Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6096 в Современный любовный роман
#2195 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 08:27:49

Большая надежда на то, что у Дины прошёл острый период и девочка приходит в себя.
Молодец Настя!
Смогла взять ситуацию под контроль и проявить твердость.
Очень любопытно,когда и при каких обстоятельствах Илья сказал Дине, что любит Настю?
Наверняка это случилось совсем недавно.
Возможно и это повлияло на Дину. Илья не стал обвинять мать , а признался , что любит и ,тем поднял Настю в глазах дочери.
Дети очень чётко реагируют на такое.
Как Илья испугался, что Дину отправят жить к нему.
Кто - то говорил, что самое лучшее отправить дочь к отцу.
Илья совсем не обрадовался такому повороту.
Было бы любопытно посмотреть как Снежана при дочери называла Илью масечка.
А он её "моя поварешка".))

avatar
10.08.2023, 09:24:20

Отцы и дети... Вопрос на века. А в каком веке ответ будет?

avatar
09.08.2023, 07:52:13

У Снежки же со слухом проблем нет?

avatar
09.08.2023, 08:57:41

Теперь Снежана усилит давление, чтобы женился на ней. И будет чаще спрашивать: " Ты меня любишь?" Бу га га.

Получается когда Олег заглядывался на Настю, это подпитывало эго Ильи, ему это нравилось, ему льстило, что Настя с ним, а женившись Олег лишил Илью его самоутверждения, как мужчины и Илья побежал проверять себя на "мужественность". С секретуткой, как-то не очень получилось, она всем дает, решил попробовать в другом месте, где-нибудь подальше от дома, а тут этот снежный ком сам под колеса бросился, почему бы не проверить на ней? к тому же молодая (те что постарше дородные дамы без труда соблазнились бы, у них, скорее всего, секса не было лет с двадцати) ... Вот и допроверялся, что спит и видит Настену свою только во сне. "Получается ; )) во всем виноват друг ; )) " (надеюсь мой сарказм очевиден)
Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения

Очередной раз убедилась , что большенство мужчин трепло ещё те, клятву на крови давали , на кой?, один убью если обидишь, другой сам убьюсь если обижу, где поступки? убивать не надо , но хоть бы в рожу плюнул, а то покрывал измену друга, прикрывал его, тьфуууу!!!!! тряпки а не мужики, ни тот ни другой не достойны Насти, их удел Снежаны, а не сильные женщины. Один изменил любимой женщине, другой женился на не любимой, пусть живут в этом болоте и дальше, а наша героиня походкой от бедра пойдёт в новую жизнь где ее любят и ценят и не променяют на снегурочку с взглядом наивной простушки а душой прожжено акулишны, хоть Мари и пытается перед нами начищать ей нимб каждый раз, но не её это, пусть живут счастливо в этой семье и столкнётся непорочная наша с такой же ситуацией как и Настя, уведёт муженька молодуха( уже возраста внучки ему). )))))))

Храбрится Илюха.Даже перед Олегом хочет показать: я ещё ого - го,жана то у меня молодайка.А рядом с молодайкой слился.Сейчас твоя дева придорожная во всей красе представать будет,уже процесс пошёл.Она его теперь дожимать будет с оформлением отношений,а ему некогда об этом думать.

avatar
08.08.2023, 07:56:28

Ударила на эмоциях, сама испугалась.
От отчаяния, что надо что-то делать, иначе Дина совсем слетит с катушек от безнаказанности.
Илья задабривает её , идёт на поводу, чтоб не "потерять окончательно", а разгребать последствия Насте?
Это его вина, что дети в таком раздрае, пусть озаботился не только слежкой за Настей, но и воспитанием дочери.
Какой, нахрен он ответственный?
Его ответственность только перед любовницей? Только о ней надо заботится, чтоб ей было комфортно?
Очень избирательная ответственность.
Не молодой уже, чтоб не понимать с кем его дочь проводит время. Все сам видел и не вмешался, Насте ничего не сказал, не поговорил с дочерью как отец , который несёт ответственность за неё.
Насте надо взять себя в руки и установить жёсткие рамки допустимого в жизни Дины.
Будет брыкаться,или хамить, вызвать Илью и проводить беседу уже втроем с отцом.
Нет другого выхода.
Ну, во всяком случае, я бы сделала так.


avatar
09.08.2023, 12:30:29

Мдэ... Уровень Ильи - Снежана. А Насте надо нормального мужика, а не эту портянку в проруби.

Мать твою так!!! Зачем же полез на эту снежинку, если так нужна жена, что даже член её любовника оценивать полез. И ведь нашёл где и как. Уму не постижимо!

Упс, спалился, снег будет в шоке

avatar
09.08.2023, 13:09:34

А я не ощущаю, что Настя нужна Илье. Он её вспоминает, как вспоминают юность. Все его воспоминания какие-то очень давние. То как дети родились, то дела общажные. А Снежаной он гордится, прям как индюк раздувается. И тётки-то ей все завидуют, и Ритка не будет дружить из-за того же. Вот какая у него девушка! И эти лапуль-кисуль...уж у пьяного мужика что на уме, то и на языке.

avatar
09.08.2023, 12:43:22

Лапуля Масюле утром выдаст порцию апохмелина.
Как же Настя с ним столько лет жила? Тошнотик какой-то.

avatar
09.08.2023, 09:10:07

Спасибо. Вот и во сне Настю зовет. А оно того стоило завести другую семью? Снежа ровесница практически его сына. Что будет через 10 лет. Не вижу Илью вместе с Настей, а вот с Витей, или с другим мужчиной. Пусть у неё все будет хорошо.

Вот это, даже не знаю как сформулировать, самомнение/самовнушение у Илюхи. Ну просто богиню красоты отхватил! Аж кассирши в магазинах ревнуют/не одобряют! Правда я не поняла, с чего он решил, что сексом только шлюшки, типа его девки, занимаются.

avatar
09.08.2023, 09:06:03

Мы, конечно, уже все поняли, что подлость в Илье присутствует. Но сегодня открылась еще одна грань. Нравилось ему, видите ли, наблюдать за любовными муками своего друга. Вы, дорогая Мари, все больше и больше топите Илью в наших глазах. Вот и Снежу уже называет Настей. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

avatar
09.08.2023, 09:16:12

Снежка наверно будет думать что с Настей время проводил, а не с другом.)))))

avatar
09.08.2023, 09:49:12

Какой- то моральный урод, а не мужик.

avatar
09.08.2023, 08:42:08

Вооот! Он себя и выдал!

Вот теперь Насти пора вылезать из раковины и рассказать дочери, что произошло на самом деле между мамой и папой. И акцент сделать, что дочка идёт по папиным стопам. Он - шлюха и эта туда же катится.