https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА уволить СофУ для отдыха руководителей никак? Всем по кайфу она и в ней?! Фу-фу-фу, бррррр((
Илья - фууууууу !
Ещё раз повторюсь, не любит ильюшка никого, кроме себя. Не мужик! Так не пойми кто.
Хорошо , что Настя с этим мудилой развелась . От него только чувство брезгливости . Собачка похотливая .
В Вите я не сомневаюсь, что сможет обмануть и сделать больно. Но вот Настя не внушает доверия. Мне больше за нашего механика боязно, чем за героиню. Потому что тот к ней со всей душой и любящим сердцем.
Не верю в любовь Насти к Виктору как и в любовь Ильи к Снежане... Автор в одном из комментариев обмолвилась что Настя испытывает благодарность к Виктору ( вытащил из депрессии)... Хочу сказать что благодарность не есть любовь.. Да после всех злоключений произошедших в жизни Насти ( из- за Ильи) могу понять ее реакцию появления в ее жизни Виктора. Да расшевелил, показал ей что она интересна и даже любима... Но каждый раз Настя вспоминает Илью ( как было у них) это выглядит как сравнение. Настя обижена на Илью но, ее так же тянет к нему так же как и Илью к ней.
Илья тоже не счастлив со Снежаной эти его вечные самовнушения я люблю Снежану ( самому не противно?) ни к чему толком не приводят... Только и делает что постоянно думает о Насте и детях.
Все его естество там с ними. Конечно печально что так все вышло (появилась Снежана со своей беременностью). Может и стоило им ( Насте и Илье) разбежаться на время чтобы понять как они необходимы друг другу ..
Раздражает эта вечно ноющая Снежана. Илья который достал уже со своим бабским треугольником. У меня сложилось впечатление что Илья все пытается себя убедить как он любит Снежану но, при этом постоянно думает о Насте.... Настя которая не определилась нужен ей Витя или нет. Не вижу я любви у гг-ев.. Их неотвратимо тянет к друг другу. Эти постоянные воспоминания о многом говорят.
Если они есть то любовь никуда не ушла. Все тут какой Илья подлец, а когда женщина гуляет это нормально? Есть и такое безгрешных нет....
P.S. Уважаемый автор прекратите подтирать неудобные для вас комы.
Странно.
Почему-то секс Ильи и Снежаны, чувствуется как , что-то пошлое и грязненькое.
Близость Насти и Виктора, это счастье , любовь и ни малейшего отторжения при чтении.
Люблю Виктора, это тепло.
Люблю Ильи, это мучение души.
Верю, что Виктор любит, на счёт Насти, все же сомнения.
Скорее она зеркалит. Её эйфория, это здесь и сейчас. Влюбленность, но не любовь.
Наконец разобрались с парнем Дины. Получается парню 16 лет?.
Все не так печально, как думали.)
Витя все больше радует. И разница в возрасте совсем не чувствуется, по поведению и принципам он фору даст Илье. Вот тот выглядит, как пубертатный подросток, которому плевать на всех, кроме себя драгоценного. Уж скорее бы Настя совсем доверилась Виктору. Они вполне могут стать парой, причем крепкой. У меня немного похожая ситуация со знакомыми была, правда, там лет немного меньше в разбежке. И живут прекрасно, женщина в 43 еще ребенка родила, при этом уже будучи бабушкой))
А вот интересно, Илья, сравнивая Снежку с сейшельским песком, опять о Насте думает, это такая отсылочка к их давишнему разговору?
Боязнь испытать снова горечь от обмана,лжи,предательства сидит в Насте занозой.И долго это будет еще.Пока Виктор молодец - лечит Настины душу и тело,не торопит,подставляет плечо.И никогда ,в его мыслях ,она не будет " безотказной щелью".И еще заметала важное отличие: они обсуждают проблемы,которые беспокоют Настю (например,отношения с дочерью) и он высказывает свое мнение,ему не все равно.
Спасибо. Дина ближе к маме. Теперь у неё секреты с мамой и она стала понимать маму. Я рада за них
спасибо большое за продолжение?
Витя починили и Настю)) после такого предательства найти собирать себя по кусочкам очень тяжело
В аннотации жжет глаза слово "стонаю", ещё во времена Ожегова данная форма глагола "стонать" была признана устаревшей, более корректно использовать слово "я стону".
У каждой женщины Ильи есть одно преобладающее достоинство. У Насти - это жизненный ум, хватка и тело, у Снежаны - тело и хватка, чуточку жизненного ума. Вот и пользуется тем, что доступно, было и есть.
Хм,Илюша снова " порадовал".Диана,в реальности,не особо и нужна( апельсины при ангине - это так себе,вещи Настя отдала -" пронесло", дочь с собой в Грузию взять - аааа,а ты тра....ся там будешь,а я с ребенком).Со Снежаной вообще шик - блеск труляля: букет - на отвяжись,главное,чтобы не приставала,интересов общих ноль,к его работе интереса нет,у нее - " мамский блог".А уж в сексе Снежок - " безотказная узкая щель"?????Высокие отношения.
Интересно,деликатно не разулся: там дырка на носке?
Жалко Снежану. Попалась на крючок к заскучавшему сорокету. А теперь оба заложники ситуации. Девочка неопытная, а в обсуждениях такие камни в неё летят. Илья то ей не сразу сказал, что женат. Представьте себя ее мамой (гипотетически) - что бы вы чувствовали по отношению к ней? Сочувствие. Ее ведь по сути обманули и продолжают обманывать. Такое себе начало жизни. Вот из этой ломки и рождаются стервы. А Илья заврался и запутался со своими хотелками. Терпеть - это не его. Вместо того, что бы трудиться над проектом «новая семья» он херней страдает. Теперь ему не скучно, все как и хотел…
Снежана вызывает двоякое чувство . Или она просто глупа как пробка , или она очень и очень продуманная манипуляторша . Прямо у порога себя "предлагает" , блогерша . Но по некоторым моментам " Масюль , я без тебя не смогу" и хлоп - хлоп глазками . Наверное , это любовь . Не помню откуда фраза " Легко любить красивого-богатого и жить на всём готовом" . Вот Настя любила , и на коне и с голой попой . И толкала , и мотивировала . А с этой ... лишь бы дала поработать . Это последствия связаться с малолеткой . У них из общего только постель да ребёнок . Два инородных тела , без общих интересов , без общих тем для разговора . Снежана берёт его молодым телом и , пардон , трахом . Надолго ? Хотя , я желаю Илюше это на пожизненно . С Настей было херово . Поэтому , наверное , заделался в вуайеристы .
Много копий сломали по поводу Снежаны .Но вот очень ёмкое и точное определение- безотказная щель. Точнее и не скажешь. Браво!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена