Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466962

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 08:22:10

А сможет ли Илья уйти от Снежаны , даже если будет этого очень сильно хотеть ? Сможет ли он оствить сына с такой инфантильной , беспомощной матерью ? Сможет ли Снежана самостоятельно растить сына , при условии что Илья будет воскресным папой и будет платить алименты на ребёнка ? И если представить , что Илья вернётся к Насте , то насколько спокойной будет их жизнь ? Как часто Снежана со своей беспомощностью будет его выдёргивать ? Уйти от Снежаны только один способ - передать её в другие руки ....

Девочка припевочка сейчас будет из него своим цветочком веревки вить и вести к заветной цел, вон как у него нижний дернулся радостно, завела блог, интересно как там общение с подписчиками идёт, на ее сленге или нормально, мусипусичку своего обсуждает? Делится опытом увода мужей? Или только сыночком хвастается

После этой главы, то самое чувство, когда название книги, отражает суть, мой непрошенный, реально, такое простить нельзя. Спасибо автор.

Чем дальше Илья отдаляется от Снежки, тем больше Настя прикипает к Вите, даже уже и не знаю, что должно произойти чтобы Настя и Витя расстались, и даже рождение ребёнка для Насти, кажется, не станет преградой.
А вот Илья медленно и верно отгораживается от Снежаны: в мыслях, букетом цветов, ноутбуком, вот и о отдельном кабинете мечтает, а Снежка начинает это понимать и пытается всё активнее привлекать Илью в проект под названием семья, хочет на весь белый свет прокричать кто является отцом её ребенка (соцсети ей в помощь), но срабатывает пока или ещё только постелька, и Снежке придется очень потрудиться, чтобы удержать подле себя своего масюлечку.
Спасибо, Мари, за вашу работу, отзывчивость, с нетерпением ждём продолжения

avatar
13.08.2023, 16:58:02

А мне вот интересно когда Илюша поймёт что Снежа его не любит, а просто пользует в рамках своих возможностей. Я это вижу так, потому что её мало заботить то чем он живёт, какой он настоящий, что у него происходит. Ей главное чтобы она была масюля, цветочки дарили и драли по ночам. Да когда рядом такая беспомощность и ты на фоне её смотришься всемогущим, для ролевых игр пойдёт. Но если с ним что-то случиться, рядом будет только существо "плак-плак"

avatar
13.08.2023, 07:47:40

Было у Ильи два ребёнка , а теперь четыре . Два сына , дочь и ещё одна , "особенная" . Самая капризная , но которая хорошо себя "предлагает" . Её "масюль" уже как сильный аллерген . А Илюша мазохист .

avatar
13.08.2023, 13:16:43

Мари, спасибо за проду!❤

avatar
13.08.2023, 11:03:46

Настя уже просто живет дальше, перешагнула, а он все вынюхивает и двойные смыслы ищет там, где их уже нет.

avatar
13.08.2023, 12:55:03

Да ужж, Илюша просто млеет от снежки, нашел свое тепленькое место((((

avatar
13.08.2023, 11:17:53

Вроде уже много времени прошло Уже отношения и в него и в неё Но не отпускает Илюшу Ходит по тем же тропам Что и любовник Насти представляет как и где они Мечтает себе отдельную комнату кабинет, что бы скрываться от любимки лапули Хоть бы он дошёл до такой степени что бы не только душа стремалась но член Должен он получить за своё блядство Ну должен ведь

avatar
13.08.2023, 11:25:25

Никак не пойму о чем рассказ…в чем интрига? Одному хорошо, другой еще лучше! Мораль : все что ни делается всё к лучшему.какая то бессмысленная вторая часть, у всех все хорошо и никаких переживаний ,в чём смысл повествования?

avatar
13.08.2023, 08:17:53

Спасибо. Вот Илья теперь и мечется. Ему бы назад к Насте, а там не принимают. Вот через 10 лет ему будет 50 лет, а Снеже 30 и смотреть она будет на молодых мужчин. С её интеллектом, думаю найдет кого помоложе. Будут Илье веселье. А Снежа еще та продуманка и работать не будет. Думает только о себе. Вот Илья и понимает, что даже толком и поговорить нечем. Остается пока постель и сын с ней общее.

avatar
12.08.2023, 00:56:47

Я сейчас прочитала как пожалели бедную, несчастную, убогую, которую ну просто всеобижают. Ах, одуванчик! Дунь и улетит. Только вот прочитав эту проду, я ещё больше убеждаюсь, что она шлюха-манипуляторша! Она четко знает что хочет и идёт по головам. Эта бедная закатывала истерики мужику, лишь бы он не бросал, а перед этим трахалась с ним не задумываясь о последствиях. Или наоборот хорошо задумывалась. Ведь если бы не ребенок, то скорее всего сидела бы она в своем Торжке, ждала бы Илюха, а тот постепенно отдалялся. И все. Он с семьей, а ей опять искать очередного папика? Только ведь это дело тяжёлое. Да и залетных таких как Илюха мало, да и непосмотрят на нее. Поэтому вцепилась в него намертво. А у него никак с глаз очки не спадут. Все видит в ней "несчастную" девочку, а не продуманную шлюшку ,для которой он просто жизненный трамплин. И никогда не поверю, что просто влюбившаяся девочка будет обрывать телефон своему любовнику, который решил остаться с семьёй. Да о ребенке сообщит, но не более. А здесь просто отпад. И на эту хитропопую истеричку ты, Илюшенька, поменял свою жизнь! Теперь будь счастлив! Жри подогоревшие яйца и ублажай эту шлюшку

avatar
13.08.2023, 07:57:16

Какая информативная глава!
Как у Мари так получается?
Кажется, ничего особенного.Никаких конкретных мыслей и выводов , озарений, в голове Ильи не влзникло, но столько получено информации об истинном отношении Ильи к Снежане. Лучше всякой конкретики на столько понятно, что диву даешься!
Ничего Илья от Снежаны не ждет, да ему ничего и не нужно кроме секса. Пока она возбуждает и хорошо. Нет ни какого желания общаться ни на какие темы, все равно не поймёт, ее вообще ничего не интересует. Пустоголовая любовница, партнерша для секса. Ему от неё не надо ни обедов, (в кафе поест), ни уюта в доме, ни общения. Лишь бы не ныла и не мешалась под ногами.
Мечты о своём кабинете, где он сможет укрыться , чтоб никто не мешал - вишенка на торте.))
Никто, это и сын в том числе.
Решил отпустить Настю и больше не следить за ними.
Как-то, мало верится. Он много чего решает, но не хватает воли выполнить свои решения.
Так и с любовницей влип, потому, что "хотели" всегда превалировали над мозгами.

avatar
13.08.2023, 08:29:24

Ладно,опускаем весь яд о его"безотказной щели"
А вот его страх,что вдруг дочь к нему жить захочет,вот это его"фууу,пронесло"
Страх что дочь,устроит им веселый отпуск.С одной стороны обидно,а с другой стороны, для дочери будет отрезвляющий душ.Даже хочется посмотреть на этот цирк.

avatar
13.08.2023, 07:54:06

С каждой главой все больше и больше не хочется, чтобы после облизывания этой грязной девочки он возвращался к Насте.
Дочь его устраивает только с общением на пару часиков по выходным. На большее время она ему не нужна. Про отсутствие общения с сыном у него вообще никаких мыслей, переживаний и сожалений. Отрезанный ломоть и фиг с ним. У него новый сын есть...
Жутко любопытно, куда нас ведёт автор... все-таки вместе или врозь)))

avatar
13.08.2023, 07:46:45

Самое мерзкое в этой парочке, пожалуй, их сексуальные сцены. В отличие от секса Виктора с Настей, кстати.

avatar
13.08.2023, 08:20:09

До чего противные оба,что снежа ,что ильюшка. Чем дальше читаю ,там мерзопакостнее кажутся.

МАРИ, Можно было добавить в телефоный разговор Вити и Насти пару слов о сексе, типа Витя бы сказал, что хочет её. Вот тогда, точно бы ильюха охерел...

avatar
13.08.2023, 08:13:20

Илья, конечно, и муж года и отец года. Как он испугался, что дочка пойдёт к нему жить..... Фуууу.
Ну и классика, ревность продолжает прям душить мужика. Ага, не все ж тебе Илюша.
Все как в анекдоте: не путай бл@во с ситуацией.
А девочка-припевочка продолжает переть буром к заветном колечку. Вернее, к штампу....