https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765095848_97.jpg
Измена. Мой непрощённый
Мари Соль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5951 в Современный любовный роман
#2153 в Романы о неверности
15.07.2023 — 31.08.2023
1490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрей выздоравливайте. Жду вас как манну небесную
Выздоравливайте и все будет хорошо! Мы Вас любим и ждём!!!
Марисолечка! Ждем с нетерпением встречи с нашими непутевыми и путевыми героями. Здоровья, вдохновения и душевного покоя!❤
Мари, скорее возвращайтесь к нам, выздоравливайте! Скучно без Ваших героев!
Здравствуйте Мари! Прочитала книгу. И решила написать...... Столько эмоций, и сопереживаний давно не получала.
Книга действительно потрясающая! Редко можно встретить настолько эмоционально наполненное произведение. У меня такое чувство, что вы сами через это прошли. А когда Настя увидела "своего" мужа в ТЦ улыбающегося и целующим свою женщину, я пошла пить коньяк! Мне не пришлось этого испытать, я вдова уже несколько лет, но последнее время тянет читать только об изменах и об отношении к этому с обеих сторон. Очень жаль разбитую семью. Я не оправдываю Илью, но не осуждаю так сильно. Остаться верным очень трудно и для этого надо иметь большую силу воли. Когда новизна, острота ощущений, гормональный восторг. Ярко. Запретно. По началу так и бывает, а потом сходит на «нет». Все притупиться, приестся и станет таким же пресным как и с женой, но с Настей за много лет счастливой жизни, у него было энергетическое или эмоциональное срастание и поэтому он о ней думает и помнит в любой ситуации. У них еще возможно будущее и только в экстремальной ситуации они могут понять, что дороже друга друга никого нет.
Как взросло написано. Респект. Возможно Илья сделает выбор одиночества, а Снежана уедет к Рафаэлю?. Сколько Вам лет, Мари?
Юлия, спасибо большое за награду!
Тоже была за воссоединение, но как то вы глубоко топите и Илью и Настю.. И уже начинаю сомневаться в том что выплывут. Причём оба.. Илья ревнует, злиться и делает
ошибки все чаще.. И со Снежаной он походу не останется.. Но Настю не вижу рядом с Витей. Это не чувства, а потрахушки. (ревность - это элементарное чувство собственности плюс неуверенность в своих силах. Ребёнка от него ей не хочется.) Больше даже сделала бы ставку на Эльдара ( по менталитету, характеру). Но... Настя и Илья сейчас плывут по течению, не вижу в них осмысления и принятия решений. Это как просто возить кисточкой с краской по холсту без видения картины. Жду какой то триггер, что ускорит окончательное определение или сольет их совсем, или заставит включиться вот такое мнение. Пока не понимаю, чего хочет сам автор: бороться и искать, или уже нашёл и сдался.
Когда же продолжение и нелепое воссоединение Насти и Ильи. Интересно как автор это все напишет. Как смогут жить герои без /Снежи и кого нибудь у Насти
(Евгения, которая за воссоединение). Как начала читать, так пытаюсь понять Илью. Вот отключите злость и обиду на него и попытайтесь представить его состояние. У мужчины в 40 лет период начала увядания, сожаление об уже прошедшей молодости и в этот период нежданно Илья встречает Снежану. Она триггер его измены. Отключились его мозги, включились хотелки.
Но!!! Все случилось. Ребенка никуда не деть. То, что он с ней живет, так а куда ему, если Настя выставила, а ребенок болен? Пытается наладить жизнь со Снежаной. Илья все понимает: сам виноват, потерял Настю, старших детей, семью( а семья не просто быт, это общие мечты, переживания, надежды, привычки, даже любовь к Насте привычна). Он живёт в состоянии потери и вины( он все осознает, просто прячет свою вину глубоко). А его выходки от безысходности и злости на себя. Я просто пишу о том, что в его душе опустошение и горечь!!! И как жить? Обвинить мы можем все, а вы просто его попытайтесь понять!!! ( Мне также 40 лет и я его понимаю)
Ну что можно пожелать? Выздоровления сейчас, а позже крепкого здоровья, характера и воли. Писать только то, что видите и чувствуете Вы.
Уважаемый автор, Выздоравливайте и возвращайтесь.
Выздоравливайте!
Мари, здравствуйте, когда ждать проду?
Lis-lisa, большое спасибо за награду!
Мари, очень жаль, что вы заболели.
Выздоравливайте быстрее, мы вас очень ждем
и скучаем .
Ну и я выскажусь, раз пошла такая пьянка, а я все пропустила)
Уважаемые коллеги, ну при чем здесь Снежана. Не она, так непременно нашлась бы другая «чистая неискушенная девочка, смотрящая в рот Ильи». Вот такая модель измены у этого мужчины. И он был готов,и изменил бы раньше или позже.
И ему еще повезло, потому как эта просто дура, а могла бы попасться продуманная)
Мари, скорейшего выздоровления вам, а мы подождем вас :))
Выздоравливайте! Болеть летом очень неприятно
Не буду добавлять комментарий к дискуссии,напишу отдельно.
Автор пишет,что ему делать,если ребенок со Снежанной есть и семья есть.
Все очень просто,когда попал в такое клише,не морду бить жене и шлюхой называть.
А во всем признаться жене,со Снежанной как с женщиной никаких потрахушек,алименты платить.
Ее содержать по закону до 3 лет ребенку,он ребенку должен,но содержать после декретных ее, не обязан.Это если жена еще согласиться простить.
Вот это будет поступок мужчины.Не пошел на это, значит по другому, развод, алименты на старших платить и оставить в покое бывшую.На двух стульях не усидеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена