчестве следует...
Наталья Стрелецкая, благодарю вас за награду!
Эта книга произвела на меня большое впечатление ( как первая , так и вторая часть ). Книга для взрослых читателей , которым интересно не только лёгкое чтиво где всё разложено по полочкам , ни и более серьёзные произведения . В этой книге описана голая правда жизни , какой она бывает среди нас .Все персонажи не однозначны и мы оцениваем их поведение и поступки исходя из своего жизненного опыта , менталитета , принципов .....Отсюда и жаркие споры читателей . Книга противоречивая , вызывает неслабые эмоции , подталкивает к размышлениям , анализу событий . Однозначно буду перечитывать - и не раз . БРАВО АВТОРУ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена