Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#6068 в Современный любовный роман
#2187 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 11:09:38

Девочки любят отцов больше, хотя матери ближе, как и матери чуть по другому относятся к сыновьям. Как объяснила одна психологиня это генетика, разность полов. Болезненное расставание семьи очень сказалось на девочке. У Дени работа, друзья, он старше, перенес развод родителей проще. У матери работа, дом, новый мужчина, она лечит свою болячку, поэтому Дина чуть в стороне. Девочка видит, что у отца другая женщина и ребенок, у матери своя жизнь, она осталась дома одна. Школа, танцы - это чужие, дома она одна. Поэтому и ищет компанию тех, кому нужна и интересна. И ей совсем не важно, что это за компания.

avatar
08.08.2023, 07:56:57

Глупая, глупая девочка, потеряет себя, а мать обвинит во всем. Думает эта независимость ей что-то даст. Локти кусать будет, от невозможности с мамой контакт вернуть. Жаль.

из-за одного к....,рухнула семья.И по-большому счету никто не счастлив!

avatar
08.08.2023, 07:05:07

Ну чтож, тут Настя в прямом смысле дура сказать нечего, папочке звонить нужно была, а то вся такая гордая, тьфу

avatar
08.08.2023, 10:23:41

"Поздно пить Боржоми..."

Даа,плющит Илюшу знатно))))),частный детектив прям: и зал нашёл,и Виктора рассматривает(о,как его бесит,что у него с Настей постель).Интересно,что называет это е....,а свои пот.....ки со Снежей - это будет любоффффф?
Диана точно информатор у Насти в доме.А вот и сравнения пошли : отношение к одному и тому же( пусть к пауку) Насти и "ледникового периода".Пошло раздражение.Илюша,скоро изжога появится от снежиных экспериментов)))))
А по поводу" мама готовить не научила,к жизни не приспособлена",так она другому научилась( не в информационном вакууме живет),результат- в коляске.

Да,,, ильюха,, ты даже у Витька член рассмотрел и представил, что и как он им делает... такого я ещё нигде не читала, так следить, за любовником бывшей и за ней.

avatar
05.08.2023, 09:03:17

Значит матери концерт что она отца выгнала, а с "моей"снежей приятно познакомиться ... как то мерзко. Теперь и отец и дочь для меня предатели... я не против общения отца и дочери - против двойных стандартов и против принятия дочерью второй семьи .... она с отцом и без нее общаться могла бы

avatar
07.08.2023, 18:27:58

Мари , пожалейте Илью ! Здоровье его психики на пределе. Он создал иллюзию счастливых отношений со Снежаной и старается убедить окружающих , и в первую очередь себя , что это реальность . Только вот подсознание не принимает это иллюзорное счастье . Не тянет его ни к восторженной Снежане , ни к маленькому сыну . Одиночество для него уютнее . Ну а слежка за бывшей женой и её любовником тянет на одержимость . Так и до биполярки недалеко...Илье необходима помощь психотерапевта ...

avatar
07.08.2023, 13:31:28

Илье срочно надо к психологу обращаться. С его биполярностью совсем уже не далеко до психушки.

Господи, как мне их жаль!!!!!!!!!

avatar
07.08.2023, 17:56:21

Илюша совсем двинулся, вместо того, чтобы чего полезного совершить, детям больше времени уделить... в сталкера истерического превратился! Чуть ли не с линейкой по раздевалкам за Витьком бегает, да кубики считает на нём. А нет бы хорошенько задуматься почему Настя предпочла ему этого молодого человека? В размерах ли, да статусах дело? Может для женщины и кое-что другое важно не менее, а может, и гораздо более? Взаимоотношение в паре, поддержка, взаимопонимание, доверие? Да и разглядеть достоинства не помешает. Уж молчу о восхищении женщиной, преклонении перед ней? Неё, это много, долго и малопонятно. Всё таки скорее дело в размерах!)))

avatar
06.08.2023, 20:07:01

Не верю, не надеюсь, не люблю,
Не плачу, не страдаю, не живу,
Не чувствую, не вижу, не смотрю,
Не знаю, не рыдаю, не дышу,
Не обернусь, не крикну, не приду,
Не сожалею, не открою, не возьму,
Не обещаю, не ласкаю, не зову,
Не забываю, не заставлю, не хочу !
Не лечит, не болит, не заживет,
Не помню, не забуду, не пройдет!

avatar
07.08.2023, 17:06:39

Ну и мерзкий. Ни чувства морали, ни хотя бы уважения к женщине. Только пакостить умеет, следить и жизнь Насте портить, а на большее не способен.

avatar
07.08.2023, 12:02:33

Два разных отрывка, один и тот же мужчина, но какой разный! Там внимательный, заботливый. Здесь злой и недовольный. Ревность виновата? Неужели еще что-то осталось от любви к бывшей помимо привычки и чувства собственника?

Интересно, это уже совсем дно, или снизу всё-таки постучат? После этой главы помыться хочется. Вроде и сиропно-ванильно, но ощущения мерзкие. Дочурка просто "прелесть", не хочется "выражаться" в сторону ребёнка, но это уже перебор. Думаю, она очередную истерику матери закатит с рассказом о том, какая классная у папочки подстилка. И вот ещё не понятно, что ж Илья молчит о том, что мала ещё дочурка изображать прожжённую жизнью деваху?

avatar
07.08.2023, 07:24:57

Ну Илюха дал гари))) На Витька ходит глядеть, ахахаха)))) Бежит к Снежане, а сам в мыслях своих с Настей живет. Просто феерический дебил. Вот
пусть и лопает поварешкой переваренную картоху
и подгоревшее мясо, теперь эта его реальность. По сути в него не 3 ребенка, а 4.

avatar
07.08.2023, 07:28:04

Мари, большое спасибо за такое продолжение!
Думаю - началось открытие глаз и просветление мозгов у Ильи.)
Теперь понятно, почему Срежа ещё не надоела Илье. Он её, практически не видит.
Некогда ему. Похоже, все свободное от работы время, он следит за Виктором.
Дома, опять все мысли и воспоминания о Насте и все, что с ней связано.
Что бы не происходило, он тут же вспоминает и сравнивает её и щучку.
Щучка начала раздражать.
То ли ещё будет.))

avatar
07.08.2023, 15:06:23

Дорогие читатели! Спасибо всем большое за то, что комментируете. Отвечаю не всем, но каждый коммент будет мною прочитан ❤

avatar
07.08.2023, 07:12:09

Илья как собака на сене. А сладкая Снежка начинает его раздражать, наверное перекушал сиропа, я по прежнему не понимаю как может нравиться подобный тип женщин. И ещё, хотела отметить с предыдущей проды от лица Ильи, почему сам Дине не сказал, про то, что его не устраивает как она краситься, а хочет, чтобы сказала Настя, вот и получается, что мама плохая, а папа хороший