Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 07:53:27

Чем больше читаю об этих масюле - лапуле тем больше омерзение от них появляется . И веники этой овце тягает и телеса мнет и Сейшелы, а о том что дочь к нему жить может захотеть переехать ужас вызывает . Хочу бумеранг этой парочке чтоб оленю коробка на помойке апартаментами показалась и пряжек с высотки для безмозглой за счастье . Знаю злая )))

avatar
13.08.2023, 07:33:40

Дочь любима на расстоянии. Пронесло.....

avatar
13.08.2023, 07:21:31

Илья как собака на сене, только сделать ничего не может и бесится от этого.

avatar
13.08.2023, 07:08:14

Ох, уж эти мужчины в кризисе. Все у них скатывается по итогу во влажную щель.

avatar
13.08.2023, 08:03:52

Снежана , ну прям очень " набожная, невинная" прям претит ей жить во грехе, ага как же .Да 30 подписчиков это успех, такие же дураебины( слушать советы 20 сикухи).

avatar
12.08.2023, 19:59:37

Закрыв глаза, тону в воспоминаньях...
Внутри горит огонь несбывшихся надежд.
Как не поддаться торжеству обмана,
И ревность душу рвет под толщею одежд.
Как криво звучат все слова на прощанье,
Я в пьяном угаре себя утоплю.
Казалось, что это- простое признанье,
Забытое мною - " ЛЮБЛЮ".
У края пропасти стою...
Печаль с тоскою кружат в вечном танце.
Там лед и холод сковывают кровь,
В своих ошибках трудно признаваться.
А жизнь с тобою - это миражи
Любовной ласки ,что обещана тобою.
Любболь и хаос внутри,
Ты нити лжи связала нежною рукою.

avatar
12.08.2023, 20:38:11

Мари ВЫ первая, ВЫ автор!

Мари, я об этом спросила, но что-то никто не ответил. Обращаюсь к Вам по теме "самоубийства"Снежаны. Я не гражданин России, поэтому и спрашиваю, а что, теперь на территории России самоубийц не ставят на психиатрический учет и полиция не заводит дело о попытке самоубийства? Просто Вы эту тему обошли стороной и приходится только догадываться, заплатила ли мама девушки за молчание, если была в этом необходимость. Ну, а если попытка суицида все же была, то, как уже писала об этом одна из читательниц, как правило делают чистку. Поймите, нет никакого желания, как Вы пишите "зациклится на мелочах", просто сама такая ситуация требует пояснения что и как.

avatar
10.08.2023, 08:16:23

Честно говоря,если бы меня мама поволокла к гинекологу для проверки на девственность-это была бы обида и на всю жизнь.Я бы такого унижения ей не забыла.

avatar
12.08.2023, 18:03:11

Да, счастье любит тишину.

avatar
12.08.2023, 10:52:27

Перефразируя известную фразу про выбор женщины, религии, дороги, я бы сказала, что каждый сам выбирает, дорогу, женщину, судьбу! Так вот и была у Ильюши широкая дорога, шикарная женщина рядом и завидная судьба, но не сдюжил он это и вместо дороги у него теперь узкая извилистая болотистая тропа, вместо шикарной женщины плаксивый несостоятельный ребенок-переросток, а уж какая судьба, не знаю, но на такой дороге и с такими попутчиками вряд ли будет чему позавидовать!(( Но, зато выбрал сам!!!!!! В таких случаях вспоминается притча: Идет один мудрец по дороге с учениками в гору, а мимо вниз идет проститутка и почти все ученики, вместо того, чтобы слушать учителя стали разворачиваться и смотреть на нее, тогда один из учеников и спрашивает, вот вы рассказываете нам умные вещи, но вас никто не слушает, а смотрят на нее, на что мудрец ответил, что она ведет их вниз и это всегда легче, а я веду вверх и это большой труд, который не каждый может осилить! Так и у нашего героя) (притча в моем вольном изложении, но с тем же смыслом)))

avatar
12.08.2023, 11:26:28

Хватило ума и такта, о любви не говорю, это само-собой, выдержать взбрыки дочери. Болячка сблизила их еще больше. У Насти трое мужчин, с которыми ее связывают отношения. Абсолютно разные, но отношения. У меня такое ощущение, что все они чувствуют к ней одинаковую, пусть у каждого свою, но любовь.

avatar
12.08.2023, 15:11:28

Илье , как многим мужчинам , импонирует восхищённое хлопанье глазок и восторг юной девы , это поднимает его чсв . Поэтому он расслабился и не замечает , как эта "лапуль" бульдозером продавливает свои хотелки .

avatar
11.08.2023, 14:20:15

У меня уже оскомина от лапуль с масюлями. Но надо отдать должное... лапуля всё таки намасюлила себе признание в любви. Не мытьем так катаньем.

Настя очень умная мама, хватило терпения выдержать хамство дочери. Даже выбор дала - если хочешь, живи с папой. Только когда нам плохо и мы беспомощны, выбор становится очевидным. Неосознанно выбираешь того, кто защитит. Эх, тяжело быть мудрой мамой. Я пережила с сыном свою трагедию, от нервного истощения падала и спала находу. Но только любовью, не кричала и истерик не устраивала. Сегодня сын - моя поддержка.

avatar
12.08.2023, 09:17:00

Ты смотри, а паренек-то заботливым оказался))

avatar
12.08.2023, 10:53:37

Скорее бы уже Виктор стал для Насти большим, чем сейчас. Пока этот герой просто прелесть. А Илья это уже прошлое, к тому же очень подпорченное.

avatar
12.08.2023, 10:50:25

Глупо и неадекватно, понимаю, но почему-то жалко всех. Неудержанный в штанах член стольким людям причинил боль. В этих двух семьях нет ни одного безоблачно счастливого человека.

avatar
12.08.2023, 09:19:21

Глава - ванильная ваниль))))))) Радует, что у дочери постепенно мозги на место становятся. А вот Настю не оправдываю, что идёт на поводу 13-летней дочери в её амурных делах. Особенно после засосов.

avatar
12.08.2023, 09:42:12

Мне кажется если допустить ХЭ между главными героями, то это будет через какое- то время и для этого они должны остаться каждый один, без Снежик, без Виктора, пожить и только потом понять, что все- таки что- то осталось в душе друг к другу.