Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466982

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду продолжения. Настя молодец,переживает,но держится отлично и все у нее будет хорошо. Но как мне кажется ,не с Витей.

avatar
15.08.2023, 07:19:04

Ну вот и понятна причина появление Снежы, жил мужик для себя жил, а с кумой с торжка попался)))) А Насте пора из тени выходить, жизнь то одна.

avatar
15.08.2023, 08:06:02

Что-то Снежана так расстроилась?
Посудой гремит , недовольство демонстрирует.
Что изменилось?
Делила мужика с женой, теперь с секретаршей .
Ты же его таааак любишь, что готова на все?
Илюшенька пошёл в отрыв. Этот от жены не тянуло на шлюх. Разок, по-пьяни попробовал, и затормозил от греха подальше. Молодая давалка уже приелась. Вокруг столько разных, на все готовых, зачем отказываться? В голове уже для себя решил и , даже исполнил свои хотелки.
Все, последние нравственные щиты рухнули и пойдёт Илья гулять, пока не натрахается до тошноты.
А что молодуха? Будет много выступать, пошлет её и все. Он от Насти ушёл, а уж от такой как эта и подавно гульнуть не проблема.



Пока Илья был с Настей он карабкался вверх и по карьерной лкстнице и в личностном развитии. Теперь же, достигнув желанной вершины , можно и покайфовать. В личном плане тут же и Снежка проявилась, с которой не в напряг и в кайф. Дети, семья, жена--это уже прошлое, теперь -- безотказная новая жерщина, а возможно и другие и все также в кайф. Живи и радуйся, немного л ишь зудит, что у прошлой семьи без него тоже все хорошо.

avatar
15.08.2023, 11:12:23

Девочки !!!! Ваши коменты читать одно удовольствие ! ))) спасибо)
Мари Соль спасибо за проду.

Тата- так.Ну,Илюша покатился.Думается,что это начало его конца.Коллеги они такие,может и ставки среди мужиков пойдут: через сколько времени Сссссооофа его " уговорит".

avatar
15.08.2023, 13:03:42

А пускай Илья и Снежана остаются вместе - они это "заслужили" ! Их связь - это их бумеранг . Будут друг для друга наказанием . Только вот их сына жалко .

avatar
14.08.2023, 08:52:46

Спасибо за проду!
Я не знаю. Чувство у меня какое-то. Непонятное... Давно... Что у Вити ещё дама сердца есть. Или будет. И Настя к нему нагрянет вне расписания и договоренности

avatar
15.08.2023, 08:07:34

Я не хочу, чтобы Илья и Настя были вместе, по моему Илья в такой выгребной яме, что пусть там и останется, вместе с этой блаженной. И скорее всего, Софу он нагнет довольно быстро

avatar
15.08.2023, 12:36:27

Вот что значит трезвый, устоял от соблазнения:) Но в мыслях то взял то, что предлагали.:)

avatar
15.08.2023, 10:35:53

Зачем я это читаю? Ведь ни один герой симпатию не вызывает и по большому счету мне вообще без разницы кто, где и с кем останется в итоге....Илья вообще вызывает стойкую неприязнь... трусливый, лживый, мерзкий недомужик...Героини тоже раздражают, каждая по своему.... Вот я и спрашиваю сама себя, зачем я это читаю... А потом понимаю, что читаю потому, что эта история как раз максимально близка к жизненным реалиям. И герои не книжные, а настоящие, такие как в жизни... И мысли и действия такие же....это и бесит и притягивает одновременно.... Раздрай))

avatar
15.08.2023, 08:46:57

Ну вот Снежа лапуля получи алаверды Ты лезла под женатого мужика Теперь нюхай чужие духи сама И мало тебе нежное создание М Илюше тоже бы хотелось такого же добра Молодого не очень умного помощника Что обидней было рога носить

Ну, что Снежик, а вот и расплата на подходе, и какие мысли сейчас витают в твоей милой головке?, вот теперь ты наконец-то вспомнишь о Насте, о том что сделала с ней?, примеришь на себя её кожицу и может быть хоть чуточку тебя будет мучить совесть, или опять ответственность на бога скинешь, примешь смиренно его наказание, и не признаешь, и не раскаешься в своей вине? Какую шкурку, ты, на себя сейчас примеришь? Мученицы или разлучницы? Опять будешь лицемерить или всё-таки что-то от порядочного человека в тебе всё же осталось? Давай удиви нас...
Спасибо за главу, бальзам на душу, простите за злорадство в отношении к этой героине, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
15.08.2023, 07:41:22

Спасибо. Вот оказывается Насте изменял и не заморачивался, а со Снежей все впереди. Настю он не любил, привык к уюту и другим плюшкам.

avatar
14.08.2023, 13:07:39

Признались в любви... Хорошо!? У меня свекровь была старше второго мужа. Жили вместе, пока не получили (тогда еще их "давали") свою квартиру. Так что, ситуацию знаю изнутри. Нет одинаковых ни счастливых, ни несчастных семей, это стопроцентно проверенный факт. Но повод задуматься есть, когда женщине уже за 60, а мужчине еще.... Но, все в руках автора. Сделает их счастливыми - пусть так и будет...

avatar
15.08.2023, 07:54:33

Илья производит впечатление одноклеточного существа. Нет работы души: мыслей о детях, о своей жизни, воспоминаний о доме, где прожил много лет в счастье и заботе. Неужели главный герой этого романа откровенное чмо, способное только на физиологические проявления-потрахаться, пожрать и тд.

avatar
15.08.2023, 09:59:56

Сменила парфюм?! Вау! Тогда Снежа будет думать, что тёток больше, чем одна))

avatar
15.08.2023, 08:35:55

Вступая в отношения с женатым мужчиной, а уж тем более уводя его из семьи, рожая ему детей, надо быть готов к тому что и сама окажешься на
месте обманутой жены. Горбатого могила исправит. Надо было понимать, что у Ильи нет никаких моральных принципов. Дура дурацкая Снежана, и
таких много, кто считает, что она имена та единственная и неповторимая. И ей никогда не изменят. Три раза ха-ха-ха.

avatar
15.08.2023, 09:22:09

Мари, спасибо!

avatar
15.08.2023, 08:30:53

А ,что случилось лапуль?Духи Софочкины не нравятся? Настины нравились а Софочкины нет ? То ли ещё будет лапуль!Там такая Софа,отмасюлит нашего Ильюху что тебе даже не снилось .Спасибо Мари ❤️