Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#5951 в Современный любовный роман
#2153 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2023, 08:19:47

Фу-фу-фу! Муси-пуси! Козёл, а не мужик. Это его восхищение якобы хрупкой и невинной ... ага ... когда к нему в постель лезла и когда о жене узнала , такой не была.

да уж, у папочки 4 деток

Еще раз перечитала сегодняшнюю главу и торкнула фраза Насти об опухоли( отсюда и визит к Мише).Она уже ЕСТЬ,видимо Настя ее обнаружила.Только никто,даже Маша, об этом не знает.Все может знать только Михаил.

avatar
05.08.2023, 08:46:12

Ну вот как так. Другая у папы, да ещё и с ребенком. А виновата мама, что выгнала

avatar
04.08.2023, 14:12:32

У меня складывается мнение, что разводиться с мужем (не важно по каким причинам) надо только тогда, когда дети сами выйдут замуж или женятся? А по-хорошему, дрына этой Дианке не хватает по заднице! Вымагательница и манипуляторша. Ради своих хотело душу дьяволу продаст.

avatar
31.07.2023, 19:56:20

Мы все заметили, что Илью явно больше беспокоит Настя, а не Снежана.
Все мысли о ней и самые сильные эмоции, тоже из-за неё.
Но, при этом, сюсюкает и облизывает Снежану.
Как это понять?
Все помним, что он смотрит на младенца и думает, что если со старшими детьми вот так получилось, что он не нужен, то хоть младшего воспитает,как надо.
Так и со Снежаной. Если первую семью пробл*довал, то вторую построит как нужно.
Отсюда такой разрыв между чувствами и поведением со Снежаной.
Иначе, не знаю как его понять.

avatar
04.08.2023, 18:57:48

Если честно, меня оба главных героев раздражают. Один не может надышаться над своей снежной бабой и маленьким ребёнком, вторая справиться с дочерью не может. А её хождения к маммологу, чтобы он ей массаж груди делал, а попросту мацал(** бред))) у меня был такой диагноз, и никто мне никакого массажа груди не выписывал. Лечится медикаментозно и контролируется узи и маммограммой. Так бы и сказала, что ей нравится, как бывший одноклассник ей грудь щупает
Короче, они друг друга стоят, и ничего удивительного, что по итогу они будут вместе(((

avatar
04.08.2023, 18:12:23

Миху жалко стало((
Вот мне всех здесь жалко, даже мелкую сучку Диану. Всех. кроме Илюхи со Снежулей.

avatar
04.08.2023, 17:34:47

Девочки, главы будут выходить ежедневно по утрам. По одной большой главе в день. Спасибо, что вы не перестали читать ♥

avatar
04.08.2023, 11:22:30

Спасибо. Вот дочь совсем не понимаю. Её надо к отцу отправить пожить хоть на недельку. Все познаётся в сравнении.

avatar
04.08.2023, 17:13:56

ураа..Вы вернулись ❤️❤️ спасибо большое за продолжение))..ну да..Диана действительно маленькая сучка...

avatar
04.08.2023, 11:08:00

Надо Дианку к папке отправить.
Она отлично впишется в его новую семью.
И разница с новой женой небольшая. Будут крашей обсуждать ))))

avatar
04.08.2023, 14:06:37

Урррааааа!!!!!
Мари, отличное продолжение!
Читаю и, хоть что делайтие, не могу поверить, что это ваша первая (вторая) книга.
Нет, мозгами я понимаю, что вы новичок, но читаю и ...
С таким мастерством пишут известные, опытные авторы.
Очень нравится. С нетерпением жду продолжение.

Сегодня ещё будет??
Соскучились очень.
Стыдно , конечно, все понимаю, но спросить то можно, правда??))

avatar
04.08.2023, 13:50:31

Мари, с возвращением!

avatar
04.08.2023, 13:14:13

Буду надеяться, что если Миша сам назвал себя треплом, то и об остальном болтает просто так.

avatar
04.08.2023, 11:55:18

А вот я не понимаю Диану. Папа ей показал фото "нового" братика на стороне, не от мамы.... а мама плохая, потому что папу выгнала? Ну, пусть идет к новой маме и братику с папой жить.

avatar
04.08.2023, 10:57:57

Вот бы Диане такого мужа, как папашка)) Она бы показала пример настоящей всепрощенки, ой, то есть любви XD

Доброго времени суток. С выздоровлением, Мари. Рады вновь видеть вас и вашу работу. Спасибо.
Что это за вопросы про "залетела"? Неужели? Илья весь изоидется на ....., если так ;))

avatar
04.08.2023, 10:10:23

Дорогие читатели! Я снова с Вами! Приношу извинения за то, что заставила ждать.

здравствуйте автор , очень интересно написано, не оторваться, вообще тема измен это всегда сложно, и когда говорят виноваты оба в семье, стараешься понять почему случилась измена? И убеждаешься что мужчины как-то отключают совесть и чувство вины.Гг-я клин клином вышибла, хотя многие авторы стараются до победного ее беречь от измен мужу изменщику. Скажу ваш роман более убедительней, чем те где гг-ни держат марку невинности, гордости типа лучше голодать чем взять подачку от предателя, спасибо за достоверность. Хотелось бы главу от Снежи раз она стала катализатором развода семьи Ильи и Насти. Все таки в 20 лет такая наивность что Илья развелся что бы жениться на ней, хотя имеет 2 взрослых почти детей, неужели такое возможно? Пожалуйста напишите главу от Снежи