Книга. "Измена. Мой непрощённый" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Мой непрощённый

Цикл: Самойловы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
2148
2684 466940

Текущий рейтинг:
#5951 в Современный любовный роман
#2153 в Романы о неверности


Полный текст 246 стр.

15.07.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Мой непрощённый"

Речь вовсе не шла о женитьбе. Когда я узнал, что она на сносях, то хотел откупиться. Вспомнить стыдно! Хотел намекнуть на аборт. Но Снежана заверила твёрдо, что будет рожать. Что хочет ребёнка. И, невзирая на то, признаю я его, или нет, готова растить в одиночку.

Я не смог бы её убедить. Я не стал и пытаться. Решил – будь, что будет! Торжок – это близко. Пока деньги есть – помогу. А она уже вслух представляла себе, каким будет наш сын.

- Мой сын, я назову его в честь папы, Никитой, - сказала Снежана, и погладила плоский живот.

Я хотел поправить её, сказать, что он наш. Но тогда ещё так не считал. А теперь?

Мальчик вышел забавным, хорошеньким. Глазки тёмные, в папу. В меня. А волосики – наш симбиоз со Снежаной. Я помню момент, когда Снежка сказала:

- Рожаю, - и сползла по стене.

Всю дорогу, до самой больницы она повторяла:

- Не бросай меня! Масичка, миленький, ты только меня не бросай!

А я лишь держал её за руку, руля одной левой. И отвечал:

- Я не брошу, не брошу…


ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Настю и Илью. Читать вместе с книгой: "Твоя случайная измена".

📚 Печатная версия в продаже на Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.

1490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 16:19:34

Быстрей выздоравливайте. Жду вас как манну небесную

avatar
03.08.2023, 06:04:35

Выздоравливайте и все будет хорошо! Мы Вас любим и ждём!!!

avatar
02.08.2023, 22:03:28

Марисолечка! Ждем с нетерпением встречи с нашими непутевыми и путевыми героями. Здоровья, вдохновения и душевного покоя!❤

avatar
02.08.2023, 20:57:55

Мари, скорее возвращайтесь к нам, выздоравливайте! Скучно без Ваших героев!

avatar
29.07.2023, 15:39:24

Здравствуйте Мари! Прочитала книгу. И решила написать...... Столько эмоций, и сопереживаний давно не получала.
Книга действительно потрясающая! Редко можно встретить настолько эмоционально наполненное произведение. У меня такое чувство, что вы сами через это прошли. А когда Настя увидела "своего" мужа в ТЦ улыбающегося и целующим свою женщину, я пошла пить коньяк! Мне не пришлось этого испытать, я вдова уже несколько лет, но последнее время тянет читать только об изменах и об отношении к этому с обеих сторон. Очень жаль разбитую семью. Я не оправдываю Илью, но не осуждаю так сильно. Остаться верным очень трудно и для этого надо иметь большую силу воли. Когда новизна, острота ощущений, гормональный восторг. Ярко. Запретно. По началу так и бывает, а потом сходит на «нет». Все притупиться, приестся и станет таким же пресным как и с женой, но с Настей за много лет счастливой жизни, у него было энергетическое или эмоциональное срастание и поэтому он о ней думает и помнит в любой ситуации. У них еще возможно будущее и только в экстремальной ситуации они могут понять, что дороже друга друга никого нет.

avatar
31.07.2023, 10:15:00

Как взросло написано. Респект. Возможно Илья сделает выбор одиночества, а Снежана уедет к Рафаэлю?. Сколько Вам лет, Мари?

avatar
02.08.2023, 06:25:07

Юлия, спасибо большое за награду!

Тоже была за воссоединение, но как то вы глубоко топите и Илью и Настю.. И уже начинаю сомневаться в том что выплывут. Причём оба.. Илья ревнует, злиться и делает
ошибки все чаще.. И со Снежаной он походу не останется.. Но Настю не вижу рядом с Витей. Это не чувства, а потрахушки. (ревность - это элементарное чувство собственности плюс неуверенность в своих силах. Ребёнка от него ей не хочется.) Больше даже сделала бы ставку на Эльдара ( по менталитету, характеру). Но... Настя и Илья сейчас плывут по течению, не вижу в них осмысления и принятия решений. Это как просто возить кисточкой с краской по холсту без видения картины. Жду какой то триггер, что ускорит окончательное определение или сольет их совсем, или заставит включиться вот такое мнение. Пока не понимаю, чего хочет сам автор: бороться и искать, или уже нашёл и сдался.

avatar
01.08.2023, 13:35:09

Когда же продолжение и нелепое воссоединение Насти и Ильи. Интересно как автор это все напишет. Как смогут жить герои без /Снежи и кого нибудь у Насти

avatar
30.07.2023, 10:24:41

(Евгения, которая за воссоединение). Как начала читать, так пытаюсь понять Илью. Вот отключите злость и обиду на него и попытайтесь представить его состояние. У мужчины в 40 лет период начала увядания, сожаление об уже прошедшей молодости и в этот период нежданно Илья встречает Снежану. Она триггер его измены. Отключились его мозги, включились хотелки.
Но!!! Все случилось. Ребенка никуда не деть. То, что он с ней живет, так а куда ему, если Настя выставила, а ребенок болен? Пытается наладить жизнь со Снежаной. Илья все понимает: сам виноват, потерял Настю, старших детей, семью( а семья не просто быт, это общие мечты, переживания, надежды, привычки, даже любовь к Насте привычна). Он живёт в состоянии потери и вины( он все осознает, просто прячет свою вину глубоко). А его выходки от безысходности и злости на себя. Я просто пишу о том, что в его душе опустошение и горечь!!! И как жить? Обвинить мы можем все, а вы просто его попытайтесь понять!!! ( Мне также 40 лет и я его понимаю)

avatar
01.08.2023, 16:55:14

Ну что можно пожелать? Выздоровления сейчас, а позже крепкого здоровья, характера и воли. Писать только то, что видите и чувствуете Вы.

Уважаемый автор, Выздоравливайте и возвращайтесь.

Выздоравливайте!

Мари, здравствуйте, когда ждать проду?

avatar
31.07.2023, 13:32:54

Lis-lisa, большое спасибо за награду!

avatar
31.07.2023, 09:49:16

Мари, очень жаль, что вы заболели.
Выздоравливайте быстрее, мы вас очень ждем
и скучаем .

avatar
30.07.2023, 09:35:03

Ну и я выскажусь, раз пошла такая пьянка, а я все пропустила)
Уважаемые коллеги, ну при чем здесь Снежана. Не она, так непременно нашлась бы другая «чистая неискушенная девочка, смотрящая в рот Ильи». Вот такая модель измены у этого мужчины. И он был готов,и изменил бы раньше или позже.
И ему еще повезло, потому как эта просто дура, а могла бы попасться продуманная)

Мари, скорейшего выздоровления вам, а мы подождем вас :))

avatar
31.07.2023, 03:02:33

Выздоравливайте! Болеть летом очень неприятно

avatar
30.07.2023, 22:16:41

Не буду добавлять комментарий к дискуссии,напишу отдельно.
Автор пишет,что ему делать,если ребенок со Снежанной есть и семья есть.
Все очень просто,когда попал в такое клише,не морду бить жене и шлюхой называть.
А во всем признаться жене,со Снежанной как с женщиной никаких потрахушек,алименты платить.
Ее содержать по закону до 3 лет ребенку,он ребенку должен,но содержать после декретных ее, не обязан.Это если жена еще согласиться простить.
Вот это будет поступок мужчины.Не пошел на это, значит по другому, развод, алименты на старших платить и оставить в покое бывшую.На двух стульях не усидеть.