Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6068 в Современный любовный роман
#2187 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 07:46:16

Вот обратила внимание, что монологи Насти - нормальные, живые и естественные. А монологи Илюхи - какие-то сплошные сопли в сахаре. Такое ощущение, что Настя действительно чувствует то, чем живет. А у Илюхи ненатурально как-то всё, наигранно, приторно, как будто он сам себя убеждает, что вот именно это он чувствует.

avatar
08.08.2023, 18:49:15

Это и есть кризис развода, ничего особенного, и маме, и папе было наплевать на чувства девочки, каждый занимался своей личной жизнью, ее привычный и понятный мир рухнул, ее протест вполне закономерный, чтобы преодолеть все эти трудности, придется запастись мудростью и терпением, главное - желание помочь своему ребенку!

avatar
08.08.2023, 08:36:32

раз Мама такая плохая(раз она во всем виновата)..тогда топай к любимому папочке...правда..нужна ли там вообще?!!у него же есть новый сыночка..которого он правильно воспитает..(после тех его слов..про воспитание, мне показалось,что он не о любимых детях говорит..а о браке каком-то) мдам.. бедная Настя..

avatar
07.08.2023, 09:12:51

Как жалко что у Вити спина была не расцарапана Настей" печальный смайлик"((((

Дочка несовершеннолетняя, пришла в таком виде ночью,за шкварник и в больницу на проверку, в засосах, если не девственница, пригрозить что заявит мама об изнасиловании, приструнить уже пора эту чудо дочь

avatar
08.08.2023, 10:43:50

Как по мне, тряхануть надо девку, а то совсем берега попутала, пока еще не мать от нее зависит, чтобы ей так хамить!

avatar
08.08.2023, 10:30:52

Ну теперь этот старый козёл который (папа) увидит себя в зеркале наоборот Как это ему будет знать, что так же как он променявший свою семью на на лапулю малолетнюю Взрослый козёл шпилит уже его девочку и что скажешь на это Всё его вина в этом Не оба виноваты, а он отец бегавший в другой город к лапуле на двадцать лет моложе Вот и про@бал всё и не разгрести все и сказать нечего потому что в ответ услышит А ТЫ? и к маме тоже этот вопрос можно обратить но мама свои раны нанесённые зализывала Просто жесть что происходит Ваша книга Мари рвёт душу прямо

Я пережила трудный возраст сына в полной и счастливой семье. Он не разговаривал неделями, его все раздражало. Так что дети бесятся не из-за проблем у родителей. Они просто такие люди и все. Бесполезно их жестко воспитывать, их нужно просто любить. Я бы на месте Насти сразу сказала о своей любви к дочери и всё. Ни слова больше, ни слова меньше.

avatar
08.08.2023, 17:36:59

Все-таки семья — живой организм. И родители, погрузившись в свою личную жизнь, легко упускают своих детей-подростков. Виктор милый, но он не отец, да и Настя не подпускает его к семье. А Илья. Как скоро будет по Жванецкому про смотрящих в рот дамочек — «закрой рот, дура, я все сказал»?

avatar
08.08.2023, 07:31:38

Пусть к отцу чешет, поживет вместе с Снежаной и маленьким ребенком, через несколько дней приползет к матери на коленках с извинениями. Про пощечину все правильно, у меня тоже подобная ситуация с мамой была, так же стояла выеживалась, получила, сразу мозги на место встали.

avatar
08.08.2023, 07:19:29

Пусть к отцу отправляет, сколько можно терпеть. И что за переживания, она с Витей упустила, а он с блаженной не упустил.

avatar
08.08.2023, 07:17:19

Насте надо прекращать эту агонию и отправить дочь к отцу.

avatar
08.08.2023, 08:46:45

Да уж, папа с дочкой. Этот снежную бабу завел и ребенка ей сделал, а Настя шлюхой оказалась. Теперь дочка, не понятно где была чем занималась, и опять оказалась Настя шлюха. Яблоко от яблони .........

avatar
08.08.2023, 08:47:55

Ужжжжасссс! Это кошмар всех матерей! К счастью, меня миновала чаша сия))) Повезло с дочкой)))
А вот ГГ - не позавидуешь!((((((((((((((((((

avatar
08.08.2023, 08:56:24

Настя,а что случилось?Дочка выросла просто.
Дай ей выбор,хочет к отцу пусть идет.
Она там такого шороха наведет,так ей в рот заглядывать там никто не будет.
Она будет стравливать отца со снегуркой.

Что ж ,Дина к этому шла,целеустремленно так.Я лично Настю очень даже понимаю.Она права : Илье звонить было бы бесполезно.Ушат помоев этот недомуж на нее бы вылил,у него хорошо получается мерекладывать ответственность на жену.С кем была дочь пока он по торжкам резвился?В том,что происходит сейчас с Диной ,его прямая вина.Это ЕГО разговоры с дочерью,его " желалки": это моя снежа,это твой братик.А когда причины развода и свои предложения Насти жить шведской семьей не озвучил дочери?Виктор правильно делает: ищет,переживает,не отмахивается

avatar
08.08.2023, 07:28:17

Конечно физическое рукоприкладство нельзя оправдывать. Но вот сейчас Настю хочется просто поддержать. Позвони она Самойлову результат
был бы тот же, Настя в любом случае была бы для дочери предателем. Сколько Дине? 13? Да я не представляю, что со мной было, приди моя дочь домой поздно, в чужой куртке, с засосом на шее, зная что та встречается с совершеннолетним парнем. Дина решила привлечь к себе внимание, наказывая свою мать? По-моему, та ломает свою жизнь в первую очередь. Насте надо идти к психологу и поговорить о дочери, как дальше с ней себя вести. А сейчас надо успокоиться всем. Утром сказать Дине, что Настя была не права когда ударила ее и попросить прощения, и про то как сильно любит ее, что несмотря ни на что готова всегда быть рядом с ней и поддержать. А дальше решать уже дочери, не маленькая, раз соски с парнем гоняет во всю

Его, я тоже имела в виду.Мечется между двумя семьями.

avatar
08.08.2023, 10:44:45

Непонимаю почему она муженьку ничего рассказать не хочет. Это его вина. Зачем она все на себя вешает. Да и папаша тоже хорош все на нее перекладывает: купил джинсы и косметику а то что дочь носит и пользуется Настя виновата ....

avatar
08.08.2023, 14:07:20

Спасибо. Дочь ни во что не ставит Настю. Хорошо бы с ней поговорить, если будут слушать. А так трудотерапия, или к папе отправить. Он тоже родитель. Может, что-то в голове проясниться. Сейчас все переходный возраст у ребенка, а раньше какой переходный возраст - помощь родителям и не дай бог ослушаться. Дочка наверное никаких обязанностей в доме по помощи маме не имеет и живет только своими хателками. В настоящее время дети толь о своих правах знают, а о обязанностях не хотят слышать.