Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6096 в Современный любовный роман
#2195 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 07:36:25

Спасибо. Вот теперь слушай упреки от ревнивой сожительницы. Это она еще во вкус не вошла. Будет Илье еще небо в алмазах.

avatar
11.08.2023, 10:07:45

Девочки! Тут такие строки на глаза попались, как по мне очень подходят нашим героям!

Вытирайте ноги, господа!
Прежде, чем войти в чужую душу,
Закрывайте двери - навсегда,
Если человек уже не нужен!

И не опускайтесь до измен!
Не играйте в приторное счастье!
Захотели в жизни перемен?
Тогда рвите с прошлым в одночасье!

Запасной, увы, аэродром -
Не спасает лайнер от крушенья!
От мечты несбывшейся синдром -
Паранойя. Головокруженье.

Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
Для начала просто на мобильном...

avatar
11.08.2023, 07:25:42

Мари , спасибо.
Ну вот вам ( нам) пример классической манипуляции от девочки-ромашки.
Интересно, Илюша сейчас поплывёт и даст обещание жениться?
Дожмет или не дожмёт "снежинка"?

Здравствуйте, давно хотела оставить комментарий, но ждала, что начнётся какое-нибудь движение и делать этого не придётся. Пока автор описывает жизнь героев и как они существуют в реальности никакого движения у каждого нет. Главный герой реально бесит, не мужик а тряпка, трус и самовлюблённый нарцисс, решил завести две семьи и для души и для тела, а когда не получилось, то постоянно плачется, но ничего не делает. До этого читала роман, тоже об измене, так там герой чтобы вернуть семью и через детей действовал, и ухаживал и поступками доказывал свою любовь и искупление ошибки, а этому ничего не нужно. Неужели гг его простит, вот будет разочарование. Хотя книга цепляет, спасибо. Может конечно это у автора задумка такая принизить героя и показать сильную гг.

Двуличный, похотливый козёл, ему ничего не стоит бросаться словами, Что-то трещит у него внутри, ломается, наверное остатки совести. Ни раскаяния, ни любви к Насте, лично я не вижу, каждая глава, либо о нежности к Снеже, либо о ревности к Насте, даже не о ревности а вообще не понять о чем, по отношению к Насте сплошной сумбур, зато со Снежой всё стабильно, живёт с ней, жрёт её поганую еду и нахваливает и ростит внебрачное чадо, где во всём этом любовь к Насте, простите вообще не вижу, как Настя может простить его и когда-то с ним воссоединится.

Что за мужик!?как маятник!туда-сюда!

avatar
11.08.2023, 09:28:56

Меня скоро от этого сахара начнёт тошнить. Фуу.

avatar
10.08.2023, 19:19:37

Вы знаете, Мари, не знаю Вашего настоящего имени, мне кажется, Вам не стоит тратить время, нервы на попытку объяснить что- то читающим. Как мне однажды написала Елена Лабрус в одном из комментариев к своей книге "каждый читает свою книгу" а я добавила, что это совсем не обязательно то, что имел в виду автор. Не переспорить и не убедить, согласитесь. Нас много, у каждого свой опыт, ошибки, правила. И поэтому взгляды на жизнь, на людей, на одну и ту же ситуацию разные. Никто не говорит, что Илья поступил правильно, он предатель, что Снежана не совершила ошибку, но считать почти всех подлецами - это тоже о чем то говорит. Здоровья, удачи, силы духа.

avatar
10.08.2023, 11:05:25

Спасибо!
А теперь бы не мешало бы Динку познакомить с другой стороной любви. Ну, к примеру, что бы она "свою первую и необыкновенную любовь" застукала с другой девочкой. Ну и посмотрела бы , как "крепнет любовь" на расстоянии.
Да и вообще, нужно что бы она в новой семье папы пожила. И послушала как он Снежану любит, а не только слова любви к Насте. А ведь Илья Снежана в уши ещё продолжает лить сюсюмусю, как и Снежана со своим "Масиком". Пусть бы Диана посмотрела и послушала. Может выводы сделает

avatar
10.08.2023, 10:03:26

О каких бумерангах пишут. Их просто нет. Люди живут, влюбляються, разводяться и дальше живут. У меня есть знакомая семья. Там муж гухлял от жены, любовница пришла к жене и все рассказала и никого не пожалела, была маленькая дочь. Жена ушла. Он остался с любовницей, родили двоих детей, теперь она его жена. Все живые, все у них хорошо. Уже прошло больше 20 лет. Они вместе, сейчас оба ходят в церковь. Вот такая история.

avatar
10.08.2023, 14:56:24

Да...вот читала Наталию Романову "Огонь наших сердец" и думала про себя: "Вот что значит, кого автор сделает своей героиней, за того женщины-читательницы и стоят горой." Героиня Романовой такая же девушка-ромашка. Добивалась женатого, причём изначально ЗНАЯ, что женат. И таки добилась. Из любовниц стала честной женой. Читательницы в умилении. В комментариях так рады, так рады за героиню. Причём, там и жена бывшая женщина хорошая во всех отношениях. И сынишка маленький в бывшей семье остался. Тут хоть дети уже взрослые... И муж бывшую любил поначалу. Короче, ситуация даже жёстче, чем здесь. А вот тут любовнице достаётся, а в книге где героиня- любовница всё ОК. Симпатии народа вещь непредсказуемая и удивительная. Все комментарии я если честно не читала, потому что прочла уже написанное полностью. А вот финальные- это песня. Все довольны и благодарны.

avatar
09.08.2023, 08:13:40

Как же здорово переданы, даже не осознанные чувства, а эта, постоянная маята в душе Ильи.
Мари, Вы - чудо!
Толком и не поймешь, но то, как при разговоре о младшем встаёт комок, очень точно передано.
И эта горечь..., не явное сожаление, а какая-то обречённость ...
Не принимает его душа Ильи млалшего Никиту.Его дети, это там, в той семье. Здесь, рядом, все подделка. Пытаешься , стараешься, а все равно не сплавляется в одно целое. Нет того чувства семьи, которое было с Настей.
Ещё Олег , который так и не забыл Настю, познакомится со Снежаной. Как он на неё отреагирует? Что скажет Илье?
Ой, а что это поварешка отодвинулась от масечки, когда тот во сне назвал её Настей?
Неужели расстроилась? Как мило...

avatar
10.08.2023, 18:16:19

В субботу по времени появится, сесть в втроём и дочке её пространство обозначить, не поймёт вперёд к папе на перевоспитан е, может сравнить, жизнь и поймет что то ?? хотя по её ответам матери,,,, это не 13 лет поведение обычно в 15 такие, тут, совсем запущено,,,,

avatar
10.08.2023, 07:34:04

Спасибо. Дина надеется, что отец вернется домой и будет все будет как раньше. А Илья испугался, что дочь ему отправят.
Вот читаю коментарии, что Снежану как бы жалко, что она попалась на крючок к Илье. Она должна была понимать, что у него в таком возрасте есть наверняка семья и дети. А когда узнала, что женат то продолжила с ним встречаться и получать плюшки. Она знала точно на что шла и жалеть её не стоит.

avatar
10.08.2023, 14:31:18

Что-то рано Дину настигла любовь. А, может быть ее подкупило внимание, которого она лишилась дома. Она же ребенок совсем, 13 лет. И тут же слова из песни:... но ты спроси у педсовета, во сколько лет свела с ума Ромео юная Джульета. Другие времена и нравы, секс начался раньше, только теперь уже хотя бы безопасный. Но не хочет Настя отправлять во взрослую жизнь свою дочь. Парень Дины должен понимать, что в случае чего ему грозит тюрьма, ведь девочка не достигла и возраста согласия... А Илья, что он почувствовал, когда бывшая отдавала ему шлюшскую одежду дочери? Испугался, что Дина переедет к нему или обрадовался?

avatar
10.08.2023, 07:55:23

Какая прелестная дочурка, это ничего, что у папашки любовница и ребенок, главное, что он ТЕБЯ любит, значит ты, мама, ДОЛЖНА сделать так, чтоб все у папы и у дочурки было хорошо и МЫ стали жить вместе, а если так не будет,то доча обидемшись на маму!!! Потому как они с папкой знают, что такое любовь... А мама, нет!!! ПАПА ЛЮБИТ, А МАМА - ДОЛЖНА!!! и любовь папани - это безлимитная карточка!!!!, это, когда папаня покупает ВСЕ, что хочет доця, и доця делает все, что хочет, и возможно.... иногда получает пятерки по алгебре. И мама от такой любви отказалась... ей при любовнице и дитятке чего-то не хватало... вот же сволочь, эта маманя!!! Какая она жестокая! А у тринадцатилетнего дарования есть домашние обязанности кроме танцев? А мама в картине мира дочери имеет право на что? А как доця? Она маму любит? Папина девочка, и мамина забота, но то такое... Раз девочка захотела взрослеть, пусть принимает ВСЮ картину мира взрослых и с маминой подачи, иначе ЭТОТ папа постарается так, что мало не покажется. И легко не будет! Моей дочери четырнадцать и у меня полноценная семья, у меня прекрасный любящий и ответственный муж, но... это капец как тяжело)

avatar
10.08.2023, 14:06:52

Не пойму зачем и кому эти наказания нужны. Отношения между мужем и женой уже разрушены, семьи нет. Снежана думаю все понимает, хоть и молодая. А гг просто эгоист и любит только себя и свои хотелки. Интересно как автор соединит то что погибло, развалилось.

Хоть Настя Витю и хочет... с семьёй познакомить, а в присутствии бывшего мужа спокойствие покидает её, не остыли чувства ещё видать, так просто двадцать лет из жизни не выбросишь.
А Илья от дочери не отказывается, готов принять у себя, в отказ не пошёл или просто не готов был к такому повороту, испугаться не успел...
С Диной всё очень сложно, таким тотальным контролем и запретами ничего хорошего не добьешься, только ещё больше озлобит и отдалит ребенка...
Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения : ))

Динка - встречается с любовью всей своей жизни,стал бы он встречаться ещё и с другой девочкой и как бы она отреагировала? Вот почему не хочет принимать очевидного, мама сказала- другая семья- с ребёнком, ну и что? папа же сказал что тебя любит, а другую просто е@ёт, красотень ситуация , ждёт что мама позовёт назад это золото. А трухнул папаша когда подумал что дочь с вещами к ним

avatar
10.08.2023, 07:37:33

Насте пора познакомиться с ухажером дочери и брату старшему тоже. И откровенно поговорить о сексе, последствиях, предохранении , заболеваниях, беременности, и в пример привести ее отца с любовницей. Наглядный такой, хороший пример, к чему приводит незащищенный секс.
Вот за Витю опять обидно, после его слов, что он не семья. И его негодование я полностью разделяю. И вроде Настя решила ввести в свой круг общения, но осадочек у меня остался от ее неуверенности в своих чувствах к Вити. Виктор и с Диной найдет быстро общий язык и с ухажером ее тоже. Насте стоит уже определиться со своим будущим, потому что сейчас она пользуется Виктором и тратит его время.