https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько разнятся главы от имени Ильи и Насти.Настя тем и привлекает,светом,нежностью,чистотой.Она боится сделать Эльдару больно.Все таки чувства у нее к Виктору.
А по-моему, Насте удобно не замечать очевидного отношения к ней Эльдара. Ей льстит внимание мужчин, особенно на фоне измены с молодой ссыкухой. Не знаю как ее Витя отпустил. Я бы вся
извелась. Глупые поступки Настя совершает, глупые. Вите надоест ее неопределенность, только пусть потом локти не кусает.
Теперь еще и Никифоров какой-то объявился, который деловых женщин любит….
Настя , на подсознании не принимает Эльдара.
Понимает, что с ним все будет серьёзно , а она не готова. Поэтому не замечает отношения к ней Эльдара. Ведёт себя с ним как с другом, закрываясь от него и лишая возможности сблизиться.
Есейчас нужен такой Виктор. Поднять самооценку, отличный секс и, возможность соскочить без особых напрягов.
Внутренне не готова к созданию новой семьи.
Витек машину подарит на юбилей Насте. Вместо красненькой. Ильюха в обмороке будет)))
Кто бы что ни говорил, Витя мелковат для Насти. Она умница, и скорее рано, чем поздно, ей станет мало только постельных отношений. Но и Эльдару шанса нет)
Как внимательна дочь (вот что значит влюблена), она таких же людей видит и узнаёт. Любовь это любовь, а родство это родство. Душ, мыслей, поступков. Вот Эльдар для Насти родной, поэтому и отношение такое. А Витя - безудержный секс. Такое ощущение, что им она лечится. А что будет, когда выздоровеет от предательства?
Жду продолжение и читаю новую главу первой из четырёх книги в процессе Вроде никакого треша Просто жизнь И помню читала год книгу в семьсот страниц долго писалась и было чувство что это я проживаю жизнь с героями И в этой истории так же Вот Настю увидел товарищ Самойлова Интересная женщина Умная деловая, красивая нужная двум мужчинам И его лапуля с которой в обществе стыдно показаться Ляпнет лапуля что нибудь и смеяться стыдно и удержаться трудно Вот и создаст неудобство компании Так что пусть сидит со своей нежной снежной дома и представляет Настю и видит её во сне
Каждый шаг Ильи - потери: комфорта, финансов и душевного покоя. Как сегодня всех призывают: выйдите из зоны комфорта, перезагрузитесь! Вот он перезагружается ещё и ещё. Секретарша в компании, которую изначально коллега ему прислал - это подозрительно. К продолжению о потерях, как бы нашего снабженца не подставили в этой компании. Чувствуется, что он рано расслабился и нюх теряет. Раньше вверх пер, что бы семью поднимать, а сейчас что? Малобюджетная Снежана, двушка и яичница на завтрак ))
Да,,,,,, парнишка хочет усидеть на двух стульях вот только получиться ли у него,
Эльдар может быть влюблённым в Настю сколько угодно , но она не давала ему надежду на что-то большее , чем дружба . Он не глупый мужик , понимает это . И раз появляется у них значит принимает это . С Виктором Насте легко и комфортно . Даже если у них ничего серьёзнее секса не будет в данный момент он Насте не даёт заниматься самокопанием и свалиться в депрессию из-за бывшего .
Образ Снежаны для нас раскрыт и понятны её мотивы в отношении Ильи , как и мотивы Ильи в отношении Снежаны . А вот образ Виктора нам только приоткрыли . Что мы знаем об отношениях Виктора и Насти - им вместе хорошо в постели . А есть ли что то обьединяющее этих двоих помимо секса ?
И все так чинно и благородно, у Настасьи какое-то затишье в жизни, так хорошо и спокойно. Ой, не к добру?... Затишье перед бурей?...
Спасибо за главу, с нетерпением ждем продолжения
Спасибо. Вот и общие знакомые Ильи с Настей встретились на празднике. Про её бизнес узнали, что расширился. А Снежа по всем фронтам проигрывает. Вот будут Илье про Настю говорить, где её встретили и так далее. Когда со Снежей познакомятся будут над Ильей смеяться.
Мари, спасибо!
Ну и придурок это Илья ! Ему прививку делать надо от бешенства (сексуального). И никакой любви у него ни к кому нет. Одна сплошная похоть. Как у его четырёхлапого сородича - увидел сучку, почуял запах и ... недолго думая отодрал.
С э\той продой как для меня точка поставлена точно у Ильи и Насти, и любви там точно с его стороны и не пахло. Илья просто мудило, и Снежа не ошибка , а закономерность, и таки думаю реально будущее Ильи
Мари, скажите пожалуйста, когда Илья был с секретаршей? Я хочу понять, он кому с ней изменил?
Насте или Снежане?
Он теперь будет изменять и Снежане. Тот час, недалеко остаться одним. Ни чему его жизнь не учит.
Не знаю, я никакой любви Ильи к Насте не вижу. Только обида, что его такого незаменимого легко заменили, ну и может чувство собственности. Как же, столько лет была его, а тут быстро другой нарисовался. Вот если бы она оставалась одна, несчастная, все ещё его любящая, вот тогда бы он был безмерно счастлив со своей Снежаной.
И как бы мы не распинались, Снежану он любит. Насте он с лёгкостью изменял с Софой, со Снежаной, кто ещё был - история умалчивает. Если бы он сейчас был женат на Насте, легко бы трахнул Софью, а вот Снежане не изменил, хоть штаны от стояка лопались, но все таки сдержался до вечера и с порога на Снежану накинулся. Вот здесь сразу видно, что любимым не изменяют
И ещё, все зациклились, что ему не о чем со Снежей поговорить. А с Настей он разговаривал? С ней ему было интересно? Если бы было, то не искал бы встреч со Снежей и Софой на стороне.
Вывод один: Снежу он таки любит, сына он любит, дочь и сына от Насти он любит на расстоянии, но жить с ними, даже на выходные, он не хочет, Настя просто родной человек - столько лет вместе. Неудобство единственное: тесная квартира, негде с ноутом уединиться, а так его семья полностью устраивает
Все-таки Илья мразь. Гулял от жены, теперь от Снежы. Почему автор его топит, как он будет с Настей вот такой, думающий только членом. Я честно не могу понять смысла уже в самой книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена