Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466983

Текущий рейтинг:
#6120 в Современный любовный роман
#2211 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 08:38:47

Масюлечка и лапуль ... идеальная парочка . Илья обычная эгоистичная сволочь , мелкотравчатый пакостник . Насрал в душу , а поведение как будто его рогами наградили , ветвииииистыми . Не поленился , таскался за Настей , видео снял , отправил , и мелочно радовался , лёжа со своей "лапулей" , она там одна . Ну не гандон ли ? Как та собака на сене . Снежа ... нежная фиалочка ... жить во грехе плохо ... ноги раздвигать во грехе , значит , хорошо . Из таких вот наивных дев вырастают стервозные ядовитые кактусы . Илья не сказал , что женат ? А самой мозг включить , видно , не вариант . Мужику , на минуточку , сороковник . Он ей девственником достался ? Или она по принципу "чего не знаю , того и не было" ? Простота хуже воровства , это про Снежану .

Реально никого не любит, Настю точно, была удобная, семейная, сейчас просто бесит его, что у неё есть другой. Вот и следит за ними, просто бесится, что смогла кого-то найти. К Снежане тянет, потом что молодая и его боготворит. А так дааа... ильюшка любит только себя.

avatar
11.08.2023, 07:56:49

Спасибо, Мари!
Как у вас получается с каждой новой главой, писать все лучше и лучше?!
Все как в жизни, без надуманности и фальши.
Сказал Снежане правду , только расставил другие акценты, в итоге, Снежана счастлива и спокойна.
Не думаю, что сейчас она догадается о чем, на самом деле говорил Илья, когда признался в болезненной любви. Может потом, когда её опять что-то насторожит?
Но, думаю, поймёт обязательно.
Илья понял, что с ним происходит и, смирится? Возможно попробует бороться с собой и своими чувствами. Или поймет, что бесполезно и что тогда?
Все чаще и отчетливей вспыхивают воспоминания о прошлой жизни. О Насте.
Все легче говорит Снежане полуправду, чтоб дома было спокойно и, в то же время жить своей жизнью.
У Насти в планах познакомить детей с Виктором и, наконец, официально стать с ним парой.
Как это подействует на Илью? Что будет делать?
Как бы не притворялся, что бы не говорил Снежана, но теперь она будет больше обращать внимание на то, как он себя с ней ведёт и, скоро почувствует, что болен любовью он не к ней.
Такое не скроешь, когда уже появились подозрения.









avatar
09.08.2023, 11:07:13

Давид и Дина дети любви, Никита - сын похоти. Поэтому, мне кажется, такие разные ощущения. Наличие больших денег отодвигает границы нравственности, видимо, поэтому Олег порядочнее. А, может быть, совсем другой по натуре и деньги его не испортили бы. Да, столько лет брака не запьёшь и не забудешь. Штормит Илью.

avatar
10.08.2023, 09:27:16

Воооооооооооооот!!!!!!!! Вот в чем вся беда для Насти, этот недомуж вроде и ушел, но дверь открытой слишком широко оставил!!!!!! Вот вроде и дом и деньги ей оставил, а на деле, только проблемы!!!!!! Дом вроде и ее и в тоже время он больше для детей, поскольку здесь им привычно и комфортно, привести сюда, так другой мужик будет тут никем, а не одному нормальному мужику это не надо, переехать с детьми к нему, тоже так себе вариант, Дина точно не согласится, деньги вроде есть, а трогать их стрёмно, для Насти они как бы и не ее, Настя оказалась в каком-то замкнутом круге, как не поступи, все будет не так, да даже сойдись с бывшем и то, будут проблемы, если для Дины это вариант, она эгоистка, вся в папаню, ей главное ее комфорт, то Деня предательство матери не простит, а может и не принять такое! Мне реально, во всей этой ситуации, чисто по женски, жалко только Настю, на данный момент даже выхода из этой ситуации не видно!!!!!!! Козел, ее бывший, КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2023, 15:20:01

Он никогда не будет с кем-то одной. Приползет к Насте, в подпитии будет Снежана и наоборот. Пусть остаётся со Снежаной, у нее мозг легче, Настя во сне будет прокатывать, а у Насти нет

avatar
11.08.2023, 17:18:46

На мой взгляд,Снежану не надо жалеть. В принципе , она добилась того, вернее кого, хотела.
Правда, все немного не так, но все же: из Торжка уехала, сына родила ,любимый ушел из семьи и живёт с ней и с сыном .
Только вот , сын нездоров, любимый никак не женится ,со Снежаной он только телом.
Но это ведь не главное.
Все сбылось, а счастье оно есть? Душу Ильи Снежана не получила. И думаю ,не получит.

avatar
11.08.2023, 15:03:47

Я искренне желаю этим двоим остаться вместе до конца, ибо что он, что она не заслуживают никого лучше друг друга. Он форменное ЧМО, она форменная бестолочь. Сочувствую Насте, надеюсь она обретет свое счастье, пусть с тем же Витей. Самое главное, чтоб ей было хорошо.

Я с нетерпением жду появления новой тещи в этой истории. Она дочь прокляла, но хочет видеть внука. И как там Эльдар? Он так и останется другом? Очень интересный дядечка.

avatar
11.08.2023, 11:50:15

Хрен поймёшь этих мужиков)))Жена умница,красавица,хозяйка,мама твоих детей.... Нееее пойду в помойное,безграмотное ведро жить и буду фильтровать каждое слово))) ,и буду следить за жизнью бывшей жены.У меня свекр такой же финт ушами сделал))) и в итоге мы его к себе забрали в очень плохом состоянии)))

avatar
11.08.2023, 14:44:23

Нет ,я не хочу счастья предателю и малолетней подстилке. Хоть бы в книге , где то тут жалеют снежану,а почему? Понятно же сразу у 40 летнего мужика была жизнь до нее,Это она повисла на нем и не думаю ,что она любит,просто повелся мужик на свеженькое мясо,а она на более обеспеченную жизнь.

avatar
11.08.2023, 09:32:58

Мари, а сколько они уже вместе живут? Просто в голове не укладывается, что взрослый мужик, привыкший к определенному быту в семье, будет продолжительное время умиляться подгоревшей яичнице и другим "шедеврам". Все же желудок-то не железный))

avatar
11.08.2023, 13:11:50

Мари, спасибо за продолжение❤

avatar
11.08.2023, 13:09:44

Молодец, лапуля! Выцарапала таки признание в любви. И совсем не важно, что в принудительном порядке. Сразу и обидки на то, что имя бывшей произносит, когда тебя спьяну обнимает.

avatar
11.08.2023, 08:38:29

Ну-ну, и на чём он собирается строить новую семью? На вечных воспоминаниях о Насти? Вот дебил, человек! Так и хочется сказать, "либо крест сними, либо трусы надень"! А баба снежная не так проста, как хочет казаться, получается, что когда он пытался сохранить семью, она всеми силами не давала забыть о себе, вот и девочка-ромашка!

О,как.Оказывается милая девочка,узнав,что жена на развод подала,обхватив свой животик,и не вспомнив,что названивала и днем,и ночью своему козлу,спрашивает: Это я,наверное,виновата?И ты,милая,и ты,приложила рученки.Оба друг друга достойны.

avatar
11.08.2023, 08:34:38

Тает образ нежной фиалки на глазах. Не отпустит от себя Илюху Снежана. Если дернется в сторону, она из тех, кто и в окно с сыном выйдет. И он подсознательно это понимает. Фанатичная, глупая женщина. С такими женщинами мужики орлами не становятся.

Интересно, а чего ждала эта снежинка? Даже смешно читать про какие-то обидки. Жену он позвал во сне. Так он и уходить от жены не хотел, его выгнали.

avatar
11.08.2023, 08:07:47

Выдавил из себя "люблю". Даже интонация ощущается. Какое-то отчаяние... Сам себе проблемы создал, дебил.

avatar
11.08.2023, 07:53:55

Книга движется, но у меня как было отвращение к Илье и Снешлюше так и осталось, вот омерзение от них после этой главы возросло и ребенка их не жаль. Сюжет может развиваться, но Илья и раньше за Настей тянулся и догонял, а сейчас уже и в прыжке не дотянет. Продуманная, ограниченная, тунеядка и манипуляторша Снешлюша его все. Да Ильюша , ты сам кузнец своего теперь, наслаждайся. И мне все покоя не дает то, что он Настю ударил и шлюхой назвал. И сошло, даже не извинился. Как- то так