https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5951 в Современный любовный роман
#2153 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу-фу-фу! Муси-пуси! Козёл, а не мужик. Это его восхищение якобы хрупкой и невинной ... ага ... когда к нему в постель лезла и когда о жене узнала , такой не была.
да уж, у папочки 4 деток
Еще раз перечитала сегодняшнюю главу и торкнула фраза Насти об опухоли( отсюда и визит к Мише).Она уже ЕСТЬ,видимо Настя ее обнаружила.Только никто,даже Маша, об этом не знает.Все может знать только Михаил.
Ну вот как так. Другая у папы, да ещё и с ребенком. А виновата мама, что выгнала
У меня складывается мнение, что разводиться с мужем (не важно по каким причинам) надо только тогда, когда дети сами выйдут замуж или женятся? А по-хорошему, дрына этой Дианке не хватает по заднице! Вымагательница и манипуляторша. Ради своих хотело душу дьяволу продаст.
Мы все заметили, что Илью явно больше беспокоит Настя, а не Снежана.
Все мысли о ней и самые сильные эмоции, тоже из-за неё.
Но, при этом, сюсюкает и облизывает Снежану.
Как это понять?
Все помним, что он смотрит на младенца и думает, что если со старшими детьми вот так получилось, что он не нужен, то хоть младшего воспитает,как надо.
Так и со Снежаной. Если первую семью пробл*довал, то вторую построит как нужно.
Отсюда такой разрыв между чувствами и поведением со Снежаной.
Иначе, не знаю как его понять.
Если честно, меня оба главных героев раздражают. Один не может надышаться над своей снежной бабой и маленьким ребёнком, вторая справиться с дочерью не может. А её хождения к маммологу, чтобы он ей массаж груди делал, а попросту мацал(** бред))) у меня был такой диагноз, и никто мне никакого массажа груди не выписывал. Лечится медикаментозно и контролируется узи и маммограммой. Так бы и сказала, что ей нравится, как бывший одноклассник ей грудь щупает
Короче, они друг друга стоят, и ничего удивительного, что по итогу они будут вместе(((
Миху жалко стало((
Вот мне всех здесь жалко, даже мелкую сучку Диану. Всех. кроме Илюхи со Снежулей.
Девочки, главы будут выходить ежедневно по утрам. По одной большой главе в день. Спасибо, что вы не перестали читать ♥
Спасибо. Вот дочь совсем не понимаю. Её надо к отцу отправить пожить хоть на недельку. Все познаётся в сравнении.
ураа..Вы вернулись ❤️❤️ спасибо большое за продолжение))..ну да..Диана действительно маленькая сучка...
Надо Дианку к папке отправить.
Она отлично впишется в его новую семью.
И разница с новой женой небольшая. Будут крашей обсуждать ))))
Урррааааа!!!!!
Мари, отличное продолжение!
Читаю и, хоть что делайтие, не могу поверить, что это ваша первая (вторая) книга.
Нет, мозгами я понимаю, что вы новичок, но читаю и ...
С таким мастерством пишут известные, опытные авторы.
Очень нравится. С нетерпением жду продолжение.
Сегодня ещё будет??
Соскучились очень.
Стыдно , конечно, все понимаю, но спросить то можно, правда??))
Мари, с возвращением!
Буду надеяться, что если Миша сам назвал себя треплом, то и об остальном болтает просто так.
А вот я не понимаю Диану. Папа ей показал фото "нового" братика на стороне, не от мамы.... а мама плохая, потому что папу выгнала? Ну, пусть идет к новой маме и братику с папой жить.
Вот бы Диане такого мужа, как папашка)) Она бы показала пример настоящей всепрощенки, ой, то есть любви XD
Доброго времени суток. С выздоровлением, Мари. Рады вновь видеть вас и вашу работу. Спасибо.
Что это за вопросы про "залетела"? Неужели? Илья весь изоидется на ....., если так ;))
Дорогие читатели! Я снова с Вами! Приношу извинения за то, что заставила ждать.
здравствуйте автор , очень интересно написано, не оторваться, вообще тема измен это всегда сложно, и когда говорят виноваты оба в семье, стараешься понять почему случилась измена? И убеждаешься что мужчины как-то отключают совесть и чувство вины.Гг-я клин клином вышибла, хотя многие авторы стараются до победного ее беречь от измен мужу изменщику. Скажу ваш роман более убедительней, чем те где гг-ни держат марку невинности, гордости типа лучше голодать чем взять подачку от предателя, спасибо за достоверность. Хотелось бы главу от Снежи раз она стала катализатором развода семьи Ильи и Насти. Все таки в 20 лет такая наивность что Илья развелся что бы жениться на ней, хотя имеет 2 взрослых почти детей, неужели такое возможно? Пожалуйста напишите главу от Снежи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена