Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2685 466940

Текущий рейтинг:
#5977 в Современный любовный роман
#2160 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 00:04:53

кстати, спасибо за перевод любимой песни!!! сколько ее слушаю, но перевод не читала

avatar
06.08.2023, 21:24:44

Не знаю, кто как думает, но такая мягкость, такая забота Ильи по отношению к Снежане- это если не любовь пока, то яркая влюбленность. Настя - это прошлое, он вспоминает о ней, о той, прожитой жизни, но сейчас он с этой молодой женщиной. А Диана- ей интересно быть учителем, знающим больше, чем эта блондинка. С ней проще, чем с мамой, поэтому она Снежану приняла. Возможно, позже, начнет ревновать, но сейчас она чувствует себя мудрее, чем новая женщина отца.

avatar
07.08.2023, 08:21:39

Испуганная дева, хотела изобразить Илью рыцарем, нет дракона - сойдет паук. Но не сложиллсь

avatar
07.08.2023, 09:08:40

Вот и проявляется все сильнее мужской эгоизм.Я могу хоть гарем завести,а ты ни- ни.Должна страдать,лить слезы и биться головою в стену,как могла выгнать такое сокровище! Рада,что Илья уже начинает сравнивать и Снежану с женой и главное себя с Витей. И это только начало.Причем в Вите хочет найти изъяны,но фигушки ему.Автор миленькая умоляю об одном,не разочаруйте! Пусть Настя будет счастлива и никогда не простит и не вернётся к мужу. Даже если планета перевернется и чтобы не случилось,у Насти должна быть уже другая дорога,без предателя.Предательство нельзя прощать и оправдать! Иначе она предаст себя!

Чего надо? На голову больной? Устроил слежку, все разнюхал с кем встречается, где? Как сабака на сене, не себе, некому.

Нда,надо же себе так жизнь испоганить

avatar
07.08.2023, 08:10:51

Душа Ильи таки жаждет страданий Насти, но пребывает в ярости)). Ведь у той все супер! И мужик молодой )

avatar
07.08.2023, 07:54:13

Ой, дурак! Он как собака на сене, так со своей шалашевкой он точно семью не построит, да отвянь ты уже от Насти!

Клиника по нему плачет, психолог ему не поможет. Он до сих пор считает себя невиновным.

avatar
06.08.2023, 23:59:33

ох, автор, сложная у вас тема. и я не про измену, тут дети вплелись. продолжение предсказать нереально, поэтому и очень интересно! спасибо!)))))))))))))))

Спасибо,Мари за главу.Боже,как же больно Насте.Что же ты ,Илья,сотворил с этой прекрасной женщиной? Она же до сих не может переболеть,не отпускает ее.Нет,увы,Виктор не ее песня.Кто залечит ее раны? и возможно ли это?

avatar
05.08.2023, 17:57:55

Ну, если Диана так уж обижена на мать, настолько уж любит отца, так пусть идёт и поживёт у него. Вон и со Снежаной нашли общий язык. Понятно, что устроить Насте личную жизнь она принципиально не даст. Идти на поводу у Дианы? Получится, как в старом советском фильме "Впервые замужем" (1979) с Евгенией Глушенко в главной роли. Диана не примет ни Виктора, ни доктора, ни кого-то другого. Пусть к папе идёт. Девочка взрослая уже, то есть, себя в обиду мачехе не даст. Там ещё неизвестно кто кого скорей обидит. Илья, как отец, хороший. Ну и пусть чешет. В чём проблема?

avatar
04.08.2023, 17:13:18

Я там мечтала о дочери. Справедливости ради надо сказать я вообще не рвалась стать мамой. Но после того как они родились, дороже их нет никого. Я после этой главы думаю, какое счастье что у меня сыновья. Потому что точно знаю в такой ситуации они поддерживали меня. И ни с какими братиками и сестричками знакомиться не пошли, даже если я была не против. Я надеюсь что не все девочки такие сволочные, что перекладывают вину предателя отца на мать. Это у нашей героини дочь так особо одаренная.

avatar
06.08.2023, 09:21:14

Разница в возрасте ,это серьезно.Это очень серьезно и страшно.Три,четыре года куда не шло,а вот десять! Да,это пока не заметно.И Настя права, когда ей будет 50, а ему 40! Вот тогда и будет финиш.Он начнет стеснятся,он начнет сравнивать,он начнет смотреть на молоденьких! И даже общий ребенок ничего не изменит.Это сейчас разница не заметна + у Насти хорошая генетика и есть возможность следить за собой и занятия спортом,но даже это с годами не поможет.И хороший секс и страсть со временем будет отступать на задний план.Насте надо другой мужчина,чтобы был ровесник или чуть старше,и чтобы надышаться не мог,чтобы мог понять какой это бриллиант.

avatar
06.08.2023, 07:53:06

Все очень хорошо, тетушка приняла.
Теперь Насте придётся решать сложную задачу.
Если останется с Виктором, то рожать ещё ребёнка.
Было бы не честно оставить его без наследника.
Наверняка Настя это прекрасно понимает.
Решится или нет?

avatar
05.08.2023, 09:36:14

Все меньше вероятности совместного будущего главных героев. Несмотря на ностальгию по прошлому, Илья испытывает сильные чувства к Снежане и к сыну. Если не учитывать порывы к Насте, ему комфортно в новой семье. Похоже, что в глубине души пока именно Настя не готова испытать сильные чувства и начать новую полноценную жизнь. В ее отношении к Виктору тоже много вопросов. Можно только пожелать ей не внешне, а внутренне отпустить ситуацию и позволить себе быть счастливой. Возможно даже с человеком, который пока не появился в ее жизни.

avatar
06.08.2023, 15:34:14

Странное послевкусие после главы. Почему-то за Витю становится обидно. Мужик и так, и сяк к ней. Конечно, столько лет брака нельзя быстро забыть и перечеркнуть, как и свои чувства к бывшему
мужу. И Настя, вроде как, живет дальше, движется. Даже на такой шаг пошла, как знакомство с тетей. Денис уже знает про отношения, квартира есть. Есть развитие отношений, но у меня ощущение, что Настя постоянно оглядывается назад. Сама не дает себе вдохнуть полной грудью. Илюха вообще не теряется, муси-пуси все дела.
А Витя тоже чувствует и придет время, что и он устанет любить в одни ворота.

avatar
05.08.2023, 08:46:04

Самый настоящий предатель Дина, вся в отца. Взрослая эгоистичная выросла кобыла, которая даже на минуту не хочет задумываться какую боль отец причинил матери. И хватает же совести ей упрекнуть мать в разводе. Посмотрим , как тяжело ей будет падать с пьедестала любимой доченьки. Ну и когда на месте матери окажется, какой-нибудь мальчик пройдется по ее чувствам, посмотрю тогда на нее. А пока Насте надо отойти в сторону, как бы тяжело той не было. Дина должна сама понять, что нельзя поступать так с мамой, которой требуется поддержка. Как и поступок отца по отношению к маме не должен быть для нее обыденностью. Только через собственную боль та сможет выйти на путь исправления.
Илюха у нас жмот оказывается? Телефон своей не может купить? Или он настолько не уверен в себе, что не хочет Снежану открывать внешнему миру?

Надо Машку с доктерем познакомить, два сапоги пара, чесслово... ;))

Нормально всё в датском королевстве, у папы любовь с молоденькой , будет подружкой дочке , с виду ровестницы, а то что тролить мачеху будет, так сейчас зачастую у подруг так(((( у мамы любовь с тем кто сыну в друзья годится, омолодились можно сказать, я не осуждаю, нет, как говорила бабушка интимные органы ровесников не ищут, ну а тут так сложилось , что у папы в дочки годится любовница а у мамы любовник намного моложе,жизнь она такая затейница