Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466983

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насколько разнятся главы от имени Ильи и Насти.Настя тем и привлекает,светом,нежностью,чистотой.Она боится сделать Эльдару больно.Все таки чувства у нее к Виктору.

avatar
16.08.2023, 07:29:25

А по-моему, Насте удобно не замечать очевидного отношения к ней Эльдара. Ей льстит внимание мужчин, особенно на фоне измены с молодой ссыкухой. Не знаю как ее Витя отпустил. Я бы вся
извелась. Глупые поступки Настя совершает, глупые. Вите надоест ее неопределенность, только пусть потом локти не кусает.
Теперь еще и Никифоров какой-то объявился, который деловых женщин любит….

avatar
16.08.2023, 07:51:39

Настя , на подсознании не принимает Эльдара.
Понимает, что с ним все будет серьёзно , а она не готова. Поэтому не замечает отношения к ней Эльдара. Ведёт себя с ним как с другом, закрываясь от него и лишая возможности сблизиться.
Есейчас нужен такой Виктор. Поднять самооценку, отличный секс и, возможность соскочить без особых напрягов.
Внутренне не готова к созданию новой семьи.

Витек машину подарит на юбилей Насте. Вместо красненькой. Ильюха в обмороке будет)))

avatar
16.08.2023, 07:39:12

Кто бы что ни говорил, Витя мелковат для Насти. Она умница, и скорее рано, чем поздно, ей станет мало только постельных отношений. Но и Эльдару шанса нет)

avatar
16.08.2023, 16:27:11

Как внимательна дочь (вот что значит влюблена), она таких же людей видит и узнаёт. Любовь это любовь, а родство это родство. Душ, мыслей, поступков. Вот Эльдар для Насти родной, поэтому и отношение такое. А Витя - безудержный секс. Такое ощущение, что им она лечится. А что будет, когда выздоровеет от предательства?

avatar
16.08.2023, 07:37:46

Жду продолжение и читаю новую главу первой из четырёх книги в процессе Вроде никакого треша Просто жизнь И помню читала год книгу в семьсот страниц долго писалась и было чувство что это я проживаю жизнь с героями И в этой истории так же Вот Настю увидел товарищ Самойлова Интересная женщина Умная деловая, красивая нужная двум мужчинам И его лапуля с которой в обществе стыдно показаться Ляпнет лапуля что нибудь и смеяться стыдно и удержаться трудно Вот и создаст неудобство компании Так что пусть сидит со своей нежной снежной дома и представляет Настю и видит её во сне

Каждый шаг Ильи - потери: комфорта, финансов и душевного покоя. Как сегодня всех призывают: выйдите из зоны комфорта, перезагрузитесь! Вот он перезагружается ещё и ещё. Секретарша в компании, которую изначально коллега ему прислал - это подозрительно. К продолжению о потерях, как бы нашего снабженца не подставили в этой компании. Чувствуется, что он рано расслабился и нюх теряет. Раньше вверх пер, что бы семью поднимать, а сейчас что? Малобюджетная Снежана, двушка и яичница на завтрак ))

avatar
16.08.2023, 14:50:34

Да,,,,,, парнишка хочет усидеть на двух стульях вот только получиться ли у него,

avatar
16.08.2023, 14:00:26

Эльдар может быть влюблённым в Настю сколько угодно , но она не давала ему надежду на что-то большее , чем дружба . Он не глупый мужик , понимает это . И раз появляется у них значит принимает это . С Виктором Насте легко и комфортно . Даже если у них ничего серьёзнее секса не будет в данный момент он Насте не даёт заниматься самокопанием и свалиться в депрессию из-за бывшего .

avatar
16.08.2023, 09:57:47

Образ Снежаны для нас раскрыт и понятны её мотивы в отношении Ильи , как и мотивы Ильи в отношении Снежаны . А вот образ Виктора нам только приоткрыли . Что мы знаем об отношениях Виктора и Насти - им вместе хорошо в постели . А есть ли что то обьединяющее этих двоих помимо секса ?

И все так чинно и благородно, у Настасьи какое-то затишье в жизни, так хорошо и спокойно. Ой, не к добру?... Затишье перед бурей?...
Спасибо за главу, с нетерпением ждем продолжения

avatar
16.08.2023, 07:22:28

Спасибо. Вот и общие знакомые Ильи с Настей встретились на празднике. Про её бизнес узнали, что расширился. А Снежа по всем фронтам проигрывает. Вот будут Илье про Настю говорить, где её встретили и так далее. Когда со Снежей познакомятся будут над Ильей смеяться.

avatar
16.08.2023, 09:49:01

Мари, спасибо!

avatar
15.08.2023, 19:50:33

Ну и придурок это Илья ! Ему прививку делать надо от бешенства (сексуального). И никакой любви у него ни к кому нет. Одна сплошная похоть. Как у его четырёхлапого сородича - увидел сучку, почуял запах и ... недолго думая отодрал.

avatar
15.08.2023, 07:34:45

С э\той продой как для меня точка поставлена точно у Ильи и Насти, и любви там точно с его стороны и не пахло. Илья просто мудило, и Снежа не ошибка , а закономерность, и таки думаю реально будущее Ильи

avatar
15.08.2023, 09:04:48

Мари, скажите пожалуйста, когда Илья был с секретаршей? Я хочу понять, он кому с ней изменил?
Насте или Снежане?

Он теперь будет изменять и Снежане. Тот час, недалеко остаться одним. Ни чему его жизнь не учит.

avatar
15.08.2023, 13:00:44

Не знаю, я никакой любви Ильи к Насте не вижу. Только обида, что его такого незаменимого легко заменили, ну и может чувство собственности. Как же, столько лет была его, а тут быстро другой нарисовался. Вот если бы она оставалась одна, несчастная, все ещё его любящая, вот тогда бы он был безмерно счастлив со своей Снежаной.
И как бы мы не распинались, Снежану он любит. Насте он с лёгкостью изменял с Софой, со Снежаной, кто ещё был - история умалчивает. Если бы он сейчас был женат на Насте, легко бы трахнул Софью, а вот Снежане не изменил, хоть штаны от стояка лопались, но все таки сдержался до вечера и с порога на Снежану накинулся. Вот здесь сразу видно, что любимым не изменяют
И ещё, все зациклились, что ему не о чем со Снежей поговорить. А с Настей он разговаривал? С ней ему было интересно? Если бы было, то не искал бы встреч со Снежей и Софой на стороне.
Вывод один: Снежу он таки любит, сына он любит, дочь и сына от Насти он любит на расстоянии, но жить с ними, даже на выходные, он не хочет, Настя просто родной человек - столько лет вместе. Неудобство единственное: тесная квартира, негде с ноутом уединиться, а так его семья полностью устраивает

avatar
15.08.2023, 12:54:11

Все-таки Илья мразь. Гулял от жены, теперь от Снежы. Почему автор его топит, как он будет с Настей вот такой, думающий только членом. Я честно не могу понять смысла уже в самой книге.