https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5977 в Современный любовный роман
#2160 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня настораживает Светило науки... Со своим фирменным массажем. Как бы не навредил Настиному и без того хрупкому здоровью.
Дочка,специально это сделала или нет,но откроет глаза Снежанне на то, как она выглядет.
И эти все басни стареющего мужика "за натуральность" в ее возрасте пустое место.
А с косметикой у женщин щелкает в мозгах сравнивать себя с другими и оценкой действительности которая ее окружает.А у нее ничего завидного. Молодая,а уже с внебрачным ребенком,больным.
Полностью зависеть от мужчины,взросление сейчас пойдет быстро.И если еще не была стерлядью,то встанет выбор перед ней, что делать по какому пути идти?
Я читаю когда главы от Ильи меня накрывает каким-то диссонансом. Вся эта слащавость "лапули" вообще ему не идет, он как будто доигрывает в куклы.
блин..это вообще пздц какой-то..такое ощущение,что Снежка недалекая..про косметику ни сном ни духом.. про волосы..это ужасно смешно читать было..у нас в ауле и то знают..она как 5летка..ничего не знает..всему восторгается.. её мама дома на цепи что-ли держала...
Я где-то ещё ранее говорила о том что дочку надо отправить к папе. А теперь и вообще момент подходящий, и дочка и мамочка подоспеет из Торжка. Вот тогда-то веселуха и начнётся. Ромашки спрятались поникли лютики (
Омерзительно просто. Особенно от пары Илья и Снежа тошнит. И ребенка их не жаль почему- то. Совсем. Диана не радует, эгоистка в папочку. Илья, ну просто инфантил 40 - летний дно пробил… Если он выбрал себе пару - тупую и необразованную, но хитрую манипуляторшу значит и сам недалеко ушел. До сих пор коробит, как он жену ударил и « шлюхой» обозвал. А с этой овцой немытой носится… Не дотягивал он до Насти, а сейчас так вообще, «рожденный ползать»… Может дочь к отцу отправить, пусть там няней побудет братику, приживалку папину следить за собой поучит. Ну а что?. А Снешлюша упражнения постельные с папиком освоила, а следить за собой не научилась?…телефон же освоила, рекламы по телику видела. Странно и непонятно, не верится в такую ограниченность… А Настя себе тоже может еще дочь родить. Вот и будет по комплекту в каждой семье. А мама Настина то козла. сразу разглядела! Мне интересно, а Настя узнает, что маршрут налево Илья и раньше с секретаршей до Снешлюши практиковал?
А Снежка то ангелочек с демонами внутри! Не захотела лишиться невинности с ровесником и по любви,а выбрала статусного мужика.Дорогая машина,часы,обувь.У девчули глаз наметан.Сразу попросила трахнуть,чтобы привязать к себе.Наверняка почитывала статейки и рекомендации психолога,как женить на себе богатого.Чтоже ровесники или ребята чуть постарше не интересны? А потому- что у них нет статуса и денег.А так сука продуманная все просчитала! И мнимое самоубийство.Чего с крыши не спрыгнула? Ненавижу таких,которые идут по трупам. А что касается дочери и Ильи,то одна изначально была выращена стервой и эгоисткой,а второй просто Козёл обыкновенный!
Илюхе надо в психиатра провериться, если его возбуждают женщины, похожие на подростков. Я с такими инфантильными барышнями и 5 минут не могу продержаться, а он с ней живёт. И мысль, чтобы Диана жила с ними мне очень нравится)))
Сейчас бы узнать,что в Динкиной голове.
Такое ощущение, что Илья впал в молодость, не донянчил, не довоспитывал детей, их отношения со Снежной похожи на отношения отца с дочерью, инцестом попахивает, сначало воспитывает, а потом ложится с ней в постель. Фу-фу-фу, как-то неприятненько.
Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения
Меня одну скривило от этой идиллии?
Ну какой же он все-таки мерзавец. Ахахах, он свою ненаглядную ромашку нежную не предупредил, щас она в сортире спрячется и рыдать будет, вот ужас! А то, что с Настей не посоветовался и не предупредил, что собирается знакомить дочь со своей второй семейкой - это нормально, перебьется Настя, ее не жаль. Девчонка и так Насте нервы мотает, а теперь и вовсе с катушек слетит. Папаша года, мать его! Ну когда уже его бумеранг дербалызнет, просто дождаться не могу.
Теперь дочка скажет Насте, что Эснежана супер и она понимает отца. Она то любит папу не то что ты. И все это добьет Настю. Скорее всего Настя серьезно заболеет, не может это пройти все просто так. Некоторые пишут про бумеранг, так вот его не будет. Те кто изменяют они не страдают, они просто плывут по течению жизни без совести и каких то сильных переживаний, и я их не сужу они просто такие люди
Название книги "мой непрощенный" все время уводит в предположение что они будут вместе в конце концов, иначе зачем это "мой"... Уже не ее..
С Ильей все ясно. У него эмоции к обеим женщинам. Он изначально считал самым правильным вариантом для себя в сложившейся ситуации жизнь на две семьи и два дома. Не вышло... Жалко, что дочка в силу возраста пока не понимает всю неприглядность папиной позиции в решении "семейной проблемы".
Я читаю пока историю с большим запозданием (операция в Израиле), но почему-то очень хочется, чтобы у всех сложилось в новых отношениях, ,чтобы в новых семьях бывшие были счастливы.
Илья совершает очень распространенную ошибку, он живет с придуманным образом, подогнанным под его желания, а не с живым человеком. Поэтому жестокое разочарование от столкновения с действительностью для него неизбежно.
Динка - коза) Но девочки подростки впринципе не подарок. Ей проще вымещать обиду и раздражение на маму. Мама ведь всегда рядом, заставляет делать скучные уроки и диктует как жить, хотя Дина считает что ей самой лучше знать. В первой книге я очень четко увидела что в их семье две команды было Настя-Давид и Илья-Дина, вот малая и лютует. Легче злиться на маму и ругаться с братом, чем признать папину вину. А Настя отличная мама, она найдет в себе силы пережить подростковый бунт и все у них будет прекрасно. А у Ильи к Снежане пипец потребительское отношение. Он кайфует от того, что она ему в рот смотрит. Плюс молодое тело. Не даст он девчонки развиваться, иначе она перестанет от него во всем зависеть и поймет, что он обычный мук, средней паршивости
Нашего правильного папулю, кажется от Снежаны тоже налево тянет. На концерте присматривался к соседке- вдове, очень даже ничего она ему показалась. А со Снежаной сколько угодно можно в муси- пуси играть. С Настей сколько прикидывался? Ничего и эта переживёт, к маме поедет если что...
вот Диана встретилась с папиной любимой...и неужели в голове не щелкнет..что папка любимый променял Маму на вот это недоразумение..не Мама виновата в том,что семья развалилась..или так и будет вести себя как глупый эгоистичный ребенок ..
Пыльным мешком вдаренная молодуха. Но Илье видно такая и нужна полуженщина-полуребенок. Как только она повзрослеет у них начнутся проблемы. А может малахольной и проживет весь век
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена